Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 178 из 337 ПерваяПервая ... 78 128 168 174 175 176 177 178 179 180 181 182 188 228 278 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,541 по 3,560 из 6739
  1. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    iMacAverage, не исключаю, М8 под рукой не было на тот момент. если получится, на следующей недельке устрою повторное сравнение
    ну, еще нужно сделать поправку на постоянную смену вставных, тобишь гвозди-мотики-гвозди. Погрешность в посадке ER4S из-за частой смены весьма велика
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Wroclaw, PL
    Сообщений
    282
    Репутация
    6280 (0)
    По умолчанию
    Побывал на Киевской прослушке Гвоздей 3 и 2х2

    Слушал на сток DX90. В качестве референса были er4-s рекаб мотики.

    1. Эргономика:
    Выше всяких похвал. Провод мне хлипким не показался. Скорее наоборот - довольно прочным, очень легким и слабомикрофонящим. Практически полностью прячутся в мои ухи. В них будет удобно лежать и на боку, и спать в длительных перелетах, носить зимой под шапкой. В мотиках же не поспишь и под шапкой не поносишь.

    2. Nail 2x2
    Мне понравились. Общего с мотиками у них немного.
    НЧ - мне не хватило количества, но артикуляция хорошая
    СЧ - хорошо. Очень хорошо и подчеркнуто звучит вокал. А вот агрессии мне в них не хватило. Запилы на электрогитарах не будоражат воображение в 2x2
    ВЧ - очень хорошо. Правда мне показалось, что на некоторых быстрых треках тарелки рассыпаются.

    Сцена и разделение инструментов - очень очень хорошо. 2х2 играют в глубину очень прилично.

    Вердикт:
    Для несложной вокально-инструментальной музыки - подходят идеально. Очень хорошо отыгрывают chill-out из-за довольно широкой сцены.
    В тяжмет наушники не могут из-за мягкости и недостатка низов.

    3. Nail 3
    Модель гвоздей, которая подходит для "широких масс". Т.е. если вы хотите подарить кому-то хорошие надежные наушники, которые будут прилично играть от телефона - то Nail 3 будут очень хорошим кандидатом.
    Они очень легковесные с еще большим акцентом на сч-вч, чем 2х2; тем не менее яркостью мозг они не выносят, скорее совсем не утомляют. Хорошо отыграют все популярные легкие жанры, джазз, chill-out.

    4. В целом
    Имхо, чуда не произошло. Пока что для меня мотики остались на своем пьедестале. Но как Nail 2x2 так и Nail 3 - хорошие наушники. Играют обе модельки светло, с акцентом на сч-вч. Не утомляют, не сибилявят. Если ваш аппарат потянет 120ом 2х2, то Nail 2x2 будет получше Nail 3.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (31.05.2015), kazbeck (19.02.2016), Max731 (31.05.2015), Nuendo (31.05.2015), stimer (31.05.2015)

  4. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hungryewok Посмотреть сообщение
    Они очень легковесные с еще большим акцентом на сч-вч, чем 2х2
    эээ, ты случаем их не спутал?
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Max731 за полезный пост

    stimer (31.05.2015)

  6. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hungryewok Посмотреть сообщение
    Если ваш аппарат потянет 120ом 2х2
    150
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Nuendo (31.05.2015)

  8. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия. Крым
    Сообщений
    139
    Репутация
    1740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hungryewok Посмотреть сообщение
    Побывал на Киевской прослушке Гвоздей 3 и 2х2

    2. Nail 2x2
    НЧ - мне не хватило количества, но артикуляция хорошая
    А если бас-буста им на усилке аккуратно наподдать? )

    ---------- Добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:47 ----------

    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    эээ, ты случаем их не спутал?
    Тоже думал, что Nail 3 темнее, чем Nail 2x2.
    Моя техника:
    Стационар: Creamware Scope Professional + Echo Midi Mia + Event TR 8.
    Портатив: Fiio X5MM (2.50) + Fiio 12A + Litz(Cu) + Ostry KC06A + MyST Nail 2x2 - FLAC 24 bit.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nuendo Посмотреть сообщение
    Тоже думал, что Nail 3 темнее, чем Nail 2x2.
    не, трёшки не темные. из моего отзыва может сложиться мнение, что я посчитал их тёмными, но это не так. вот 2х2 как раз наоборот, светлые и яркие
    Последний раз редактировалось Max731; 31.05.2015 в 13:55.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Nuendo (31.05.2015), stimer (31.05.2015)

  11. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    275
    Репутация
    58572 (0)
    По умолчанию
    Я в рб зафорсил бас на двоечку - Культ Луны зазвучал жирненько так.
    God Was Here but He Left Early...Паяю фуззы
    Hifiman HM-601 Slim MMDY + MYST Nail 2x2 + Trinity Phantom Sabre + CAL! Mod + AKG272
    Washburn N2 L-500XLB + Big Muff Pi + Kustom HV20T \м/
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо DoozBoo за полезный пост

    Nuendo (31.05.2015)

  13. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Wroclaw, PL
    Сообщений
    282
    Репутация
    6280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    эээ, ты случаем их не спутал?
    я так скажу: мид-верх в 2х2 поднят относительно низов больше чем в 3.
    А вот насчет того, где больше высоких относительно сч - может я и не прав, т.к. не слушал на материале который бы мне это дал определить
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    11710 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    товарищи, кто тестил - нормально ли будут сочетаться мотиковские ёлки с нэйлами? буду слухать в скором времени, но запас силикона в загашнике давно обеднел
    пока слушаю,отпишусь когда отдам их.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    День добрый,

    небольшой вопрос: насколько необходимо наличие серных фильтров? В плане долговечности наушников (про влияние на звук я читал).
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    275
    Репутация
    58572 (0)
    По умолчанию
    Люди, кто-нибудь может посоветовать дельный источник по гуманному прайсу для гвоздей 2х2? Меня мой в принципе устраивает, но 32гб флеша как-то тесновато, а тратить еще 4 тыщи на CF считаю негуманным. Думается мущщина 601-603 будет ок, не? Так же смотрю в сторону АП100. АП100 я могу в Майкрофте послушать, а вот мужичок-то сейчас редок стал.
    Упд:
    Попробовал их сейчас с мотиковыми пенными насадками (теми, чо напоминают каток асфальтоукладчика) - атас.
    Последний раз редактировалось DoozBoo; 08.06.2015 в 18:22.
    God Was Here but He Left Early...Паяю фуззы
    Hifiman HM-601 Slim MMDY + MYST Nail 2x2 + Trinity Phantom Sabre + CAL! Mod + AKG272
    Washburn N2 L-500XLB + Big Muff Pi + Kustom HV20T \м/
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от petrovsky13 Посмотреть сообщение
    День добрый,

    небольшой вопрос: насколько необходимо наличие серных фильтров? В плане долговечности наушников (про влияние на звук я читал).
    Думаю это зависит от чистоты ваших ушей) если следить за ними, а так же вовремя очищать насадки наушников от поднакопившейся серы, то думаю они (серные фильтры) не жизненно важны...
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    275
    Репутация
    58572 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yamakassi47 Посмотреть сообщение
    Думаю это зависит от чистоты ваших ушей) если следить за ними, а так же вовремя очищать насадки наушников от поднакопившейся серы, то думаю они (серные фильтры) не жизненно важны...
    Это так же зависит и от длины самих насадок, если они садятся практически заподлицо со звуководом, то фильтры я бы не вытаскивал.
    God Was Here but He Left Early...Паяю фуззы
    Hifiman HM-601 Slim MMDY + MYST Nail 2x2 + Trinity Phantom Sabre + CAL! Mod + AKG272
    Washburn N2 L-500XLB + Big Muff Pi + Kustom HV20T \м/
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо DoozBoo за полезный пост

    Yamakassi47 (08.06.2015)

  20. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DoozBoo Посмотреть сообщение
    Это так же зависит и от длины самих насадок, если они садятся практически заподлицо со звуководом, то фильтры я бы не вытаскивал.
    Точно) ибо так сера сразу будет скапливаться в звуководе.
    Хотя я просто заменил эти фильтры на два слоя чайного пакетика) звук поменялся в лучшую сторону на мой слух, и при этом звуковод вне опасности от серы
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Yamakassi47 за полезный пост

    Alex Scan (08.06.2015)

  22. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21966 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DoozBoo Посмотреть сообщение
    Люди, кто-нибудь может посоветовать дельный источник по гуманному прайсу для гвоздей 2х2? Меня мой в принципе устраивает, но 32гб флеша как-то тесновато, а тратить еще 4 тыщи на CF считаю негуманным. Думается мущщина 601-603 будет ок, не? Так же смотрю в сторону АП100. АП100 я могу в Майкрофте послушать, а вот мужичок-то сейчас редок стал.
    Упд:
    Попробовал их сейчас с мотиковыми пенными насадками (теми, чо напоминают каток асфальтоукладчика) - атас.
    Для себя я уже давно выделил тандем из Hifiman 601 (а теперь и 603) + Nail II, одной из главных причин могу назвать следующую: это единственная связка (источник+наушники и мои уши)), на которой я слушал плеер до полной разрядки (~6-7 часов подряд) практически без перерывов (что со мной бывало очень редко, обычно я гораздо быстрей устаю от перманентной музыки). Более качественного, но при этом комфортного звука я пока что не слышал, но, это, опять же, только частное мнение.
    Последний раз редактировалось GreyXanthor; 08.06.2015 в 20:40.
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    3stun (09.06.2015), Alex Scan (09.06.2015), DoozBoo (08.06.2015), Hozain (10.06.2015), JustNoName (10.06.2015), Makarevich (08.06.2015), mic1968 (27.06.2017), Nuendo (09.06.2015), Rom2307 (08.06.2015), Tuningoman (08.06.2015), Zandan (09.06.2015), Zowie (09.06.2015)

  24. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GreyXanthor Посмотреть сообщение
    Для себя я уже давно выделил тандем из Hifiman 601 (а теперь и 603) + Nail II.
    Более качественного, но при этом комфортного звука я пока что не слышал, но, это, опять же, только частное мнение.
    Согласен, вторые гвозди достаточно драйвовые (за счет НЧ), но при этом комфортные.
    Вот только из-за специфических ВЧ, могут показаться скучноватыми - особенно любителям арматур.
    Впрочем, это уже индивидуальное.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо 3stun за полезный пост

    GreyXanthor (09.06.2015)

  26. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    11710 (0)
    По умолчанию
    Итак послушав 1ые и 2ые гвозди,пришел к выводу очень даже неплохи,на сходку еще приносили низкоомную бомбу-уе600 вроде-полная какашка,какой-то пердеж.1ые мне показались какие -то плосковатые,те звук не многослойный как у вторых гвоздях,да и чего там таить нет той глубины масштаба как у 2ых гвоздей.В первых красивый вокал,что нескажешь о вторых,в которых даже иногда не разобрать слов.Сначала я подумал что может мне все это показалось.Решил их взять домой,вместе с ними прихватил у Дока усилок который еще ранее нахваливал сам Алекс.Так вот с этим усилком как и 1ые так 2ые гвозди расскрылись полностью+был в том что усилок ничего из вне не приносил в звук.А когда еще на сходке через усилок я послушал юины на фул 801 Вадима,скажу что звук был не хуже винтажных синхайзеров,что Вадим мне давал слушать ранее.Ладно я отступил от темы.Мне и на первых и 2ых гвоздях понравилась натуральность звучания инструментов,такого даже не услышишь и на мотиках-бегемотиках.Слушал я Иван Купалу и много чего японского+ много из старого рока,вроде не к чему придраться.Как только я убирал всю эту вязанку и брал послушать на диванчике просто 801 со вторыми гвоздями,было ощущение что я попал в царство тьмы и мне было жуть как страшно,что я попаду в круг ада и у меня начнуться разного рода мытарства.Так вот слушать можно,но не долго,те уши показались тугими чтоли ,они потеряли половину возможностей что-ли,даже и не знаю как сказать с первыми гвоздями я слушал дольше 801 в два раза.Большой у них плюс,что они маленькие и елки мотиковские не упирались в драйвер,а просто приобретали свою форму.Лучше по удобству ушек iem я не видел,вставил и забыл.Вопрос 1 Роману,неужели ты не слышшь что ни в первых как и вторых гвоздях нехватает высоких?Еще разрушу миф адептов 2 ых гвоздей,ребята нет там никако-го суб и мид баса о котором вы пишите.Этот бас присутствует так что просто штаны мокнут ,в каких бы вы думали наушниках?Нет не мотиках,а старых 6ых сликах,взял сегодня послушать их там не было фильтров вообще,я вставил серые или бесцветные и меня сейчас не оторвать за уши.Слушал транс,рок,фальклор,лаунж и релакс,все заходит на ура.Вернемся к гвоздям опять,почему 2ые дороже 3их и 1ых,ведь они одного уровня и разница между ними невелика.Ах да еще я и Док услышали фоновый шум как на 1ых так и вторых гвоздях,на мотиках такого фона не слышно вообще,хотя в сликах тоже есть некое шипение.Подведя итог,наушники одного уровня с мотиками,просто они разные.Тому кому мотики пилят ,гвозди будет мамое то.Кстати 2ые всеядные по жанрам.Вроде и все написал.А так в целом весьма слушабельные со светлым источником будут,вот я не пойму как можно слушать 2ые гвозди с Хф будто 601 или 801?Так ведь не долго попасть в цартво Аида
    РS.Хотелось бы послушать 3ьи и 2на2 которые,если Роман предоставит.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    low_freq (10.06.2015), Makarevich (09.06.2015), mic1968 (27.06.2017), Nuendo (09.06.2015), stimer (09.06.2015), Tuningoman (09.06.2015), Zandan (09.06.2015), Игорь333 (04.01.2017)

  28. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chir Посмотреть сообщение
    Итак послушав 1ые и 2ые гвозди,пришел к выводу очень даже неплохи,на сходку еще приносили низкоомную бомбу-уе600 вроде-полная какашка,какой-то пердеж.1ые мне показались какие -то плосковатые,те звук не многослойный как у вторых гвоздях,да и чего там таить нет той глубины масштаба как у 2ых гвоздей.В первых красивый вокал,что нескажешь о вторых,в которых даже иногда не разобрать слов.Сначала я подумал что может мне все это показалось.Решил их взять домой,вместе с ними прихватил у Дока усилок который еще ранее нахваливал сам Алекс.Так вот с этим усилком как и 1ые так 2ые гвозди расскрылись полностью+был в том что усилок ничего из вне не приносил в звук.А когда еще на сходке через усилок я послушал юины на фул 801 Вадима,скажу что звук был не хуже винтажных синхайзеров,что Вадим мне давал слушать ранее.Ладно я отступил от темы.Мне и на первых и 2ых гвоздях понравилась натуральность звучания инструментов,такого даже не услышишь и на мотиках-бегемотиках.Слушал я Иван Купалу и много чего японского+ много из старого рока,вроде не к чему придраться.Как только я убирал всю эту вязанку и брал послушать на диванчике просто 801 со вторыми гвоздями,было ощущение что я попал в царство тьмы и мне было жуть как страшно,что я попаду в круг ада и у меня начнуться разного рода мытарства.Так вот слушать можно,но не долго,те уши показались тугими чтоли ,они потеряли половину возможностей что-ли,даже и не знаю как сказать с первыми гвоздями я слушал дольше 801 в два раза.Большой у них плюс,что они маленькие и елки мотиковские не упирались в драйвер,а просто приобретали свою форму.Лучше по удобству ушек iem я не видел,вставил и забыл.Вопрос 1 Роману,неужели ты не слышшь что ни в первых как и вторых гвоздях нехватает высоких?Еще разрушу миф адептов 2 ых гвоздей,ребята нет там никако-го суб и мид баса о котором вы пишите.Этот бас присутствует так что просто штаны мокнут ,в каких бы вы думали наушниках?Нет не мотиках,а старых 6ых сликах,взял сегодня послушать их там не было фильтров вообще,я вставил серые или бесцветные и меня сейчас не оторвать за уши.Слушал транс,рок,фальклор,лаунж и релакс,все заходит на ура.Вернемся к гвоздям опять,почему 2ые дороже 3их и 1ых,ведь они одного уровня и разница между ними невелика.Ах да еще я и Док услышали фоновый шум как на 1ых так и вторых гвоздях,на мотиках такого фона не слышно вообще,хотя в сликах тоже есть некое шипение.Подведя итог,наушники одного уровня с мотиками,просто они разные.Тому кому мотики пилят ,гвозди будет мамое то.Кстати 2ые всеядные по жанрам.Вроде и все написал.А так в целом весьма слушабельные со светлым источником будут,вот я не пойму как можно слушать 2ые гвозди с Хф будто 601 или 801?Так ведь не долго попасть в цартво Аида
    РS.Хотелось бы послушать 3ьи и 2на2 которые,если Роман предоставит.
    Кость,полная синергия с MM2v3,его яркость и ихняя темнота гармонируют друг с другом
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    11710 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    Кость,полная синергия с MM2v3,его яркость и ихняя темнота гармонируют друг с другом
    Весьма возможно,но слики ,юины и мотики,играют одинаково хорошо как с ММ2 так и с 801.
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    275
    Репутация
    58572 (0)
    По умолчанию
    Меня вот чем гвозди удивили, так это тем, что как ни выкручивай громкость, а искажений нет вообще - нет их и все. Более того, тихо слушать их категорически не хочется. Кстати, на 2х2 даже в грайнде вокал (если это можно так назвать) вполне себе разборчив.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    God Was Here but He Left Early...Паяю фуззы
    Hifiman HM-601 Slim MMDY + MYST Nail 2x2 + Trinity Phantom Sabre + CAL! Mod + AKG272
    Washburn N2 L-500XLB + Big Muff Pi + Kustom HV20T \м/
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Makarevich (09.06.2015), stimer (09.06.2015)

Reply To Thread
Страница 178 из 337 ПерваяПервая ... 78 128 168 174 175 176 177 178 179 180 181 182 188 228 278 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Myst nail 1
    от BkmzSal в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.04.2022, 18:23
  2. Myst Nail 2
    от AntonyKor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.11.2018, 19:09
  3. MyST Nail 1
    от Крутой Уокер в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 17:02
  4. myst nail 4
    от SIGN_11 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.04.2018, 11:23
  5. MyST Nail 2 на Nail 3 или продажа.
    от Pasha132 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.01.2018, 18:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения