Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 83
  1. Collapse Details
     
    #41
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    658
    Репутация
    71 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от шнурок
    Ну это уже передергивание.Опять письками меряться начинаете!
    Все закрывать надо это препирательство.
    Это не передергивание. Где мерянье то? Это просто пример реального использования плеера.
    Sony MZ-NH1, Sony MZ-RH1 + Westone UM2
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #42
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    kolyadinav
    Ну то есть я все понял правильно, теперь вот что я скажу:

    Первый - плеер совмещает в себе эти функции, и можно одновременно хранить два типа данных.
    Да я понял, что совмещает.
    Но, во-первых, такая организация работы создает муссу неудобств. Представь себе наиболее распространенную ситуацию. Ведь непредвиденные случаи случаются в жизни. Ты идешь по улице с наушниками в ушах и тут встретил приятеля. Приятель послушал твою музыку, она ему очень понравилась и он захотел ее переписать. Но увы и ах, ты вынужден его разочаровать, поскольку музыку ты записал через менеджер чтобы слушать ее, а переписать приятелю не можешь, поскольку менеджер тебе этого не позволит. Далее, приятель наверняка тоже не без музыки. У него на компе наверняка тоже есть что-то интересное. Перепиши ее на плеер в режиме съемного диска, но тогда, увы, пока ты не доберешься домой, ты эту музыку слушать не сможешь. Перепиши менеджером и слушай на здоровье, но тогда себе на комп переписать не сможешь. У ривера ведь такого маразма нет. Я не знаю как ты, а я довольно часто с помощью плеера меняюсь с друзьями музыкой. И представляю себе что было бы, если бы у меня была эту сонька. Да я бы с ума сошел. Кроме того, надо еще и постоянно с собой этот диск таскать, чтобы можно было где то записать музыку для прослушивания.
    А еще можно записать музыку и через съемный диск, а через менеджер для решения обоих проблем, но тогда ведь она будет вдвое больше места занимать.
    Ну и во-вторых, ты может и используешь запись с радио и диктофона, а я не использую. Радио вообще не слушаю, а диктофон у меня в мобильнике есть.
    Так что да, сонька совмещает в себе и UMS, и не UMS прошивку, но совмешает хреново.

    Опять же не учитываешь принципиальный момент: оба типа данных можно хранить одновременно.
    Да все я учел и это я понял. Я тебе написал все минусы этого.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #43
    Форумчанин Аватар для mikerr
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Шнурок, аппарат нормальный (см http://www.player.ru/talk/showthread...5&page=3&pp=20)
    Evgeniy23, тут кому чего... я слушаю музыку из своей библиотеки, на улице её не пытаюсь перреписывать, у приятелей дома то же. Если уж совсем припекло, можно записать у приятеля в режиме flash, прийти домой и переписать файлы на плеер для прослушивания... до дома дотерпеть можно... ИМХО.
    Трахаю и тибидохаю . Старик Хоттабыч.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #44
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    mikerr
    А можно записать музыку через менеджер и в дороге слушать ее, а по приходу домой переписать на комп через съемный диск? Подозреваю, что нельзя.

    Если уж совсем припекло, можно записать у приятеля в режиме flash, прийти домой и переписать файлы на плеер для прослушивания... до дома дотерпеть можно... ИМХО.
    Конечно можно. Но лично я привык записать музыку и сразу послушать. А по приходу домой на комп скинуть.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #45
    Форумчанин Аватар для Wasley
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Есть вопрос.У моего брата NW-E99 и у нас на компе установлен SonicStage 2.1. Когда я куплю NW-E507 мне придётся ставить SonicStage 3.0 Не будет ли конфликта? Или мне можно будет удалить версию 2.1 и новая версия сможет работать с моделью NW-E99?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #46
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    658
    Репутация
    71 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wasley
    Есть вопрос.У моего брата NW-E99 и у нас на компе установлен SonicStage 2.1. Когда я куплю NW-E507 мне придётся ставить SonicStage 3.0 Не будет ли конфликта? Или мне можно будет удалить версию 2.1 и новая версия сможет работать с моделью NW-E99?
    Да просто 2.1 обновится до 3.0. Никаких проблем.
    Sony MZ-NH1, Sony MZ-RH1 + Westone UM2
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #47
    По умолчанию
    Народ, ну кто щюпал Sony E-507, дайте обзорчик, ждать мне его или нет или Iriver 799 брать?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #48
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    799 уже устаревшая модель.Ждите новых. Сони взять можно,если вы готовы работать с плеером чере Сони Стейдж.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #49
    Форумчанин Аватар для mikerr
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Evgeniy23,
    "А можно записать музыку через менеджер и в дороге слушать ее, а по приходу домой переписать на комп через съемный диск? Подозреваю, что нельзя."
    Точно нельзя слить с плеера на комп музыку залитую с другого компа... ИМХО - полный бред
    Трахаю и тибидохаю . Старик Хоттабыч.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #50
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от шнурок
    799 уже устаревшая модель.Ждите новых. Сони взять можно,если вы готовы работать с плеером чере Сони Стейдж.
    Новые iriver в виде клюшки будут, я фото видел. Ну и что, что Iriver 799 старая модель, по моему в ней есть все необходимые функции, а кикие новые iriver ты имеешь ввиду?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #51
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    658
    Репутация
    71 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LIVEMAN
    Народ, ну кто щюпал Sony E-507, дайте обзорчик, ждать мне его или нет или Iriver 799 брать?
    В соседней ветке люди уже щупают E407. Это то же самое, только без радио и зарядного устройства в комплекте.
    Sony MZ-NH1, Sony MZ-RH1 + Westone UM2
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #52
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    шнурок
    799 уже устаревшая модель.Ждите новых.
    Ждать? Сколько ждать, да и чего ждать?
    899, помимо скорости закачки и более быстрой скорости обмена данными ничем не отличается.
    Можно, конечно, подождать появления в России нового Т10 и более подробного его обзора, но мне почему то кажется, что там ничего кардинально нового не будет. Это, конечно, мое предположение, но мне кажется вряд ли ривер сделает в нем прямое подключение к компу. Может быть разве что поддержку OGG наконец то доведет до конца.
    Нет, ну можно конечно ради любопытства дождаться появления в России Т10, а может там будет действительно много нового и интересно. Но вот сколько ждать...
    Ну а называть 799 устаревшей моделью - это неправильно. Эта модель, кажется, 2004 г. выпуска?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #53
    Red face
    НАРОД, по этой ссылке: http://www.iriver.co.jp/product/?iFP-700
    Iriver 799 представлен в двух цветах, фиолетовый и темно-серый, может кто-нибудь видел в продаже в Москве темно-серый цвет?
    P.S. Фиолетовый как-то не катит
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #54
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    LIVEMAN80
    Кстати, аналогичную картину я видел и на корейком сайте. Причем в двух цветах не только 799, но и 795, и 790. Предполагаю, что может в Россию официально поставляется только одного цвета, а в Японии и Корее они продаются разных цветов.
    Народ, кто живет в Москве, позвоните в представительство ривера и спросите как они это прокомментируют.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #55
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Evgeniy23
    LIVEMAN80
    Кстати, аналогичную картину я видел и на корейком сайте. Причем в двух цветах не только 799, но и 795, и 790. Предполагаю, что может в Россию официально поставляется только одного цвета, а в Японии и Корее они продаются разных цветов.
    Народ, кто живет в Москве, позвоните в представительство ривера и спросите как они это прокомментируют.
    Я позвонил сам в iriver, сказали что сегодня нет на месте специалиста, а до этого мне вроде где-то сказали что фиолетовые в Россию постовляются, я кстати нашел 799 в продаже в Москве второго цвета, но цена на него выше, вот сижу и думаю что делать.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #56
    По умолчанию
    цвет стоит лишних денег ? в плеере?? =) имхо нет

    он же не ярко желтый всетаки
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #57
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    604
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Ну вообще, по мне, фиолетовый не тот цвет, который нужен топовому аппарату. Классика - чёрный, самое оно...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #58
    По умолчанию
    прям как женщины =)))))) этот принтер не подходит к монитору , мне нужен синий с белыми полосками
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #59
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    LIVEMAN80
    Я позвонил сам в iriver, сказали что сегодня нет на месте специалиста
    Ну значит звони в другой день, может спец на месте будет.

    а до этого мне вроде где-то сказали что фиолетовые в Россию постовляются,
    "Вроде где-то" - это где именно?
    Звони в другой день в ривер и уточняй.

    я кстати нашел 799 в продаже в Москве второго цвета, но цена на него выше, вот сижу и думаю что делать.
    Ну во-первых, тебе самому то не кажется это подозрительным? Прежде, чем решишь его покупать, уточни все в представительстве. Ну а во-вторых, платить больше только за цвет ИМХО неразумно.
    Да и какая разница какого он цвета? Ты покупаешь его, чтобы слушать музыку, а не чтобы он красовался на полке в качестве сувенира.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    #60
    Форумчанин Аватар для Drakonis
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    130
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Фиолетовый отлично смотрится. А если очень напрягает, то можно чехол одеть.
    Sony D-EJ1000 -> iRiver iFP-799 -> iPod nano (4GB)
    Sony MDR-ED31 -> Sony MDR-EX71 -> Sennheiser PX 100
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите с Sony NW-E507
    от ollomat в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.01.2008, 16:11
  2. ограничение громкости на плеере sony nw-e507(nw-e405)
    от BaseK в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.06.2006, 12:10
  3. flash vs HDD (на примере E507 vs HD5) - помогите :)
    от fotomag в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.09.2005, 17:19
  4. О преерах Sony NW-E407 и Sony NW-E507.
    от mazurik в разделе Выбор плеера
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 06.09.2005, 07:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения