Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 28 из 87 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 78 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 1728
  1. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Какова вменяемая цена этим наушникам? Ну, 400$, если пошиковать с R&D.
    800$? Хорошо, в эту цену должны быть заложены: космические приборы замера и калибровки, маркетинг и реклама как у голливудского блокбастера, щедрые премии уборщицам штаб-центра Сеннхайзер... ну и, наверное, КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА каждого экземпляра. Что мы видим в итоге? AKG 3003 себе такое позволить могли? В смысле, представить безумно дорогой продукт и опростоволоситься?
    Мне кажется, именитая фирма, да с таким свагом и форсом продвигающая безумно дорогую вещь, не имеет права лажать.
    Лично у меня доверия к Сеннхайзер отныне нет.
    Последний раз редактировалось *high; 21.05.2013 в 21:10.

    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Rom2307 (22.05.2013), sonyBMG (21.05.2013)

  3. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Путаница, однако.
    Господа, вы в предмет и тему разговора хоть иногда вникаете? Хочется поблтать - милости просим во флудилку.
    Речь о продукте, цене, заявленных характеристиках vs реальных характеристиках, браке, халтуре и праве на такой брак.

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Synthetiq, Их везде засирают. А слетаются обычно любители определённого "продукта".
    Я пользовался долго IE8, о чём не жалею. Так как в репертуаре у меня была в основном электронка. А наушники её отыгрывали классно.
    Сейчас вкусы поменялись, пришлось отказаться. И как продукт наушники - вполне себе.
    И пора бы понять, что тот же Роман их ругает за то, что они не умеют отыгравать "его" музыку правильно: скажем, ударную реальную установку (в отличие от хауса) им давать играть нельзя... - и перестать спорить и приписывать критикам того, в чём они, собственно, не виноваты.

    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    Критика должна быть после ознакомления с сабжем. Все остальное Кря-Кря Хрю-Хрю.
    моя маленькая аудиофильская история:
    Rocoo P + ibasso cb06+ Fiio E11 > Re0 > FA DBA02 mk2 (Anthem Cl recab) > UE900 (MetaArg recab)> HFM 601 (Mutilate Mod)> FiiO X3> IBasso DX50> Etymotic ER4-S (Silver Pearl Cable)> сейчас слушаю звуки улиц
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    Эти инновационные микроскопические отверстия (мог попасть клей)
    да лаааадно вам. Китайцы такие вещи клеют уже десятки лет и без проблем!

    ---------- Добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:05 ----------

    Цитата Сообщение от Synthetiq Посмотреть сообщение
    Начинает не слабенько так раздражать. Роман вы как старая бабка на лавочке. High туда же. Что вы забыли в этой ветке.
    ну и пусть раздражает... меня вот другое раздражает Это форум - могу выражать свое отношение к чему угодно как и все остальные.
    Если вам не нравится то мнения бывают разные - тогда вопрос "что забыли в этой ветке" можно отнести и к вам. Это я без наезда, а так - размышления

    ---------- Добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:08 ----------

    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Речь о продукте, цене, заявленных характеристиках vs реальных характеристиках, браке, халтуре и праве на такой брак.
    +1001
    тоже не понимаю - почему некоторые любители помастурбировать на любимую шняжку думают что если счастливо обизывать - это нормальный разговор, а если оценивать недостатки - флуд и тролинг?
    Цитата Сообщение от Synthetiq Посмотреть сообщение
    Критика должна быть после ознакомления с сабжем. Все остальное Кря-Кря Хрю-Хрю.
    можно вопрос - а вы видите чтоб мы критиковали ЗВУК????? Мы критикуем пока продукт как нечто продаваемое, имеющее цену, как оказалос - брак и нереальные понты и ложь в рекламе. Вы видели что мы говорили "да за такие деньги должны звучать лучше"????
    Последний раз редактировалось Rom2307; 22.05.2013 в 11:13.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    чему там косячить то?
    У меня нет подробностей, в чем там был косяк, со стороны получается, что проблема была в демпферах, которые привели к разнице АЧХ каналов, видимо что-то было не так с клеем, или кто-то где-то схалтурил. Гадать можно бесконечно. Многие демо образцы из "первых партий" у разных производителей имели различные не логичные проблемы, в T1 не так динамик припаяли и т.п..

    То, что было у меня - это были наушники действительно высокого уровня, которые хотелось с удовольствием слушать и в сторону которых не было "тут звучит не так, тут резко, тут провалы и т.п.". Подъем на ВЧ был, но не было никакого грязного оттенка. Может в будущем и обновлю свои IE-40 на IE-800, после остальных апгрейдов.

    ---------- Добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:25 ----------

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    и ложь в рекламе.
    Кто внимательно читает и разбирается в технических данных, у тех порядок, а кто читает по диагонали, тот обманывает сам себя и сообщает об этом на весь мир. Прочитайте внимательно условия измерений у Sennheiser для ie 800.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Я пользовался долго IE8, о чём не жалею. Так как в репертуаре у меня была в основном электронка. А наушники её отыгрывали классно.
    Сейчас вкусы поменялись, пришлось отказаться. И как продукт наушники - вполне себе.
    ие8 до сих пор пользую с Колором периодически. Доволен.
    В ветку по ие8 регулярно слетались арматурные мухи чисто пос*ать. Зачем,- до сих пор не пойму.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Reference (23.05.2013), Synthetiq (22.05.2013)

  9. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    да лаааадно вам. Китайцы такие вещи клеют уже десятки лет и без проблем!
    Хорошо, Rom2307, где тогда, по вашему, допущена досадная ошибка, которая привела к серьезным последствиям для фирмы? Почему одни наушники играют нормально, другие не нормально? Если предположить, что все детали изготовлены одинаково точно, тогда что? Получается, что ошибка допущена при сборке. Вот только какая ошибка?

    Мне до сих пор непонятно, почему большой процент брака у RE0? По какой причине выходит из строя драйвер и почему? Ну 60 ом, витков больше чем, к примеру, у 16-омных моделей и что? У наушников бывает еще большее сопротивление и все нормально...
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо INUTERO за полезный пост

    Berkovajazz (24.05.2013)

  11. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romanrex Посмотреть сообщение
    Кто внимательно читает и разбирается в технических данных, у тех порядок
    я конечно начну по новой, но видимо у меня совсем что-то не так. Прокоментируйте плиз, как "разбирающийся" разницу в рекламе - 5-46000 и реальные 5-15000??? ну раз вы разбираетесь.

    ---------- Добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:39 ----------

    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    где тогда, по вашему, допущена досадная ошибка, которая привела к серьезным последствиям для фирмы?
    а почему вы меня спрашиваете??? Я на сенхайзер не работаю. Так же как и вы - вижу уже продукт на выходе, как и последствия оного выхода.

    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    У наушников бывает еще большее сопротивление и все нормально...
    у накладных - да часто, но там масштаб больше. В любом случае пока производитель не скажет - мы не узнаем.

    ---------- Добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:41 ----------

    Цитата Сообщение от romanrex Посмотреть сообщение
    Прочитайте внимательно условия измерений у Sennheiser для ie 800.
    Да как не меряй один хрен разницы в 3 раза по диапазону не получишь! Даже не прикатывает их разброс в 10дБ. на 15ти уже больше.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (23.05.2013), sonyBMG (23.05.2013)

  13. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    614
    Репутация
    2455 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, Знаете Роман, я против вас лично ничего не имею, но вот такое накручивание себя перед послушивание этой модели ухудшит её звук сильнее, чем любые технические решения. Расслабьтесь.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    romanrex (23.05.2013), Synthetiq (23.05.2013)

  15. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от polka Посмотреть сообщение
    но вот такое накручивание себя перед послушивание этой модели ухудшит её звук сильнее, чем любые технические решения. Расслабьтесь.
    вы меня плохо знаете - себе я врать не буду...
    будет модель обалденная - приду и принародно тут признаюсь что был не прав. Я же не некоторые работники ДХ - не слушал, ни трогал, ни бум бум в теме но уже "уверен что ацтой"
    Тока чует моё сердце... ну не первый это продукт на мелком динамике и делают их все в китае... хрена с два будет то-то уникальное
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    я конечно начну по новой, но видимо у меня совсем что-то не так. Прокоментируйте плиз, как "разбирающийся" разницу в рекламе - 5-46000 и реальные 5-15000??? ну раз вы разбираетесь.
    пояснение есть в материале http://personalaudio.ru/detail/sennheiser_ie_800/
    В характеристиках указано, что верхней воспроизводимой частотой является 41 кГц при отклонении -3 дБ и 46,5 кГц при отклонении – 10 дБ. Мы измеряем характеристики в частотном диапазоне 20 Гц – 20 кГц и не располагаем данными, на каком типе стенда измерялись наушники у Sennheiser, а так же какие кривые компенсации могли применяться при подсчете данных. В характеристиках указано: Diffuse field equalized, т.е. диффузное поле с эквализацией.
    Это лишь подтверждает правило, что нет никакого смысла обращать внимание на частотный диапазон и тем более его сравнивать со значениями, полученных в других условиях.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    1. Extra Wide Band (XWB) driver with the rated frequency response range of 5 to 46.5 kHz
    2. Precisely controlled air flow minimizing THD to less than 0.06 %
    3. The dampened-two-channel-absorber (D2CA) reducing insertion-depth induced peaks
    4. Diffuse-field equalized sound
    5. Ceramic housing & detachable kevlar-reinforced cable
    1 - ????????? (Сенны обкурились)
    2. да
    3. частично, да. с демпфером на вч не доработали.
    4. ???????? Axel Grell что-то курнул перед заявлением
    5. йа-йа. керамик.

    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Rom2307 (24.05.2013), sonyBMG (23.05.2013)

  19. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romanrex Посмотреть сообщение
    Это лишь подтверждает правило, что нет никакого смысла обращать внимание на частотный диапазон и тем более его сравнивать со значениями, полученных в других условиях.
    я прекрасно понимаю, что ответ "хер знает как меряли" снимает любую уголовную и гражданскую отвественность. Но это не ответ и не пояснение. Это называется теология. Типа "Ну бог умный он знал как сделать так чтоб тохионы.... бла бла бла "
    Я бы хотел понять, по вашему, по какой методике приближенной к реальности можно получить диапазон в 3 раза выше чем при другой такой же реальной методике??? Я понимаю когда разница между специально подстроеной методикой которая вообще не имеет отношение к реальности (применение которой было бы только лишним камнем в огород в адрес "лучшей в мире компании") и между адекватной практичной которой, как вариант, пользуетесь и вы в том числе. Не говоря уж о методиках принятых, к примеру в практике компаний производящих оборудование для слуха - оно вообще стандартизовано.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    ну не первый это продукт на мелком динамике и делают их все в китае
    Как и HD800 Designed, developed and produced in Germany

    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    почему большой процент брака у RE0
    Потому что Designed, developed and produced in Chinatown
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Mutilate за полезный пост

    Gold (06.07.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    Как и HD800 Designed, developed and produced in Germany
    уверены что сами динамики там же делают??? Мембраны для таких динамиков как и сами динамики делают в китае на паре заводов. А подписи на коробках типа "закупили в китае собрали в германии и дизайн накропали в зимбабве" - это уже давно ни для кого не новость.

    ---------- Добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:36 ----------

    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    Потому что Designed, developed and produced in Chinatown
    НУ да - по соответствующей цене. НЕ за 800 долларов же. Кстати, китайцы и за 8 доллар умудряются сделать нормальные дырочки где надо и налипить демпферы куда надо. Удивительно то рукастому сену за 800 это не удалось
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Я бы хотел понять, по вашему, по какой методике приближенной к реальности можно получить диапазон в 3 раза выше чем при другой такой же реальной методике??? Я понимаю когда разница между специально подстроеной методикой которая вообще не имеет отношение к реальности (применение которой было бы только лишним камнем в огород в адрес "лучшей в мире компании") и между адекватной практичной которой, как вариант, пользуетесь и вы в том числе. Не говоря уж о методиках принятых, к примеру в практике компаний производящих оборудование для слуха - оно вообще стандартизовано.
    На данный момент не существует единой методики измерений наушников, которая была бы на 100% приближена к психоакустическому восприятию. Есть производственные стенды формата "искусственное ухо", которые стоят на многих заводах от компании B&K. АЧХ с них мало коррелируются со слуховым восприятием, но они позволяют с большой точностью делать сравнение между различными моделями наушников в отклонения частот от референса, где референс - это не эталон, а просто исходная величина.

    В случае с IE 800 наиболее вероятно было так.

    Грубо говоря, взяли наушники модели A, сравнили по узкополосным шумам с АС, у которой ультраровная АЧХ. Получили результат 20 Гц - 20 кГц по уровню - 10 дБ. Отдельно померили АЧХ на производственном стенде до 100 кГц. Далее взяли ie 800, измерили на техническом стенде и сравнили отклонение АЧХ с моделью А. Получилось, что у IE800 в сравнении A, 45 кГц находится на уровне 20 кГц модели наушников A. Итого в паспорт пишется цифра 45 кГц по уровню -10 дБ.

    В этот частотный диапазон не попадает неравномерность, а только края частотного диапазона. Второй важный момент, производственный стенд мог быть безрезонансный (не симулятор ушного канала), вроде измерения в открытом поле, а соответственно и несколько иная картина пиков в области высоких частот.

    Если для ie 8 верхний диапазон частот составляет 20 кГц по уровню -10 дБ, то 45 кГц выглядит вполне предсказуемо. К сожалению, на остальные модели затычек такие данные или убраны или не приводились, по этому что-то оперативно сравнить сложно.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romanrex Посмотреть сообщение
    На данный момент не существует единой методики измерений наушников, которая была бы на 100% приближена к психоакустическому восприятию
    а это и не требуется - достаточно знать хотя бы "на пальцах" как ведет себя ваш слух и иметь измерения аппаратные.
    А измерения с "коррекцией" - это вообще "адаптация под маркетологов" - ни о чем. Хрен знает как еще коррекция коррелирует с вашей головой? Если промеры просто аппаратные можно подогнать под себя, то скоррелированые уже практически нереально.
    Впроем речь то не о этом, а о том, а о конкретных сенах...

    Цитата Сообщение от romanrex Посмотреть сообщение
    Грубо говоря, взяли наушники модели A, сравнили по узкополосным шумам с АС, у которой ультраровная АЧХ. Получили результат 20 Гц - 20 кГц по уровню - 10 дБ. Отдельно померили АЧХ на производственном стенде до 100 кГц. Далее взяли ie 800, измерили на техническом стенде и сравнили отклонение АЧХ с моделью А. Получилось, что у IE800 в сравнении A, 45 кГц находится на уровне 20 кГц модели наушников A. Итого в паспорт пишется цифра 45 кГц по уровню -10 дБ.
    Вы меня простите, но это не метода - это показатель уровня белой горячки при оценки ужратости акустика. Вы это выдумали на ходу или реально эту тупость кто-то применяет? Если сены делали так - то фирма еще гавёнее чем я думал. Я даже по пунктам ничего разбирать не буду ибо это нечто!

    ---------- Добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:09 ----------

    Цитата Сообщение от romanrex Посмотреть сообщение
    В этот частотный диапазон не попадает неравномерность, а только края частотного диапазона. Второй важный момент, производственный стенд мог быть безрезонансный (не симулятор ушного канала), вроде измерения в открытом поле, а соответственно и несколько иная картина пиков в области высоких частот.
    в это я еще могу поверить, но и то с натяжкой. Фишка в том что в открытом поле без закупорки каналов бас уходит практически моментально. Вот тут http://goo.gl/gJSY7 пример того как выглядит промеры куууууда более басовитых HE4 в открытом поле - о басе от 5Гц даже мечтать не приходится!
    Так что как ни крути - в одном случае вранье сверху, а в другом - снизу.
    Кроме того - одно дело методика. Мы уже привыкли что на коробке пишется что попало. Но тут фишка то в другом - "особый фирменный супер пупер динамик с ультра х.... какой астоткой", что подразумевает, что дело не в методе, а именно в динамике... И что похоже тоже не прокатывает...

    У меня к вам вопрос. Вы как представитель тестового ресурса и магазина который оооочень любит сенхайзер - не запросите информацию по поводу методы промера, динамика (то в нем такого уникального что он ультра-широкий - то в нем изменили? катушку. мембрану, материал???) ну и причин отзыва?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Вы меня простите, но это не метода - это показатель уровня белой горячки при оценки ужратости акустика.
    Это методика напрямик из ГОСТ, который почти копия IEC. И АЧХ по такому субъективному сравнению точнее с позиции звучания. Но требует большого количества слушателей для усреднения результатов, на заводе для контроля расхождения параметров трудно применима.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Вы как представитель тестового ресурса
    Причина, по которой динамик считается, что он с большим высокочастотным диапазоном, уже описана выше - сравнение с другой моделью. Материалы, форма мембраны, конструкция магнитной системы/рамы и т.п. - это все под шифром секретности в Sennheiser, все что они решили обнародовать все в рекламных документах. И все это лишь сопутствующая информация. Звучат ie 800 отлично, можно посмотреть в буклет и сделать предположения, почему (керамический корпус, демпферы и т.п.). Не понравилось звучание - можно придумать, что информация в буклете лживая или вместо керамики должен был быть гранит...

    Все, что мне известно я уже написал. Если интересно мнение магазина, который любит сеннхайзер, сделайте туда звонок и узнайте их мнение.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    более басовитых HE4 в открытом поле - о басе от 5Гц даже мечтать не приходится!
    Открытое поле накладывает свои коррекции, это очевидно. Что бы получать в открытом поле адекватный результат, нужно помещение или камера с высокой шумоизоляцией, что бы фоновый шум не вносил погрешность.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Я же не некоторые работники ДХ - не слушал, ни трогал
    Работники ДХ разве что ваши поделки не слушали. Это вы так принародно их говняете уже какой год потому что они у вас копеечку отбирают. Им же до вас нет дела. Ну как слон и моська.
    моя маленькая аудиофильская история:
    Rocoo P + ibasso cb06+ Fiio E11 > Re0 > FA DBA02 mk2 (Anthem Cl recab) > UE900 (MetaArg recab)> HFM 601 (Mutilate Mod)> FiiO X3> IBasso DX50> Etymotic ER4-S (Silver Pearl Cable)> сейчас слушаю звуки улиц
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romanrex Посмотреть сообщение
    Это методика напрямик из ГОСТ
    а можно конкретный гост указать???
    Что-то мне слабо верится. Слишком много бредового и ничего не показывающего в этой методе.

    Цитата Сообщение от romanrex Посмотреть сообщение
    Причина, по которой динамик считается, что он с большим высокочастотным диапазоном, уже описана выше - сравнение с другой моделью
    покажите мне это место в рекламе? В информации сена - это ульташирокий диапазон с помощью нового динамика. Ни слова о "сравнительно с другой моделью". Кроме того - есть конкретные цифры которые от других моделей не зависят.

    Цитата Сообщение от romanrex Посмотреть сообщение
    это все под шифром секретности в Sennheiser, все что они решили обнародовать все в рекламных документах.
    Ну это фигня. Можно было хотя бы написать то не так в этом динамике, не обязательно раскрывать секреты. Например написать "применены новые материалы" не означает раздавать патенты бесплатно.

    Цитата Сообщение от romanrex Посмотреть сообщение
    Звучат ie 800 отлично, можно посмотреть в буклет и сделать предположения, почему (керамический корпус, демпферы и т.п.).
    и чем это отличается наприер от Мееэлектроникс или фишер аудио? Тоже керамика и тоже 7мм драйвер и тоже демпферы и тоже т.п.

    Цитата Сообщение от romanrex Посмотреть сообщение
    Открытое поле накладывает свои коррекции, это очевидно. Что бы получать в открытом поле адекватный результат, нужно помещение или камера с высокой шумоизоляцией, что бы фоновый шум не вносил погрешность.
    причем тут это? При ем тут это - я вам указал что так или иначе при разным методах все равно можно прицепиться к массе ньюансов.

    А может таки напишете снхазеру? Вам они хоть что-то ответят, в отлиии от меня если я напишу "вы ужравшиеся бюргеры, чью продукцию уже даже не покупают сами немцы, а ну ка ответьте за ваш пальцегнутый базар" Кстат - по словам некоторых моих закомых ко бывал в германии и тех кто там живет - сенхайзер в самой германии не ахти то как котируется

    ---------- Добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:16 ----------

    Цитата Сообщение от Synthetiq Посмотреть сообщение
    Работники ДХ разве что ваши поделки не слушали.
    Это был вопрос или утверждение ????

    Цитата Сообщение от Synthetiq Посмотреть сообщение
    Это вы так принародно их говняете уже какой год потому что они у вас копеечку отбирают.
    ай ай ай - вы миня раскусиииилииии! Я в шоке и гарю са стыда!!!

    Цитата Сообщение от Synthetiq Посмотреть сообщение
    Им же до вас нет дела. Ну как слон и моська.
    Вы если не в теме - молчали бы
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 28 из 87 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 78 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sennheiser ie800
    от Soul2437 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.05.2019, 19:00
  2. Sennheiser ie800
    от Lenivec1983 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.01.2018, 23:25
  3. Sennheiser IE800 (Мск)
    от Prometheus в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.08.2016, 13:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения