Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Collapse Details
    FA genesis против shure se110... 
    #1
    Question
    FA genesis против shure se110...

    что из этих наушников лучше взять? какие у них минусы и плюсы? у самого было две пары genesis, но обе погибли в зубах любимой собачки. с одной стороны дженесис меня устраивает по звуку, с другой - хочеться чего нибудь нового, примерно в этой категории.
    слушаю - рок, металл. Источник - пока itouch 3, летом наконец возьму себе cowon j3. вот так. сам особо не разбираюсь, подскажите. могу сказать, что были еще ушки FA silver bullet ( нравилось звучание), Sennheiser IE-4 ( не понравилось, по сравнению с теме жи буллетами очень глухо и немелодично). спасибо заранее тем, кто поможет определиться. Или на какие уши еще посмотреть, в бюджете 2-2.5 тыс.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: FA genesis против shure se110... 
    #2
    Форумчанин
    Сообщений
    210
    Репутация
    1138 (0)
    По умолчанию
    Я вот сравнить Генезис с Е110 не могу, но просто про этот Генезис могу прокомментировать.
    Это гудящие, не детальные, без совсем низкого баса (ну или он чем-то забит, QuadMaximum играет ужасно).
    Хотя на первых порах они мне очень нравились. Пока не послушал другие наушники.

    Так что просто послушайте какие-нибудь другие ухи для начала. Я остановился пока на Brainwavz`ах разных. После них Генезис - как гудящее ведро на голове.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: FA genesis против shure se110... 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Меня все время почти засирают, но реально я бы вам очень сильно порекомендовал Ritmix Rh-145. И забейте на мнение остальных, сами слушайте. Генезисы не берите ни в коем случае. Лучше уж Консонансы, хотя тоже средние.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: FA genesis против shure se110... 
    #4
    Форумчанин
    Сообщений
    210
    Репутация
    1138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Меня все время почти засирают, но реально я бы вам очень сильно порекомендовал Ritmix Rh-145
    Надажэ! А я так не заметил особого засёра, даже эти самые ритмиксы записал в кандидаты. Хочу послушать, как-нибудь попробую приобресть. Опять же - стоят недорого, подарю кому-нибудь, если не понравятся.

    Про генезис - солидарен. SoundMagic PL21 мне куда больше понравились, хотя стоят в 3 раза меньше. И эти вот GAL 6700 лучше.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: FA genesis против shure se110... 
    #5
    По умолчанию
    Интересные коментарии. А что из этого есть в свободной продаже? Насколько знаю, реже brainwavz у нас не продают нигде?а так спасибо) попробую то, что тут написали))
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: FA genesis против shure se110... 
    #6
    EX07
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    376
    Репутация
    2080 (0)
    По умолчанию
    l0veless, brainW'ы здесь у продавцов, если у вас дефаулт-сити, то могут и послушать дать
    NForce uDac 2, SS Clip+
    Takstar pro 80, Etymotic HF2, Brainwavz B2(в ремонте)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: FA genesis против shure se110... 
    #7
    По умолчанию
    pl21 и ритмиксы в свободной продаже.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: FA genesis против shure se110... 
    #8
    По умолчанию
    в общем взял себе Brainwavz м4. слушаю вечер.. что то как то они никак.. плоский , неживой звук... дженесис мне намного интереснее были. нет никакого драйва ( слушаю рок, метал и тд )
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: FA genesis против shure se110... 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Говорил же, бери Ритмиксы. На меня они огромное впечатление произвели. На самом деле в категории 2,5-3,5 тысячи они одни из самых удачных на мой взгляд, то есть свою цену раз в 3 отбивают, как минимум.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: FA genesis против shure se110... 
    #10
    Форумчанин
    Сообщений
    210
    Репутация
    1138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от l0veless Посмотреть сообщение
    в общем взял себе Brainwavz м4
    Ну ета... Я тоже не впечатлён М4. Слушаю М1 и Альфа Про. Хотя М4 опять заказал. Говорят, они как-то волшебным образом прогреваются.
    С драйвом тут сложно. Мож на металле Генезис и прёт, но на каком-то простейшем металле. TOOL - JAMBI на Генезисах играет кучей какой-то.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: FA genesis против shure se110... 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Простите, но Генезис - дерьмо. Равно как и Этерна, и в какой-то степени Буллеты. Просто те же Ксеарсы ТД2 обыгрывают все это, а ксеарсы по-моему мнению ппц как проигрывают Ритмиксам. Уж простите. СОнокоры еще вариант неплохой, кстати. И да, есть Тандемы за 2200. Если что, то обращайетсь, дам ссылку.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Pinnacle MEE P1 + бонусом Shure SE110.
    от Konstlog в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.11.2018, 17:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения