Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 14 из 87 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 1728
  1. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, Вы совсем заработались.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Да нас...ь на них и на аудиофилию, я ноте2 взял, буду приобщаться к "великому" и стилусу...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Jmagap, Поздравляю! Держал его в руках, он клёвый и на порядок быстрее моего.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    что то даже мне кажется что такой ценик уже серьезный перебор, тем более не понятно в чем их уникальность кроме микро драйвера(что я вопше считаю за минус), хотя радует что конструкция полуоткрытая, керамичесий корпус 100% будет тяжелым и не удобным(форма так вопше ужас), провод ну тут пока не подержишь не поймеш что к чему. Что то мне подсказывает ушки будут интересными, но ни как не стоящими своих денег.

    P.S. Хотя все равно пока не послушал так говорить не стоит =)) На новый год может в Питер поеду, возможно уже будут в продаже там и послушаем =))
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    ...Что то мне подсказывает ушки будут интересными, но ни как не стоящими своих денег.
    Ни одни наушники дороже 500 рублей не стоят своих денег. (500 рублей - не деньги сейчас).
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Тоже бред! В наушниках вы платите за звук... Такое мое мнение
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Тоже бред! В наушниках вы платите за звук... Такое мое мнение
    Но цены же тааак завышены!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Я готов платить деньги за хороший звук, но желательно столько насколько они играют =))

    Вот если я считаю что Sennheiser ie8 играют на 8 тысяч, то я смогу за них столько отдать(правда я бы купил их бу ешо дешевле =)) ). Или например мои радиусы =)

    Это все очень субъективно, но в большинстве своем дорогие наушники играют гораздо лучше чем их менее дорогие собратья. А может у меня просто слух такой что мне нравится только звук дорогих наушников(даже при прослушивании в слепую) . Я очень хочу послушать гвозди, возможно они перевернут мое представление о звуке.
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    По умолчанию
    tarr12, Классная АВА!
    Хочется услышать мнение реальных людей, желательно обладателей ie8 ^_^
    Sennheiser IE8, sandisk sansa clip+, sansa clip zip - all rockbox.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    они перевернут мое представление о звуке.
    представьте звук, теперь переверните то, что представили, можно без гвоздей обойтись..

    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    ешо
    та не обязательно..





    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    В наушниках вы платите за звук
    в наушниках, я могу платить и за хлеб и за квартиру, это не принципиально...

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Держал его в руках, он клёвый и на порядок быстрее моего
    мой не настолько быстр, убежать от меня ему не удавалось, но он клевый...

    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Такое мое мнение
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (18.10.2012), Reference (20.10.2012)

  12. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Я готов платить деньги за хороший звук
    sansa clip+rockbox, cowon c2(4gb)+ 16Gb+ sennheiser ie6,Audio-Technica ATH-M50
    Это хороший звук или у вас подпись устарела?
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    Это хороший звук или у вас подпись устарела?
    Это Вы устарели, щас все так слушают...
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Reference (20.10.2012), SeventhSon (25.04.2017)

  15. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Металлюги-кастомадрочеры-купипродайкупиобосри-напишижалобунаневерных атакуют на простолюдинов !!!!!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    Это Вы устарели, щас все так слушают...
    вот оно что...
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    У меня был Rocoo P, Hm601, C3, EarSonics SM3, ath-m50, ath-ws9,и много другой музыкальной лабуды

    если я продал все эти плеера или наушники значит они меня в чем то сильно не устраивали. 601 например огромными размерами, роккоо тем что глючил, колор очень малоработал и очень не удобный

    Cowon C2 универсал, не дорогой, звучит не плохо, время работы хорошее, тянет все форматы, не зависает и прочее

    Из наушников ie6 до сих пор одни из самых любимых, ибо обладают уникальным звуком. Правда провод полетел у них(после 2 года крайне актвного использования) сейчас использую 21 радиусы, тоже очень интересные уши.
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Jmagap (19.10.2012), Reference (20.10.2012)

  19. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    103
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ear-End Посмотреть сообщение
    первое измерение ie 800 сделанное ребятами из Stereoplay, ничего не напоминает?
    Вложение 43247
    помимо самих телефонов насадки имеют свою защитную сетку
    Вложение 43246

    сравнение с b&w с5, в кратце ... собранная подача, быстрый бас, живая середина, прекрасные верха ... )))
    Я знаю что говорили про IE8. Мол СХ300 в новом корпусе. Здесь так же?
    Плеер: iPhone 5C

    Наушники: Sennheiser IE 800
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vladimir_F1 Посмотреть сообщение
    Я знаю что говорили про IE8. Мол СХ300 в новом корпусе. Здесь так же
    Не, здесь сх 400 в новом корпусе..
    Да и не было в ие8 динамика от сх300, был гулкий бас и низкая детальность...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Michigan Посмотреть сообщение
    в идеале должен быть один широкополосный динамик играющий весь диапазон. думаю с развитием технологий это реально
    ну в общем Сенхайзер так и сделал. послушать бы еще... обещают звук лучше чем в многодрайверных арматурах )

    http://personalaudio.ru/news/sennhei...800_i_hdvd800/
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Michigan за полезный пост

    POKEMONыч (24.10.2012)

  23. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Michigan Посмотреть сообщение
    ну в общем Сенхайзер так и сделал. послушать бы еще... обещают звук лучше чем в многодрайверных арматурах )
    http://personalaudio.ru/news/sennhei...800_i_hdvd800/
    хоспидя.....
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    По умолчанию
    Обзор Sennheiser ie 800 Основные характеристики: динамик: 7 мм; АЧХ: 5 - 45000 Гц; керамические материалы; частично съемный кабель; кожаный футляр.

    Компания Sennheiser производит полноразмерные наушники вот уже добрую половину века, а совсем недавно начала осваивать новые территории. Буквально на днях были представлены их первые "городские" наушники, и вот у нас появились Sennheiser IE 800. Самые дорогие внутриушные наушники Sennheiser, обзор которых нам когда-либо приходилось делать – младший брат топовой модели HD 800. Но стоят ли они на самом деле своих 599 фунтов?

    Дизайн

    Большинство наушников Sennheiser имеют индустриальный вид: на первом месте функциональность, и только потом форма. Однако в случае с IE 800 стильности наушников уделили очень и очень много внимания.

    При ближайшем рассмотрении сразу замечаешь, что их, скорее всего, целенаправленно, сделали совершенно непохожими ни на Ultimate Ears Triple.Fi 10, ни на Shure SE 535. Тем не менее, даже эти топовые наушники нельзя назвать прямыми конкурентами Sennheiser, потому что последние стоят как минимум в два раза дороже, чем любая из этих двух моделей. Ой-ой-ой. Рассматриваемые нами сегодня наушники стоят в одной ценовой категории с ACS T2, изготавливаемыми только по индивидуальному заказу.

    Корпус динамиков сделан из плавно-изогнутого керамического материала, который на ощупь больше напоминает стекло, нежели пластик. Признаемся, что упоминание Sennheiser о фарфоре несколько нас напугало – взяв их впервые в руки, было страшно уронить. Но на деле качество изготовления оказалось просто на высоте.

    Две похожих на выхлопные трубы с задней стороны наушников – это басовые порты, призванные улучшить АЧХ на нижних частотах. Они также немного снижают шумоизоляцию, но, как оказалось на практике, наушники неплохо блокируют звук.

    Когда мы впервые увидели Sennheiser IE 800 на первой презентации, то решили, что такая конструкция с двумя портами скрывает под собой по два динамика на наушник. Но, оказалось, только один.

    Компания Sennheiser заявила, что попыталась сделать самый маленький полнодиапазонный драйвер, какой только был в их силах, в результате появился крошечный 7-мм динамик с заявленной АЧХ 5 - 450000 Гц. Цифры впечатляют – они не так далеки от диапазона 5 - 51000 Гц полноразмерной модели Sennheiser HD 800. Хотя мы думаем, что это действительно только при -10 дБ, поэтому реальная характеристика может немного отличаться от указанной.

    Тем не менее, получить такое качество из одного динамика – просто поразительно.

    Комплектующие

    Перед тем, как перейти непосредственно к звучанию, поговорим немного о комплектующих и кабеле. У Sennheiser IE 800 частично съемный кабель. Примерно на расстоянии 10 см от наушников находится переходник. Представители компании заявляют, что в скором времени появятся кабели с пультом дистанционного управления/handsfree для телефонов Samsung (главным образом для ОС Android) и iPhone.

    От самих наушников кабель не отсоединяется, но его качество и качество сборки просто фантастическое. А чего вы еще хотели за 600-то фунтов?

    Помимо самих наушников в комплект входит чехол из натуральной кожи и несколько резиновых наконечников. Используется прямоугольный джек. И на наш взгляд, он выглядит не менее надежно, чем все наушники в целом.

    Качество звука

    За то недолгое время, когда у нас были эти потрясающие новые наушники, мы успели их немного послушать и спешим сообщить, что звук у них просто фантастический. А кто бы сомневался? Верхние частоты не заваливаются как у топовых Shure SE 535, отличное разделение баса и воспроизведение нижних частот в целом лучше, чем у Ultimate Ears Triple.Fi 10 и Sennheiser IE80i. О басе стоит поговорить отдельно – его мощь не оказывает никакого негативного влияния на акустический баланс или равновесие. Непонятно, как Sennheiser удалось достичь такого совершенства с парой 7-мм драйверов.

    Удивительно полный звук, идеально распределенный на каждом промежутке частотного спектра. Богатое и захватывающее звучание, не перегруженное теплотой, как у многих моделей – Sennheiser IE 800 определенно представляют собой наушники мирового класса. Их звучание нельзя назвать спокойным, но оно обладает такой проницательной способностью, какая свойственна лишь высококачественным аналитическим наушникам.

    Цена, конечно, отпугивает, но успокаивает тот факт, что наушники, с которыми их можно сравнить, а это AKG K3003, стоят совсем уж нереальных денег. Но стоит ли приобретать такие наушники? Разберемся с этим вопросом, когда нам удастся насладиться их звучанием в полной мере.

    Наушники Senneheiser IE 800 появятся в продаже к концу этого месяца. Всего несколько продавцов будут удостоены чести продавать их за £599.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Michigan за полезный пост

    Berkovajazz (25.10.2012)

Reply To Thread
Страница 14 из 87 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 64 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Sennheiser ie800
    от Soul2437 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.05.2019, 19:00
  2. Sennheiser ie800
    от Lenivec1983 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.01.2018, 23:25
  3. Sennheiser IE800 (Мск)
    от Prometheus в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.08.2016, 13:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения