Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 126 из 337 ПерваяПервая ... 26 76 116 122 123 124 125 126 127 128 129 130 136 176 226 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,501 по 2,520 из 6739
  1. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    210
    Репутация
    795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twilight_blue Посмотреть сообщение
    Lilium, таки вы сравнили, не?
    Смотря что. =D
    Если по прошивкам, то еще в процессе, наушники пришли несколько часов назад, насадок нет, мозг не прогрелся, уши грозят раздражением, а голова взрывом.
    Но уже сейчас могу сказать, что позиционирование в прошивках разное. Если Вы аудиофил ждущих много-научных рассказов о спадах и возрастаниях частот на отдельных отрезках:не читайте.
    В 181 баса да, больше и он немного гудящий. В целом ,да, дымки больше.
    В 164, воздух, сцена шире, другое позиционирование, и оно лучше, нет этой туманности, гитары нарезают хорошо. Иногда я прямо слышу,незнаю, эхо? Ревербацию? на симфоник. жанрах. И вообще мне не нравится понятие "ватность", я бы сказал туманность, пыть сожженых костей и младенцев, прах воинов и сожженых домов в 181.
    В 181 такое чувство что инструменты друг за другом в ряду, и выпячены ударные, но гитары мне очень понравились, прямо режут. Из-за такого расположения и кажется будто в трубе, но я бы сказал в ангаре.
    Метал на 181 хорош.
    Симфоника Katayoki no Tori (да-да я и такое слушаю и ищу подобное, кто знает отзовитесь) на 164 лучше и воздушнее, не такая тяжелая, прямо летишь. Чувствую цвета золота в композиции, цвета меди, отдельные ноты красного дерева. Для меня это правильные цвета этой музыки. На 181 мутнее и цвета были потемнее и тяжелее.
    Five Finger Death Punch на 181 прямо прижимает к земле и хреначит по лицу Смертельным Ударом Ладонью по лицу, пытаешься отползти: GET OVER HERE!!!!. Метал там именно метал, тяжелый, земляной элемент. Жирно звучит. Черные, мрачные, убийственные цвета, иногда что-то похожее на оранжевый, но очень грязный и страшный. На 164 такого ,вроде, нет. Как будто с ма-а-а-аленькими дырочками.
    В 164 он подетальнее, слышишь почти понотно.
    Высоких много на 164, теперь понял, что плеер действительно яркий. Слушаю, сижу, Найтвишей и слышу все. Даже самое далекое. Золото и Серебро, Бирюзовые и оттенки Синего, Фиолетовый. Это правильно. На 181 было более компрессировано.
    И 181 не хуже 164, она вкусовая на мой взгляд. Но плохой ее я бы не назвал.
    С цветами музыки, это мои загоны, которые врятли вообще понятны и это вообще бред. Но "Я так вижу", вернее чувствую. Вообще это на первый взгляд, и вообще полный субъективизм, не в коем случае не прислушиваться к этому мнению, прочитать и выкинуть из головы. Слушал мало, голова болит, насадки вообще сделаны на коленке, так что там скорее всего ТАКИЕ искажения. Да и вон Sabaton оказались с плохим кач-вом записи, надо все перепроверить. В каких был более мене уверен написал. Power-Metal, еще толком не прослушал. Точнее вообще нет. Почти. Слушалось очень мало, поэтому так неточно. Была всего одна перепрошивка, одно сравнение и то-по памяти.
    Извините, лучше написать немогу, голова вообще раскалывается.
    Специально по наушникам- звук бархатный, когда включил первый раз на 181 подумал почему так глухо? Но потом, поразился ударным, даже они стали детальными, недостатка высоких нет, иногда мне их даже много. Но думаю мозг привыкнет к нормальным высоким. В целом: спасибо Роману за наушники. Благодарю.
    Спасибо, что прочитали этот бред. Далее дополню. Не думаю, что мое мнение отличается от чьего-то другого.

    Цитата Сообщение от twilight_blue Посмотреть сообщение
    От какого жгута? 0_о С аллергенностью - попробуйте фонаковский силикон. У самой крайне чувствительная кожа, не каждые насадки терпит, с фонаковскими всё ок.
    Которым вену перетягивают. При стоимости насадок 600 и доставки 750, таки с майкрофта не закажу. =D Помониторю рынок, авось кто выкинет. =) Приглядывался к ним, жаль интуицию не послушал, не заказал.


    Простите за флуд.
    Голова раскалывается, писать не могу уже.
    Последний раз редактировалось Lilium; 15.11.2014 в 19:03.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lilium Посмотреть сообщение
    Смотря что. =D
    Я вообще про Сабатон, а по прошивкам вы пишете явно не в ту тему.

    Цитата Сообщение от Lilium Посмотреть сообщение
    Которым вену перетягивают.
    О таком я, кажется, ещё не слышала.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    210
    Репутация
    795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twilight_blue Посмотреть сообщение
    Я вообще про Сабатон, а по прошивкам вы пишете явно не в ту тему.



    О таком я, кажется, ещё не слышала.
    Извините, не разобрался про что спрашивали. Просто обещал сравнить, вот и накатал пусть и не там, но вроде сабжевых ушек это касается, так что не совсем не в тему. Если неправ, то пусть удалят тогда.
    Sabaton поставил на слив с торрентов, позже отпишусь.

    Да тут, в этой теме по разному вообще извращались, так что я не первый. Но походу я что-то себе таким извращение заработал. Надеюсь, что только головную боль.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    таки да, это было бы круто на самом деле, и по-идее однодрайверы не так уж дорого обходились бы
    Я таки думаю, что в дереве скорее даже дороже бы выходило. Ну или так же. Стоимость материала (если это не золото) тут мало чего решает.

    ---------- Добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:51 ----------

    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    то что звук всегда один и тот же, например
    Ээээ чего?) помню что посадку да, упомянул. Она одинакова всегда. А вот про звук, не припомню, чтоб такое говорил.

    ---------- Добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:53 ----------

    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Так у Романа никогда не было нормальных кастомов, только самопал.
    Тоесть имеется в виду – китайских да? )
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Тоесть имеется в виду – китайских да? )
    Помимо китайцев есть еще и куча разных =) У вас какие были? От известноГо на весь мир дяди васи?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Помимо китайцев есть еще и куча разных =) У вас какие были? От известноГо на весь мир дяди васи?
    Лично под себя не делал, но перепробовал кучу. В том числе джиаши, ацс, 1964 и чего только не пробовал. Даже теперь не скажу, есть ли какой бренд которогоя я не слышал.
    Упреждая ваш скепсис насчет того что принципиально нельзя слушать чужие кастомы, отвечу. Можно. У меня были случаи когда мне прямоидельно садились чужие. К тому же уж простите, имея возможность сравнивать вещи разных размеров кастомов и кастом–не–кастом а так же голову я прекра но могу с большой долей вероятности понять звук кастомов даже не имея их лично. Для этого вполне достаточно иметь мозг в дополнение кмозжечку и опыт.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, да я так и понял, "не слушал но осуждаю", незачем было столько букав писать =) Роман, даже сделанные под меня кастомы JH13 FreqPhase звучали по-разному каждый раз после решелла, не надо меня лечить про то как вам сели чужие. Справедливости ради замечу, что американские JH и правда Говно, китайские лучше Кастомы это все-таки совокупность различных факторов помимо звука. Очень важна посадка и умение мастеров сделать ХОРОШО с первого же раза. Китайцы моГут и делают. Как бы мне не нравились ваши Гвозди, но кастомы лучше в стопицот раз, а Гвозди3 мне действительно нравятся.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    По умолчанию
    выменял вчера свои тбашки на гвозди первые у одного уважаемого форумчанина, ну что сказать, безумно рад (надеюсь, он тоже), первое, что бросается в глаза (в уши) - это целостность, слитность звучания, натуральность, второе - напор, удар и "скорость", третье - не ярчат, не бубнят, не рассыпаются но, и не сдержанные, как мотики, всё, собственно, как в описании, слушал утром slayer на 601 le, не мог вытащить из ушей, супер вещь!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Приобрел гвоздочки золотые, маленькие такие, удобные-по звуку бесподобные,бас в них собран и тугой, вот такой у них настрой, серединка хороша, а верха то без песка
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    JustNoName (19.11.2014), mic1968 (14.06.2017), Obivan1972 (19.11.2014), Rom2307 (19.11.2014), TeeGReeN (18.11.2014)

  11. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    11710 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    Приобрел гвоздочки золотые, маленькие такие, удобные-по звуку бесподобные,бас в них собран и тугой, вот такой у них настрой, серединка хороша, а верха то без песка
    Дмитрий,уточняй версию,а то мне тоже интересно
    Жизнь пролетает ещё быстрее летних каникул. Чёрт возьми.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chir Посмотреть сообщение
    Дмитрий,уточняй версию,а то мне тоже интересно
    Nail 2)

    ---------- Добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:40 ----------

    Послушал в них sсhiller-ruhe,с альбома симфония и охренел, чес слово, это не наушники, а добротные колонки в ушах, осталось еще мотики вкусить, и можно считать себя аудиофилом)
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Дмитрий Сергеев за полезный пост

    mic1968 (14.06.2017)

  14. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Дмитрий Сергеев, до мотиков надо пережрать жирного да солёного, чтоб схватило, а уж тогда и поститься )))
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо инженер за полезный пост

    JustNoName (19.11.2014)

  16. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    инженер, не согласен, лучше переходить на них после чего-то относительно рафинированого. в этом случае переход будет менее болезненный
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    По умолчанию
    [QUOTE=сергей67;1523899]
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Ром а нет желания попобывать найлы в
    Деревяном корпусе?
    Звук теплее станет


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Дерево + арматура = сомнительное устройство. В пластик арматуру надобно загонять, дабы избежать "статики", особенно в зимнее время.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    В акрил надо арматуру загонять
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Ну я про универсальный кузов.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Дерево не вариант. Пластик или титан. Кстати, а тот факт, что нейлы на морозе иногда сдыхают, не с их металлическим тельцем ли связан?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Сейчас подобных проблем крайне мало, тфутфутфу. Но статическое электричество, зло ,адназначна.
    А дерево, удел динамика.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Статика - зло. У меня мигельмод2 на морозе постоянно трещит, не знаю что делать.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 126 из 337 ПерваяПервая ... 26 76 116 122 123 124 125 126 127 128 129 130 136 176 226 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Myst nail 1
    от BkmzSal в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.04.2022, 18:23
  2. Myst Nail 2
    от AntonyKor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.11.2018, 19:09
  3. MyST Nail 1
    от Крутой Уокер в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 17:02
  4. myst nail 4
    от SIGN_11 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.04.2018, 11:23
  5. MyST Nail 2 на Nail 3 или продажа.
    от Pasha132 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.01.2018, 18:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения