Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 337 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 58 108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 6739
  1. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ivanko Посмотреть сообщение
    ак-то перестаёшь обращать внимание, и концентрируешься на охренительной середине - по крайней мере у меня было так.
    ага - типа того... аналогчно

    ---------- Добавлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:08 ----------

    Цитата Сообщение от RoyJones Посмотреть сообщение
    Знаю что такую информацию постоянно скрывают, но всё же, однозначно ты сотрудничаешь с какой-то компанией. Должен же кто-то их делать?...Поделишся такими деталями?)
    это к кому и о чем?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    RoyJones, угу, сотрудничает, Майкрофт называется
    Иногда ещё ништяки у pleer.ru закупает, не зря же к нему на этом форуме у администрации такое лояльное отношение.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Roland.msv,
    чую вы поняли о чем идет речь, объясните мне ? А то я реально не очень понял
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    А то я реально не очень понял
    Кто тебе наушники делает? Что за люди, что за компания? Имя, сестра, скажи мне имя!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, не, мы тоже не поняли. Хотя нам тоже интересно, чьи там драйверы. Вроде где то проскакивало название японской фирмы Youshiчегототам, сейчас не помним уже, ну или нам это приснилось(да, нам снится арматура).
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Roland.msv за полезный пост

    Ivanko (29.03.2012)

  7. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Хотя нам тоже интересно, чьи там драйверы.
    Я же писал - Sonion а ёшиквтумане - это вроде как относится к патентам того драйвера что в Pl50 GR8 Ortofon используется. Вроде как по словам Алекса.
    Кстати - что забавно - сликовский тоже - Сонион Мне начинает нравится эта фирма!
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Roland.msv (29.03.2012)

  9. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    305
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Rom2307,

    А как со штекером TRRS, есть ли в планах?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Репутация
    575 (0)
    По умолчанию
    Не стоит слушать эти наушники...ну правда не стоит ребята, сразу возникает тяжело преодолимое желание их купить. Получились то пульки крайне инетересными.
    Долго расписывать откровенно лень, поэтому кратенько (все дальше написанное являеться первым впечатлением , ибо слушал пол пол часа примерно каждые наушники , а также прям идеальным слухом тоже похвастаться не могу+ слушал их 7 часов назад) :

    Nail 1- изумительная середина, аккуратный и быстрый бас, а вот с вч есть небольшая проблема: на ярком источнике крикливо-с чуть, притом нет за счет чуть лишних пиков на вч накачки "объема" и воздушности, что грустно, ибо в случае с полноразмерными наушниками часто за счет приподнятых верхних частот бывает такой эффект и тогда это было бы частично даже плюсом. Не так что режет слух или неприятно, но есть стойкое ощущение , что через пару часов прослушивания может быть усталость, на темном источнике значительно лучше, типа 601ого. В порядке аудиофильского бреда скажу, что наушники великолепно передают эмоции ( =тембы голоса исполнителей, но захотелось написать именно эмоции) Слушать их очень приятно, но не факт что будет приятно делать это очень долго или во всяком случае не со всяким источником.

    Nail 2- присуждаеться премия лучший басс в затычках. Очень драйвовый и вовлекающий саунд. Их не хочеться снимать, что бы послушать что-то другое. Ну в общем это и все достоинства... которые вы услышите, если только их одели и не успели привыкнуть к их особенностям . Сначала хочеться сказать: "что за фигня, верните мне тарелочки и скрипку", но потом понимаешь, что они некуда не делись, просто стали звучать значительно мягче и не акцентированы , а не пропали. У этих наушников ЖИРНЫЙ звук. Что я под этим понимаю: Звук состоит из единого потока, который проникает в ваш разум , тебе не хочеться искать мелкие детали как в случае с re-0, тебе просто хочеться наслаждаться, хотя детальность тут тоже на высоком уровне, но большую часть времени прослушки вам просто не захочеться отрываться от потока музыки, звук не созерцательный, как на галерке оперы, а как бы вы присутствующий где-то рядом, как на рок-концерте в первых рядах. Противоположность им, кстати мои сейчашние фонаки-крайне ЛЕГКИЙ звук, то есть когда я слушаю музыку-я сосредоточен не только на музыке, но и на своих мыслях, мечтах, музыка как-бы играет параллельно ходу мыслей, я зритель и вижу нереально красивую картину где-то далеко, но у меня не возникает особого желания приблизиться, ведь мне и так хорошо. Также хочеться отметить натуральность на всем участке частот кроме верхних, тоесть мне спел вполне молодой Боб Дилан через мои наушники, я почти в это поверил. При всех достоинствах хочеться отметить, что джаз например мне не особо в них понравился, тоесть жанрово-универсальными их назвать тяжело.

    Я мог не писать всего этого . Ведь смысл прост : наушники получились не без недостатков, но крайне интересные, поэтому мне кажеться стоит потратить время и послушать их. Ведь все оценки звука субъективны в той или иной степени и не существует двух на 100% одинаковых мнений на одни и те же наушники, даже если предположить, что у всех тут идеальный слух на 100%(хихихи), то на субъективную оценку будут влиять еще музыкальные предпочтения, настроение, состояние здоровья, погода(давление), степень желания потратить деньги итд. Но тут так принято, так что ладно.

    От себя добавлю, что данные модели приняты лично мной на рассмотрение как дальнейший личный апгрейд iem, наряду с ре-272 и мотиками. Хотя я наверное как человек хитрый выжду, послушаю с другими источниками , а также распрошу первых владельцев достаточна ли шумоизоляция для метро и не ломаються ли они за неделю(хотя выглядят прочно).

    P.s. вот блин, написал кратенько называеться.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 26 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    *high (29.03.2012), dim'ON (29.03.2012), FarHowl (02.08.2018), Hideki (25.07.2013), HungryDaze (29.03.2012), ILIA555 (29.03.2012), iNewton (29.03.2012), Ivanko (29.03.2012), kak2z (29.03.2012), Kostament (29.03.2012), La Calma (01.03.2013), mic1968 (01.06.2017), Mota-boy (29.03.2012), NeoInParadise (19.08.2012), POKEMONыч (29.03.2012), polka (17.06.2013), Red3run (10.06.2014), Rom2307 (29.03.2012), rooferqwerty (19.02.2017), sanmigel (30.03.2012), Serg62 (29.03.2012), Sulfa (28.02.2016), TemSOn (29.03.2012), uncle Drew (03.05.2016), Veenrok (29.03.2012), Zowie (29.03.2012)

  12. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Ну что, еще раз после обзора хочется воткнуть их в свое ухо! Так что Ромка - так держать!!!)) Эх расстраивает только то, что у нас это чудо послушать то и не где((((
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vals Посмотреть сообщение
    А как со штекером TRRS, есть ли в планах?
    примерно так же как Коксу с Хью Джекманом
    кстати миниджек и есть TRPS

    ---------- Добавлено в 10:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:12 ----------

    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Эх расстраивает только то, что у нас это чудо послушать то и не где((((
    НУ так - можешь быть нашим там распространителем
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Zowie (29.03.2012)

  15. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Rom2307 Интересно, отпишусь вам в личку/аську в аське я по моему ужо давно есть, как hans
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Интересно, отпишусь вам в личку/аську
    пишите
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    свип на нэйл2 кто нибудь гонял? высокие когда заканчиваются на 11кгц или на 12?
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    блин все-таки, как я думаю, придется делать еще версию Nail1F - с фильтром Ну мне лично не нравится ... все вроде круто. Бас, удар, плотность, но слишком светлые на мой взгляд Надо чуть давить вч имхо мне лично ухо "напрягает" как обычно бывает в таких ситуациях. Жаль только что на первый уже заказов хватает. видимо и "этот звук придется оставлять", для любителей.
    Может просто переходник сделать с фильтром, кто чего скажет?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ear-End Посмотреть сообщение
    свип на нэйл2 кто нибудь гонял? высокие когда заканчиваются на 11кгц или на 12?
    17

    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо *high за полезный пост

    p38j15 (22.06.2012)

  21. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Отдыхающий
    Сообщений
    389
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Вот и я послушал Nail. Желание было давно, наконец-то дождался В принципе, согласен со всеми предыдущими ораторами.
    Первые Nail слушал меньше всего. По звучанию они мне показались близким к фонакам. Чувствуется легкость, детальность. В целом, хорошие наушники, но при наличии фонаков мне они были не особо интересны.

    Nail 2 - это класс. Да, со своими особенностями, но их стоит послушать. Больше всего запомнилась середина (особенно, нижняя), басы. Их нэилы отыгравают на 5. Понял, что имел в виду Роман, когда сказал, что они "рычат". Звучит классно. Конечно, нехватка верхних бросается в глаза. Все-таки, наушники довольно специфичны. Но если у вас уже есть яркие наушники и вы хотите разнообразия, то Nail 2 - то, что нужно.
    Из жанров я слушал на них альт.рок, пост-рок, транс, драм-н-бэйс, инди - Florence & the Mashine. На электронике, кстати, звук отменный. Преобладание басов и их детализация, сила, делают звучание очень интересным. Это не просто бубнеж, это действительно то, что нужно))
    В общем, советую всем послушать. Стоящие наушники.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ivanko (29.03.2012), mic1968 (04.06.2018), NeoInParadise (19.08.2012), uncle Drew (03.05.2016)

  23. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    мне одному, судя по всему, вторые не понравились?
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо duduk за полезный пост

    uncle Drew (03.05.2016)

  25. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    17
    а счего тогда много жалоб на их недостаток?
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ear-End Посмотреть сообщение
    свип на нэйл2 кто нибудь гонял? высокие когда заканчиваются на 11кгц или на 12?
    Взял трек и описание с диска Prime Test CD1
    Трек длительностью 2мин 39сек
    я прослушал весь трек от начала до конца и везде слышал тон.
    До 2.26 четко слышал повышения частоты в единм тоне. Но на 2.26 стал появляться еще каике-то плавающие тона, и я взял эту точку как "финальную отсечку" хотя слышал повышение частоты в "основной линии" (просто появляется еще один тон, с более низкой частотой, как будто несущая). Если верить формуле данной в описании диска, то момент отсечки - это 13870,8Гц. Кажется... Формула 3,01*2"t/12 (" - степень)
    Последний раз редактировалось Rom2307; 29.03.2012 в 15:58.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mainov (29.03.2012), uncle Drew (03.05.2016)

  28. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Сообщений
    326
    Репутация
    1610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ear-End Посмотреть сообщение
    а счего тогда много жалоб на их недостаток?
    Может, потому что имеет место недостаток по уровню? Количественному в смысле
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 8 из 337 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 58 108 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Myst nail 1
    от BkmzSal в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.04.2022, 18:23
  2. Myst Nail 2
    от AntonyKor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.11.2018, 19:09
  3. MyST Nail 1
    от Крутой Уокер в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 17:02
  4. myst nail 4
    от SIGN_11 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.04.2018, 11:23
  5. MyST Nail 2 на Nail 3 или продажа.
    от Pasha132 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.01.2018, 18:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения