Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 35 из 337 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 85 135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 6739
  1. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    добро
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    И подумай касательно ASRC модуля. Сентябрьская серия будет последней.
    Кроме брони места ничего до середины-конца сентября не потребуется.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    I'm in А пока еще одно тело в запас возьму.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Извиняюсь за флейм, но ответ недопонял? "В чем" ты?
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Alex_Nsk, участвую я, короче говоря
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    НУ пока под вопросом, т.к возможно плату ты не получишь. Такой риск тож остается
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    сегодня слушал Nails-1 с насадками из капельницы и беруш.
    ну хоть кто то оценил. беруши еще брызгал лаком для волос - более гладкие и меньше пачкаются)
    кстати частично ввел тебя в заблуждение - на твоем колоре музыка помоему во флаке была. ну а у меня на текласте в каком-то мп3 с рутрекера (MIYAVI в часности))

    вот думаю теперь стоит ли кастомные насадки делать, будет ли разница с нынешним вариантом...
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    236
    Репутация
    5200 (0)
    По умолчанию
    Неприятный момент - когда с силиконовой насадкой слушаешь, то провод очень сильно микрофонит. Если на работе сидишь, то еще терпимо, но когда по улице идешь, приходиться провод пальцем к пузу прижимать. С пенкой лучше получается или нет?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    5912 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от freesim Посмотреть сообщение
    Неприятный момент - когда с силиконовой насадкой слушаешь, то провод очень сильно микрофонит. Если на работе сидишь, то еще терпимо, но когда по улице идешь, приходиться провод пальцем к пузу прижимать. С пенкой лучше получается или нет?
    лучше получается с заушной посадкой, с обычной и правда микрофонит...
    Cowon s9, Hifiman HM-601, AleXmod #68 + Monster Turbine Pro Copper, Hifiman Re-262, затычки-название-которых-нельзя-произносить-вслух Westone UM3xRC (кабель Nobody)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Уникальные уши. Очень естественная подача звука. Когда слушал их в Майкрофте, впервые смог выкрутил громкость своего hifiman 601 на максимум и едва не уснул. Однако поосторожней с такими экспериментами с громкостью. У меня после нескольких таких завышений повалился драйвер (поменяли по гарантии без проблем), но перегружать их видимо, действительно не стоит.
    Rio Forge MM=+Fiio e11 ,Myst Nail 2
    Было:Sandisk Sansa Clip Zip(сломал), Sandisk Sansa Clip+(подарил), Hifiman HM-601 SLIM(продал), Alexmod 48(продал),ipod mini 2gen(поменял),Iriver ihp-140 MM(поменял),Rio Karma MM(продал), brainwavz m3 (порвал), Sennhaiser CX 300(подарил),Soundmagic PL-50(продал)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от beland Посмотреть сообщение
    лучше получается с заушной посадкой, с обычной и правда микрофонит...
    У меня с заушной посадкой звук меняется в худшую сторону.

    С пеной ненамного лучше. Помогла клипса от нокиевской гарнитуры.
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от freesim Посмотреть сообщение
    Неприятный момент - когда с силиконовой насадкой слушаешь, то провод очень сильно микрофонит. Если на работе сидишь, то еще терпимо, но когда по улице идешь, приходиться провод пальцем к пузу прижимать.
    ничего не понимаю, как он у вас микрофонит. я даже специально не могу заставить его микрофонить... че за чудеса.
    Хм...

    ---------- Добавлено в 08:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:46 ----------

    Цитата Сообщение от beland Посмотреть сообщение
    лучше получается с заушной посадкой, с обычной и правда микрофонит...
    ну я еще бы советовал тогда подтягивать ползунок под подбородок. И провод лежит комфортнее и по любому микрофнность должна уйти

    ---------- Добавлено в 08:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:47 ----------

    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    У меня с заушной посадкой звук меняется в худшую сторону.
    подвигая их так, чтоб положение было как при посадке вниз. Они же угол наклона имеют разный. Я сам кстати когда надеваю проводо вверх сами ушки опускаю вниз чтоб в канал входили снизу вверх как при посадке снизу проводом.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    pawellock (08.01.2016)

  14. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    беруши с капельницей пока в проекте. в данный момент хожу с заушной посадкой. изменений в худшую сторону не заметил, а вот с ношением "кабелем вниз" микрофонный эффект конечно невероятной силы

    идя в майкрофт, был почти уверен в выборе в пользу первых гвоздей, но вторые все же лучше. возможно кому-то не нравится подача звука, но разрешение на них действительно выше, звук богаче. а то что там какой-то спад на ВЧ, мне так приятнее слушать.
    вот послушав гвозди, не нашел ни одного момента в звучании, по которому Re0 смогли бы приблизиться, хотя с фонаками это имело место быть. звучание фонаков - просто ровный звук, а с nail уже слушаешь музыку. что по ним написать еще? отличные наушники.
    Последний раз редактировалось Aol; 02.08.2012 в 09:54.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Menkau_ra (03.12.2012), mic1968 (05.06.2018), NeoInParadise (19.08.2012)

  16. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    236
    Репутация
    5200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    ничего не понимаю, как он у вас микрофонит. я даже специально не могу заставить его микрофонить... че за чудеса.
    Хм...
    Когда провод поверх рубашки и пешком по улице...
    Провод подходит к дальнему концу наушника и создается большой момент относительно силиконовой вставки, плюс оболочка провода очень упругая.

    Я вчера заушины самопальные сделал. Сначала шел по улице и парился. Потом остановился, нацепил заушины и с таким облегчением вздохнул ))))

    Короче так:
    1. Берется прозрачная термоусадка с диаметром после усадки 2..3 мм. и усаживается по всей длин
    (точный диаметр не скажу, делалось из того что было под рукой)
    2. Потом берется толстая проволока и гнется по форме конкретного уха )))
    3. Термоусадка надевается на проволоку и хорошенько прогревается феном.
    4. После этого по внешней стороне термоусадки делается надрез и готовая заушина снимается.
    5. Осталось подрезать длину в размер для обеспечения хорошей посадки и направленности.
    6. Провод заправляется в разрез.
    Последний раз редактировалось freesim; 02.08.2012 в 11:02.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    беруши с капельницей пока в проекте. в данный момент хожу с заушной посадкой. изменений в худшую сторону не заметил, а вот с ношением "кабелем вниз" микрофонный эффект конечно невероятной силы

    идя в майкрофт, был почти уверен в выборе в пользу первых гвоздей, но вторые все же лучше. возможно кому-то не нравится подача звука, но разрешение на них действительно выше, звук богаче. а то что там какой-то спад на ВЧ, мне так приятнее слушать.
    вот послушав гвозди, не нашел ни одного момента в звучании, по которому Re0 смогли бы приблизиться, хотя с фонаками это имело место быть. звучание фонаков - просто ровный звук, а с nail уже слушаешь музыку. что по ним написать еще? отличные наушники.
    У re0 ИМхо просто другая подача. Их не совсем правильно сравнивать поскольку re0-динамические. По мне так у них просто более теплый звук, но по объемности и глубине подачи 2-м найлам они ИМХО проигрывают.
    Последний раз редактировалось kaiken; 02.08.2012 в 11:57.
    Rio Forge MM=+Fiio e11 ,Myst Nail 2
    Было:Sandisk Sansa Clip Zip(сломал), Sandisk Sansa Clip+(подарил), Hifiman HM-601 SLIM(продал), Alexmod 48(продал),ipod mini 2gen(поменял),Iriver ihp-140 MM(поменял),Rio Karma MM(продал), brainwavz m3 (порвал), Sennhaiser CX 300(подарил),Soundmagic PL-50(продал)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kaiken Посмотреть сообщение
    У re0 ИМхо просто другая подача. Их не совсем правильно сравнивать поскольку re0-динамические. По мне так у них росто более теплый звук, но по объемности и глубине подачи 2-м найлам они ИМХО проигрывают.
    звук везде другой. ну кроме сенхайзеров.
    данные модели наушников сравнивать более-менее корректно, имхо, т.к. звучание достаточно нейтральное. фонаки в принципе можно отсюда выкинуть и сравнить гвозди с решками.
    у решек баса ну маловато... с хорошим источником ситуация конечно лучше, но недостаток заметен. если слушатель - обладатель каких-нибудь мотиков, у него нареканий относительно баса не должно возникнуть, и все-таки...
    чем мне понравились Re0? проработкой тембров. после них фонаки слушались с трудом, очень уж обедненный звук.
    нейлы в этом плане дают фору не только несчастным фонакам, но и Re0. повторюсь, но по моему единственно возможный в них недостаток - если человеку не понравится подача nail 1 или nail 2, но уж не само качество звука.

    хардкорист что-то там писал про заваленные фронты атак, но я не знаю что это и недостатков в наушниках не вижу. ну не микрофонный же эффект за недостаток считать, если при заушной посадке от отсутствует.

    P.S.

    вчера удалось мельком послушать наконец-то слики. у них драйвер быстрый, звук тембрально богат, но по моему гвозди превосходят слики в этом.
    Последний раз редактировалось Aol; 02.08.2012 в 12:38.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mic1968 (05.06.2018), Zowie (02.08.2012)

  20. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Про микрофонный эффект и заушную посадку согласен. Я использую их с заушинами от soundmagic PL-50-очень удобно.Жаль что найлы не комплектуются ими. А вообще по аскетизму комплектации они даже Re0 уделали.
    Rio Forge MM=+Fiio e11 ,Myst Nail 2
    Было:Sandisk Sansa Clip Zip(сломал), Sandisk Sansa Clip+(подарил), Hifiman HM-601 SLIM(продал), Alexmod 48(продал),ipod mini 2gen(поменял),Iriver ihp-140 MM(поменял),Rio Karma MM(продал), brainwavz m3 (порвал), Sennhaiser CX 300(подарил),Soundmagic PL-50(продал)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    5912 (0)
    По умолчанию
    так планировался же расширенный комплект.
    с фильтрами, насадками...
    Роман, как успехи в этом направлении?
    партии с угловым джеком появились?
    Cowon s9, Hifiman HM-601, AleXmod #68 + Monster Turbine Pro Copper, Hifiman Re-262, затычки-название-которых-нельзя-произносить-вслух Westone UM3xRC (кабель Nobody)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Давно уже. У меня именно с угловым.
    Rio Forge MM=+Fiio e11 ,Myst Nail 2
    Было:Sandisk Sansa Clip Zip(сломал), Sandisk Sansa Clip+(подарил), Hifiman HM-601 SLIM(продал), Alexmod 48(продал),ipod mini 2gen(поменял),Iriver ihp-140 MM(поменял),Rio Karma MM(продал), brainwavz m3 (порвал), Sennhaiser CX 300(подарил),Soundmagic PL-50(продал)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    и у меня с угловым. при покупке мне рассказали что с прямым была буквально одна партия. так что комплектуются они как раз угловыми нойтриками.

    а про заушины... я конечно могу купить мэджики только из-за заушин, но приобрести заушины отдельно - было бы лучше
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 35 из 337 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 85 135 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 27 (пользователей: 0 , гостей: 27)

Похожие темы

  1. Myst nail 1
    от BkmzSal в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.04.2022, 18:23
  2. Myst Nail 2
    от AntonyKor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.11.2018, 19:09
  3. MyST Nail 1
    от Крутой Уокер в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 17:02
  4. myst nail 4
    от SIGN_11 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.04.2018, 11:23
  5. MyST Nail 2 на Nail 3 или продажа.
    от Pasha132 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.01.2018, 18:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения