Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 90
  1. Collapse Details
    Re: SoundMagic E10, E30 
    #61
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    540
    Репутация
    3750 (0)
    По умолчанию
    У меня были меджики 10 е,есть VSD1,на мой взгляд в меджиках больше баса,чуть меньше средних и они глуше,всоники детальнее и резче,меджики более мягкие по звуку,уровень и ценник у моделей примерно одинаков,играют чуть дороже,чем стоят,за свои деньги отличные варианты.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (03.02.2014), HorrorTula (18.03.2014), Reinehande (03.06.2014)

  3. Collapse Details
    Re: SoundMagic E10, E30 
    #62
    По умолчанию
    Кто знает в витом кабеле Е10 жила земли соединяется в джеке или в разветвителе? И как вообще качество меди, мот кто знает? А то перепаял этот кабелек на мои re0 и хочу понять откуда изменинения в звуке.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SoundMagic E10, E30 
    #63
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Народ, такой вопрос, планирую купить плеер SanDisk Sansa Clip+, порекомендовали наушники VSonic VSD1, но их тяжеловато достать, в торговых сетях нет даже в асортименте в интернет магазинах нет в наличии. Стоит ли брать как альтернативу SoundMagic E30? Ещё рассматриваю вариант с Cresyn C510E и то и другое найти полегче. Что порекомендуете? Из музыки предпочитаю экстримальные жанры, вроде MDM, Sympho Black и олдскульный хард рок.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SoundMagic E10, E30 
    #64
    Форумчанин
    Адрес
    г.Тула
    Сообщений
    50
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от necrogoblicon Посмотреть сообщение
    Народ, такой вопрос, планирую купить плеер SanDisk Sansa Clip+, порекомендовали наушники VSonic VSD1, но их тяжеловато достать, в торговых сетях нет даже в асортименте в интернет магазинах нет в наличии. Стоит ли брать как альтернативу SoundMagic E30? Ещё рассматриваю вариант с Cresyn C510E и то и другое найти полегче. Что порекомендуете? Из музыки предпочитаю экстримальные жанры, вроде MDM, Sympho Black и олдскульный хард рок.
    Сам под покупку плюса разрываюсь между этими двумя вариантами (SM E30 и Vsonic VSD1) - оба вроде по отзывам хороши за свои скромные деньги. Правда у меня предпочтения немного другие - рок во всех видах, нетяжелый (мелодичный) метал, джаз, инструментальная музыка, вокал - послушать бы оба варианта, да выбрать по своим ушам... Может так и придется сделать, а второй вариант продать.
    Купить вроде вообще не проблема - например здесь http://player.ru/showthread.php?t=126714, http://player.ru/showthread.php?t=120136 или http://www.aliexpress.com/w/wholesal...001&isrefine=y, http://www.aliexpress.com/wholesale?...20140318000108
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SoundMagic E10, E30 
    #65
    По умолчанию
    Хочу купить Soundmagic Е30, покупать буду на aliexprsse или на eba, можете посоветовать хорошего продавца, а то боюсь, что куплю подтелку.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SoundMagic E10, E30 
    #66
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow- Cheboksary -Armavir
    Сообщений
    251
    Репутация
    854 (0)
    По умолчанию
    Sppreu, Лучше купите здесьhttp://player.ru/showthread.php?t=126714 я уже несколько наушников купил ,очень хороший продавец рекомендую

    ---------- Добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:45 ----------

    Е 10 это вообще отличные наушники я даже Vsd 1s перестал слушать так как в 10 ках нравиться абсолютно всё от качества провода ,дизайна до очень хорошего (после прогрева Тарой ) звука .Кстати если баса много покажется я лично использую насадки из комплекта сенхайзеров 300 х или ie 4 они приятно сидят в ухе и меняют звуковую картину в сторону некоторого уменьшения баса ,но у меня ещё источники на Вольфсоне ,звук изначально темноват ,а с ярковатыми ковонами ,например ,звук будет более сбалансированным .
    Последний раз редактировалось dimoksa13; 24.03.2014 в 00:14.
    Meizu MX ,Motorola xt907 (DAC WSD9310)+AcidAudioEngine ,Sony s 474 , IRIVER E300 , Sony XBA-1 ,A-Jais Three , FA Gloss , ie-4 , vsonic VSD1S ,vsonic GR06, SoundMagic E10.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SoundMagic E10, E30 
    #67
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimoksa13 Посмотреть сообщение
    Sppreu, Лучше купите здесьhttp://player.ru/showthread.php?t=126714 я уже несколько наушников купил ,очень хороший продавец рекомендую [COLOR="Silver"]
    .
    Спасибо.
    А не подскажите какие лучше взять e10,e30 или pl30?, плеер санса зип.
    И какие из них арматурные, слышал они лучше по звучанию.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SoundMagic E10, E30 
    #68
    По умолчанию
    два года назад купил себе к сансе+ Е10 (ревизия m209, номер на разветвителе), через год поламались, начала плавать громкость левого канала. Недавно купил такие же (ревизия m310). Но! Это уже не те наушники что были раньше. Кабель немного другой, штекер (если посмотреть со стороны головки штекера, в месте где он вкручивается в корпус штекера, он сделан типа под отвертку специальную, выглядит ужасно, литье никакое). Это еще мелочи. Что меня сильно огорчило, так это то, каким был звук. Гипертрофированный бас, который съедает все, приходится убирать бас -10 дб, чтоб более менее ровная картина была. Средних частот очень мало, да и высоких тоже. Комплектные от телефона самсунг реально лучше играют. Звук зажат, глух и нету той детализации которая была в ранней версии. Кстати упаковка новая, футляр черно-красный жесткий, клипса отдельно была в футляре. Начал я разбираться в чем проблема и обнаружил что в новых наушниках всего 1 отверстие для спуска давления, а в старых их два! Неужели Soundmagic поменяли конструкцию наушника? Или это подделка? У кого есть Е10 напишите тут про свои наушники.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SoundMagic E10, E30 
    #69
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Начитался отзывов, купил е10. Подтверждаю - звук глухой как в кастрюле, причем к сцене претензий нет. Очень расстроен, что не так? (((( коробка новая, отверстие одно.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SoundMagic E10, E30 
    #70
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Klisan Посмотреть сообщение
    У кого есть Е10 напишите тут про свои наушники
    Имею е10 "ревизии" m306 с двумя отверстиями на корпусе.
    Брал чуть более года назад, последние месяцев 8 лежали почти без дела.
    Очень хороший звук для их стоимости, частенько проводил в них по 6-7 часов кряду. Сейчас используются как "бэкапные" ушки. Довольно много (для меня) затычек за этот год поменял, но всегда после продажи очередной пары возвращался на мэджики.
    После хорошего прогрева звучат достойно (нч не забивают остальные частоты, серединка разборчива, верха тоже есть), для тяжелых жанров на хороших источниках вполне подходят.
    Соотношение цены\качества\звука на высоте
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Tuningoman за полезный пост

    Klisan (21.01.2015)

  13. Collapse Details
    Re: SoundMagic E10, E30 
    #71
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    46
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Подскажите , где можно купить армированный кабель , который используется на SoundMagic E10 или очень похожий на него (нужен для рекабелинга)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SoundMagic E10, E30 
    #72
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Ander Ander, вот этот похож
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SoundMagic E10, E30 
    #73
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    46
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Спасибо Tuningoman, неплохая на вид альтернатива но в Украине я такие вряд ли смогу найти) Мне предпочтительней те варианты, что доступны на нашем (Украинском) рынке. Я пока не сильно и искал, но нашел из доступного только такой - http://.com/products/Armirovannyj_ka...C_medi_chornyj

    ---------- Добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:12 ----------

    http://.com/products/Armirovannyj_kabel-_iz_OFC_medi_chornyj

    ---------- Добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:17 ----------

    Извините - ссылки почемуто не рабочие получаются(((
    на http://.com есть предложение за 180грн. - Армированный кабель из OFC меди (чёрный)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SoundMagic E10, E30 
    #74
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Ander Ander, насколько знаю, фишеры в Украину отправляют.
    ссылки бьются, там уж сами смотрите
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SoundMagic E10, E30 
    #75
    По умолчанию
    В Харьковском посмотрите.Есть из чего выбрать

    ---------- Добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:51 ----------

    Цитата Сообщение от Shovtik Посмотреть сообщение
    В Харьковском посмотрите.Есть из чего выбрать
    Эра ин эар Харьковский
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SoundMagic E10, E30 
    #76
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    46
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Tuningoman - Вас понял. если не прокатят другие варианты - воспользуюсь Вашим советим
    Shovtik, из эры ссылки и были да - там выбор есть. мне главное - уменьшить микрофонный эффект + надежность + снизить яркость звука. А сами Вы не из Киева (области)? надо еще ктото толковый, чтобы спаял потом а перед этим разобрал наушники (Audio-Technica ATH-CKX9) еще, а уж потом и собрал)))
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SoundMagic E10, E30 
    #77
    По умолчанию
    Снизить яркость кабелем..это вряд ли.Я не из Киева
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SoundMagic E10, E30 
    #78
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Ander Ander, яркость!?
    Какой за источник? Амбушюры все пробовали?
    Уж чего-чего, но яркости на мэджиках в помине не было. Наоборот с сансой очень темно звучали (особенно с насадками сони гибрид). Отменно прогретые с амбушюрами от ue900 за свою цену звучат конкретно
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SoundMagic E10, E30 
    #79
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    46
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Tuningoman - вчитайтесь в мой пост неспеша меджыки я имею и хочу такой же класный кабель на другие (Audio-Technica ATH-CKX9) Вот и мытарю. Меджыки трогать не хочу. мне они нравятся с родным кабелем, но слушаю их мало - еще пять пар разных ушей есть))) - Е10 - самые бюджетные из них - насадки кстати я и не менял - попробовал все и остановился на базовых , с широким отверстием (средние) - с ними они и были прямо из коробки))) у них звук как у полуоткрытых - хорошая альтернатива моим закрытым ушам.

    ---------- Добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:18 ----------

    player - FIIO X3 (no MOD)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SoundMagic E10, E30 
    #80
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Ander Ander, сразу не воткнул, извиняюсь)

    по поводу кабеля - стоит обратиться в эру, там и советом помогут
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения