Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 38 из 337 ПерваяПервая ... 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42 48 88 138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 6739
  1. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    можете считать меня предателем, но мне nail-3 не понравились
    И меня плюсуйте в число предателей На мой ух, резковато звучат, долго не выдержу такую подачу.

    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    мне то больше всех в майкрофте понавились именно нейл1,2 и кастомные слики)
    Аналогично. Кастом-слики у меня собственные (т.к. понравились в своё время стоковые), а из нейлов отдаю предпочтение 2-м
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Serg62 за полезный пост

    mic1968 (29.05.2017)

  3. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Serg62 Посмотреть сообщение
    И меня плюсуйте в число предателей На мой ух, резковато звучат, долго не выдержу такую подачу.



    Аналогично. Кастом-слики у меня собственные (т.к. понравились в своё время стоковые), а из нейлов отдаю предпочтение 2-м
    мое мнение 1 к 1.
    кастомные слики поравились, а вот nail-3 как-то резко звучат.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    У вас нет чтоли? Раньше же всегда на гвоздике висели.
    уже не висят - давно в кастомах или на ресиверы пстили
    Но насчет сравнить со стоковыми сликами - я это уже делал, чет больше не хочетс, да и смысла нет. Модель все равно общего имеет мало - так что можно рассматривать как отдельную модель со своим звуком и все.
    Да и нет у меня уеже трешек - проданы Жду еще когда сделают

    ---------- Добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:14 ----------

    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    а вот nail-3 как-то резко звучат.
    резко??? хм.... по мне так даже спокойнее единичек. Более мягко и "нежно"... легче что-ли...

    ---------- Добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:16 ----------

    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    и кастомные слики)
    имхо кастом слики (наши) и трешки вообще почти один в один.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Zowie (10.09.2012)

  6. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    739
    Репутация
    16250 (0)
    По умолчанию
    Прошло более 10 дней с момента покупки MyST Nail2, вау эффект поугас и можно спокойно описать ощущения.

    Выбор стоял между тремя моделями гвоздей (далее по тексту так и буду их называть №1, №2 и №3). Слушал их на ХФМ601 (сознательно не пробовал ничего иного т.к. искал пару для ХФМ). Более часа перетыкал их на разных своих треках и в итоге остановился на №2 в тот момент, когда понял, что при переходе на них с №1 или с №3 начинаю испытывать что-то типа чувства облегчения. Значит, есть шанс, что №1 и №3 при долгом прослушивании будут утомлять (мозг хоть и мощный компьютер, но когда сознание+подсознание обрабатывает музыку, а при этом еще подсознание обрабатывает всякие «излишества», может наступить перегруз и «синий экран»).
    Сразу оговорюсь. Звучание всех трех моделей очень высокого уровня. Различия скорее вкусовые, чем технического плана. Кажущаяся нехватка высоких на №2 именно кажущаяся. Высокие там очень естественные. Сравните звучание рояля в исполнении №2 и в реальных условиях (не засунув голову в рояль, а примерно с 10-го ряда концертного зала).

    Далее я изложил свои впечатления от связки ХФМ601 и №2 (по стилям музыки).

    Классика. Почти великолепно. Прекрасно слышны все инструменты оркестра, но самое главное, что из-за отсутствия излишнего акцента на «красоте» звучания отдельных инструментов, оркестр звучит очень гармоничнослитно. Музыка в голове легко преобразуется в картины и образы. Причем это происходит не только на диснеевскоподобных простых образах Копланда, но и на более сложных произведениях. В записях вагнеровских опер, сделанных на байротском фестивале, отлично слышна необыкновенная акустика этого зала. «Почти» великолепно относится к небольшой потере экспрессии и легкой мрачноватости общего звучания (особо не напрягает и я списываю это на ХФМ, а не на наушники).

    Джаз. Про бигбенды и свинг все аналогично классике. Камерный джаз (разные трио, квартеты и тп) бесподобен. При желании можно отслеживать отдельные партии инструментов (великолепно слышны все щипки по струнам контрабаса, шелест щеточек на коже барабана и т.п), а можно просто расслабиться и почувствовать себя в компании клеевых джазменов. Слушал Joshua Redman, Miles Davis и «The Hot Club of San Francisco».

    Рок. Слушал в основном артрок и прогрок. Pink Floyd (The Dark Side of The Moon), King Crimson (“Red”, “THRAK”), Jethro Tull (“A”). В звучании все на месте, иногда чуть чуть не хватает экспрессии, но тем не менее улет в нирвану на последних аккордах кримзоновской Starless гарантирован. На альбоме Jethro Tull “A” впервые за много лет услышал то, что меня поразило при первом его прослушивании – легкий (и еще не привычный в начале 80-х) налет «химии» в звучании. Похоже, это были первые эксперименты Андерсона с цифровой записью. На брайнвавз Б2 (он же фишер ДБА-02) я это альбом просто не мог слушать (выключал после нескольких минут, тк. жесткое звучание выносило мозг), а тут с кайфом прослушал целиком.

    «Блюз – это когда хорошему человеку плохо» ( (с) фильм Перекресток). Тут все замечательно. Добавление легкой мрачности к грусти дает потрясающий эффект. Так и хочется (в ответ на очередное «май бэби лефт ми») сказать: «да, чувак, как я тебя понимаю, пойдем, пропустим еще по одной, за выпивку плачу я». Слушал юбилейные сборники «Аллигатор рекордс» и альбомы и Джейсона Риччи &Ко.

    Диско. Слушал немного всякого из 80-х и 90-х, но больше всего Bell Epoque. Кстати, с приятным удивлением обнаружил у Ромы на харде стенда для прослушиваний несколько треков этой группы. Немного скрадывается забористость и создается ощущение, что Эвелин Лентон уже начинает надоедать 100500 раз петь про Бамаламу и махать над головой цепями.

    Метал у меня представлен несколько необычным образом. Меконг Дельта «Картинки с выставки». Треш-металисты замахнулись на Модеста нашего Петровича Мусоргского. В итоге ни треша ни Мусоргского (я не о реализации музпроекта, а о звучании в связке 601+2). Вроде все на месте, а не «забирает».

    Выводы по претендентам (сконвертированые в визуальные образы ):

    №1 Фотография сделанная талантливым фотографом на проф оборудовании и на проф пленку (не цифра). Можно разглядывать травинки и букашек на ближнем плане, листочки и птичек на дальнем, любоваться общим видом и восхищаться удачно схваченным моментом.

    №2 Картина написанная гениальным художником-реалистом, с легким налетом импрессионизма. Это не «Руанский собор в полдень» Моне. Тут не расплывчатые очертания - видны каждый кирпичик и трещинка, но от картины веет таким полуденным зноем, что хочется ослабить галстук и расстегнуть ворот рубашки.

    №3 Реализм глазами экспрессиониста (или наоборот). Краски, на мой вкус, чуть-чуть «карамельные» - не мое.

    И №4 брайнвавз Б2 (он же фишер ДБА-02). После прослушивания претендентов, попробовал включить брайаны для сравнения вновь услышанного с тем, к чему уже более-менее привык. Сначала даже не понял что произошло! Собственно после этого у меня и возникла идея сравнить наушники с живописью. Чистой воды кубизм.
    Нет, «руанский собор» не превратился в «гернику» Пикассо, но все стало звучать жестко «кубистически».


    И напоследок пару слов о прослушивании вторых гвоздей на стационаре.
    Просто скопирую из ветки про 601 хифимэн:
    вчера у меня дошли руки до сравнения 601-го (СпбМод) со стационаром. За полгода владения сабжем так и не нашел времени на это (собсно из-за того, что нет времени на стационар и купил 601).
    Стационар: Yamaha DVD-S 2700 (ЦАП CS-4398 ) + Yamaha RX-V2700 (ЦАП Burr-Brown PCM1791) - не хайэнд, но топовый хайфай.
    Так вот 601 не слил, а уступил "по очкам", слив начался только когда на стационаре поставил хайрез записи. Правда, на этом стационаре наушниковый выход не ахти какой.
    На стационаре проверял ЦАПами и проигрывателя и ресивера и так и так шире и масштабнее сцена, "чище" и менее мрачная общая картина звучания.


    Вывод: 601 ХФМ слабоват для вторых гвоздей (не по громкости, а по уровню). Впрочем, и первые и третьи тоже ему не ровня. ИМХО для большинства в такой связке больше понравятся первые гвозди. Вот сейчас я бы выбрал гвозди с номером 1,6, но, увы, есть только №1 и №2. Или надо апгрейдить источник (жду с нетерпением ромин плеер), т.к. на стационаре виден их (гвоздей) недораскрытый потенциал.

    Вторые гвозди нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО послушать. Причем слушать так: взять несколько любимых и хорошо знакомых треков, удобно откинуться в кресле и просто послушать, без анализа звучания. Если через пару минут желание прислушиваться к «деталям» угаснет под напором кайфа от музыки – значит цепляет.

    Все написанное выше является моей личной ИМХОй и может не совпадать не только с «мнением редакции», а и вообще ни с чьим мнением. Так что надеюсь, обойдется без холиваров.
    U=I•R Copyright© 1826 Georg Simon Ohm
    Confusion will be my epitaph... Copyright© 1969 Peter Sinfield
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 26 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Aol (10.09.2012), Beretta777 (05.04.2014), bratez (10.09.2012), dim'ON (10.09.2012), eko1og (10.09.2012), GooD22 (12.09.2012), kosyakman (10.09.2012), lclhst-trl (10.09.2012), Menkau_ra (03.12.2012), mic1968 (05.06.2018), musicm@n (15.09.2012), neonco (27.09.2012), Obivan1972 (12.09.2012), pawellock (28.09.2015), playhard (14.09.2012), polka (12.05.2013), Rom2307 (10.09.2012), sanchez146 (13.11.2016), Serg62 (10.09.2012), Snake07 (10.09.2012), Soccer (10.09.2012), stimer (11.01.2014), TemSOn (11.09.2012), uri (13.02.2015), Zowie (10.09.2012), Андрей Б (20.04.2014)

  8. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от EleKCtriK Посмотреть сообщение
    Bell Epoque. Кстати, с приятным удивлением обнаружил у Ромы на харде стенда для прослушиваний несколько треков этой группы.
    да вообще блеск группа то. Мисс Бродвей вааще - под нее можно километры накручивать не уставая

    ---------- Добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:11 ----------

    Цитата Сообщение от EleKCtriK Посмотреть сообщение
    №1 Фотография сделанная талантливым фотографом на проф оборудовании и на проф пленку (не цифра). Можно разглядывать травинки и букашек на ближнем плане, листочки и птичек на дальнем, любоваться общим видом и восхищаться удачно схваченным моментом.

    №2 Картина написанная гениальным художником-реалистом, с легким налетом импрессионизма. Это не «Руанский собор в полдень» Моне. Тут не расплывчатые очертания - видны каждый кирпичик и трещинка, но от картины веет таким полуденным зноем, что хочется ослабить галстук и расстегнуть ворот рубашки.

    №3 Реализм глазами экспрессиониста (или наоборот). Краски, на мой вкус, чуть-чуть «карамельные» - не мое.
    классные аналогии... мне так ни в жизнь не подобрать
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    739
    Репутация
    16250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    да вообще блеск группа то. Мисс Бродвей вааще - под нее можно километры накручивать не уставая
    ой, я в названии букву пропустил, получился "колокол" вместо "прекрасная". Недавно прочитал их историю, и понял почему они так отличаются от мэйнстрима. Им аранжировки (в отличии от 90% евродиско групп) писал не Мородер, а брат Эвелин.

    ---------- Добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:28 ----------

    Цитата Сообщение от MIXXER90 Посмотреть сообщение
    Санса сумеет раскачать nail 1 и nail 2?
    вчера специально воткнул попробовать вторые гвозди в сансу клип.
    На стоковой прошивке еле слышно. На рокбоксе поднял уровень на 12децибел - громкость нормальная, но слушать нет сил. Очень жестко и примитивно звучит. Толи уже начинается перегруз сансы (до явных хрипов дело не доходит, но...), толи в принципе не хотят "дружить". Даже флак vs мп3-128 почти не различаются. Для сансы у меня есть какие-то из средних Xears (они друг друга дополняют-украшают) - нормальный вариант "музыка для утренней пробежки".
    U=I•R Copyright© 1826 Georg Simon Ohm
    Confusion will be my epitaph... Copyright© 1969 Peter Sinfield
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GooD22 (12.09.2012), Obivan1972 (12.09.2012)

  11. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    И, пользуясь случаем, снова порекомендую всем собирающимся слушать первые гвозди с пенными насадками. С силиконом действительно быстро утомляют.
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    И вторые тоже-только с пенками с другими насадками совсем не так хорошо как может быть,причём беруши для них лучше брать как на пикче,молдексы не кошерно глушат звук.Вложение 42880
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Snake07, на что одеваете? у меня молдексы были и обычные желтые - молдексы лучше форму держали, высокие в порядке - чистые, читаемые. Может со вторыми гвоздями так.
    Увижу такую пачку в аптеке - возьму "на пробу".

    У фонаков, кстати, есть пена отдельно в продаже, надо с ней давать слушать.
    Последний раз редактировалось OneStep; 10.09.2012 в 22:47.
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Молдексы лучше форму держат,но у меня на вторых нейлах бубнёж какой то от них появляется,жёлтых итальяшках звук лучше,причём надо обязательно герметиком силиконовым их покрывать,иначе не то. На термоусадку сажаю,как хардкорист завещал,капельницы просто нет под рукой пока.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    я лаком для волос обрызгал. Отрава наверняка.. но что было)
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Лаком это как то слишком брутально,из ушей с кожей наверно выдирается?) а герметик гипоалергенный и даже с добавками противогрибковыми,жаль только постепенно отслаивается при интенсивном ношении.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snake07 Посмотреть сообщение
    Лаком это как то слишком брутально,из ушей с кожей наверно выдирается?)
    как то неправильно вы себе лак для волос представляете)) после высыхания (да и до) он абсолютно не липкий и не жесткий.

    а чего вдруг гвозди надумали, 1964 вроде были, не?
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Не могу долго с одними и теми же ушами ходить,хочется какой нибудь движухи. Вот и прикупил для разнообразия,тем более что давно хотел послушать.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    739
    Репутация
    16250 (0)
    По умолчанию
    Я тоже прикупил беруши для экспериментов.
    Купил и молдексы (в аптеке самсон фарма по 55рэ) и такие же как на картинке, только в другой упаковке по 6шт (в Ашане стоят что-то около 100рэ).
    Может сегодня попробую соорудить "пенку".
    А вы гвозди насколько глубоко в берушину вставляете? Я приложил сбоку, покумекал - вроде можно даже на полную длину гвоздя засунуть, но на половину наверное будет удобнее.
    U=I•R Copyright© 1826 Georg Simon Ohm
    Confusion will be my epitaph... Copyright© 1969 Peter Sinfield
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от EleKCtriK Посмотреть сообщение
    можно даже на полную длину гвоздя засунуть
    о мой мозг...
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от EleKCtriK Посмотреть сообщение
    А вы гвозди насколько глубоко в берушину вставляете? Я приложил сбоку, покумекал - вроде можно даже на полную длину гвоздя засунуть, но на половину наверное будет удобнее.
    беруши используются так же, как и стандартные насадки. но Вы конечно можете сделать что-то в таком духе валенок.JPG
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ==RA== (11.09.2012), EleKCtriK (11.09.2012), Obivan1972 (12.09.2012), OneStep (11.09.2012)

  23. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    По умолчанию
    Уважаемые владельцы со стажем, ответьте пожалуйста, отсутствие фильтров серных доставляет неудобства или нет?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от `Joy Посмотреть сообщение
    Уважаемые владельцы со стажем, ответьте пожалуйста, отсутствие фильтров серных доставляет неудобства или нет?
    не-а.
    но уши лучше периодически чистить

    P.S.
    и на форуме не помню чтобы кто-то жаловался. если у кого возникали проблемы, я бы тоже почитал.
    Последний раз редактировалось Aol; 11.09.2012 в 15:40.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Aol за полезный пост

    `Joy (11.09.2012)

  26. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    не-а.
    но уши лучше периодически чистить

    P.S.
    и на форуме не помню чтобы кто-то жаловался. если у кого возникали проблемы, я бы тоже почитал.
    Просто Роман собирался обновлять версию, добовлять фильтр. Вот я и задумался, что это неспроста.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 38 из 337 ПерваяПервая ... 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42 48 88 138 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Myst nail 1
    от BkmzSal в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.04.2022, 18:23
  2. Myst Nail 2
    от AntonyKor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.11.2018, 19:09
  3. MyST Nail 1
    от Крутой Уокер в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 17:02
  4. myst nail 4
    от SIGN_11 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.04.2018, 11:23
  5. MyST Nail 2 на Nail 3 или продажа.
    от Pasha132 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.01.2018, 18:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения