Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 253 из 337 ПерваяПервая ... 153 203 243 249 250 251 252 253 254 255 256 257 263 303 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,041 по 5,060 из 6739
  1. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Krotus Посмотреть сообщение
    Отзыв хороший. Но, как по мне, перебор с "няшечки - наушнички" и прочей "водой". Слишком частое употребление сбивает, мешает воспринимать основную информацию. А сочетание типа "ми-ми-ми-Освенцим" вообще покоробило. ИМХО, конечно.
    Пишите свой обзор, без "мимими'.
    Я немогу быть вами, пишу за себя.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Сообщений
    193
    Репутация
    4805 (0)
    По умолчанию
    del
    Последний раз редактировалось abb; 02.10.2016 в 12:35.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронежская
    Сообщений
    513
    Репутация
    3610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Пишите свой обзор, без "мимими'.
    Я немогу быть вами, пишу за себя.
    Бомбануло ? Не напрягайтесь, я всего лишь выразил своё мнение и не претендую на объективность. ИМХО, помните? С другой стороны, чем больше мнений - тем легче писать обзоры, которые понравятся и будут читаться большинством пользователей.

    Всем добра.
    Fiio X5 mm3 (2.7), Hifiman hm-603 mm4, Ibasso DC03, Fiio utws3.

    Onkyo A800, Blon bl-07, Myst Nail 2, Audio-Technica ath-sr50bt, QKZ VK4.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Krotus за полезный пост

    sonyBMG (15.10.2016)

  5. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Златоухий мальчуган
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    34
    Сообщений
    759
    Репутация
    8534 (0)
    По умолчанию
    Вот блин все обзоры по гвоздям просто никакие =/ Уж простите. если б у меня не было никаких наушников и я смотрел в сторону гвоздей, то да, вроде как обзор подталкивает к покупке, а по сути кроме эмоций информации 0. Сравнения, недостатки и тд, ничего и ни в каком обзоре. Как писал выше интересует сравнение с UE900. Как я понимаю у гвоздей из коробки идет достаточно хороший кабель + сопротивление в 120 Ohm, из за чего мы и получаем адекватную детальность с 1го драйвера и провал на высоких. Ну как я это понимаю. Но разве может одно драйверная арматура играть лучше чем 3х драйверная ? чудес же не должно быть. По всем отзывам и обзорам прям что гвозди это какой то дар богов, но мне кажется если уешкам докинуть сотку сопротивления и нормальный кабель то гвозди и рядом ставить не стоит, нет ? И да, вся поэма на тему - ищу человека который сравнивал UE900 и Nail 2 в адекватных условиях. Всем мир.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Отдыхающий
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    943
    Репутация
    4730 (0)
    По умолчанию
    Мне в данном обзоре импонирует то, что автор не обошел вниманием подачу данными наушниками вокала. Очень многие обзорщики как-то обходят это стороной. Жалко, что затычки не слушаю. Интересно, какие лопухи имеют сходную подачу. Чтобы вокал слегка акцентировался, но в то же время не ярчило на верхней середине.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронежская
    Сообщений
    513
    Репутация
    3610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CasperNEW Посмотреть сообщение
    Вот блин все обзоры по гвоздям просто никакие =/ Уж простите. если б у меня не было никаких наушников и я смотрел в сторону гвоздей, то да, вроде как обзор подталкивает к покупке, а по сути кроме эмоций информации 0. Сравнения, недостатки и тд, ничего и ни в каком обзоре. Как писал выше интересует сравнение с UE900. Как я понимаю у гвоздей из коробки идет достаточно хороший кабель + сопротивление в 120 Ohm, из за чего мы и получаем адекватную детальность с 1го драйвера и провал на высоких. Ну как я это понимаю. Но разве может одно драйверная арматура играть лучше чем 3х драйверная ? чудес же не должно быть. По всем отзывам и обзорам прям что гвозди это какой то дар богов, но мне кажется если уешкам докинуть сотку сопротивления и нормальный кабель то гвозди и рядом ставить не стоит, нет ? И да, вся поэма на тему - ищу человека который сравнивал UE900 и Nail 2 в адекватных условиях. Всем мир.
    Могу (пока по памяти) сравнить только со своими Сонями. Никакого особого "провала" по высоким нет. Да, их уровень понижен. Но, благодаря очень большой детальности, это позволяет слушать музыку на увеличенной громкости, без дискомфорта и продолжительное время. В свою очередь, увеличенная громкость добавляет ещё детальности. И вот тут начинается интересное. Детальность "Двоек" не скатывается в "набор отдельных красивых звуков". Даже при такой скрупулёзной подаче материал остаётся слитным, цельным. Что касается, скажем, подачи вокала, то тут я тоже не нашёл к чему придраться. Не знаю, в детальности причина, или в чём ещё, но вокал звучит достаточно выделено, чтобы не теряться и в то же время не на столько сильно выпячен, чтобы раздражать.
    Возьмём для сравнения Sony XBA Z5. Детальность у них выше всяческих похвал. Басы - закачаешься. Подача драйвовая, концертная. Но при этом "Двойки" на трэшевом и ударном материале, по моему скромному мнению, их прилично переигрывают. Да, количественно самых низких частот в Гвоздях меньше. Но. Они очень... Чёткие. Хлёсткие. В случае с Сони, ты сидишь в первых рядах перед сценой. "На Гвоздях" музыканты играют в небольшой студии лично для тебя. Или ты вообще находишься на сцене. За драйв и скорость ударных даже я, старый бассхэд, готов простить Нейлам отсутствие суббаса, как такового. Потому, что это первые наушники, на которых я не слышал кашу НИ НА ОДНОМ сложном треке. Это первые наушники, после знакомства с которыми я по-настоящему полюбил тяжёлую музыку. Это первые наушники, на которых я действительно с удовольствием начал слушать "живые" концертные записи. И да, это наушники, из-за которых я меняю своего Филю X5 MM2 на сток. Ибо я хочу их снова. А сток Х5 и вторые Гвозди - созданы друг для друга.

    P.S. Я не говорил про "рычащую" середину? Сам не понимал, как это, пока лично не услышал. Сложно описать словами, но "Двойки" дают такой бешеный драйв, что потом очень сложно с низ "слезть". Да и не хочется, если честно.

    Всем добра.
    Fiio X5 mm3 (2.7), Hifiman hm-603 mm4, Ibasso DC03, Fiio utws3.

    Onkyo A800, Blon bl-07, Myst Nail 2, Audio-Technica ath-sr50bt, QKZ VK4.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (24.10.2016), low_freq (02.10.2016), mgunin (10.10.2016), mic1968 (10.10.2016), Rom2307 (02.10.2016), Saimon_Says (02.10.2016)

  9. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Великий уравнитель
    Адрес
    Павловский посад
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,156
    Репутация
    30016 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CasperNEW Посмотреть сообщение
    Но разве может одно драйверная арматура играть лучше чем 3х драйверная ?
    Вы абсолютно правы — чем больше драйверов, тем круче звук! Вы думаете просто так некоторые товарищи в свои наушники по 20 драйверов пихают? "Просто потому, что мы можем?" Нет, 20 драйверов делают каждый диапазон частот уникальным: вы слышите дыхание вокалиста, шмыгание басиста кедами по пульту, ковыряние палочками в ушах барабанщиком. При этом, АЧХ таких наушников эквивалентна понятию прямой в геометрии.
    Я вообще считаю тех, кто "пихает" в свои наушники не больше одного ресивера, — жлобами, которые за лишнюю вложенную копейку удавятся.

    Даешь больше драйверов для драйва!
    Я закончил. Твоя очередь рулить.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3stun (02.10.2016), Danil. (11.10.2016), kosyakman (05.10.2016), low_freq (02.10.2016)

  11. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148006 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CasperNEW Посмотреть сообщение
    Но разве может одно драйверная арматура играть лучше чем 3х драйверная ? чудес же не должно быть.
    ну так их и нет. Чем больше драйверов тем кривее звук- как и должно быть

    ---------- Добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:33 ----------

    Цитата Сообщение от CasperNEW Посмотреть сообщение
    если уешкам докинуть сотку сопротивления и нормальный кабель то гвозди и рядом ставить не стоит, нет ?
    так попробуйте, кто мешает то?

    ---------- Добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:34 ----------

    Цитата Сообщение от CasperNEW Посмотреть сообщение
    И да, вся поэма на тему - ищу человека который сравнивал UE900 и Nail 2 в адекватных условиях. Всем мир.
    Не стоит. Кого-бы не нашли, все равно будет "враньё". Пока сами не услышите, все обзоры - это утешение жабы и не более того.

    ---------- Добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:36 ----------

    Цитата Сообщение от Gomez Посмотреть сообщение
    Интересно, какие лопухи имеют сходную подачу.
    у арматуры в самых общих чертах, схожие накладники это изодинамы. Есть что-то общее.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Gomez (02.10.2016)

  13. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CasperNEW Посмотреть сообщение
    Но разве может одно драйверная арматура играть лучше чем 3х драйверная ?
    Больше не всегда значит лучше. Иначе бы 12-драйверные китайские монстры покорили весь мир.

    ---------- Добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:54 ----------

    Цитата Сообщение от CasperNEW Посмотреть сообщение
    ищу человека который сравнивал UE900 и Nail 2
    Сравнить не могу, т.к. UE900 слушал мельком, а двушечками-ми-ми-ми владел некоторое время.
    Не понравились ни те, ни другие (мне вообще угодить трудно), но гвозди я хотя бы смог слушать.
    ИМХО UE900 это что-то сродни болгарке от мира наушников, гвозди же (именно №2) полная противоположность.
    Вообще считаю, кол-во драйверов - чистый маркетинг.
    Хорошо приготовленный однодрайвер влегкую обойдет N драйверов, засунутые в единый корпус чисто ради красивой циферки.
    Хотя вполне верю, что многодрайвер можно толково "приготовить" и звучать он будет лучше, но как правило и цена будет совсем другая.

    ---------- Добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:59 ----------

    Цитата Сообщение от Krotus Посмотреть сообщение
    Не знаю, в детальности причина, или в чём ещё, но вокал звучит достаточно выделено, чтобы не теряться и в то же время не на столько сильно выпячен, чтобы раздражать.
    Лично мне на вокале в Nail2 не хватало эмоциональности ("искорки") из-за пресловутой темноты, хотя вообще я ВЧ-фоб. Но тут уж перегнули палку, ИМХО. С другой стороны, больше ничего с подобной подачи не встречал - что есть "плюс", наушники выделяются на фоне конкурентов. Это лучше, чем стопицот моделей плюс-минус одинаково звучащих.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (24.10.2016), Gomez (02.10.2016), low_freq (02.10.2016)

  15. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    опять же кривозвучащие наушники не означает плохие, недостоверные - да, но звучать могут так что закачаешься
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо ZZZEROXXX за полезный пост

    3stun (02.10.2016)

  17. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронежская
    Сообщений
    513
    Репутация
    3610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Лично мне на вокале в Nail2 не хватало эмоциональности ("искорки") из-за пресловутой темноты, хотя вообще я ВЧ-фоб. Но тут уж перегнули палку, ИМХО. С другой стороны, больше ничего с подобной подачи не встречал - что есть "плюс", наушники выделяются на фоне конкурентов. Это лучше, чем стопицот моделей плюс-минус одинаково звучащих.
    А на чём слушал? Я тоже не люблю избыток ВЧ. И на стоке X5 Фили их хватает. Именно поэтому "двойки" мне вдвойне интересны. А вокал... Звучит на этой связке завораживающе. Для моих ушей и моей музыки.
    Fiio X5 mm3 (2.7), Hifiman hm-603 mm4, Ibasso DC03, Fiio utws3.

    Onkyo A800, Blon bl-07, Myst Nail 2, Audio-Technica ath-sr50bt, QKZ VK4.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    кривозвучащие наушники
    что одному криво - другому просто эталон ровности
    "красиво изогнутая в нужных местах... АЧХ"

    ---------- Добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:41 ----------

    Krotus, слушал много на чём... уже всего не упомнить. С окубом слушал, с DX50 MDM... с колором C4.
    Кстати единственные наушники, с которыми я смог слушать колор без эквалайзера (остальные пилят).
    А, ну и с Кармой, куда ж без неё.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Златоухий мальчуган
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    34
    Сообщений
    759
    Репутация
    8534 (0)
    По умолчанию
    Доброго вечера. Недавно услышал от знакомого что у Гвоздей есть особенность "ушатываться". Очень не рекомендовал к покупке годовалые, а тем более экземпляры двух, трех летние. А так же уши которые использовались без фильтров. Так ли это ? Капризные драйвера ?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    это здесь обсуждалось мильён раз,полистайте тему
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Единственное в всех нейлах мне кажется частотный диапазон очень ограничен по крайним верхам и низам рановато спад идет, в мотиках по шире все таки будет.
    Правда на 960 2х2 на прошивке 1.81 послушал, приятно зазвучали, ярко эмоционально так, красиво. А на 1.66 было резковато немного даже, думал даже продавать, а сменил прошивку, и другой звук получил, продавать передумал.
    ...Player+Stereophones...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    441
    Репутация
    23795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CasperNEW Посмотреть сообщение
    Доброго вечера. Недавно услышал от знакомого что у Гвоздей есть особенность "ушатываться". Очень не рекомендовал к покупке годовалые, а тем более экземпляры двух, трех летние. А так же уши которые использовались без фильтров. Так ли это ? Капризные драйвера ?
    На нейл2 бывают косяки, если уши сильно потеют. На некоторых. На моем экземпляре все нормально, я таких проблем не ловил. Я к технике отношусь бережно, но и не трясусь, как на яйцом фаберже, если что
    На 1, 2х2 и 3 с такими проблемами вроде никто не жаловался в этой теме. Про 4 мало кто писал, но тоже вроде как все ок с ними.
    Моим единичкам, например, уже... не помню даже, сколько лет, еще первых серий, в латунном корпусе. Ничего им не сделалось до сих пор, играют как раньше. Да и с двойками ни разу проблем не было. Может вашему другу не повезло просто?

    Но вообще, если сомневаетесь, почитайте тему, действительно уже много раз обсуждалось.
    Спойлер: 
    Выделенка на трансе (Fujikura 8mm) -> Компьютер (БП Corsair RM1000x, Transparent Powerlink Plus) -> Chord SilverPlus USB -> Berkeley Alpha USB (Transparent Powerlink Plus) -> Cardas Crystal Clear AES/EBU -> Apogee DA-1000 + БП by Shoker (Transparent Powerlink Plus) -> Monster Cable Z200 -> Ламповый буфер by Shoker (Acrolink 6N-P4030PC) -> Transparent MusicLink Super -> Shoker Amp V5.1-big (Acrolink 6N-P4030PC) -> Monster Cable Z2 -> Авторские полочники by Shoker (Подставки IsoAcoustics)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Великий уравнитель
    Адрес
    Павловский посад
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,156
    Репутация
    30016 (0)
    По умолчанию
    Свои первые гвозди я сдаю в ремонт второй раз. Сначала, спустя месяц после покупки, в одном ухе умер ресивер. Сегодня, спустя девять месяцев, отвозил во второй раз — в другом ухе проблемы с припоем кабеля к ресиверу (похоже по симптомам).
    Последний раз редактировалось Saimon_Says; 04.10.2016 в 22:22.
    Я закончил. Твоя очередь рулить.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Danil. (05.10.2016), syncmaster172n (04.10.2016)

  25. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от low_freq Посмотреть сообщение
    На нейл2 бывают косяки, если уши сильно потеют.
    В смысле? Внутри канала потеют?

    ---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:10 ----------

    На ушах вроде нет потовых желез, на сколько я знаю

    ---------- Добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:11 ----------

    И как кстати уши могут потеть с затычками вообще?)
    Понятно там, с лопухами...

    ---------- Добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:13 ----------

    Цитата Сообщение от Saimon_Says Посмотреть сообщение
    Свои первые гвозди я сдаю в ремонт второй раз. Сначала, спустя месяц после покупки в одном ухе умер ресивер. Сегодня, спустя девять месяцев, отвозил во второй раз — в другом ухе проблемы с припоем кабеля к ресиверу (похоже по симптомам).
    По гарантии сдавали?
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Великий уравнитель
    Адрес
    Павловский посад
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,156
    Репутация
    30016 (0)
    По умолчанию
    Умерший ресивер заменили по гарантии. Оно и понятно. А сегодня за свой счет, ибо доказать, что наушники не дергал и не рвал, думаю, не сможет никто.
    Я закончил. Твоя очередь рулить.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Saimon_Says за полезный пост

    syncmaster172n (04.10.2016)

  28. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    441
    Репутация
    23795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syncmaster172n Посмотреть сообщение
    В смысле? Внутри канала потеют?

    ---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:10 ----------

    На ушах вроде нет потовых желез, на сколько я знаю

    ---------- Добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:11 ----------

    И как кстати уши могут потеть с затычками вообще?)
    syncmaster172n, не знаю, так писали в теме те, у кого были проблемы.
    Последний раз редактировалось low_freq; 04.10.2016 в 23:55.
    Спойлер: 
    Выделенка на трансе (Fujikura 8mm) -> Компьютер (БП Corsair RM1000x, Transparent Powerlink Plus) -> Chord SilverPlus USB -> Berkeley Alpha USB (Transparent Powerlink Plus) -> Cardas Crystal Clear AES/EBU -> Apogee DA-1000 + БП by Shoker (Transparent Powerlink Plus) -> Monster Cable Z200 -> Ламповый буфер by Shoker (Acrolink 6N-P4030PC) -> Transparent MusicLink Super -> Shoker Amp V5.1-big (Acrolink 6N-P4030PC) -> Monster Cable Z2 -> Авторские полочники by Shoker (Подставки IsoAcoustics)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 253 из 337 ПерваяПервая ... 153 203 243 249 250 251 252 253 254 255 256 257 263 303 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Myst nail 1
    от BkmzSal в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.04.2022, 18:23
  2. Myst Nail 2
    от AntonyKor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.11.2018, 19:09
  3. MyST Nail 1
    от Крутой Уокер в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 17:02
  4. myst nail 4
    от SIGN_11 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.04.2018, 11:23
  5. MyST Nail 2 на Nail 3 или продажа.
    от Pasha132 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.01.2018, 18:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения