Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 226 из 337 ПерваяПервая ... 126 176 216 222 223 224 225 226 227 228 229 230 236 276 326 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,501 по 4,520 из 6739
  1. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    grey_tomorrow, я думаю, это больше мой уХ виноват )
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sludge Посмотреть сообщение
    grey_tomorrow, я думаю, это больше мой уХ виноват )
    Вряд ли. На стоковом хуме тоже были сибилянты — поэтому его и замодил. Плюс, сибилянты могут и на записях быть.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (11.02.2016), low_freq (10.02.2016), Makarevich (10.02.2016)

  4. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    246
    Репутация
    211 (0)
    По умолчанию
    хм, а может кто пробовал их слушать с zune 30?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Stolat
    Сообщений
    1,638
    Репутация
    14232 (0)
    По умолчанию
    Прикольно 4-ки показывают расположение инструментов (если бы во вставных наушниках была сцена, то сказал бы, что она там есть) в них прикольно было заслухнуть "шоколадного Пушкина", Мамоныч знает толк в эмбиенте - всё шумит, трещит и позвякивает как никогда. Только, непонятны выскакивающие "артефакты" звуков - не только на мптришках, но и на флаках... плюс скрадывание микродеталей, плюс странный звукоподчерк - звук не бьёт прямо в уши, а как бы "отражается", засчёт чего слушать комфортно, но деталей мелких не засезли, а когда повысил громкость, то детали проявляются, но.. так и оглохнуть не долго.
    Да - послухал их с 4-й симмммкой, так жЫра было - хоть залейся, но из-за "отражённой особенности" подачи, ьас, как и вч, не давит. Такие вот странные наушнички.
    Везде требуются космонавты. с:
    Спойлер: 
    http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif____http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif
    •||• в этой части подписи больше нет никакущего смысла, вы легко можете глянуть в моём профиле всю технику - так жэж по кнопкам клацать (^) похоже, прийдётся окончательно уходить в рисование
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Finn1420 (12.02.2016), kazbeck (18.09.2017), low_freq (12.02.2016), Makarevich (11.02.2016)

  7. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Big23, я их слушал на нейтральном (никаком по звуку) источнике,играют как накладуха,эт да,но недостатка деталей не заметил,отметил скорее некую насыщенность
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (12.02.2016), low_freq (12.02.2016), Makarevich (11.02.2016), Zowie (11.02.2016)

  9. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Stolat
    Сообщений
    1,638
    Репутация
    14232 (0)
    По умолчанию
    dimsonua, мне предыдущий хозяин говорил, что ему они на всём, кроме 801-го понравились, уот такая дискриминайшон... на 4.2, конечно, джесть.. но бодро, несмотря на то, что двухдрайвер.

    ---------- Добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:45 ----------

    Сравнивал перетыком с ath IM-02, попесенно - некоторые фоновые звуки неч0тко показывает.
    Везде требуются космонавты. с:
    Спойлер: 
    http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif____http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif
    •||• в этой части подписи больше нет никакущего смысла, вы легко можете глянуть в моём профиле всю технику - так жэж по кнопкам клацать (^) похоже, прийдётся окончательно уходить в рисование
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Из прекрасного далека
    Сообщений
    42
    Репутация
    1165 (0)
    По умолчанию
    Добрый день форумчане!
    Эту замечательную ветку читаю давно, но вот ни разу ничего не писал.
    Исправляю ситуацию.
    Поведаю всем вам свою историю.
    Историю о MYST
    В своей жизни перепробовал кучу затычек.
    Тут и динамические и арматурные и "монстроарматуродинамические"...было много чего.
    Фирмы тоже были самые разные. И Сэнхи (вплоть до ie80), и Astrotec, и Westone разных классов...ну, вы поняли.
    Итог же был один. Ничего хорошего. Все не мое. Все не так и "палкой об косяк".
    А вы спросите - а источник то? Источник какой? Аки школьник ты голимый...
    А я отвечу - с источником все полный порядок. И "мужики" были, и кулс, и колорфлай деревянный буратино...и много чего еще.
    Теперь далее
    Есть в нашей Стране группировка лиц именующих себя "Майкрофт". И вроде бы занимающихся производством "кустарно-звучащих объектов".
    И слышал я о них...но к ним не приходил. Что-то в душе не давало покоя. Искал идеал у буржуев и китайцев.
    Однако, с течением времени и возрастных изменений моего головного мозга - рискнул.
    Истинно говорю. Каюсь. Уверовал в российских умельцев.
    Трансформация произошла не мгновенно. Постепенно.
    Сначала первые гвозди, затем вторые и третьи. Вершиной стали 2X2.
    Влюбился в этих "сучек".
    Конечно есть и кастомы и мерлины. Мотики тоже есть. И все это тоже было.
    Но экстаз, господа форумчане был. И был с 2X2.
    Подводя итог скажу.
    Спасибо ОПГ "Майкрофт". Самые добрые пираты музыкального мира. Вы алхимики и маги
    Отношение к покупателю - самое доброжелательное.
    Сервис хорош)
    Ну, что-то я затер по полной. На том и все господа мои форумчане.
    Желаю всем вам любить музыку, найти "свой звук" и не унывать!
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 17 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (12.02.2016), Desimal (12.02.2016), dimsonua (14.02.2016), Dobro32 (12.02.2016), Draglaine (12.02.2016), JustNoName (12.02.2016), low_freq (12.02.2016), Makarevich (12.02.2016), mic1968 (12.02.2016), Prometheus (28.03.2016), ptica_filin (12.02.2016), Saimon_Says (08.04.2016), Seager (12.02.2016), stimer (12.02.2016), Vlad 398 (12.02.2016), Zowie (12.02.2016), Игорь333 (05.01.2017)

  12. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    244
    Репутация
    1845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Finn1420 Посмотреть сообщение
    Добрый день форумчане!
    Эту замечательную ветку читаю давно, но вот ни разу ничего не писал.
    Исправляю ситуацию.
    Поведаю всем вам свою историю.
    Историю о MYST
    В своей жизни перепробовал кучу затычек.
    Тут и динамические и арматурные и "монстроарматуродинамические"...было много чего.
    Фирмы тоже были самые разные. И Сэнхи (вплоть до ie80), и Astrotec, и Westone разных классов...ну, вы поняли.
    Итог же был один. Ничего хорошего. Все не мое. Все не так и "палкой об косяк".
    А вы спросите - а источник то? Источник какой? Аки школьник ты голимый...
    А я отвечу - с источником все полный порядок. И "мужики" были, и кулс, и колорфлай деревянный буратино...и много чего еще.
    Теперь далее
    Есть в нашей Стране группировка лиц именующих себя "Майкрофт". И вроде бы занимающихся производством "кустарно-звучащих объектов".
    И слышал я о них...но к ним не приходил. Что-то в душе не давало покоя. Искал идеал у буржуев и китайцев.
    Однако, с течением времени и возрастных изменений моего головного мозга - рискнул.
    Истинно говорю. Каюсь. Уверовал в российских умельцев.
    Трансформация произошла не мгновенно. Постепенно.
    Сначала первые гвозди, затем вторые и третьи. Вершиной стали 2X2.
    Влюбился в этих "сучек".
    Конечно есть и кастомы и мерлины. Мотики тоже есть. И все это тоже было.
    Но экстаз, господа форумчане был. И был с 2X2.
    Подводя итог скажу.
    Спасибо ОПГ "Майкрофт". Самые добрые пираты музыкального мира. Вы алхимики и маги
    Отношение к покупателю - самое доброжелательное.
    Сервис хорош)
    Ну, что-то я затер по полной. На том и все господа мои форумчане.
    Желаю всем вам любить музыку, найти "свой звук" и не унывать!
    И на каком источнике вы остановились?
    Aune X1S + ULTRASONE PRO 900
    IHIFI 800 mm2 + DUNU dn 1000
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Dobro32 за полезный пост

    Finn1420 (12.02.2016)

  14. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Из прекрасного далека
    Сообщений
    42
    Репутация
    1165 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dobro32 Посмотреть сообщение
    И на каком источнике вы остановились?
    В итоге такая штука - QLS QA360 и Highscreen boost 3 (удобно, ведь еще и смартфон).
    Ну, это не считая стационара...но там другие игрушки.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    244
    Репутация
    1845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Finn1420 Посмотреть сообщение
    В итоге такая штука - QLS QA360 и Highscreen boost 3 (удобно, ведь еще и смартфон).
    Ну, это не считая стационара...но там другие игрушки.
    ну да, у меня тоже еще mx4pro имеется.
    Aune X1S + ULTRASONE PRO 900
    IHIFI 800 mm2 + DUNU dn 1000
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Dobro32 за полезный пост

    Finn1420 (12.02.2016)

  17. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Из прекрасного далека
    Сообщений
    42
    Репутация
    1165 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dobro32 Посмотреть сообщение
    ну да, у меня тоже еще mx4pro имеется.
    Да, mx4pro супер вещь. Интересно что будет дальше с брендом и что нового наворотят они в будущем
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    244
    Репутация
    1845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Finn1420 Посмотреть сообщение
    Да, mx4pro супер вещь. Интересно что будет дальше с брендом и что нового наворотят они в будущем
    Поживем, увидим))
    Aune X1S + ULTRASONE PRO 900
    IHIFI 800 mm2 + DUNU dn 1000
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Dobro32 за полезный пост

    Finn1420 (12.02.2016)

  20. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    464
    Репутация
    6615 (0)
    По умолчанию
    Отзыв о наушниках Myst Nail2

    Аппаратура

    HiFiMan HM-603 fMMdY - модификиция Михаила Орлова (sanmigel) , а так же FiiO X1 .

    Сравнение производилось с известными арматурными наушниками Phonak Audeo PFE 012 с серыми фильтрами.


    Тональный баланс

    myST Nail2 обладают фирменным почерком звучания, который можно услышать так же на MyST OrtoPhones.
    Эта Особенность заключается в приподнятой области низких частот при подсаженной области ВЧ.
    Данный тюнинг арматурных драйверов даёт очень комфортное звучание даже на плохо записанном музыкальном материале.

    Немного подробнее о НЧ

    после ощущений "низов" от Phonak PFE 012 поначалу достаточно непривычно! Nail2 неплохо так качает! Кажется иногда, что даже много! Но всёравно сохраняется "почерк" однодрайверной арматуры, т.е. нет той массы, что могут дать многодрайверы, типа Nail4 или UM Merlin. Но недостаток НЧ ощущается заметно менее выраженно, чем в Phonak или в Etymotic ER-4.
    Послезвучаи на инструментах и эхо на вокале на Nail2 просто замечательные! Слышны лучше, чем на pfe012!

    Область Высоких Частот

    То самое снижение уровня ВЧ является одним из факторов комфортного звучания наушников. Относительно pfe012 время ненапряжного прослушивания музыки на Nail2 заметно увеличивается.
    Передача деталей звучания в диапазоне ВЧ , на мой слух, Nail2 удаётся лучше, чем pfe012.

    СЧ

    Вот, та самая область, где однодрайверная арматура будь то Nail2 или pfe012 великолепнейшим образом справляется с поставленной задачей. Детализация просто отличнейшая по сравнению с динамическими "затычками" или с Nail4 !
    Nail2 в этом диапазоне АЧХ тонально так же заметно отличается от pfe012. Для моего слуха проблема pfe012 заключается в подъёме в области СЧ, где слышны высокие голоса, не слишком звонкие тарелочки и некоторые барабаны. У "вторых гвоздей" таких проблем замечено не было. Звук на СЧ гладкий и предельно комфортный.

    Удобство

    Под шапкой-ушанкой спокойно вмещаются обе модели. Но, если говорить о универсальных насадках, то здесь несомненный лидер по удобству - Phonak. В данном случае дело даже не в насадках, а в форме корпуса, который аккуратно ложится в ушную раковину, совершенно не напрягая канал уха силиконовой насадкой.
    С теми же насадками от Phonak и одноимеёнными заушинами наушники Nail2 менее удобны. Здесь я бы рекомендовал, по возможности, заказать индивидуальные кастомные насадки. Тогда всё будет вообще "в шоколаде" !

    Отдельные впечатления Nail2 на FiiO X1

    Nail2 Особенно хорошо добавляет плотности НЧ, с этими наушниками уже меньше думаешь о том, что плеерочку немного не хватает массы!
    Сибилянты в области СЧ особенно выделялись на FiiO X1 с PFE 012, Nail2 убирает эти проблемы, а так же убавляет лишние подзвоны на ВЧ.
    В общем, сочетание myST Nail2 + FiiO X1 весьма хорошее.

    Жанровое послевкусие

    Если посмотреть на жанры, то на роке и фолк-роке подача музыкального материала наушниками Nail2 мне не очень нравится ( на песнях групп "Калинов мост" и "Blackmore’s Night" не покидает ощущение чрезмерной массивности звучания ). А, вот, на металле - нравится. На классике и неоклассике, на электронной музыке подача "гвоздей" о-о-оче-е-ень классная. Nail2 даёт этим трём ( и им подобным ) жанрам ту самую "массу и объем", которые им так необходимы. Phonak PFE 012 этакий "антипод", который как раз очень нравится на фолке и не совсем на металле и электронике.
    image.jpeg
    HiFiMan HM 603 FMMdY + myST Nail2, Phonak Audeo PFE 012
    MyST DAC OCU 1866 v2 + MyST Izophones-30
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (12.02.2016), Blackflag (05.04.2016), DOC2008 (12.02.2016), Kilmister (17.02.2016), low_freq (12.02.2016), Pohrend (12.02.2016), Saimon_Says (12.02.2016), Tuningoman (14.02.2016)

  22. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    441
    Репутация
    23795 (0)
    По умолчанию
    Makarevich, а вы не пробовали двух-трех фланцевые насадки на вторых гвоздях? Какая посадка?
    Спойлер: 
    Выделенка на трансе (Fujikura 8mm) -> Компьютер (БП Corsair RM1000x, Transparent Powerlink Plus) -> Chord SilverPlus USB -> Berkeley Alpha USB (Transparent Powerlink Plus) -> Cardas Crystal Clear AES/EBU -> Apogee DA-1000 + БП by Shoker (Transparent Powerlink Plus) -> Monster Cable Z200 -> Ламповый буфер by Shoker (Acrolink 6N-P4030PC) -> Transparent MusicLink Super -> Shoker Amp V5.1-big (Acrolink 6N-P4030PC) -> Monster Cable Z2 -> Авторские полочники by Shoker (Подставки IsoAcoustics)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Makarevich Посмотреть сообщение
    Данный тюнинг арматурных драйверов даёт
    А можно с этого места по-подробнее?
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    441
    Репутация
    23795 (0)
    По умолчанию
    Я так понял, что речь идет о родной АЧХ драйверов, просто не совсе удачно мысль выражена?
    Спойлер: 
    Выделенка на трансе (Fujikura 8mm) -> Компьютер (БП Corsair RM1000x, Transparent Powerlink Plus) -> Chord SilverPlus USB -> Berkeley Alpha USB (Transparent Powerlink Plus) -> Cardas Crystal Clear AES/EBU -> Apogee DA-1000 + БП by Shoker (Transparent Powerlink Plus) -> Monster Cable Z200 -> Ламповый буфер by Shoker (Acrolink 6N-P4030PC) -> Transparent MusicLink Super -> Shoker Amp V5.1-big (Acrolink 6N-P4030PC) -> Monster Cable Z2 -> Авторские полочники by Shoker (Подставки IsoAcoustics)
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    464
    Репутация
    6615 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от low_freq Посмотреть сообщение
    Makarevich, а вы не пробовали двух-трех фланцевые насадки на вторых гвоздях? Какая посадка?
    Пробовал двухлепестковый, совсем не удобно.

    ---------- Добавлено в 01:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:16 ----------

    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    А можно с этого места по-подробнее?

    Цитата Сообщение от low_freq Посмотреть сообщение
    Я так понял, что речь идет о родной АЧХ драйверов, просто не совсе удачно мысль выражена?
    Возможно. Где-то мелькали слова Романа, что "так больше никто драйверы не тюнингует". Цитату сейчас не выловлю, но, может, сам Роман чего скажет.
    HiFiMan HM 603 FMMdY + myST Nail2, Phonak Audeo PFE 012
    MyST DAC OCU 1866 v2 + MyST Izophones-30
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Makarevich за полезный пост

    low_freq (13.02.2016)

  27. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    Мне больше всего гвозди с насадками от мотиков серыми, непрозрачными , понравились. С учётом глубокой посадки шумоизоляция получше чем у кастомов получалась.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    grey_tomorrow (13.02.2016), low_freq (13.02.2016), Makarevich (13.02.2016)

  29. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    441
    Репутация
    23795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Makarevich Посмотреть сообщение
    Пробовал двухлепестковый, совсем не удобно.
    Это важный момент. Мне с трехлепестковыми не комфортно, а с двух нормально. Разница с фонаковскими насадками очень большая и на первых и на вторых гвоздях. И звукоизоляция лучше. Но у меня и посадка по самый провод.
    Спойлер: 
    Выделенка на трансе (Fujikura 8mm) -> Компьютер (БП Corsair RM1000x, Transparent Powerlink Plus) -> Chord SilverPlus USB -> Berkeley Alpha USB (Transparent Powerlink Plus) -> Cardas Crystal Clear AES/EBU -> Apogee DA-1000 + БП by Shoker (Transparent Powerlink Plus) -> Monster Cable Z200 -> Ламповый буфер by Shoker (Acrolink 6N-P4030PC) -> Transparent MusicLink Super -> Shoker Amp V5.1-big (Acrolink 6N-P4030PC) -> Monster Cable Z2 -> Авторские полочники by Shoker (Подставки IsoAcoustics)
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо low_freq за полезный пост

    Makarevich (13.02.2016)

  31. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    Big23, я их слушал на нейтральном (никаком по звуку) источнике,играют как накладуха,эт да,но недостатка деталей не заметил,отметил скорее некую насыщенность
    На фоне вторых все равно детальность меньше, причем существенно на всем диапазоне. Сравнивал довольно долго на 801 с четвертой симмкой и тере недели две назад. 4 по детальности где-то на уровне третьих находятся.

    ---------- Добавлено в 05:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:10 ----------

    Цитата Сообщение от low_freq Посмотреть сообщение
    Это важный момент. Мне с трехлепестковыми не комфортно, а с двух нормально. Разница с фонаковскими насадками очень большая и на первых и на вторых гвоздях. И звукоизоляция лучше. Но у меня и посадка по самый провод.
    Мне отлично заходят с большими мотиковским елками с отрезанным большим фланцем. Комфорт и звукоизоляция находятся на уровне средних насадок от фонаков, а, может, и выше даже. И загибающийся большой фланец более не мешает.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 226 из 337 ПерваяПервая ... 126 176 216 222 223 224 225 226 227 228 229 230 236 276 326 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Myst nail 1
    от BkmzSal в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.04.2022, 18:23
  2. Myst Nail 2
    от AntonyKor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.11.2018, 19:09
  3. MyST Nail 1
    от Крутой Уокер в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 17:02
  4. myst nail 4
    от SIGN_11 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.04.2018, 11:23
  5. MyST Nail 2 на Nail 3 или продажа.
    от Pasha132 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.01.2018, 18:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения