Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 83 из 87 ПерваяПервая ... 33 73 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,641 по 1,660 из 1728
  1. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    https://www.ipadm.ru/product/-sennheiser-ie-800-black вот и искать не надо
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    359
    Репутация
    3401 (0)
    По умолчанию
    что подобное по звучанию можно купить не за дикий прайс?) (~10k можно бу ) / сперли иешки, мониторил авиты всякие так и не всплыли((
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    40
    Сообщений
    49
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Xinus Посмотреть сообщение
    https://www.ipadm.ru/product/-sennheiser-ie-800-black вот и искать не надо
    Почитав отзывы о магазине, рисковать как то желание пропало...

    Магазин ipadm.ru торгует китайскими подделками. Ни в коем случае не ведитесь на их низкие цены! Только что привезли наушники, которые при проверке оказались липой.
    Это и не магазин вовсе, а лохотрон. На сайте ни одного реквизита.
    Скупой платит дважды!

    Заказывал наушники Bose QC35, привезли китайскую подделку — не видело оригинальное приложение, не пробивался серийник на сайте Bose и вообще не работало ничего, кроме дешманских динамиков. Договорился об обмене, который должен был быть через НЕДЕЛЮ после моего звонка, оплатить доставку должен был Я! Пунктов выдачи у них нет, поэтому пришлось ждать. Кто бы сомневался, что во второй раз мне привезли такой же хлам, как и в первый раз. Естественно, потребовал вернуть деньги. Деньги привезли на следующий день, опять же за мой счёт) итого на транспортировку до меня и от меня я потратил более тысячи рублей своих денег. Конечно, деньги вернули все до копейки, но оно вам нужно?

    Резюмируя свой опыт работы с этим магазином, а также проанализировав их ассортимент и отзывы в интернете, могу сказать, что это обман с целью нажиться на людях, которые не смогут отличить не самые дорогие наушники от оригинала. Может на их складах их есть что-то настоящее, но за всё время общения с менеджерами магазина я не услышал ни одного извинения, ни дежурных фраз о том, что они торгуют только оригинальными наушниками, ни обещаний всё исправить. Как будто сами менеджеры в курсе, каким товаром они торгуют и не намерены спорить с обвинениями. При этом нигде на сайте не написано, что это китайский хлам за тысячу рублей.

    Ни за что не передавайте деньги их курьеру, пока не убедитесь, что у вас на руках оригинальные наушники! Изучайте интернет перед покупкой, там полно статей о том, как отличить подделку от оригинала. При малейшем подозрении, отправляйте курьера восвояси без денег за доставку! А ещё лучше заказать наушники в любом другом известном магазине аудиотехники. С ними иметь дело куда приятнее, ибо им дорога репутация. Да и вряд ли там обманут.

    ПРисылают китайские подделки вместо оригиналов. Заказывал у них наушники Bose QC20. По итогу, вместо ушей за 20 тыс.руб., прислали подделку за 10 долларов. Ну хотя бы вернули деньги, правда ОЧЕНЬ Долго.

    Заказал наушники Shure SE215. Привезли китайскую подделку.
    Не тратьте свое время и не спонсируйте этих лживых продавцов.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    jjmott (07.02.2019), Xinus (07.02.2019)

  5. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexein64 Посмотреть сообщение
    Почитав отзывы о магазине, рисковать как то желание пропало...

    Магазин ipadm.ru торгует китайскими подделками. Ни в коем случае не ведитесь на их низкие цены! Только что привезли наушники, которые при проверке оказались липой.
    Это и не магазин вовсе, а лохотрон. На сайте ни одного реквизита.
    Скупой платит дважды!

    Заказывал наушники Bose QC35, привезли китайскую подделку — не видело оригинальное приложение, не пробивался серийник на сайте Bose и вообще не работало ничего, кроме дешманских динамиков. Договорился об обмене, который должен был быть через НЕДЕЛЮ после моего звонка, оплатить доставку должен был Я! Пунктов выдачи у них нет, поэтому пришлось ждать. Кто бы сомневался, что во второй раз мне привезли такой же хлам, как и в первый раз. Естественно, потребовал вернуть деньги. Деньги привезли на следующий день, опять же за мой счёт) итого на транспортировку до меня и от меня я потратил более тысячи рублей своих денег. Конечно, деньги вернули все до копейки, но оно вам нужно?

    Резюмируя свой опыт работы с этим магазином, а также проанализировав их ассортимент и отзывы в интернете, могу сказать, что это обман с целью нажиться на людях, которые не смогут отличить не самые дорогие наушники от оригинала. Может на их складах их есть что-то настоящее, но за всё время общения с менеджерами магазина я не услышал ни одного извинения, ни дежурных фраз о том, что они торгуют только оригинальными наушниками, ни обещаний всё исправить. Как будто сами менеджеры в курсе, каким товаром они торгуют и не намерены спорить с обвинениями. При этом нигде на сайте не написано, что это китайский хлам за тысячу рублей.

    Ни за что не передавайте деньги их курьеру, пока не убедитесь, что у вас на руках оригинальные наушники! Изучайте интернет перед покупкой, там полно статей о том, как отличить подделку от оригинала. При малейшем подозрении, отправляйте курьера восвояси без денег за доставку! А ещё лучше заказать наушники в любом другом известном магазине аудиотехники. С ними иметь дело куда приятнее, ибо им дорога репутация. Да и вряд ли там обманут.

    ПРисылают китайские подделки вместо оригиналов. Заказывал у них наушники Bose QC20. По итогу, вместо ушей за 20 тыс.руб., прислали подделку за 10 долларов. Ну хотя бы вернули деньги, правда ОЧЕНЬ Долго.

    Заказал наушники Shure SE215. Привезли китайскую подделку.
    Не тратьте свое время и не спонсируйте этих лживых продавцов.
    А я не читая отзывы сделал заказ на ie800 за 20к завтра уже должны привезти)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    40
    Сообщений
    49
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Отпишитесь, очень интересно что привезут, по поводу альтернатив, когда то мне советовали арматуры Hybrid Audio x5 Carbon не слушал, но говорят звучат хорошо http:///ru/catalog/armaturnye_/hybri...hoCACgQAvD_BwE
    Последний раз редактировалось Alexein64; 07.02.2019 в 16:21.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    А как определить, оригинальные наушники или нет не вскрывая коробку?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    40
    Сообщений
    49
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    пост #1639 я писал об ответе оф представителя, иной раз подделка настолько высокого качества, что и не отличить, как было и в моём случае, звук неплохой сами наушники выполнены оч качественно, а вот чехол коробка ваще палево... Так что только проверенные оф магазины, поделок очень много...
    Последний раз редактировалось Alexein64; 08.02.2019 в 20:30.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Значит правильно я курьеру отказную дал
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    40
    Сообщений
    49
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Нашел таки, по идее оригинальные должны быть https://key.ru/shop/akustika/-i-garn...heiser_ie_800/
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    831
    Репутация
    6635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexein64 Посмотреть сообщение
    Нашел таки, по идее оригинальные должны быть https://key.ru/shop/akustika/-i-garn...heiser_ie_800/
    Удивительно!Я думал их уже вывели из продажи.Звонили уточнить наличие?
    Портатив: DX100 + iFi Audio iDSD Diablo + Dope Stout
    Стационар: AKG K1000 от клемм
    Акустика: iFi Audio iDSD Diablo + [работа: Denon 720AE + Лабиринты Рогожина на базе Morel Tempo 6] / [дом: Pioneer A-0012 + Infinity Intermezzo 2.6]
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    40
    Сообщений
    49
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    что то засомневался заказывать ли ... после того как увидел картинки в описании, чехол какой то странный))) понятно что картинка - не показатель, а так при попытке оформить заказ система говорит что есть в наличии в Питере. Увидеть бы в живую, что не распакованы, не какой то витринный образец или возвращенный в течении 2х недель, типа не понравился цвет. Вобщем после того случая с ebay в этом деле рисковать не хочется.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    831
    Репутация
    6635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexein64 Посмотреть сообщение
    говорит что есть в наличии в Питере
    Там в списке городов и Воронеж есть И вроде бы тоже в наличии.Стоит позвонить и,коли интерес настолько велик,то съездить послушать и посмотреть комплект.

    Извиняюсь,город-то Ваш есть,но под заказ с доставкой.
    Портатив: DX100 + iFi Audio iDSD Diablo + Dope Stout
    Стационар: AKG K1000 от клемм
    Акустика: iFi Audio iDSD Diablo + [работа: Denon 720AE + Лабиринты Рогожина на базе Morel Tempo 6] / [дом: Pioneer A-0012 + Infinity Intermezzo 2.6]
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    40
    Сообщений
    49
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Во800.jpg
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    831
    Репутация
    6635 (0)
    По умолчанию
    Позвонил ради интереса в наш Питерский магазин.Уверили,что с товаром всё ОК в плане оригинальности товара,комплектации и гарантии,разве что коробка внешне слегка потёрта.

    Но я был бы осторожен,так как судьба самого магазина небезоблачна и может он вскоре быть поглощён.С гарантией тогда будет мягко говоря сложно скорее всего.В идеале надо бы уточнить у производителя является ли Кей официальным продавцом,да и в любом случае проверить штрих-код и прочее.
    Последний раз редактировалось achospbru; 12.02.2019 в 18:50.
    Портатив: DX100 + iFi Audio iDSD Diablo + Dope Stout
    Стационар: AKG K1000 от клемм
    Акустика: iFi Audio iDSD Diablo + [работа: Denon 720AE + Лабиринты Рогожина на базе Morel Tempo 6] / [дом: Pioneer A-0012 + Infinity Intermezzo 2.6]
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    40
    Сообщений
    49
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Заказал, посмотрим что приедет
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    40
    Сообщений
    49
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Как думаете какой под ie800 лучше плеер взять, нацелился на fiio_x5_iii но времени вникать разбираться читать особо нет увы, или это только самому слушать выбирать, музыка в основном хаус техно транс и прочая электронщина https://.ru/product/fiio_x5_iii_black/?deion=yes
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    831
    Репутация
    6635 (0)
    По умолчанию
    А счас есть что?
    Получите наушники,послушайте пару дней активно на том,что есть.Потом сходите в магазин с ассортиментом хоть каким и неспеша послушайте.Если ассортимент не устроит,то попробуйте встретиться с владельцами плееров,которые потенциально могли бы купить.В идеале одолжить бы на несколько дней (или купить то,что точно можно с минимумом убытка продать,но тут сложнее ).
    Портатив: DX100 + iFi Audio iDSD Diablo + Dope Stout
    Стационар: AKG K1000 от клемм
    Акустика: iFi Audio iDSD Diablo + [работа: Denon 720AE + Лабиринты Рогожина на базе Morel Tempo 6] / [дом: Pioneer A-0012 + Infinity Intermezzo 2.6]
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо achospbru за полезный пост

    Alexein64 (19.02.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexein64 Посмотреть сообщение
    Как думаете какой под ie800 лучше плеер взять.... но времени вникать разбираться читать особо нет увы
    не существуют плеера под наушники. Просто слушаете и выбираете то, что нравится. И время тратить на изучение этого дела нет смысла так как ЛЮБОЕ мнение по этому поводу вычитанное на форумах для вас будет равносильно совету, что вам сегодня поесть на ночь И список ханров тоже не имеет никакого смысла.

    P.S. И, хотя мое мнение в выборе вами плеера и наушников так же не имеет никакого значения, я бы в первую очередь пересмотрел смысл покупки данной модели. Платите вы за нее раз в 8 больше чем она должна стоить.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alexein64 (19.02.2019), Timu (19.02.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    40
    Сообщений
    49
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Читанул форум http://ozvuke.pro/ полностью согласен , смотреть слушать выбирать только лично, слух как и вкусы у всех различны и никто кроме тебя самого не знает что тебе нужно, буду в мск загляну в докторхэд повыбираю, ну а пока что временно пересижу на meizu pro 7 + neutron
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    40
    Сообщений
    49
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Прибыла коробочка, звучок улёт
    P90220-010739.jpgP90220-010754.jpgP90220-010810.jpgP90220-010827.jpgP90220-094859.jpg
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    achospbru (20.02.2019), jjmott (21.02.2019), Sergey72 (20.02.2019)

Reply To Thread
Страница 83 из 87 ПерваяПервая ... 33 73 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sennheiser ie800
    от Soul2437 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.05.2019, 19:00
  2. Sennheiser ie800
    от Lenivec1983 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.01.2018, 23:25
  3. Sennheiser IE800 (Мск)
    от Prometheus в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.08.2016, 13:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения