Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 73 из 87 ПерваяПервая ... 23 63 69 70 71 72 73 74 75 76 77 83 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,460 из 1728
  1. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Justinrost Посмотреть сообщение
    800 играют очень красиво, но я им не простил излишней для меня посыл на верхах, слишком много верха и всё тут. Может кто так любит, но не я.
    Верхов деиствительно много, это правда, но я могу терпеть, особенно учитывая что там почти нет пиков, поскольку они специально приглушили зону 7-8KHz

    ---------- Добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:21 ----------

    Цитата Сообщение от achospbru Посмотреть сообщение
    А я послушал JVX FX-850 и мне не понравились в сравнении с сабжем.Для меня бас излишен.
    Там баса больше чем у Сенхов?
    ХОРОШИЕ НАУШНИКИ: Stax SR-3030, SR-2020, IE800, SR-001, K701, IE8, Radius DDM,

    НИ ТО НИ CЁ: D2000, Triple.fi

    БАРАХЛО: E-Q7, UM3X, HFI-780, RE0, YUIN OK1, G1A
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    269
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от loremipsum Посмотреть сообщение
    Верхов деиствительно много, это правда, но я могу терпеть, особенно учитывая что там почти нет пиков, поскольку они специально приглушили зону 7-8KHz

    ---------- Добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:21 ----------



    Там баса больше чем у Сенхов?
    В своё время чуть их не купил, но, как говорится, обошлось)) Да, богатый, яркий звук, но мне, как аудиофилу, "режет" слух , в смысле несбалансированные они, да и просто неудобные для меня. Хотя понравятся очень многим))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Дома: Denon DBT-1713UD+Sennheiser HD 600
    В пути: Хuelin ihifi 770c new+Westone ES50
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    831
    Репутация
    6635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от loremipsum Посмотреть сообщение
    Там баса больше чем у Сенхов?
    Имхо - сугубо имхо.
    На мой слух у 800 достаточно при условии нормальной записи.
    Портатив: DX100 + iFi Audio iDSD Diablo + Dope Stout
    Стационар: AKG K1000 от клемм
    Акустика: iFi Audio iDSD Diablo + [работа: Denon 720AE + Лабиринты Рогожина на базе Morel Tempo 6] / [дом: Pioneer A-0012 + Infinity Intermezzo 2.6]
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    269
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от achospbru Посмотреть сообщение
    Имхо - сугубо имхо.
    На мой слух у 800 достаточно при условии нормальной записи.
    Да более, чем достаточно))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Дома: Denon DBT-1713UD+Sennheiser HD 600
    В пути: Хuelin ihifi 770c new+Westone ES50
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Grifon44 Посмотреть сообщение
    Да более, чем достаточно))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ну да, я о том же. Больше мне не вынести. Хотелось бы меньше.

    Sent from my SM-G920F using Tapatalk
    ХОРОШИЕ НАУШНИКИ: Stax SR-3030, SR-2020, IE800, SR-001, K701, IE8, Radius DDM,

    НИ ТО НИ CЁ: D2000, Triple.fi

    БАРАХЛО: E-Q7, UM3X, HFI-780, RE0, YUIN OK1, G1A
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Мы тут недавно с мусье Фростиком обсуждали этот момент, так вот рискну процитировать (надеюсь не засудют) "походив на всякие концерты и лайвы, причём самых разнообразных форматов - от рока до академической музыки, пришел к выводу, что живой звук он как-раз таки нерафинированный, с грязью". Цитата неточная, это по памяти, но я склонен был согласиться с данным выводом - арматура чаще всего передает какое-то беспримесное звучание, плюс специфически играет тихие звуки (т.н. "шелестение").

    Поэтому я людей, которые считают динамический звук более "живым", "натуральным" по-своему понимаю. Что не мешает мне лично отдавать предпочтения арматуре, говоря о затыконах.

    Спор ниочем так-то. Кажному свойо
    Что такое живой звук? Музыка исполняется без фонограммы, но транслируется в зал через звуковую аппаратуру, или когда вживую и без микрофона?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    831
    Репутация
    6635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    Что такое живой звук? Музыка исполняется без фонограммы, но транслируется в зал через звуковую аппаратуру, или когда вживую и без микрофона?
    Хороший вопрос.
    Ещё дополню.
    Через свою настроенную аппаратуру?Пример KISS в Ледовом дворце в 200* году:акустика на сцене позади музыкантов чтоб не соврать минимум с 2 человеческих роста.
    Или через аппаратуру зала;допотопную,да ещё и изначально не предназначенную для воспроизведения сколько-нибудь качественной музыки?Пример Петербургский скк Metallica и Mylene Farmer.
    Или Apocalyptica.Счас уже не помню,но сидячий зал.Звук был хорош.
    Это те неклассические концерты,на которых я был.
    Сорри за оффтоп,но *** наболело.
    Портатив: DX100 + iFi Audio iDSD Diablo + Dope Stout
    Стационар: AKG K1000 от клемм
    Акустика: iFi Audio iDSD Diablo + [работа: Denon 720AE + Лабиринты Рогожина на базе Morel Tempo 6] / [дом: Pioneer A-0012 + Infinity Intermezzo 2.6]
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо achospbru за полезный пост

    Timu (23.09.2015)

  9. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    54
    Сообщений
    562
    Репутация
    2474 (0)
    По умолчанию
    Прикупил IE 800 через Пупьт.ру,после того,как взял,заметил на коробке Шэнховскую наклейку-в третьей строке написано,то произведены в Китае-звук божественный ещё не разогревщись и сходится с запросом по штрихкодам,но как-то Китай-чёрт его побери,чё делать 32 рубля всё же и сказали если чёт не нравится можно возвратить.
    - Ibasso DX220 MAX, Cowon plenue S => 64audio A18s + ICE LAB topaz cable 4 core.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    1,466
    Репутация
    6296 (0)
    По умолчанию
    HinerD,
    Если вас не затруднит, выложите крупные фото коробки со штрихкодами и защитной наклейкой QR кода. Хочется увидеть как выглядит ваш оригинал, если, конечно, у вас оригинал.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    54
    Сообщений
    562
    Репутация
    2474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jancos Посмотреть сообщение
    HinerD,
    Если вас не затруднит, выложите крупные фото коробки со штрихкодами и защитной наклейкой QR кода. Хочется увидеть как выглядит ваш оригинал, если, конечно, у вас оригинал.
    20151112_094832.jpg20151112_094137.jpg20151112_095029.jpg20151112_095129.jpg20151112_095216.jpg20151112_093149.jpg20151112_093209.jpg20151112_093256.jpg20151112_093315.jpg
    - Ibasso DX220 MAX, Cowon plenue S => 64audio A18s + ICE LAB topaz cable 4 core.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо HinerD за полезный пост

    jancos (12.11.2015)

  13. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    HinerD, Из вашей подписи:"Sennheiser ie800 Было". Вот это номер. Неужели Yamaha EPH-100 вам больше нравятся?
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    1,466
    Репутация
    6296 (0)
    По умолчанию
    HinerD, У вас оригинальные ушки. Хочу сказать всем имеющим и будущим обладателям этих ушек, что если у дополнительного штрих-кода над надписью UPC шрифт цифр такой же, то это 100% оригинал. Если цифры более жирные и растянуты почти на всю длину штрих-кода, то это фейк. QR-код не показатель, его тоже подделывают, как и саму коробку, причем весьма точно и убедительно. Сами уши вообще визуально невозможно отличить. QR-код на подлинность можно проверить здесь.
    Перед покупкой с рук или в интернет-магазинах обращайте на это внимание. eBay, например кишит фейками, в некоторых наших магазинах тоже попадаются. Сам видел.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо jancos за полезный пост

    Andrey-d (12.11.2015)

  16. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    831
    Репутация
    6635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    HinerD, Из вашей подписи:"Sennheiser ie800 Было". Вот это номер. Неужели Yamaha EPH-100 вам больше нравятся?
    "Было:..." это как бы новое предложение
    Портатив: DX100 + iFi Audio iDSD Diablo + Dope Stout
    Стационар: AKG K1000 от клемм
    Акустика: iFi Audio iDSD Diablo + [работа: Denon 720AE + Лабиринты Рогожина на базе Morel Tempo 6] / [дом: Pioneer A-0012 + Infinity Intermezzo 2.6]
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо achospbru за полезный пост

    HinerD (22.11.2015)

  18. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    54
    Сообщений
    562
    Репутация
    2474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jancos Посмотреть сообщение
    HinerD, У вас оригинальные ушки. Хочу сказать всем имеющим и будущим обладателям этих ушек, что если у дополнительного штрих-кода над надписью UPC шрифт цифр такой же, то это 100% оригинал. Если цифры более жирные и растянуты почти на всю длину штрих-кода, то это фейк. QR-код не показатель, его тоже подделывают, как и саму коробку, причем весьма точно и убедительно. Сами уши вообще визуально невозможно отличить. QR-код на подлинность можно проверить здесь.
    Перед покупкой с рук или в интернет-магазинах обращайте на это внимание. eBay, например кишит фейками, в некоторых наших магазинах тоже попадаются. Сам видел.
    Спасибо.Я вот только узнал за подленность,Дело в том,что в Техносити за 43490р. также -произведено в Китае,и тут же надпись,которая у меня прикрыта Made in Germany.Просто мне показалось,что от меня чёт скрывают.
    - Ibasso DX220 MAX, Cowon plenue S => 64audio A18s + ICE LAB topaz cable 4 core.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от achospbru Посмотреть сообщение
    "Было:..." это как бы новое предложение
    Понятно. У вас нет точки перед "Было", вот и подумал что вы предпочли Yamaha, Sennheiser-ам.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо jjmott за полезный пост

    HinerD (22.11.2015)

  21. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    НовосиBEERск
    Сообщений
    74
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    Наконец-то эти ушки появились и в Новосибирске, приобрел и теперь нахожусь в некотором недоумении - недоумение состоит в следующем - длина шнурков от наушника до перепонки, на моём приобретении, всего 25 см, это так и положено на "оригиналах"? Объясняю в чём трабла - я как-то привык, что на ie-8 можно одеть наушники через голову на шею, зафиксировать этой перепонкой, и подводка от затылка, и наушники никогда вниз не падают, всегда на шее... а тут такая трабла... (ну никак их невозможно одеть на шею через голову) или всё же мне свезло у оф. дилера Синхов приобрести подделку?
    --------------------------------------
    Олдовые панки - Хой! Хой - жив!

    PS из первых впечатлений - басы значительно менее плотные и глубокие, чем у IE-8 (когда регулятор басов у ie-8 на max). Панк и метал приятнее слушать через IE-8 всё же...

    PPS хотя... услышать в концертнике Мотерхета, каждую струну... это впечатляет +) пойду переслушаю в них Пинков и Спейс в 24/96 =)
    Последний раз редактировалось C2H5OH; 17.11.2015 в 20:21.
    Если Вам кажется, что Вас ждут великие дела - навестите их и спросите, а не задолбались ли они Вас ожидать?
    -------------------------------------------------
    Панк - Но Дед!

    Sennheiser IE-8 + Sennheiser IE-80 + Sennheiser IE-800 + Sennheiser IE-80S + Sony XBA-N3 + Hidizs AP100 + Hidizs HD1000 + Dunu DK-3001 Pro
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо C2H5OH за полезный пост

    jjmott (18.11.2015)

  23. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от C2H5OH Посмотреть сообщение
    Наконец-то эти ушки появились и в Новосибирске
    И по какой цене они у вас появились? Яндекс - маркет выдает разброс цен в приделах 10тыс. пойди разберись, фейк это или как.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    831
    Репутация
    6635 (0)
    По умолчанию
    C2H5OH, источник попробуйте повыше классом
    Портатив: DX100 + iFi Audio iDSD Diablo + Dope Stout
    Стационар: AKG K1000 от клемм
    Акустика: iFi Audio iDSD Diablo + [работа: Denon 720AE + Лабиринты Рогожина на базе Morel Tempo 6] / [дом: Pioneer A-0012 + Infinity Intermezzo 2.6]
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jancos Посмотреть сообщение
    Если цифры более жирные и растянуты почти на всю длину штрих-кода, то это фейк. QR-код не показатель, его тоже подделывают, как и саму коробку, причем весьма точно и убедительно.
    а длинну штрих кода и шрифта подделать невозможно???
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    1,466
    Репутация
    6296 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    а длинну штрих кода и шрифта подделать невозможно???
    Подделать можно все, кроме АЧХ. На сегодняшний день подделки в коробках именно с такими штрих-кодами.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 73 из 87 ПерваяПервая ... 23 63 69 70 71 72 73 74 75 76 77 83 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sennheiser ie800
    от Soul2437 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.05.2019, 19:00
  2. Sennheiser ie800
    от Lenivec1983 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.01.2018, 23:25
  3. Sennheiser IE800 (Мск)
    от Prometheus в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.08.2016, 13:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения