Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 71 из 337 ПерваяПервая ... 21 61 67 68 69 70 71 72 73 74 75 81 121 171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,420 из 6739
  1. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Дедал, в самом начале темам почитайте споры о ценообразовании,думаю вопросы отпадут,да и не корректные они
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Получил вчера долгожданные MyST Nail2 v2. Сразу скажу что я от них ожидал и для чего покупал: у меня Klipsch Image X10i и по звуку они меня полностью удовлетворяли, но их провод!!! ... он резиновый, очень тонкий и мягкий в итоге он спутывается моментально и цепляется ко всему (прям прилипает просто), т.е. даже если Nail2 были бы по звуку такими же как Х10 но со своим нормальным проводом меня бы это устроило, хотя, конечно, честно говоря, я рассчитывал что гвозди будут куда мощнее на НЧ (не знаю с чего сложилось такое впечатление, но вот так ) Поэтому сразу же начал в лоб сравнивать гвозди с клипшами на IHIFI960-ом на уже полностью знакомых треках в тех местах, где бас клипш показывал себя в полный рост, некоторые эти места я описывал когда сравнивал клипшы с UE900 вот тут - http://player.ru/showthread.php?t=11...=1#post1194799, так вот там где бас клипш шел все глубже, гвозди останавливались и шли дальше ... честно - сразу было разочарование, не этого я ожидал ... причем, с самой структурой НЧ все отлично, это не то слабое подобие НЧ, которое я наблюдал в многодрайверах, тут все отлично - все четко быстро плотно мощно и т.д., но вот не так глубоко. Но рубить с плеча не стал, решил послушать гвозди просто сами по себе (без постоянного перетыкивание с гвоздей на клипшы), слушал их часа 3 и ... да, я много на форуме такого читал, что уши увлекают, и что их при длительном прослушивании снимать не хочется и т.д. и т.п., но все это описывалось как бы в части проблемы якобы урезанных ВЧ, и как бы этот "недостаток" переставал таким являться ... у меня же другая история - ВЧ меня вообще мало интересуют - лишь бы не пилили , так вот заметил я такую интересную особенность - чтобы ее описать, надо пару слов сказать о моей медиатеке, т.к. тут есть одна специфическая особенность - у меня, если можно так сказать, солянка, причем не просто разные стили, а и разные года, в итоге - очень разное и качество записи, и слушаю я это все именно в режиме перемещивания (любые сортировки не подходят, т.к. привыкаю со временем к любой последовательности ), и возникают следующие ситуации, когда, например, после вот такого аудиофильски записанного блюза - Sophie Zelmani - How it Feels ( https://www.dropbox.com/s/0pzew9ab4g...t%20Feels.flac ) начинает играть, что нибудь ужасно записанное типа Foreigner - Blinded By Science ( https://www.dropbox.com/s/y5rk8b3634...20Science.flac как можно было так записать?! наверное стояла задача, чтобы звук подчеркивал всю безисходность текста тогда, конечно, цель была достигнута ) или, например, Slade - Ooh La La In L. A. ( https://www.dropbox.com/s/ugl4vp9ujr...20L.%20A..flac ), так вот когда такое начинает играть возникает дискомфорт именно на контрасте в качестве звука (т.к. все эти песни мне нравятся), что приводит к тому, что иногда в такие моменты я пропускаю их, т.к. ну просто очень тяжело Так вот с гвоздями этого не происходило, причем в процессе прослушивания несколько раз себя ловил на том, что ну вот эта ж песня после этой и нормально все играет. И вот эта особенность натолкнула на мысль, что все таки гвозди детальнее играют (сразу когда сравнивал НЧ я этого не заметил, ну может там и материал был сам по себе очень чистый и детальный), и так и есть - после 3-х часового прослушивания гвоздей вернулся на клипшы и ... да чистота не та.
    Готов ли я променять глубину НЧ клипш на лучшую детальность гвоздей? Пока не могу ответить ... попробую неделю послушать гвозди, а потом вернуться на клипшы, если не смогу - значит гвозди! Искренне надеюсь на победу гвоздей, т.к. провод клипш убивает просто, но приоритет все равно у звука.
    В конце еще пару слов хотел сказать по поводу посадки - здесь, кстати, не все так просто в сравнении с клипшами, да - гвозди очень маленькие и я думал, что с посадкой все будет так же просто, но нет - и нюанс тут в том, что гвозди короче по длине, т.е. клипшы можно очень просто вставить как угодно глубоко - длина позволяет, гвозди же полностью входят в ухо и уже пальцами в ухе пытаешься их там как то расположить ... тут, конечно, с одной стороны это плюс - можно даже лечь на ухо - с него только провод выходит, но с другой - вставлять и доставать наушник не так просто (естественно, речь про сравнение с клипшами, т.к. все огромное неуклюжее многодрайверное - то вообще ужас ), этот нюанс решается, кстати, заушной посадкой, но т.к. я ношу очки мне такой вариант не очень подходит
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chir (03.07.2013), Creative88 (08.11.2013), engineer_ASU (08.08.2013), Irvan (03.07.2013), mic1968 (05.06.2017), skymaх (03.07.2013), stimer (15.03.2015), Vodo4ckin (01.07.2013), Генадий (02.07.2013)

  4. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pokemon_v Посмотреть сообщение
    ти ... мягко скажем, недонаушники
    От владельца UE900 такое читать как минимум смешно.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    ПАКУПНЫЯ!!!! С ЗАВОДА!
    Ну да, только ради справедливости стоит заметить, что если сами производители их не ковыряют, то это вовсе не значит, что, допустим TWFK который стоит в DBA-02 то же самое, что и TWFK которые стоят в каких нибудь Мерилнах или продукции 1964ears. Крупные производители могут себе позволить заказать модифицированную версию(которой нет в каталоге, и которая будет в таком же корпусе), они же не на Фарнеле закупаются.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    ростов на дону
    Сообщений
    912
    Репутация
    1468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    Получил вчера долгожданные MyST Nail2 v2. Сразу скажу что я от них ожидал и для чего покупал: у меня Klipsch Image X10i и по звуку они меня полностью удовлетворяли, но их провод!!! ... он резиновый, очень тонкий и мягкий в итоге он спутывается моментально и цепляется ко всему (прям прилипает просто), т.е. даже если Nail2 были бы по звуку такими же как Х10 но со своим нормальным проводом меня бы это устроило, хотя, конечно, честно говоря, я рассчитывал что гвозди будут куда мощнее на НЧ (не знаю с чего сложилось такое впечатление, но вот так ) Поэтому сразу же начал в лоб сравнивать гвозди с клипшами на IHIFI960-ом на уже полностью знакомых треках в тех местах, где бас клипш показывал себя в полный рост, некоторые эти места я описывал когда сравнивал клипшы с UE900 вот тут - http://player.ru/showthread.php?t=11...=1#post1194799, так вот там где бас клипш шел все глубже, гвозди останавливались и шли дальше ... честно - сразу было разочарование, не этого я ожидал ... причем, с самой структурой НЧ все отлично, это не то слабое подобие НЧ, которое я наблюдал в многодрайверах, тут все отлично - все четко быстро плотно мощно и т.д., но вот не так глубоко. Но рубить с плеча не стал, решил послушать гвозди просто сами по себе (без постоянного перетыкивание с гвоздей на клипшы), слушал их часа 3 и ... да, я много на форуме такого читал, что уши увлекают, и что их при длительном прослушивании снимать не хочется и т.д. и т.п., но все это описывалось как бы в части проблемы якобы урезанных ВЧ, и как бы этот "недостаток" переставал таким являться ... у меня же другая история - ВЧ меня вообще мало интересуют - лишь бы не пилили , так вот заметил я такую интересную особенность - чтобы ее описать, надо пару слов сказать о моей медиатеке, т.к. тут есть одна специфическая особенность - у меня, если можно так сказать, солянка, причем не просто разные стили, а и разные года, в итоге - очень разное и качество записи, и слушаю я это все именно в режиме перемещивания (любые сортировки не подходят, т.к. привыкаю со временем к любой последовательности ), и возникают следующие ситуации, когда, например, после вот такого аудиофильски записанного блюза - Sophie Zelmani - How it Feels ( https://www.dropbox.com/s/0pzew9ab4g...t%20Feels.flac ) начинает играть, что нибудь ужасно записанное типа Foreigner - Blinded By Science ( https://www.dropbox.com/s/y5rk8b3634...20Science.flac как можно было так записать?! наверное стояла задача, чтобы звук подчеркивал всю безисходность текста тогда, конечно, цель была достигнута ) или, например, Slade - Ooh La La In L. A. ( https://www.dropbox.com/s/ugl4vp9ujr...20L.%20A..flac ), так вот когда такое начинает играть возникает дискомфорт именно на контрасте в качестве звука (т.к. все эти песни мне нравятся), что приводит к тому, что иногда в такие моменты я пропускаю их, т.к. ну просто очень тяжело Так вот с гвоздями этого не происходило, причем в процессе прослушивания несколько раз себя ловил на том, что ну вот эта ж песня после этой и нормально все играет. И вот эта особенность натолкнула на мысль, что все таки гвозди детальнее играют (сразу когда сравнивал НЧ я этого не заметил, ну может там и материал был сам по себе очень чистый и детальный), и так и есть - после 3-х часового прослушивания гвоздей вернулся на клипшы и ... да чистота не та.
    Готов ли я променять глубину НЧ клипш на лучшую детальность гвоздей? Пока не могу ответить ... попробую неделю послушать гвозди, а потом вернуться на клипшы, если не смогу - значит гвозди! Искренне надеюсь на победу гвоздей, т.к. провод клипш убивает просто, но приоритет все равно у звука.
    В конце еще пару слов хотел сказать по поводу посадки - здесь, кстати, не все так просто в сравнении с клипшами, да - гвозди очень маленькие и я думал, что с посадкой все будет так же просто, но нет - и нюанс тут в том, что гвозди короче по длине, т.е. клипшы можно очень просто вставить как угодно глубоко - длина позволяет, гвозди же полностью входят в ухо и уже пальцами в ухе пытаешься их там как то расположить ... тут, конечно, с одной стороны это плюс - можно даже лечь на ухо - с него только провод выходит, но с другой - вставлять и доставать наушник не так просто (естественно, речь про сравнение с клипшами, т.к. все огромное неуклюжее многодрайверное - то вообще ужас ), этот нюанс решается, кстати, заушной посадкой, но т.к. я ношу очки мне такой вариант не очень подходит
    И не сомнивайтесь! С гвоздями остнитесь!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    а никто не говорит этого!
    Как это никто? А как же производители индивидуальных мониторов твердящие про проприетарные драйверы? Маркетинг? Ну допустим. Только вот кастомном мире это считается нормальной практикой и человек который занимается производством таких мониторов эту информацию в личной беседе мне подтвердил, да и причин ему не верить я не имею.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Просто разница в том, что разные формы звуководов
    Есть мнение(сурдолога с этого форума, могу поискать посты) что до 2-3см эта форма до одного места. Видывал/слыхивал затычки со звуководом напоминающим рупор, звук, правда, говно... Я имел ввиду именно модификацию драйверов, жесткость подвеса, например, или сопротивление катушки.

    Ну и дабы не сильно оффтопить - вот у вас на сайте про Nail 3 написано что эта модель
    выполнена на базе ресивера (аратурного излучателя) используемого так же в модели SA6 от компании Sleek Audio
    но насколько я знаю, ресиверы используемые во всей линейке Nail - закрытые. Хотя у 6-х Сликов они, очевидно, открытые(я сам эти дырочки на попе ресивера видел). Назревает вопрос, какие они такие же?
    Последний раз редактировалось Roland.msv; 01.07.2013 в 21:54.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    По умолчанию
    А кто нибудь сравнивал 2 гвозди с Vsonic GR07 BE?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    а откуда такая инфа
    А что, таки открытые?
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    По умолчанию
    2Rom2307
    Провода я причислил к модульной системе. Бред с этими проводами. Утверждать, что кусок меди в шнуре кардинально меняет звук - глупо, но на цену влияет, конечно.
    И меньше экспрессии.
    Термины вроде "снятия сливок" - стандартные в практике маркетологов. Цена на новинку вполне оправданно может быть завышенной. Ведь на новинку выше спрос, от чего и возрастает цена. Да, говорю очевидные вещи. Просто Слик на старте обладал меньшими аппетитами (Если учесть инфляцию рубля за эти годы, то конечно же большими, на тысяч так 5, но в те голодные времена арматура стоила дороже). Следовательно дело в себестоимости. Тогда почему высокая себестоимость, если у Слика получалось продавать дешевле тот же драйвер в другой обертке? (риторический вопрос).
    Если цена на драйвер не поднималась, тогда дело в серийности. Либо крупную серию запускать, принимая на себя сопутствующие риски. Либо обойтись мелкой серией, повысив цену на конечный продукт.
    Можно было ответить так? Или, особо не утруждаясь, сделать Copy and Paste с предыдущего ответа? Не сводить к флористике.

    Зимой выпустят обновленный Слик 6? Тогда посмотрим. Лишь бы аналофилы со стажем не заныли, дескать Слик 6 уже не тот.
    Если на "обновку" от Слик не задерут цену, и если вы сохраните планку в 10 тыщ удержав уровень продаж, опровергая тем самым мои прогнозы, то сниму свою воображаемую шляпу. И плащ.


    Цитата Сообщение от La Calma Посмотреть сообщение
    ivanpolonets, не хотели GRADO GR8\GR10 и Ortofon e-Q7 более 10000руб так они еще выпускают их крупной серией
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    С драйвером как у фишеровских сба ))))
    Тут нужно взвесить. Где Фишер (по сути ноунэйм для европейца), а где Градо (основанная в 60х годах). Где Майкрофт, а где "скромная немецкая фирма с 65летним стажем". Продукция и Заннхайзер, и Градо, и Монстер битс стоят своих денег. Конечно с оговоркой, что покупая Монстры, ты в первую очередь оплачиваешь гонорар популярному хипхаперу, затраты на прочую рекламу и маркетинг, затем платишь за лэйбл, за громкое имя с немалым стажем, а на остаток получаешь наушники.

    2ivanpolonets, кто вам сказал, что однодрайверная арматура хуже? Многодрайверная арматура появилась только потому, что однодрайверная не могла вытянуть слышимый диапазон частот. В итоге получили технические проблемы другого характера. Шило на мыло.

    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    Дедал, в самом начале темам почитайте споры о ценообразовании,думаю вопросы отпадут,да и не корректные они
    Я сразу пролистал ветку, но не заметил ответа. Решил спросить, тщетно надеясь на вразумительный ответ.
    А когда мне понадобится корректор в вашем лице - окликну.
    Последний раз редактировалось Дедал; 02.07.2013 в 17:51.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    С драйвером как у фишеровских сба ))))
    так фишеры еще и в ушах отлично сидят
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Подольск - Москва
    Сообщений
    101
    Репутация
    1310 (0)
    По умолчанию
    Немножко разбавлю тему.
    В воскресенье и вторник имела удовольствие довольно долго послушать и посравнивать Nail2 и Nail3. Собиралась купить одни из них. Все, что напишу дальше имхо, конечно. Источник - МА9. Найл3 - великолепные ушки, в каких-то моментах более изысканные даже, чем найл2. Возможно, что такое ощущение возникло из-за более богатых высоких частот. Ради теста послушала свип - очень ровненько, высокие простираются достаточно далеко. При этом ни единого намека на сибилянты. Одно это уже дорогого стоит. Низы тоже присутствуют достаточно, но они мягче, чем в найл2. Как оно звучит на тяжелых вещах, сказать не могу, нет таких записей. И вообще звук более легкий. А большим минусом для меня оказалось их маленькое сопротивление, хотя для кого-то это будет большой плюс. Ну не хотелось мне низкоомные... Надеялась, что будет хотя бы 50-60 Ом, а тут 25. И все равно понадобилось два дня, чтобы определиться, что больше нравится. Остановилась на вторых, но не потому, что третьи хуже или дороже. Дальше "мистика". Когда поймала себя на том, что уже не сравниваю наушники, а просто сижу и слушаю найл2, осознала, что выбор-то сделан. И никакие доводы ума в пользу ровной ачх и высоких частот уже не работали. Найл2 - возможно, неоднозначные ушки, но уж если зацепят, то все... В их звуке есть и красота самой природы, и мощь стихий... Чтобы проверить себя окончательно, поставила звук морского прибоя. Найл3 отыграли богато, красиво, детально, но... Ну не совсем так звучит живое море! А вот во вторых гвоздиках показалось, что брызги в лицо летят. Хотя это уже не из области звука. Вот так вот...
    Большое спасибо Роме и Максиму!
    Последний раз редактировалось Irvan; 03.07.2013 в 14:24.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 18 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    chir (03.07.2013), dimsonua (03.07.2013), EleKCtriK (03.07.2013), Hideki (31.07.2013), JustNoName (03.07.2013), kak2z (14.01.2015), mic1968 (11.12.2013), Obivan1972 (04.07.2013), pawellock (29.09.2015), Rom2307 (03.07.2013), sonyBMG (03.07.2013), stimer (15.03.2015), strumsolve (10.07.2017), taltgreen (03.07.2013), uri (13.02.2015), ygn (30.09.2013), Zowie (03.07.2013), некита (03.07.2013)

  13. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    По умолчанию
    Здравствуйте! Помогите кто знает, пожалуйста!
    Хочу укоротить кабель, а то цепляется за все.
    Как понять где там какой провод внутри? Они одного цвета L и R, землю не разгледел.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Irvan Посмотреть сообщение
    Немножко разбавлю тему.
    В воскресенье и вторник имела удовольствие довольно долго послушать и посравнивать Nail2 и Nail3. Собиралась купить одни из них. Все, что напишу дальше имхо, конечно. Источник - МА9. Найл3 - великолепные ушки, в каких-то моментах более изысканные даже, чем найл2. Возможно, что такое ощущение возникло из-за более богатых высоких частот. Ради теста послушала свип - очень ровненько, высокие простираются достаточно далеко. При этом ни единого намека на сибилянты. Одно это уже дорогого стоит. Низы тоже присутствуют достаточно, но они мягче, чем в найл2. Как оно звучит на тяжелых вещах, сказать не могу, нет таких записей. И вообще звук более легкий. А большим минусом для меня оказалось их маленькое сопротивление, хотя для кого-то это будет большой плюс. Ну не хотелось мне низкоомные... Надеялась, что будет хотя бы 50-60 Ом, а тут 25. И все равно понадобилось два дня, чтобы определиться, что больше нравится. Остановилась на вторых, но не потому, что третьи хуже или дороже. Дальше "мистика". Когда поймала себя на том, что уже не сравниваю наушники, а просто сижу и слушаю найл2, осознала, что выбор-то сделан. И никакие доводы ума в пользу ровной ачх и высоких частот уже не работали. Найл2 - возможно, неоднозначные ушки, но уж если зацепят, то все... В их звуке есть и красота самой природы, и мощь стихий... Чтобы проверить себя окончательно, поставила звук морского прибоя. Найл3 отыграли богато, красиво, детально, но... Ну не совсем так звучит живое море! А вот во вторых гвоздиках показалось, что брызги в лицо летят. Хотя это уже не из области звука. Вот так вот...
    Большое спасибо Роме и Максиму!
    спасибо за отзыв. После такого описания аж мурашки по коже пробежались, можно не слушая покупать
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Подольск - Москва
    Сообщений
    101
    Репутация
    1310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergejpsh Посмотреть сообщение
    После такого описания аж мурашки по коже пробежались, можно не слушая покупать
    Ой нет! Слушать надо, по-возможности, обязательно!!! Никогда не знаешь заранее, на что твое сознание отзовется.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Так, я тоже хочу Neil2 !!!)))
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Подольск - Москва
    Сообщений
    101
    Репутация
    1310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Так, я тоже хочу Neil2 !!!)))
    Nail3 тоже классные, если характер понравится.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mic1968 (06.06.2018), Zowie (03.07.2013)

  19. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Irvan Посмотреть сообщение
    Ой нет! Слушать надо, по-возможности, обязательно!!! Никогда не знаешь заранее, на что твое сознание отзовется.
    есть у друга, он уже как наркоман подсел, говорит что не сможет без них
    даже на пару часов еще не договорился послушать
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Irvan Посмотреть сообщение
    Nail3 тоже классные, если характер понравится.
    Я фанат звука мотиков, но не фанат их посадки.
    Мне найл 3 много ближе в подаче (сродни мотикам на середине) чем найл 2.
    Последний раз редактировалось sonyBMG; 03.07.2013 в 18:44.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от `Joy Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Помогите кто знает, пожалуйста!
    Хочу укоротить кабель, а то цепляется за все.
    Как понять где там какой провод внутри? Они одного цвета L и R, землю не разгледел.
    Поддерживаю. Я вообще предлагаю собрать подписи владельцев с голосовалкой о неимоверно длином кабеле. Его срочно инженерам нужно перестать делать таким длинным. Хожу как электрик с мотком проволоки. А укоротить не могу ибо гарантия тада как? Кстати, Рома, а сохраниться ли гарантия, если укоротить до 120 см провод?
    ImageUploadedByTapatalk1372862530.635880.jpg
    Изображения Изображения
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    739
    Репутация
    16250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Irvan Посмотреть сообщение
    Остановилась на вторых, но не потому, что третьи хуже или дороже. Дальше "мистика". Когда поймала себя на том, что уже не сравниваю наушники, а просто сижу и слушаю найл2, осознала, что выбор-то сделан. И никакие доводы ума в пользу ровной ачх и высоких частот уже не работали. Найл2 - возможно, неоднозначные ушки, но уж если зацепят, то все... В их звуке есть и красота самой природы, и мощь стихий...
    полностью согласен. Сравнивал их примерно год назад (первые экземпляры, и писал об этом в этой ветке) и неделю назад. Мнение абсолютно такоеже. При переходе на нейл2 с нейл3 испытываешь ощущение расслабона и желание закончить тестирование и просто слушать Музыку. При этом объективно нейл3 "правильнее" (шире) в области ВЧ.
    U=I•R Copyright© 1826 Georg Simon Ohm
    Confusion will be my epitaph... Copyright© 1969 Peter Sinfield
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Irvan (03.07.2013), Obivan1972 (04.07.2013)

  24. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    sonyBMG, fischer audio magneat reel, поспрашивайте в их офисе в Мск или по ссыле, могут вам добавить удобство ношения без особого издевательства над проводом.
    www.es-gaming.ru/shop/UID_3459.html
    Конструктивно он как пластиковая разделяемая на половинки катушка для ниток, а то фото не понятно может быть.
    Последний раз редактировалось taltgreen; 03.07.2013 в 20:33.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Obivan1972 (04.07.2013), sonyBMG (03.07.2013), Zowie (03.07.2013)

Reply To Thread
Страница 71 из 337 ПерваяПервая ... 21 61 67 68 69 70 71 72 73 74 75 81 121 171 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Myst nail 1
    от BkmzSal в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.04.2022, 18:23
  2. Myst Nail 2
    от AntonyKor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.11.2018, 19:09
  3. MyST Nail 1
    от Крутой Уокер в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 17:02
  4. myst nail 4
    от SIGN_11 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.04.2018, 11:23
  5. MyST Nail 2 на Nail 3 или продажа.
    от Pasha132 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.01.2018, 18:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения