Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 90 из 337 ПерваяПервая ... 40 80 86 87 88 89 90 91 92 93 94 100 140 190 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,800 из 6739
  1. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    7043 (0)
    По умолчанию
    Доставка на 30-31 декабря:
    661131563.jpg
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Creative88 (05.12.2013), taltgreen (05.12.2013), Юрец М (05.12.2013)

  3. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JustNoName Посмотреть сообщение
    Доставка на 30-31 декабря:
    Спасибо я юмор оценил!

    ---------- Добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:25 ----------

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Pilocereus1969, Ну ж по "человечески" нормально 30 и 31 бегать за компонентами салата и чего нибудь выпить ближайшие на пару дней (хотя бы),
    А теперь представьте.
    Зарплату вам дают 30 числа,а купить вам ну очень нужно(не обязательно наушники),вы звоните в магазин и пытаетесь заказать товар,а вам и говорят идите вы в ж..у нам салаты делать нужно!
    И так во всех магазинах!
    На этом нужно закончить.Сам съезжу,послушаю и куплю.Правда придётся деньги занимать.

    ---------- Добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:30 ----------

    Цитата Сообщение от Юрец М Посмотреть сообщение
    Pilocereus1969, зря вы так покупаете MyST Nail2, уши своеобразные, надо обязательно слушать.
    А может я хочу поддержать отечественного производителя
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JustNoName Посмотреть сообщение
    Доставка на 30-31 декабря:
    Вложение 68594
    мне,например дядька в кафтане навиг не нужен,девчёнок хватит
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    7043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pilocereus1969 Посмотреть сообщение
    Спасибо я юмор оценил!
    А стишок? Выучил?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pilocereus1969 Посмотреть сообщение
    купить вам ну очень нужно(не обязательно наушники),вы звоните в магазин и пытаетесь заказать товар,а вам и говорят идите вы в ж..у нам салаты делать нужно!
    Зря вы негодуете, правда. Очень многие ставят последнюю предновогоднюю дату доставки товара на 27-29 декабря. Это не Данкесаунды такие плохие, оливье решает!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    По умолчанию
    Да всё нормально,пускай только к нам клиенты придут 30-31,я им покажу где раки зимуют
    Беда русского народа - ни кто не хочет работать,а жить хотят хорошо!
    Тут на форуме вычитал,что последняя ревизия Nail 1.V2,по звучанию стали мало чем отличаться от двушек.
    Тогда смысл двушки брать,если есть и лучше и дешевле

    ---------- Добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:49 ----------

    Цитата Сообщение от twilight_blue Посмотреть сообщение
    Очень многие ставят последнюю предновогоднюю дату доставки товара на 27-29 декабря
    Так они могли мне об этом сказать,а то мы перезвоним и пипец,пропали.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Верхняя Пышма
    Возраст
    32
    Сообщений
    761
    Репутация
    11580 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JustNoName Посмотреть сообщение
    А стишок? Выучил?
    Уже забыл....


    Сейчас:Rio Forge 512mb, iPhone XS 256gb, The New iPad 4G 64gb, Apple MA850G/B, Atomic Floyd SuperDarts Titanium, HiDefDrum, beyerdynamic )))) DT 770Pro LE (32 ohm)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    7043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от aac-vp Посмотреть сообщение
    Уже забыл....
    Значит вместо д(е)вушек получишь старика в кафтане!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pilocereus1969 Посмотреть сообщение
    Тут на форуме вычитал,что последняя ревизия Nail 1.V2,по звучанию стали мало чем отличаться от двушек.
    Тогда смысл двушки брать,если есть и лучше и дешевле
    Вы всё равно ехать решили, на месте и разберётесь, лучше ли, дешевле ли...)

    Цитата Сообщение от Pilocereus1969 Посмотреть сообщение
    Так они могли мне об этом сказать,а то мы перезвоним и пипец,пропали.
    Я одну доставку с - внимание! - московского склада по стопроцентной предоплате (которую я сделала - еще раз внимание! - 11го ноября) жду по сей день. Администраторы магазина уже узнают меня по голосу, коллеги ржут и рекомендуют каждый новый виток телефонных переговоров начинать с фразы "Да вы совсем ох**ли!". А вам всего-то не перезвонили.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Страна заМКАДия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    7930 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pilocereus1969 Посмотреть сообщение
    ...
    А может я хочу поддержать отечественного производителя
    Честь Вам и хвала.
    А вот отечественному производителю пофиг, он даже насадки в комплект не кладёт, в отличии от узкоглазых хотя бы...
    Спойлер: 
    Микро сетапчик:
    Транспорты:
    Teac VRDS-10SE (SPDIF: VDH the First Ultimate)
    Asus Vivo PC VC60 (Win 7 + J.River 17, AQ Diamond USB)
    Конвертер USB-SPDIF:
    Berkeley Audio Usb(SPDIF: Stereovox Black Cat Digital)
    Цап:
    Nad M51 (AR Power Max 5000, P-004e) + Stereovox calibri xlr
    Акустика:
    Beag hec 45 Studio monitor (Furutech ADL Alpha P-1, P-079e)
    Было:
    Ухи:
    Beyerdynamic DT 250/250
    Портатив:
    Ihifi 960 + westone 4
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Юрец М Посмотреть сообщение
    А вот отечественному производителю пофиг, он даже насадки в комплект не кладёт, в отличии от узкоглазых хотя бы...
    Ну хоть бы на х.й послали бы,ради приличия

    ---------- Добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:17 ----------

    Цитата Сообщение от twilight_blue Посмотреть сообщение
    Вы всё равно ехать решили, на месте и разберётесь, лучше ли, дешевле ли...)
    Если конечно доберусь до них,а то ведь могут и в "магазин" не пустить
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Страна заМКАДия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    7930 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pilocereus1969 Посмотреть сообщение
    Ну хоть бы на х.й послали бы,ради приличия


    Логично, насадки не кладёт, обязан положить что то другое, хотя бы "ради приличия"... что он и делает .
    Спойлер: 
    Микро сетапчик:
    Транспорты:
    Teac VRDS-10SE (SPDIF: VDH the First Ultimate)
    Asus Vivo PC VC60 (Win 7 + J.River 17, AQ Diamond USB)
    Конвертер USB-SPDIF:
    Berkeley Audio Usb(SPDIF: Stereovox Black Cat Digital)
    Цап:
    Nad M51 (AR Power Max 5000, P-004e) + Stereovox calibri xlr
    Акустика:
    Beag hec 45 Studio monitor (Furutech ADL Alpha P-1, P-079e)
    Было:
    Ухи:
    Beyerdynamic DT 250/250
    Портатив:
    Ihifi 960 + westone 4
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    По умолчанию
    офф:
    Один мой знакомый решил бизнес сделать.Взял все деньги в доме,накупил на все водки и говорит жене,что поеду на дачу,в выходные и продам там с наваром,тогда водка в дефиците была,на даче да ещё и в выходные.Ну жена дала добро.Приезжает туда в воскресенье вечером и видит такую картину.
    Половина дачного посёлка пьяные в г..но и мужик её тоже.Ни водки ни денег,он за просто так всех напоил и сам с ними напился!
    Бизнес по русски!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pilocereus1969 Посмотреть сообщение
    Вообщем деньги вроде как должны появиться,по сему поводу хотел заказать NAIL2 с доставкой на 30-31 декабря в Питерском магазине D a n k e s o u n d.
    блн откуда такая наивность? Я понимаю - очется, но может все-таки смотреть реално на жизнь? Вы вообще встречали хоть одного человека который бы гарантировал под НГ хоть что-то?
    Если вам в предновогодние праздники доставку обещают с точностью в неделю - РАДУЙТЕСЬ!!!!!
    Хотите байку... я когда на рынке работал в переод учебы 31го работали до 14 часов не успевая выйти в таулет! Народ приходил и тупо кричал с пеной у рта - "дайте что-нибудь за 1000 рублей... 5000 рублей 15тыс рублей... Склад вычищался под чистую! И вы хотите чтоб ради вас человек закрыл магазин и повез вам в предновогодние часы один наушники? Новый год блин - забудьте о гордости и американоподобных понтах - сами идите и покупайте что вам надо И вообще что за тупая русская привычка - обвинять во всем не того кто виноват, а того кто поближе?

    Цитата Сообщение от Pilocereus1969 Посмотреть сообщение
    И вообще о какой службе доставки может идти речь если,на сколько я знаю он там один единственный человек(продавец)в этом магазине.
    вам про курьерские службы кто-то что-то когда-то рассказывал? Про почту??? Вы когда-нибудь просили гарантий у нашей почты по доставке в конкретное время? Ну так попробуйте! И вообще возвращаясь к теме уникальности - вы знаете что он работает один но все равно думаете что он в одиночку должен успеть всем (и не только) доставить что надо и еще в офисе поработать??? Вам не кажется что это идиотизм?

    Цитата Сообщение от Pilocereus1969 Посмотреть сообщение
    Заинтересованности в клиентах НОЛЬ!!!
    Роману на заметку!!!
    Мне зачем такое на заметку? Я сам в таком режиме живу. И так же вам скажу - правильно вам всё сказали. Вы что хотели чтоб ИМЕННО ВАМ в ПРЕДНОВОГОДНЮЮ ночь продавец, забыв про сон и праздники, семью и других клиентов побежал доставлять наушники??? В магазине в котором работает дай бог один - два человека??? Ха - "претензии по русски" - "я единственный клиент в мире и важнее всех на свете". Даже американцы тратящие в сотни раз больше русских на НГ праздники и то понимают - хочешь подарок на НГ - купи его заранее и сам!
    Последний раз редактировалось Rom2307; 06.12.2013 в 12:00.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dezexe (12.12.2013), Hideki (04.02.2021), stimer (06.12.2013), taltgreen (06.12.2013), uri (14.02.2015)

  17. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    908
    Репутация
    8439 (0)
    По умолчанию
    Nail1 v2. стал пропадать (не совсем пропадать, но сильно тише становиться) звук сначала в правом наушнике, затем в левом, примерно через 15 минут после начала прослушивания, если пошевелить наушник в ухе звук восстановится, но ненадолго, иногда на пару минут. Где может быть проблема?
    sansa балаланса + USO рукалисо
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    вообще по первому впечатлению - как будто забивается влагой серный фильтр.
    После того как полежит и просохгнет - звук опять нормальный получается?

    Попробуйте снять серные фильтры и послушать без них. Если проблема будет такой же - значит что-то не так и поменяем. Так же неплохо бы попробовать проверить на пропажу звука в домашних и сухих условиях когда вы не потеете и влажность не такая высока как на улице. На предмет - будет ли такая же проблема или нет.

    ---------- Добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:43 ----------

    Цитата Сообщение от Pilocereus1969 Посмотреть сообщение
    Если б я так отработал в своей фирме,мне бы указали на дверь!
    а вы простите кем работаете??? Тоже единоличным владельцемпродавцомпоставщикомсервисникомманагером консультатномкурьеромбухгалтером??? И у вас все это удачно получаетс сочетать с почасовй доставкой по всему городу?
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    kak2z (06.12.2013)

  20. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    вы знаете что он работает один но все равно думаете что он в одиночку должен успеть всем (и не только) доставить что надо и еще в офисе поработать??? Вам не кажется что
    Я тоже человек и если бы мне сразу сказали что доставка не возможна,по тем или иным причинам,я бы всё прекрасно понял и слова бы не сказал и приехал сам.
    Но,мне начали втирать про какую-то службу доставки у которой нужно уточнить.Если уж на то пошло,он мог бы тупо посидеть минут пять,перезвонить и сказать,извините нет.Мир от этого не рухнул бы и я петлю не полез бы!
    Я ни на кого не злюсь и ни кого не хочу обидеть,просто давайте стараться быть максимально честными по отношению друг к другу!
    Мир,дружба,жевачка

    ---------- Добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:06 ----------

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    а вы простите кем работаете??? Тоже единоличным владельцемпродавцомпоставщикомсервисникомманагером консультатномкурьеромбухгалтером??? И у вас все это удачно получаетс сочетать с почасовй доставкой по всему городу?
    Я работаю сервисным инженером в группе компаний(не важно каких)
    Продажа-ремонт оргтехники,расходников,компьютеров итд и тп.огромный список услуг.
    И как не странно мы всё успеваем.А если вдруг мы что-то не можем,то обязательно сообщим об этом клиенту,а не затихоримся,типа пускай посидит понервничает!
    Все и давайте заканчивать тут флуд разводить,самому уже надоело!
    Последний раз редактировалось Pilocereus1969; 06.12.2013 в 13:45.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pilocereus1969 Посмотреть сообщение
    Я тоже человек и если бы мне сразу сказали что доставка не возможна,по тем или иным причинам,я бы всё прекрасно понял и слова бы не сказал и приехал сам.
    Цитата Сообщение от Pilocereus1969 Посмотреть сообщение
    Но,мне начали втирать про какую-то службу доставки у которой нужно уточнить.
    НУ даже по вашему описанию претензий к продавцу нет. Он сказал - "спрошу у курьера". Из чего следует, без особо напряга вывод - ОН НЕ ЗАНИМАЕТСЯ ДОСТАВКОЙ!!!! И то что все-таки надо уточнить у службы доставки - тоже не понимаю, чего тут непонятного? Когда я не знаю как будет работать служба доставки - я тоже буду звонить и узнавать... Или вы предпочли бы сервиса "по русски" - главное наобещать а потом не сделать? Это как раз то, что вы называете сервисом по-русски - главное не дать клиенту слезть с крючка, а там хоть трава не расти.

    Цитата Сообщение от Pilocereus1969 Посмотреть сообщение
    И как не странно мы всё успеваем
    мой вам совет - пойдите к кадровикам - возьмите у них работенки, потом у бухгалтеров, потом у курьеров, потом у менеджекров, потом у генерального переведите часть обязанностей на себя, встаньте консультантом вместо девочки на приемке... и я посмотрю как вы "всё успевать будете". И часть - это так для красного словца - по сути возьмите на себя ВСЕ их обязанности.

    Цитата Сообщение от Pilocereus1969 Посмотреть сообщение
    Все и давайте заканчивать тут флуд разводить,самому уже надоело!
    закончу когда захочу или пока модеры не предупредят! Лично я считаю - глупость надо давить в зародыше - избыток толерантности ведет к расцвету идиотизма в обществе. Хотчу чтоб покупатели тоже понимали - они ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ и СВОЙ выбор несут БОЛЬШЕ отвественности чем продавец. И меня как продавца бесит когда свою .... ну так скажем очень мягко - наивность - пытаются оправдать "сервисом по русски".
    Вы ведь даже не понимаете да, что по сути ваши претензии выглядят "н я тут размечтался а меня обломали - уродские русские продавцы!" ??? Вам не понятно что продавец не виноват в том, что вам захотелось помечтать? Помечтать о том, что в новый год вам ГАРАНТИРОВАНО что-то кто-то доставит. В том, что ради вас человек бросит ВСЁ! Что он способен за курьерскую службу перед вами дать обещания о доставке? НУ и т.д.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Creative88 (06.12.2013), Hideki (04.02.2021), taltgreen (06.12.2013)

  23. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    По умолчанию
    Как вас зацепило-то
    Но не смотря ни на что,я всё равно приеду,послушаю и даст бог куплю ваш высококачественный продукт(без сарказма)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Pilocereus1969, Ну что вот вам смешно, тут если разобраться, над вами угарать надо!))))
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    Creative88 (06.12.2013)

Reply To Thread
Страница 90 из 337 ПерваяПервая ... 40 80 86 87 88 89 90 91 92 93 94 100 140 190 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Myst nail 1
    от BkmzSal в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.04.2022, 18:23
  2. Myst Nail 2
    от AntonyKor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.11.2018, 19:09
  3. MyST Nail 1
    от Крутой Уокер в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 17:02
  4. myst nail 4
    от SIGN_11 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.04.2018, 11:23
  5. MyST Nail 2 на Nail 3 или продажа.
    от Pasha132 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.01.2018, 18:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения