Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 79 из 87 ПерваяПервая ... 29 69 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,580 из 1728
  1. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Да уж..., посадка самое слабое место этих наушников, возможно даже насадки могут не подойти, тогда вообще печаль, но мне они весьма комфортно сели, правда в движении я не слушал и как они ведут себя в подобной ситуации не знаю, но все компенсирует звук, по крайней мере с моим источником абсолютная синергия. Еще один момент который мне не понятен: возможно ли вскрыть не повредив ни чего? Уж слишком монолитная и ладно сложенная конструкция, я бы не рискнул менять кабель, похоже последствия будут не предсказуемые, а эффекта от замены "0".
    Рекаб только ради удлинения кабеля. Чтобы заушно носить без микрофонного эффекта, не беспокоясь о посадке. Очень не люблю посадку проводом вниз - моя ушная раковина не охватывает, не фиксирует корпус наушника, как это бывает на фото любых моделей в интернете, поэтому сами наушники держатся чисто на насадке, подвешаны в простанстве. С заушной - провод фиксирует дополнительно.


    Цитата Сообщение от Gomez Посмотреть сообщение
    Даже в подходящих по размеру уха амбушках? Неужели такой корпус крупный?
    Ненене, насадки - огонь, лучшие, что я видел. Корпус тоже идеальный. Настолько мелкий и изящный, что просто душа разрывается от возможности носить его только так, как и подавляющее большинство наушников - обычно.

    Уточню. Провод тяжелее наушников и чтобы насадка могла удерживать корпус в ухе - необходимо не двигаться. Просто сидеть или стоять. Лёжа я уже 2 раза за час поправлял.(

    ---------- Добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:45 ----------

    Просто за такую цену, историю, пиар, возможности этих ушей не ожидал такой подвох. Блин, сегодня кошмары будут сниться, чую(
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Сегодня уши уже могут слышать хорошо.
    Уточню по источнику. Galaxy S8, моденый звук. Нч глубочайшие, сотрясающие - Аудиодоктором проверял всё, что можно - мечта трушного бассхеда. Их можно только немного поубавить, не сильно. Добавить можно, но звук портится слишком. Вч чёткие, но по мне - их многовато. Убавить нельзя. Добавить можно, слишком сильно портится звук. Нормально убавлять можно только середину и верхние НЧ. Такие пироги.

    Сразу тяжёлая артилерия!
    Заценил звучок на Deftones. Гитары детальные очень, разные тарелочки слышны чётко. Звук врокруг.
    Зацеил и Crosses. После ie8 я могу снова слушать их в наушниках и не глохнуть от обилия НЧ!!! Амбиент очень понравился в их песнях. Бас раскатистый, рельефный, детальный. Звук вокруг присутствует, да.
    И всё пока. Пол часа знакомства. Вот такого звука я ждал от UE900, но фиг там.

    После ie8 тональность другая. Пока буду привыкать к звуку, но голос Чино в Crosses уже трогал за живое. Кто знает их, тот поймёт. Наушники почти новые, поставил прогреваться немножко, т.к. уже имел положительные опыты с динамиками.
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    achospbru (31.08.2017), jjmott (31.08.2017)

  4. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    831
    Репутация
    6635 (0)
    По умолчанию
    IGF-83, в Питер не собираетесь?
    Портатив: DX100 + iFi Audio iDSD Diablo + Dope Stout
    Стационар: AKG K1000 от клемм
    Акустика: iFi Audio iDSD Diablo + [работа: Denon 720AE + Лабиринты Рогожина на базе Morel Tempo 6] / [дом: Pioneer A-0012 + Infinity Intermezzo 2.6]
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    achospbru, на самом деле - собираюсь) В конце сентября. На пару дней - погулять. Вроде бы, с 23 или 24-ого числа.
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    831
    Репутация
    6635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IGF-83 Посмотреть сообщение
    achospbru, на самом деле - собираюсь) В конце сентября. На пару дней - погулять. Вроде бы, с 23 или 24-ого числа.
    Тогда,если будет время,то можем пересечься - сравните звучание стока с моими рекаблиными.Если будет интересно,то можете и мастера посетить.А может там и сходка наметится...
    Портатив: DX100 + iFi Audio iDSD Diablo + Dope Stout
    Стационар: AKG K1000 от клемм
    Акустика: iFi Audio iDSD Diablo + [работа: Denon 720AE + Лабиринты Рогожина на базе Morel Tempo 6] / [дом: Pioneer A-0012 + Infinity Intermezzo 2.6]
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от achospbru Посмотреть сообщение
    Тогда,если будет время,то можем пересечься - сравните звучание стока с моими рекаблиными.Если будет интересно,то можете и мастера посетить.А может там и сходка наметится...
    Предложение интересное. Пока я меньше всего хочу выносить их из дома и больше всего - продать. Т.к. заушная посадка - это моё всё. Проводом вниз любой портатив в моих ушах превращается в стационар. Уши у меня странные)

    Спасибо! Буду иметь ввиду!
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    IGF-83, Ну вот, разочарование..., а у меня все наоборот, кабелем в низ... мое все. И что..., звук тоже не цепляет, если пожертвовать посадкой?
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Отдыхающий
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    943
    Репутация
    4730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IGF-83 Посмотреть сообщение
    Т.к. заушная посадка - это моё всё.
    Не совсем тогда понятен смысл покупки. Ведь вид у них классических проводом вниз наушников. Можно конечно любые как-то подстроить под заушное ношение. Но в целом подавляющее большинство "заушников" имеют абсолютно другую конструкцию корпуса. Странный конечно выбор.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    IGF-83, Ну вот, разочарование..., а у меня все наоборот, кабелем в низ... мое все. И что..., звук тоже не цепляет, если пожертвовать посадкой?
    Сидя можно сидеть и слушать, но покупались для движения)

    Цитата Сообщение от Gomez Посмотреть сообщение
    Не совсем тогда понятен смысл покупки. Ведь вид у них классических проводом вниз наушников. Можно конечно любые как-то подстроить под заушное ношение. Но в целом подавляющее большинство "заушников" имеют абсолютно другую конструкцию корпуса. Странный конечно выбор.
    Абсолютно любые наушники ношу заушным способом. Даже Sony mdr ex310/500, даже Самсунг комплектные затычки носил... Да даже Аппл вкладыши только так и держались!)))
    А лоханулся я, как и писал, на длине провода от наушников к разветвителю.

    Пока для меня идеальный провод и посадка - это ie8/80, просто хорошая и удобная посадка - UE900 без заушин. Триплы альтернативным способом лежали в ухе как влитые, только в то время я не знал, что можно от заушин избавляться.)

    ---------- Добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:36 ----------

    Сейчас опять походил по квартире в ie800. Мне вспомнился случай из школы, когда однокласник гонял в накладных наушниках раздельной конструкции, вроде PANASONIC RP-HS46E-K. Он так же активно отдыхал на перемене, как и мы - бегали, боролись и т.д. Наушники сидели как влитые. "Самые удобные!" - сказал он. На то время я имел пластиковые простейшие накладные Филлипс для бассхэдов, которые никак не хотели фиксироваться на ушах. И когда сломались, я выпросил накладные Панасоники с дужкой зашейной, которые крепились на заушинах.
    Надо ли рассказывать, как быстро они были проданы знакомым?
    С тех пор до моих первых Сонек 500 и Триплов я пользовался только большими охватывающими уши ншнкми.

    Не моя эта посадка проводом вниз.(
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Отдыхающий
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    943
    Репутация
    4730 (0)
    По умолчанию
    Неужели затычки с корпусом типа ие4/сх300 так же удобно носить заушным способом как и типа ие80?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gomez Посмотреть сообщение
    Неужели затычки с корпусом типа ие4/сх300 так же удобно носить заушным способом как и типа ие80?
    Мне - да, удобно. Проводом вниз даже и не вставятся)
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    http://player.ru/showthread.php?t=19...70#post2271670
    Выставил. Вдруг, кому интересно.
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    IGF-83, Дак посадка Берилиев не совсем ваша?!
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    jjmott, спросил в теме про заушное на 10-ой странице - ответил человек, что так и носит. Это плюс.
    Честно, я уже не знаю, что ожидать) Ie800 всем нравились, вау-вау, а мне по тональности не зашли (посадка - это личное) UE800 всем нравились больше триплов, а мне по той же тональности не вкатили - триплы более по душе были. Вот и Берилии всем нравятся, смотрю))))))

    Кстати, ie800 нужен усилитель мощнее, чем в телефоне S8. Вернее, нужен телефон с нормальным усилителем или плеер чуть мощнее телефона. МОжет быть даже Айфончик сможет - вроде, помощнее будет. Ну LG точно смогут!) С моего стационара звук в них другой, увесистее. Это при том, что со стационара ie8 звучат хуже.)
    Именно поэтому я не описывал звук. А источник менять не буду покашт.
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо IGF-83 за полезный пост

    jjmott (09.09.2017)

  17. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Такого драйва как в ie8 в 800-х гораздо меньше, они более обтекаемые что ли и рок в них не так забористо звучит как в 8-х, по низам нет такого давления, этим они мне очень сильно напоминают CKR10, только тональность не такая навязчивая.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Отдыхающий
    Сообщений
    167
    Репутация
    1302 (0)
    По умолчанию
    Привет всем. Была проблема с посадкой. Пока что решил посадкой на Comply. Гуляние баса ушло- бас стал чуть нейтральнее, но мне нравится. Надеюсь что сделаю полный рекабелинг- хочу носить заушной посадкой. Потом отпишусь.


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    49
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Тоже являюсь счастливым обладателем IE800.
    Такой детализации и достоверности высоких не слышал даже на HD600.
    С посадкой тоже намучился, пока не купил пенные амбушюры на Али что-то там типа Misodiko.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Platon84 Посмотреть сообщение
    Тоже являюсь счастливым обладателем IE800.
    Такой детализации и достоверности высоких не слышал даже на HD600.
    С посадкой тоже намучился, пока не купил пенные амбушюры на Али что-то там типа Misodiko.
    Ну вот, как охрененно по-разному устроены наши уши. Я из-за напористых вч мало, чего слышал, если не напрягался. Мне не сели совсем.
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    artyar (13.10.2017), jjmott (13.10.2017)

  23. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    205
    Репутация
    380 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    ...китайцам и мудрить не нужно будет- легкий внешний моддинг + доп кабеля и вуаля 800S ))))
    DX100. AK240. T8iE MkII. IE800
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 79 из 87 ПерваяПервая ... 29 69 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Sennheiser ie800
    от Soul2437 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.05.2019, 19:00
  2. Sennheiser ie800
    от Lenivec1983 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.01.2018, 23:25
  3. Sennheiser IE800 (Мск)
    от Prometheus в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.08.2016, 13:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения