Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 10 из 87 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 60 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 1728
  1. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ear-End Посмотреть сообщение
    Не бывает вечных брейнфакероф, а бывают ленивые и некомпетентные продавцы
    еще как бывает.
    Говорю как не ленивый и компетентный продавец
    И еще какие

    ---------- Добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:16 ----------

    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Были бы адекватные цены - покупали бы, ато когда Фостексы в докторе 7000р., а на ebay $100 - призадумаешься. Когда я покупал всякие наушники за 2000-3000р. мне было не в облом переплатить доктору 200-300р. за возможность предварительно послушать.
    а типо организация точки по прослушки, сервису, уплаты таможенных пошлин - это х... собачий и дается законами физики по умолчанию? За это видимо вселенский дух платит?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    а типо организация точки по прослушки, сервису, уплаты таможенных пошлин - это х... собачий и дается законами физики по умолчанию? За это видимо вселенский дух платит?
    Ну если из-за этого цена возрастает аж в два раза, то лучше пару наушников купить за рубежом Вторые или на запчасти или продать потом тут))
    атата
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Drakkard за полезный пост

    Roland.msv (08.08.2012)

  4. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    Rom2307 ну каждый наверно судит по своему опыту, вот в свою бытность продавцом я заметил одну закономерность, что всевозможные брейнфакеры, хамы и т.д. материализуются тогда когда у продавца нет настроения, лень, голова болит и т.д. просто у большинства настроения работать и преодолевать себя принципе не бывает

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    а типо организация точки по прослушки, сервису, уплаты таможенных пошлин - это х... собачий и дается законами физики по умолчанию? За это видимо вселенский дух платит?
    да и куда идти как не в доктор? какие еще варианты?
    Последний раз редактировалось Ear-End; 08.08.2012 в 15:38.
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    За это видимо вселенский дух платит?
    Я готов переплатить, 10-20%, может даже 30%, но не 100%, я себе тогда что то покруче куплю.
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    а типо организация точки по прослушки, сервису, уплаты таможенных пошлин
    Это всё так, но меня оно мало волнует. Цена устраивает - покупаю, не устраивает и знаю где есть дешевле - не покупаю. Если не устраивает, что кто то приходит бесплатно послушать - можно сделать прослушку платной, меня не обломает заплатить 100-200р. за пол часа драгоценного времени ничерта не соображающего в аудио консультанта докторбашки. Ну или можно поставить баночку для чаевых, допустим. Обещаю после каждого прослушавательного визита в Майкрофт кидать в подобную баночку сотню-другую деревянных.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Я готов переплатить, 10-20%, может даже 30%, но не 100%, я себе тогда что то покруче куплю.
    А как быть если только налоги без всего остального поднимают ценник на наушники в 1.18*1.15=1.35, тоесть на 35%?
    хочешь иметь возможность послушать и выбрать - плати своим. Благо вещь такая - покупаешь раз и надолго. Хочешь чтоб вся наличка была в китае у хламоделов а у нас тут осталась большая деревня - дерьмоотстойник для сливания говна третьего сорта для всего мира - флаг те в руки, тока потом не нойте что мол "там все лучше".
    Я и раньше все покупал тут ибо хочу не просто покупать но и платить тем людям кому хочу платить. Например найти хорошего консультанта и фирму с хорошим сервисом. А после того как стал сам владельцем конторы работающей на этом рынке всяких мудаков "туристов с ебэя" просто нах... посылаю сразу, плевать что "клиент"

    ---------- Добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:14 ----------

    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    можно сделать прослушку платной, меня не обломает заплатить 100-200р.
    а с х... она будеь 100 рублей то а??? Вот давайте включать голову. Как тока ты открываешь коробку - вещь уже БУ по сути. А если слушали - точно БУ. И ценник падает на 30% сразу. Ну или около того. И как думаешь. как часто надо давать например слушать модель за 30 косарей в прокат чтоб отбить потерю стоимости в 5-19 тыс? И это еще херня - а сколько её должны послушать "по очереди" чтоб окупить себестоимость и все что я указал выше???
    Вы вообще неплохо устроились. В кино чтоли насмотрелись американского лозунга "клиент всегда прав"? ТАк это обман - клинт прав тока когда платит сколько ему скажут, а не когда он приходит и качает права типо "я за стока куплю"....
    Блин народ - я понимаю, мы тут все друзья но давате БРЕД не писать то не подумав. А если лень подумать - придите, спросите у организаторов что и как. А то мы пипец все умные со стороны...
    Во ты приди ко мне еще раз, посмотр на стеночку и посчитай скока там заморожено бабла и подели блин на 100 рублей и потом вместе посчитаем скока надо времени чтоб её окупить эту стеночку такими подачками.

    P.S. Сори - я без желания обидеть. Просто накипает вот иногда слушать со стороны откровенное... ну не знаю как это даже назвать...
    Последний раз редактировалось Rom2307; 09.08.2012 в 15:22.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Aol (13.08.2012)

  8. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Хочешь чтоб вся наличка была в китае у хламоделов
    А покупая китайский хлам у наших продавцов в Китай наличка не попадает? Безнал попадает, наверное...

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    всяких мудаков "туристов с ебэя" просто нах... посылаю сразу, плевать что "клиент"
    Неправда, меня не посылал

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Вы вообще неплохо устроились.
    Неплохо, согласен. Меня устраивает прослушка на халяву. Такого даже в этих ихних европах поискать надо, там и новенькое смартфоны не пощупать - на витринах пустышки, уж молчу про затычки послушать - всё для удобства продавцов. Я же не требую продавать по MSRP, хотя аббревиатура намекает на то что цена в рознице должна быть именно такой. Можно подумать кто то от хорошей жизни на ebay закупается. 100-200р, это та сумма, которую меня не обломает заплатить, я деньги только в своём кошельке считаю. Нет так нет - буду и дальше слушать бесплатно

    Мне не понятны претензии, не нравится - не давай туристам слушать, прослушка только при условии покупки. Будут все в Доктор ходить.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Нет так нет - буду и дальше слушать бесплатно
    ну и ...
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Мне не понятны претензии, не нравится - не давай туристам слушать, прослушка только при условии покупки.
    И что тебе не понятно? Простые человеческие истины тебе не понятны? Типа не будь мудаком - имей уважение к ближнему? Не хочушь принципиально покупать у своих - ну покупай сразу на угад "там".
    Я никогда не имел ничего против тех, кто тупо приходит понять и послушать, без мысли купить вообще - человек хочет увидеть о чем идет речь и решить, надо ему это или нет. А таких вот новоруских умников которые ноют на каждом углу типа "наши барыгиии... казлыыы..." и которые тут же бегут к этим барыгам за каким-то своим меркантильным интересам я всегда презирал и за людей не считаю вообще.

    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    А покупая китайский хлам у наших продавцов в Китай наличка не попадает? Безнал попадает, наверное...
    типа простой истины что остается тут в россии часть бабла которая позволяет существовать людям которые обеспечивают ТЕБЕ уровень удобства и сервиса - тебе не понятна да? может хватить придуриваться?
    Последний раз редактировалось Rom2307; 11.08.2012 в 07:07.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    GooD22 (14.08.2012)

  11. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    По умолчанию
    В докторе цены не выше официальных дистрибьюторских, и если держат цену и не демпингуют, то молодцы, не понимаю вашей боли в одном месте.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    наши барыгиии... казлыыы...
    Ну почему же? Меня вполне устраивают те, кто промышляют серым ввозом и цены выходят ниже европейских. Этот форум принадлежит такому магазину, например. Я в курсе отсутствия официальной гарантии и т.п. но меня, как нищеброда, такой расклад устраивает. Да и потом, наценка что в майкрофте, что в докторе вполне адекватная, за редким исключением ну и сервис адекватный, в отличие от того же плеер.ру. И да, я тратил деньги что в докторе, что в майкрофте, просто цены на некоторые товары вызывают вопросы.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Не хочушь принципиально покупать у своих
    Конечно, мне ведь доставляет удовольствие месяцами ждать посылки с ибея и потом стоять в очередях на почте.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Я никогда не имел ничего против тех, кто тупо приходит понять и послушать, без мысли купить вообще - человек хочет увидеть о чем идет речь и решить, надо ему это или нет.
    А я всегда так и хожу, только потом приходит понимание(обычно это неделя-две), что надо. А тут дорого... И жаба душит... А там дешевле... И виза золотая...
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Хватит тему засирать уже.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Jmagap (11.08.2012), Roland.msv (12.08.2012)

  15. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    А я всегда так и хожу, только потом приходит понимание(обычно это неделя-две), что надо. А тут дорого... И жаба душит... А там дешевле... И виза золотая...
    ну вот там и ходи, в чем проблема. Виза золотая - долетишь до их магазинов с шиком.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    http://translate.google.com.ua/trans...ed=0CGEQ7gEwCA
    Первый обзор.
    кабель, как оказалось съемный,если я правильно понял.
    Последний раз редактировалось Jmagap; 04.09.2012 в 20:04.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    По умолчанию
    Обзор такой - как будто бы человек по картинкам его писал, ни слова от себя и хоть каких-то впечатлений от опыта эксплуатации!
    Sennheiser IE8, sandisk sansa clip+, sansa clip zip - all rockbox.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    451
    Репутация
    2402 (0)
    По умолчанию
    тут превьюер утверждает что они буквально таки вые...триплы,шурики и ie 8 http://www.trustedreviews.com/sennhe...dphones_review
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VladislavKVS Посмотреть сообщение
    и хоть каких-то впечатлений
    ждите обзор с хедфай,там обязательно будет "Чьерт побьери,они GREAT звук,самый превосходный звучание, и т. д. и фап-фап..
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Fenix140 (04.09.2012), Firefol (04.09.2012), IronLung (04.09.2012)

  21. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    О да, крутотенюшка крутотень
    атата
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Еще немного видео http://www.youtube.com/watch?v=XYA2KAS-DKM..
    Фокусировались больше на нью айфоне...
    Последний раз редактировалось Jmagap; 11.09.2012 в 14:35.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Firefol (11.09.2012), goblin777 (11.09.2012)

  24. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Jmagap, 700 евриков. 1 драйвер. Однако!
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    goblin777, повторю цитату Романа,кол-во драйверов = кол-ву косяков,сеннхайзер прислушался к этому мнению...
    Главное шоб исправно жалованье платили,да драйвер был драйвовый а остальное мы сами придумаем и оправдаем,опыт есть,набор в секту начался...
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Jmagap, Драйвер, небось, из графена, покрыт наночастичами космических материалов.
    Не суть , лишь бы играл хорошо.
    А насчёт секты пока стрёмно,- из вменяемых никто ещё не слушал.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 10 из 87 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 60 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sennheiser ie800
    от Soul2437 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.05.2019, 19:00
  2. Sennheiser ie800
    от Lenivec1983 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.01.2018, 23:25
  3. Sennheiser IE800 (Мск)
    от Prometheus в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.08.2016, 13:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения