Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 26 из 337 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 76 126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 6739
  1. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от beland Посмотреть сообщение
    ну почему... как всякий вестоно/иарсоник-заменитель могуть быть очень даже ничего...
    Т.е. вы ходите в них, получаете удовольствие и менять ни на что не хотите?)))
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    5912 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    Т.е. вы ходите в них, получаете удовольствие и менять ни на что не хотите?)))
    да вот послушал гвозди.. и в раздумьях...
    может, продать нафиг вестоны и сменить на гвозди...
    гвозди лишены ряда недостатков вестонов (хотя, имеют, конечно, свои)
    1е классные...
    но блин... я вестоны купил за 15 тыщ + 2.2 за кабель... и ессно за такую цену я их не продам... не смотря на гарантии докторхедовские.
    а продавать за 10 жалко )
    докупить в пару к вестонам... быть может, так и поступлю...
    но пока легкий фин. кризис да и текущих прямой джек меня никак не устраивает...
    Cowon s9, Hifiman HM-601, AleXmod #68 + Monster Turbine Pro Copper, Hifiman Re-262, затычки-название-которых-нельзя-произносить-вслух Westone UM3xRC (кабель Nobody)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от beland Посмотреть сообщение
    да вот послушал гвозди.. и в раздумьях...
    может, продать нафиг вестоны и сменить на гвозди...
    гвозди лишены ряда недостатков вестонов (хотя, имеют, конечно, свои)
    1е классные...
    но блин... я вестоны купил за 15 тыщ + 2.2 за кабель... и ессно за такую цену я их не продам... не смотря на гарантии докторхедовские.
    а продавать за 10 жалко )
    докупить в пару к вестонам... быть может, так и поступлю...
    но пока легкий фин. кризис да и текущих прямой джек меня никак не устраивает...
    Ну, во-первых, может после недельного хождения с забитыми в уши гвоздями вы захотите вернуть на место всетоны)))
    А, во-вторых, я говорю про вторые, а вы хвалите 1е. Первые мне неинтересны по отзывам вообще. Ну совсем. Для меня они точно окажутся хуже 530х.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    5912 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    может после недельного хождения с забитыми в уши гвоздями вы захотите вернуть на место всетоны
    все может быть ))
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    А, во-вторых, я говорю про вторые, а вы хвалите 1е. Первые мне неинтересны по отзывам вообще. Ну совсем. Для меня они точно окажутся хуже 530х.
    а... ну эт меня понесло ))
    да. первые мне больше понравились и они удачно дополнили бы вестоны.
    но вторые тоже интересные, и как раз манера ближе с вестонам. довольно басовитая такая. поэтому и сказал, что они вестонозаменители. все равно они более собранные и ударные нежели вестоны.
    Cowon s9, Hifiman HM-601, AleXmod #68 + Monster Turbine Pro Copper, Hifiman Re-262, затычки-название-которых-нельзя-произносить-вслух Westone UM3xRC (кабель Nobody)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    Первые мне неинтересны по отзывам вообще. Ну совсем. Для меня они точно окажутся хуже 530х.
    Вы главное почаще ориентируйтесь на отзывы. Так спокойней да на душе легче.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Вы главное почаще ориентируйтесь на отзывы. Так спокойней да на душе легче.
    Если бы у меня бывают какие-либо сомнения, я СТАРАЮСЬ на личном опыте их развеять. Но если я читаю похожие отзывы и вижу в них почти везде то, что мне не нравится, то я склонен верить, что это мне не понравится.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Вы главное почаще ориентируйтесь на отзывы. Так спокойней да на душе легче.
    вот чую тут сарказм.. тока не пойму - где же он зарыт

    ---------- Добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:57 ----------

    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    Но если я читаю похожие отзывы и вижу в них почти везде то, что...
    ох и пагубная это философия...
    я вот тоже много читал например про кое какие наушники и кое какие плеера кучу "одинаковых отзывов"... а потмо послушал...
    Теперь я отзывы чьи либо читаю только в случае если пофлеймить охота. А для реального ориентирования - никогда. Потому что, посмотрите напимер на тему про IE8 DX100 UE JH. Рано или поздно любая тема становится темой общения фанатов а фанатизм как правило ведет к некой ... завуалированности фактов
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    mark21 (01.06.2012)

  9. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    ох и пагубная это философия...
    я вот тоже много читал например про кое какие наушники и кое какие плеера кучу "одинаковых отзывов"... а потмо послушал...
    Теперь я отзывы чьи либо читаю только в случае если пофлеймить охота. А для реального ориентирования - никогда.
    Да понимаю я. И сам стараюсь, но если я не люблю сельдерей и кинзу, ну на 99% уверен, что мне не понравится салат в который входят оба эти продукта.))
    Надо все же постараться к вам выбраться. А вы кредитки вообще принимаете к оплате?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    Да понимаю я. И сам стараюсь, но если я не люблю сельдерей и кинзу, ну на 99% уверен, что мне не понравится салат в который входят оба эти продукта.))
    Логично. А теперь вот подумайте. Например сидит такой вот "обозреватель" который никогда в жизни ничего кроме ромашки не видел и пишет "В этом салате есть ромашка, прекрасная и великолепная". Вы его берете и едите. Смотрите - там епт кинза. Вы к этому человеку - "какого х....!!!!???" А он - "Салат это искуство, а искусство субъективно, как хочу так и пишу".

    Или чуть по другому... Этот же "ценитель" может писать и так "красота и вкус саата этого - великолепная, тянет на триста ромашек!!! он такой вкусный и светлый как пятьдесят ромашек с ромашковым настое" такая красота и прелесть!!!". Ни слова о кинзе, куча восхвалений. Море воды, мусоара, эмоций и попыток выразить вкус кинзы в ромашках...

    Тогда как??

    Под последнюю аналогию хочу вам привести пример. Вы читаете тему ДХ100 да? Видели там последний оттзыв от человека ... не буду искать цитату но расскажу её по сути "Слушал апокаллиптику... такя вещь! Какие виолончели! Прсото орган!!!" И какие выводы например вы из этго можете сделать? Как оцените виолончели в оргАнах?
    Последний раз редактировалось Rom2307; 01.06.2012 в 13:10.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aol (01.06.2012), OneStep (01.06.2012)

  12. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Логично. А теперь вот подумайте. Например сидит такой вот "обозреватель" который никогда в жизни ничего кроме ромашки не видел и пишет "В этом салате есть ромашка, прекрасная и великолепная". Вы его берете и едите. Смотрите - там епт кинза. Вы к этому человеку - "какого х....!!!!???" А он - "Салат это искуство, а искусство субъективно, как хочу так и пишу".

    Или чуть по другому... Этот же "ценитель" может писать и так "красота и вкус саата этого - великолепная, тянет на триста ромашек!!! он такой вкусный и светлый как пятьдесят ромашек с ромашковым настое" такая красота и прелесть!!!". Ни слова о кинзе, куча восхвалений. Море воды, мусоара, эмоций и попыток выразить вкус кинзы в ромашках...

    Тогда как??

    Под последнюю аналогию хочу вам привести пример. Вы читаете тему ДХ100 да? Видели там последний оттзыв от человека ... не буду искать цитату но расскажу её по сути "Слушал апокаллиптику... такя вещь! Какие виолончели! Прсото орган!!!" И какие выводы например вы из этго можете сделать? Как оцените виолончели в оргАнах?
    Ну эт если от одного целителя. А если несколько человек написало:
    -мда, а там кинза присутствует...
    -О да там такая потрясающая кинза и необыкновенный сельдерей. Это лучший салат
    -В этом салате такое замечательное сочетание вкусов кинзы и сельдерея.

    То поневоле поверишь, что там действительно и кинза, и серьдерей.)))))
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    А если несколько человек написало:
    -мда, а там кинза присутствует...
    а если это тема общения фанатов ромашки и им попалось вдрг в меню кинза и они все пытаются оценить кинзу в ромашках ?
    Я к чему... спорить кинзе дальше бессмысленно. Просто например пеечитайте темы по триплам и IE8 и дх100 и найдите мне например хотя бы 10% отзывов где релаьно не пытались бы фанатики оценить "кинзу во вкусах ромашки"
    Дальше уже сами выбирайте - продолжать флеймить или нет А я завязываю

    ---------- Добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:21 ----------

    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    То поневоле поверишь, что там действительно и кинза, и серьдерей.)))))
    т.е. даже если его там нет? НУ верьте - ваше право...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Во вы даете, прям вегетарианско-поваренная переписка!)
    Последний раз редактировалось Zowie; 01.06.2012 в 13:26.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    Ну эт если от одного целителя. А если несколько человек написало:
    -мда, а там кинза присутствует...
    -О да там такая потрясающая кинза и необыкновенный сельдерей. Это лучший салат
    -В этом салате такое замечательное сочетание вкусов кинзы и сельдерея.

    То поневоле поверишь, что там действительно и кинза, и серьдерей.)))))
    Аналогия Ваша понятна и уместна.
    Но подумайте вот о чем - сельдерей и киндза реально существующие объекты живого мира.
    Пусть, возможно, с небольшими вариациями, но их характеристики объективны и фиксированы.

    Логично ли экстраполировать логику субъективных отзывов о вещах гораздо более умозрительных (например, что такое "ударность", "ясность", "чистота", "завал на ВЧ", "подъем на ВЧ" и т.п. - никто точно сказать не может, т.к. для всех понимание этих вещей если не кардинально различается, то как минимум имеет кучу поправок и погрешностей) на вполне конкретные овощи и фрукты.

    Я просто хочу сказать, что надо отойти подальше (ну вот, получилось почти что пшолнах, а имелось в виду - "большое видится на расстоянии ) и абстрагироваться от отзывов с высоты понимания того факта, что все слышат по-разному, а многие - очень по-разному. Поэтому отзывы - это просто повод пофлеймить ну и иногда - полезная информация, если знаешь вкусы отзывающегося (кто бы мог подумать, Рома почти прав в этой части оказался).
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mark21 (01.06.2012), strumsolve (03.07.2017), Zowie (01.06.2012)

  17. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    712
    Репутация
    43630 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Аналогия Ваша понятна и уместна.
    Но подумайте вот о чем - сельдерей и киндза реально существующие объекты живого мира.
    Пусть, возможно, с небольшими вариациями, но их характеристики объективны и фиксированы.

    Логично ли экстраполировать логику субъективных отзывов о вещах гораздо более умозрительных (например, что такое "ударность", "ясность", "чистота", "завал на ВЧ", "подъем на ВЧ" и т.п. - никто точно сказать не может, т.к. для всех понимание этих вещей если не кардинально различается, то как минимум имеет кучу поправок и погрешностей) на вполне конкретные овощи и фрукты.

    Я просто хочу сказать, что надо отойти подальше (ну вот, получилось почти что пшолнах, а имелось в виду - "большое видится на расстоянии ) и абстрагироваться от отзывов с высоты понимания того факта, что все слышат по-разному, а многие - очень по-разному. Поэтому отзывы - это просто повод пофлеймить ну и иногда - полезная информация, если знаешь вкусы отзывающегося (кто бы мог подумать, Рома почти прав в этой части оказался).
    Вот давайте ненадо,все в нашей жизни так или иначе взаимосвязано,выбирая на рынке арбуз я в первую очередь орентируюсь на его акустические свойства!хлопок рукой по спелому арбузу дает хлесткий,хорошо проработанный бас!)))))))
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо mark21 за полезный пост

    lclhst-trl (01.06.2012)

  19. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Отдыхающий
    Сообщений
    539
    Репутация
    3141 (0)
    По умолчанию
    ребята давайте я приведу пример, наиболее информативного для меня описания наушников на примере своих DBA-02 MK2

    горб N1: 8 кгц, 7дб, Q=6
    горб N2: 13 кгц, 4 дб, Q=6
    впадина N1: 3 кгц, 4 дб, Q=2
    от 50 гц до 2 кгц АЧХ - линия

    характер Вч: рассыпчатый, жесткий, холодный
    характер Сч: чистый, ровный, сухой
    характер баса: арматурно зажатый, сухой, тугой

    Нч вниз до 40Гц завала нет
    Вч вверх до 14 кгц завала нет

    А теперь лирика:
    Наушники неплохие учитывая цену, и тря ля ля

    Еще важно сравнение с конкурентами от бывалых, типа: если убрать проблему на Вч, то звучат на уровне лучших арматурных затычек тра я ля, а у таких то и таких то, тоже горбы, и даже хуже, при цене втрое высшей тра ля ля
    Последний раз редактировалось ss8545; 01.06.2012 в 16:52.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ss8545 Посмотреть сообщение
    впадина N1: 3 кгц, 4 дб, Q=2
    Цитата Сообщение от ss8545 Посмотреть сообщение
    характер Сч: чистый, ровный, сухой
    Есть подозрение, что с такими показателями звучание будет мутное, неясное, глухое.
    3 кГц - зона презенса, ее завал всегда чреват ватностью и мутностью/плюшевостью/мягкостью звучания.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    глухой звук с сибилянтами. прямо мечта, а не наушники!
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Отдыхающий
    Сообщений
    539
    Репутация
    3141 (0)
    По умолчанию
    вечная благодарность и памятник при жизни проекту rockbox.org, который включил полноценный пятиполосный параметрический эквалайзер в свои прошивки

    у всех арматур перед горбом на 8 кгц, идет провал
    Последний раз редактировалось ss8545; 01.06.2012 в 17:32.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    По поводу отзывов и ушей, вот ни одним ухом не услышал во вторых гвоздях недостатка высоких и явного превалирования баса. Да, двойки вкусовые однозначно, но с верхами у них лучше дела, чем у вестонов например (раз уж с ними сравнивают). Особенно при достойном усилении.
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mic1968 (05.06.2018), Rom2307 (02.06.2012)

  25. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    вот ни одним ухом не услышал во вторых гвоздях недостатка высоких и явного превалирования баса
    Я тоже, в еденичках ВЧ не то что бы больше(именно ВЧ, а не то что подумали мотиколюбы).
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 26 из 337 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 76 126 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Myst nail 1
    от BkmzSal в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.04.2022, 18:23
  2. Myst Nail 2
    от AntonyKor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.11.2018, 19:09
  3. MyST Nail 1
    от Крутой Уокер в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 17:02
  4. myst nail 4
    от SIGN_11 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.04.2018, 11:23
  5. MyST Nail 2 на Nail 3 или продажа.
    от Pasha132 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.01.2018, 18:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения