Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 82 из 87 ПерваяПервая ... 32 72 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,640 из 1728
  1. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    По умолчанию
    В общем, привез своим ie800 onkyo dp-x1. Все сибилянты и гвно исчезло осталась только музыка, звучат потрясающе..
    Поп, электронику, реп и прочее слушать стало не интересно, а вот классика или инструментальная..
    Готовлю к рекаблингу, ищу 4 жильный качественный кабель от разъёма до разъёма..
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    5830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gold Посмотреть сообщение
    Привет честной компании!
    Ребят, а я что получается единственный владелец 800S или здесь еще смельчаки?
    Интересно было бы наши впечатления сравнить.
    Ну что же, видимо, больше владельцев нет. А жаль, наушники очень достойные. Я не слушал первую версию, но у этих нет проблем ни с басом, а точнее с его кол-вом и контролем, ни с ВЧ. Очень гармоничные наушники получились.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    205
    Репутация
    380 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gold Посмотреть сообщение
    Ну что же, видимо, больше владельцев нет. А жаль, наушники очень достойные. Я не слушал первую версию, но у этих нет проблем ни с басом, а точнее с его кол-вом и контролем, ни с ВЧ. Очень гармоничные наушники получились.
    Согласен с Вами - получше старых 800
    DX100. AK240. T8iE MkII. IE800
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Сургут, Уфа
    Возраст
    39
    Сообщений
    16
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Всем привет! Подскажите какие внутриканальные наушники выбрать, с хорошим глубоким мощным четким басом ? Как вариант рассматриваю Sennheiser ie 800 или shure se846, Sennheiser ie8i не впечатлили! Слушаю только drumnbass, dub step, break beat, aphex twin.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gold Посмотреть сообщение
    Ну что же, видимо, больше владельцев нет. А жаль, наушники очень достойные. Я не слушал первую версию, но у этих нет проблем ни с басом, а точнее с его кол-вом и контролем, ни с ВЧ. Очень гармоничные наушники получились.
    То есть отдавать за них 50к стоит не раздумывая? Слушать собираюсь на Sony nw-wm1a
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SMAxim Посмотреть сообщение
    В общем, привез своим ie800 onkyo dp-x1. Все сибилянты и гвно исчезло осталась только музыка, звучат потрясающе..
    Поп, электронику, реп и прочее слушать стало не интересно, а вот классика или инструментальная..
    Готовлю к рекаблингу, ищу 4 жильный качественный кабель от разъёма до разъёма..
    А стандартный разве некачественный? За такие деньги качественней некуда думаю. Если он не выглядит как коса девственницы, это не значит, что он не качественный.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Помнится про 1ю версию Ромик был крайне недоволен ими и называл "дутым" маркетингом. Интересно что скажет про 2ю
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yashaggg Посмотреть сообщение
    Помнится про 1ю версию Ромик был крайне недоволен ими и называл "дутым" маркетингом. Интересно что скажет про 2ю
    Что за Ромик? Какой-то судья?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    205
    Репутация
    380 (0)
    По умолчанию
    ...единственный владелец уже их продал)
    DX100. AK240. T8iE MkII. IE800
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от artyar Посмотреть сообщение
    ...единственный владелец уже их продал)
    И как же он расстался с такими волшебными наушниками?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    138
    Репутация
    890 (0)
    По умолчанию
    Своими ушами слушать надо. Владею первой ревизией, вкусовые, да. Инструментал и вокал подают очень вкусно. Предпочтения и источник определяют свой личный рейтинг. На истину не претендую. Субьектив. Иду дальше, "совершенству нет предела". Денег стоят.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergey72 Посмотреть сообщение
    Своими ушами слушать надо. Владею первой ревизией, вкусовые, да. Инструментал и вокал подают очень вкусно. Предпочтения и источник определяют свой личный рейтинг. На истину не претендую. Субьектив. Иду дальше, "совершенству нет предела". Денег стоят.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Ну тех что просят это врятли. Хотя у сенхов всегда ценник был неадекватный звуку.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    138
    Репутация
    890 (0)
    По умолчанию
    На текущий момент мода не всегда "адекватного" ценника постигла многие и в том числе менее именитые бренды. Что касаемо иех, они со временем предрасполагают к себе, адаптируют слух пользователя своей вкусовой подачей по истечении времени. В начале своего владения, они мне очень цыкали на тарелочка, затем сравнивая иешки с гибридами и многодрайверной арматурой не менее именитых брендов умеющих в звук, именно иешки оказались и кажутся вкуснее, в связи с чем выбор усложнился. Возможно синергия удачной связки с младшим астелом 300-й модели дал такой результат, но и иехи я сравнивал на другом источнике. Вобщем как то так в моем случае. Сейчас пока младшенький астел едет к новому владельцу, было бы замечательно поймать среднего брата в лице 320-го за интересную стоимость. В таком случае думаю можно было бы и остановится с внутриканалками, ну или запилить кабелек (сменную его часть) или обзавестись s версией иех.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    artyar (14.01.2019), GreyXanthor (15.01.2019)

  15. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    40
    Сообщений
    49
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Похоже что нарвался таки на поделку... а ведь знал надо в докторхэд идти, но как обычно экономно - бесподобно... Приехала вчера коробочка c ie800 из США заказывал на ebay, продавец уверял что оригинал, но цена все равно была немного подозрительна 21 000 - 22 000 точно не помню. В общем первое что напрягло вместо наклеечки где QR код , маленькая квадратная голограмка шенхайзер, комплектный чехол без магнитика, хотя пересмотрел 10ки распаковок , вроде как он есть. Сами наушники с виду сделаны качественно, провод тоже провод как провод, звук особо не понял опробывал несколько источников показалось что верха сильно как то выпирают, но в целом звук приятный, все вроде как на своих местах, где то вычитал что им прогреваться надо около 500 часов тогда типа заиграют как надо. В общем хожу теперь в думках весь день не могу не спать не есть ни работать, знать бы еще как звучать оригинал должен было бы проще, кто в теме ткните на что внимание обратить, или факт что копия...P90204-230358.jpgP90204-230229.jpgP90204-230205.jpgP90204-224308.jpgP90204-224229.jpgP90204-231702.jpg
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    138
    Репутация
    890 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexein64 Посмотреть сообщение
    Похоже что нарвался таки на поделку... а ведь знал надо в докторхэд идти, но как обычно экономно - бесподобно... Приехала вчера коробочка c ie800 из США заказывал на ebay, продавец уверял что оригинал, но цена все равно была немного подозрительна 21 000 - 22 000 точно не помню. В общем первое что напрягло вместо наклеечки где QR код , маленькая квадратная голограмка шенхайзер, комплектный чехол без магнитика, хотя пересмотрел 10ки распаковок , вроде как он есть. Сами наушники с виду сделаны качественно, провод тоже провод как провод, звук особо не понял опробывал несколько источников показалось что верха сильно как то выпирают, но в целом звук приятный, все вроде как на своих местах, где то вычитал что им прогреваться надо около 500 часов тогда типа заиграют как надо. В общем хожу теперь в думках весь день не могу не спать не есть ни работать, знать бы еще как звучать оригинал должен было бы проще, кто в теме ткните на что внимание обратить, или факт что копия...Вложение 257622Вложение 257621Вложение 257620Вложение 257619Вложение 257618Вложение 257623
    Я приобретал относительно недавно в России с гарантией, поролон в коробке у меня обшит или точнее обклеен бархатом (приложил фото), чехол для переноски с магнитом. По звуку чуть выше описал ощущения.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:58 ----------

    Цитата Сообщение от Sergey72 Посмотреть сообщение
    Я приобретал относительно недавно в России с гарантией, поролон в коробке у меня обшит или точнее обклеен бархатом (приложил фото), чехол для переноски с магнитом. По звуку чуть выше описал ощущения.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Хотя это то же наверное не показатель, т. к. не исключаю того что производитель мог менять материалы используемые при производстве упаковки и сопутствующих вещей. На коробке есть индивидуальный номер для проверки оригинальности на сайте сенхов, ну и наверное в магазине "доктор-голова" так же могут проверить на оригинальность.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    40
    Сообщений
    49
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Пока жду ответ от оф представителя Sennheiser в России, появилась мысль... будь это левак, на ebay его бы тапками закидали, еще не читал , но думаю почитать отзывы о товаре того самого продавца у которого была совершена покупка, https://www.ebay.com/itm/Sennheiser-...2BcDfw2&thm=10 оставил их на 2 ночи прогреваться так сказать, звук как то интереснее стал плохого ничего не могу сказать, но вот отсутствие магнитика в чехле расстроило и напрягло.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    40
    Сообщений
    49
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Получил ответ , сомнений не осталось - левак, надеюсь получится сделать возврат...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexein64 Посмотреть сообщение
    Получил ответ , сомнений не осталось - левак, надеюсь получится сделать возврат...
    Производство теперь в китае и вполне возможно что китаезы наладили сборку левака из оригинальных комплектующих как в случае с Аудио-Техникой, да и с другими брендами типа ONKYO, поэтому и звук вполне может быть как у оригиналов, если нравиться... зачем предъявлять претензию, оригиналы все равно дороже стоят, правда насколько они надежны будут в процессе эксплуатации, вопрос открытый..., а в прочем поступайте как считаете нужным, 20-ка за левак конечно дороговато, китайца за левую Аудио-Технику берут раза в три дешевле...
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    40
    Сообщений
    49
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Та ну... как теперь спокойно ходить с этим фэйком , даже чисто психологически не комфортно, зная что где то там есть оригинал "наслаждаться" поделкой нет уж, будут отправлены назад первым же рейсом как только договорюсь с продавцом... Хотя вроде как указано что вернуть можно в течении 30 дней если не понравился цвет звук и что важно несоответствие описанию. Ответ представителя Sennheiser Audio Russia которому выслал фото во всех проекциях для анализа...

    По фото с первого взгляда новости, к сожалению, плохие. Сравните фото Вашей коробки и оригинальной. Серийный номер бессмысленный, 2-3 цифра неделя, 4 цифра – год выпуска. 50 неделя 2012? Не думаю. Номер на табличке в чехле – обязан совпадать с серийным, последние 5 цифр. Тут получается 01903 против 26969, в оригинальных это невозможно.
    Для заключения, конечно, надо бы получить наушники в руки, но у меня нет сомнений, что это подделка.
    Подумайте, как Вы сможете доказать Амазону, что это именно те наушники, которые отправил Вам продавец, как правило, в этом основная сложность. Хотя на фото продавца есть снимок коробки снизу, так что шансы есть. Я на всякий случай отправил сообщение в ebay о контрафактном продукте
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    40
    Сообщений
    49
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Продавец моментально согласился на возврат, расписал по пунктам что не так, получилось аж 7 несоответствий. В общем теперь только у нас в проверенных местах , 800 вряд ли найду , возьму пожалуй 800s
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 82 из 87 ПерваяПервая ... 32 72 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sennheiser ie800
    от Soul2437 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.05.2019, 19:00
  2. Sennheiser ie800
    от Lenivec1983 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.01.2018, 23:25
  3. Sennheiser IE800 (Мск)
    от Prometheus в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.08.2016, 13:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения