Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 234 из 337 ПерваяПервая ... 134 184 224 230 231 232 233 234 235 236 237 238 244 284 334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,661 по 4,680 из 6739
  1. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от koster06 Посмотреть сообщение
    не нашел на сайте корпорации Майкрофт
    у как - корпорации
    круто однако

    Цитата Сообщение от koster06 Посмотреть сообщение
    Может кто-то в курсе как эти наушники в Беларусь купить?
    только через знакомых, к сожалению. Иностранные продажи как правило только по изопланарам
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от koster06 Посмотреть сообщение
    Может кто-то в курсе как эти наушники в Беларусь купить? Че-то не нашел на сайте корпорации Майкрофт ни одного упоминания о международной доставке хотя бы по СНГ.
    Как вариант попробуйте в этой ветке дать сообщение, может кто отзовется http://player.ru/showthread.php?t=16...E5%E4%ED%E8%EA
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21976 (0)
    По умолчанию
    Приветствую уважаемых гвоздеводов, гвозделюбов или гвоздефилов (короче, всех небезразличных к продукции славного магазина MyCroft - да-да, почти на правах рекламы ). Мои небольшие (ну, я старался слишком не увлекаться, получилось наполовину)) непутёвые заметки о самой прославленной модельки всего семейства нейловидных - MyST Nail II.

    Спойлер: 

    Глава I. "Ты помнишь как всё начиналось..." (слов из песни не выкинешь, но всё-таки надо постараться без лишних куплетов))

    Поскольку я сам являюсь пользователем модели MyST Nail II с достаточно солидным стажем (моим старичкам уже почти четыре года, причём первая попытка покупки продемонстрировала характер - начал похрипывать один из драйверов, но Роман любезно мне сделал замену, за что ему большой, как сейчас говорят, респект!), но на полноценный обзор до сей поры не решался. Возможно это было из-за того, что момент моего знакомства со вторыми гвоздиками разделил мою скромную меломанскую карьеру на до и после (да и вообще, когда что-то по настоящему нравится, об этом даже как-то неудобно писать, мол это всё личное, почти интимное)). Но как бы то не было, написать своё уже даже не впечатление (для этого слишком много времени прошло), а скорее "житие мое" на пару с этими замечательными наушниками.

    Начну с того, что меня давно привлекала идея портативного аудио (для полноценного стационара вечно не хватало места/средств), с тех пор как мне подарили первый кассетный плеер (если не запамятовал - это был модель от Panasonic с фирменными накладными наушниками), возможность взять свою любимую музыку с собой, что может быть приятней для неспешных прогулок по тихим дворам в начале 90-х (да-да, это были интересные года, а мы выживали как могли ).

    Гораздо более сознательным были уже 2000'е, когда наступила эпоха iPod'ов и цифровое аудио начало стремительно вытеснять аналоговые носители. Начинал я как водится, с нетленной классики накладного портатива (KOSS Porta Pro/Sennheiser PX100), которые при всех своих достоинствах не могли обеспечить самого главного (в условиях шума большого города) - двусторонней звукоизоляции. Вот именно тогда я и обратился к такой привычной в наше время категории - наушников-затычек.

    Собственно именно этот форм-фактор для меня стал большим откровением, с одной стороны даже не верилось, что в наушниках размером чуть больше арахиса может быть вполне себе приличный звук, который ты можешь слушать где угодно, не мешая другим и при этом полностью уходя в мир чарующих мелодий. Что касается непосредственно арматурных наушников-затычек, то самой первой и при этом очень даже приличной моделью для меня стали Audio-Technica ATH-CK9 (большим недостатком которых была достаточно хлипкая конструкция, меньше чем через год треснул, а затем полностью рассыпался один из звуководов). И вот в 2012 году, бороздя по просторам интернетов, я совершенно случайно натыкаюсь на скромный по оформлению (но при этом весьма интересный по содержанию) сайт компании Майкрофт, где меня очень привлекла теперь уже легендарная арматурная моделька - MyST Nail II.


    Глава II. "Гвозди бы делать для наших людей..." (может что-то где-то перепутал))

    По хорошему в этой главе нужно было очень долго и муторно расписывать несомненные достоинства Nail II, признаваться им в любви, ну или хотя бы написать классическое "надо брать!", но всё это не очень-то и нужно. Честно скажу, когда я их впервые увидел на сайте Майкрофта, мне они чисто визуально не очень-то и понравились (это сейчас они выпускаются в корпусе благородного цвета, с красивой маркировкой), а в те уже далёкие времена вторые гвоздики представляли собой скорее демонстрационный образец - этакие алюминиевые бочонки (кстати, довольно быстро царапающиеся, зато как впоследствии выяснилось, не подверженные винтажному позеленению, в отличии от латунных единичек). Но после прочтения эпического трактата-откровения Романа Зайцева о Nail II я просто не мог не приобрести эту модель (ибо когда человек с такой страстью описывает собственные впечатления - это дорогого стоит, в это вольно-невольно, но хочется верить).

    Что касается непосредственно моих собственных впечатлений о Nail II, то это, пожалуй, те немногие наушники, которые меня, что называется "вставили сразу и надолго". Когда ты понимаешь, что вот он тот самый "твой звук", когда не надо ничего "прогревать" или домысливать, пытаясь обмануть самого себя, что мол потерпи и через 100500 часов оно обязательно заиграет. Здесь всё было сразу, этакий джек-пот, который ты даже не ожидал получить. Одним из самых больших достоинств вторых Нэйлов для меня является - неутомимость звучания (это были единственные наушники, в которых я проходил до полной разрядки 601 мужичка, а это где-то около ~6-7 часов), благодаря этому я очень полюбил длительные пешие прогулки по родному городу (как ни странно, но мне всегда больше нравилось слушать музыку в движении, чем на любимом диванчике). Плюс некоторый акцент на басовой секции приятно ласкает слух и в каком-то смысле отдаёт дань тому самому юному басхэду, который где-то глубоко внутри так и не вырос из KOSS PortaPro.


    Глава III. "О времена, о нравы..." (о кабелях, насадках и стратегии долгосрочного планирования))

    Финальная глава приурочена к двух недавним событиям: 1. мои старички-гвоздички похоже всё-таки начали сдавать позиции (периодически пропадает звук в левом наушнике, похоже где-то отходит контакт), что безусловно немного грустно, но есть и повод для радости. 2. Благодаря замечательному человеку Foetus удалось приобрести Nail 2 с кастомным гибридным кабелем от небезызвестного Evgeniy-V (точная модель кабеля неизвестна, но для интереса запрос Евгению всё же сделал).

    А вот теперь самое любопытное - благодаря тому, что кабель выходит из ж... задней части наушника (как в легендарных Мотиках) и при этом он также оборудован заушинами, на деле я получил совершенно иную посадку (теперь наушники "входят и выходят" гораздо лучше, чем в стоковой версии и располагаются практически идеально ровно в ушном канале). Признаться я даже точно не знаю, что имеет больший выхлоп - чудо-шнурок из драгметаллов или же стабильная посадка, но звуковая картина улучшилась на порядок, причём во всём звуковом спектре (начиная от глубины баса, заканчивая отличным вокалом, причём даже в самых сибилянтных композициях).

    Что касается используемых насадок, то с новыми Нейлами я использую эти насадки (похожи на стандартные большие 3-х фланцевые ёлки от Мотиков, но с более широким звуководом). На стоковой версии мне так и не удалось их нормально посадить (всё время одна из насадок где-то упиралась во внутренние стенки ушного канала, из-за чего возникал дисбаланс), поэтому я использовал более мелкие ёлочки (доступны для заказа у того же продавца), но с ними всё-таки часть баса немного утекала (видимо из-за недостаточной плотности посадки).

    Теперь в моих планах летом посетить столицу и сделать кастомные насадки для новых гвоздей (если удастся совместить удобство и звук - это будет более чем оправдано) и заодно залить фуллкастом из старых (раз уж они всё равно устали)), чтобы как говорится, взять от Нейлов всё.


    Эпилог (и благодарности)

    Вот такая история случилась со мной на нелёгком поприще подбора портативного аудиохабара (здесь конечно не бывает бесполезного опыта, просто каждая последующая попытка делает нас немного беднее в финансовом плане, но зато чуть-чуть богаче в плане личного кругозора или лучше сказать "ухослуха" - звучит конечно коряво, но по сути верно)).

    А теперь начнём раздачу слонов, упомянув добрым словом людей без которых много бы чего просто не было.

    Моя личная большая благодарность:


    Роману aka Rom2307 - собственно за продвижение и стремление сделать хороший портативный (да и не только) звук как можно ближе к народу (+ за экспрессивные обзоры и за обмен моих самых первых двушек на такие же, но новые и очень даже удачные).
    Али aka Foetus - за старые-новые Нейлы, которые так удачно мне подвернулись и даже смогли открыть новые горизонты в казалось бы уже известной и привычной модельке.
    Евгению aka Evgeniy-V - за качественные кабеля, уже второй раз убеждаюсь, что солидный шнур это не только +50 очков к классности звучания, но и приятные тактильные ощущения.
    Сергею aka Symmcat - за маленький кусочек (или брусочек)) меломанского счастья или чудо-Полешко (Colorful Colorfly C4 Pro).

    Фото (на память, простите великодушно за качество, но старый-добрый айФоня 4s лучше вряд ли снимет, да ручки у кого-то не самые твёрдые)):
    https://drive.google.com/file/d/0Bx9...ew?usp=sharing
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 19 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alex13 (02.04.2016), alex777y (04.08.2016), Desimal (01.04.2016), DOC2008 (03.04.2016), Foetus (30.07.2016), foollin (02.04.2016), Hideki (22.05.2016), HunterRay (15.01.2018), macossi (19.10.2016), Merlin1975 (16.07.2016), Rivalg (03.04.2016), sanchez146 (28.12.2016), Tuningoman (02.04.2016), twilight_blue (04.04.2016), Vlad 398 (02.04.2016), Vladsoldier (03.09.2016), Yamakassi47 (01.04.2016), zaalse (26.06.2017), лордок (02.04.2016)

  5. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    2160 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Сегодня получил свои Нейл 1. Хочу поделиться ощущениями. Заказывал в комплекте с фонаковскими насадками. До этого с арматурой не имел дела вообще. Так вот, воткнул их в НМ601 стоковый. Что это? Где низкие? Верха пилят мозг. Как и верхняя середина. Яркость неимоверная. Ну, думаю, арматура это не мое... Потом решил поменять насадки и взял со своих старых дешевых Сони. Во! Класс! Больше ничего не пилит! Звук к которому я привык на динамах! Только добавились детали в верхах и сцена немного шире стала. Продолжаю слушать и вникать. Надо искать насадки.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Blackflag (28.04.2016), Zowie (02.04.2016)

  7. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    2160 (0)
    По умолчанию
    Коллеги! Читал на форуме про чайные пакетики. Я так понял кусочек чайного пакетика нужно использовать вместо (совместно) фильтра? Чтобы предотвратить загрязнения. Или для высушивания наушников? Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    roosteek, Вместо фильтра.
    ...Player+Stereophones...
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Seager за полезный пост

    roosteek (02.04.2016)

  10. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    2160 (0)
    По умолчанию
    Продолжаю слушать Гвозди 1. Так вот что такое СЦЕНА!!! Честно, я поражен. Для меня это новый уровень. Детализация обалденная просто. Слушаю по-очереди: на НМ 601 и Х1, на обоих аппаратах играют отменно, я скажу. Блин, я в восторге! Интересно, изодинамы такое же впечатление вызывают?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от roosteek Посмотреть сообщение
    Продолжаю слушать Гвозди 1. Так вот что такое СЦЕНА!!! Честно, я поражен. Для меня это новый уровень. Детализация обалденная просто. Слушаю по-очереди: на НМ 601 и Х1, на обоих аппаратах играют отменно, я скажу. Блин, я в восторге! Интересно, изодинамы такое же впечатление вызывают?
    Гвозди (видимо как вторые так и первые) как хорошее вино - чтобы понять их вкус и подачу, нужно как следует распробовать)) а не судить по первым 30 минутам

    ---------- Добавлено в 03:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:40 ----------

    Цитата Сообщение от roosteek Посмотреть сообщение
    Коллеги! Читал на форуме про чайные пакетики. Я так понял кусочек чайного пакетика нужно использовать вместо (совместно) фильтра? Чтобы предотвратить загрязнения. Или для высушивания наушников? Спасибо
    Лично я уже и от пакетиков отошел, хотя раньше использовал вместо фильтров. Сейчас у меня наушники без всего. Уши мою часто, звуковод у насадок тонкий очень - так что ничего не попадает. А звуку в плюс идет отсутствие всяких приблуд.
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    JustNoName (06.04.2016), K_Serega (03.04.2016), roosteek (03.04.2016), sergeyspartak (10.04.2016)

  13. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    По умолчанию
    А я купил для Nail 2 насадки Comply Tx-100. Сразу и защита звуковода, и плотная посадка, и ушам удобно.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо ptica_filin за полезный пост

    roosteek (03.04.2016)

  15. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    2160 (0)
    По умолчанию
    Дорого че-то. За пару резинок
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от roosteek Посмотреть сообщение
    Дорого че-то. За пару резинок
    В упаковке три пары, и это не резинки.
    Так-то и наушники тоже не дешёвые
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо ptica_filin за полезный пост

    roosteek (03.04.2016)

  18. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    2160 (0)
    По умолчанию
    Как, кстати, меняется звук при их использовании? Если вообще меняется. Может ярче становится или наоборот баса прибавляется?

    ---------- Добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:55 ----------

    Да, и хорошо ли держатся? При доставании из уха не смещаются?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от roosteek Посмотреть сообщение
    Как, кстати, меняется звук при их использовании? Если вообще меняется. Может ярче становится или наоборот баса прибавляется?
    Силиконовые приходилось долго крутить в ухе, чтобы получить плотную посадку и нормальный бас. А тут просто вставил подальше, и потом пена сама всё делает. Только силиконовые при этом давили на ухо и чувствовались, а пену через пару минут совсем не замечаю. А плотная посадка и бас остаётся.
    Ярче звук не становится. Вроде бы не от чего.

    Надеваются плотно, держатся хорошо. Чтобы снять с наушника, нужно постараться. Сами точно не спадут. На Нейлы подходит 100-я серия. Другие (200, 300 и т.д.) на более широкий звуковод, как я понял.
    Я больше боялся насчёт долговечности. Что будут быстро изнашиваться и разваливаться. Но пока за год даже первую пару не стёр, хотя слушаю почти каждый день. Вторую прицепил на вторые наушники, а третья про запас лежит.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо ptica_filin за полезный пост

    roosteek (03.04.2016)

  21. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    2160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ptica_filin Посмотреть сообщение
    А я купил для Nail 2 насадки Comply Tx-100. Сразу и защита звуковода, и плотная посадка, и ушам удобно.
    Защита звуковода-там сеточка что ли еще установлена?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    у меня три вида пенок comply
    на двух из них есть есть сеточки
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от roosteek Посмотреть сообщение
    там сеточка что ли еще установлена?
    Ага, некий поролончик: http://www.complyfoam.com/products/t-100/
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10588 (0)
    По умолчанию
    Для Nail 2 насадки Etymotic ER38-15SM подойдут и вообще какие насадки лучше всего подобрать к данным наушникам (пенные не очень удобны лично мне)?
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    Hard64, мне понравились от мотиков серые, большие которые, и ещё вестоновские какие-то .
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо sludge за полезный пост

    LuckyWin (04.04.2016)

  27. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    360
    Репутация
    806 (0)
    По умолчанию
    Из пакета monster supertip есть две пары пенно-силиконовых, подходящих под наше сечение, плюс круглый вырез в насадках, в который идеально утыкается сам корпус и длина канала минимальная. Самое лучшее звучание, которое слышал. Простая пена от vsonic бубнит и детальности нет. Ёлки тоже не подходят из-за тонкого канала внутри. Ищу такие ещё, но на амазоне 20$ пакет стоит за 12 пар, но остальные не подходят из-за сечения. За полтора года одна пара расклеилась , ищу запас.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    360
    Репутация
    806 (0)
    По умолчанию
    666.jpg
    Нижние
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kazbeck (16.11.2017), LuckyWin (04.04.2016)

Reply To Thread
Страница 234 из 337 ПерваяПервая ... 134 184 224 230 231 232 233 234 235 236 237 238 244 284 334 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)

Похожие темы

  1. Myst nail 1
    от BkmzSal в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.04.2022, 18:23
  2. Myst Nail 2
    от AntonyKor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.11.2018, 19:09
  3. MyST Nail 1
    от Крутой Уокер в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 17:02
  4. myst nail 4
    от SIGN_11 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.04.2018, 11:23
  5. MyST Nail 2 на Nail 3 или продажа.
    от Pasha132 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.01.2018, 18:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения