Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 162 из 337 ПерваяПервая ... 62 112 152 158 159 160 161 162 163 164 165 166 172 212 262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,221 по 3,240 из 6739
  1. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    441
    Репутация
    23795 (0)
    По умолчанию
    Ну что-то же я слышу. Точнее не так. Это именно ощущение вибрации. Зайдите в майкрофтовский офис, сравните, если у вас um к кастомах, на упомянутом треке. Не буду спорить, вполне допускаю, что на кастомных um эти вибрации цувствуются сильнее, чем на гвоздях. Не могу знать, т.к. кастомов от um у меня нет и врядли я решусь заказать их. По новому курсу уж точно ) Но у универсальном корпусе они проигрывают гвоздям по басу. Может дело в посадке (эх засунуть бы их *поглубже*)
    Спойлер: 
    МОТИКИ МОТИКИ АУДИОФИЛ ДОЛЖЕН СТРАДАТЬ ВАГИНАЛЬНАЯ СПИРАЛЬ

    Но согласен по сч/вч. Может просто гвозди мне ближе. А для дома планары всяко приятнее.
    Спойлер: 
    Выделенка на трансе (Fujikura 8mm) -> Компьютер (БП Corsair RM1000x, Transparent Powerlink Plus) -> Chord SilverPlus USB -> Berkeley Alpha USB (Transparent Powerlink Plus) -> Cardas Crystal Clear AES/EBU -> Apogee DA-1000 + БП by Shoker (Transparent Powerlink Plus) -> Monster Cable Z200 -> Ламповый буфер by Shoker (Acrolink 6N-P4030PC) -> Transparent MusicLink Super -> Shoker Amp V5.1-big (Acrolink 6N-P4030PC) -> Monster Cable Z2 -> Авторские полочники by Shoker (Подставки IsoAcoustics)
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mic1968 (16.11.2015), stimer (18.04.2015), Zowie (18.04.2015), [M!N@M0T0] (19.04.2015)

  3. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    171
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Не долго музыка играла( сегодня весь день резь в ушах опять, силикогель не помогает.Придётся менять походу и ждать пока привезут, последние забирал.
    Последний раз редактировалось Mr.Ducha; 18.04.2015 в 21:56.
    Не бывает атеистов в окопах под огнём.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Mr.Ducha за полезный пост

    stimer (18.04.2015)

  5. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    а какие частоты режут случаем не проверяли, интересно ведь разобраться в чем причина возможно это индивидуальная неперосимость определенных частот или же искажения на каком-то участке, надо понять
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Mr.Ducha,ещё раз Вам советую, меняйте или забирайте деньги,зачем оно Вам надо с новыми наушниками такие проблемы.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mr.Ducha (18.04.2015), stimer (18.04.2015)

  8. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    171
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    а какие частоты режут случаем не проверяли, интересно ведь разобраться в чем причина возможно это индивидуальная неперосимость определенных частот или же искажения на каком-то участке надо понять
    Да не в этом дело я уверен, играли же вчера весь день отлично! Сегодня весь день резь опять, не мерял пока работа. Дело в том что целый день с обеда в чехле с силикогелем пролежали не отходят пока, наушники очень понравились по звуку, но в данном виде что они вытворяют удовольствие улетучивается(

    ---------- Добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:40 ----------

    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    Mr.Ducha,ещё раз Вам советую, меняйте или забирайте деньги,зачем оно Вам надо с новыми наушниками такие проблемы.
    Придётся менять.
    Не бывает атеистов в окопах под огнём.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Mr.Ducha за полезный пост

    stimer (18.04.2015)

  10. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    441
    Репутация
    23795 (0)
    По умолчанию
    Лучше поменяйте.

    На счет силикогеля - а вы уверены, что оно нужно? При длительном хранении ладно, но постоянно таскать его в чехле... зачем такие перепады влажности? Тем более в процессе эксплуатации уровень влажности другой. Мне кажется это не самый верный путь.

    Если будет время, послушайте, на каких частотах проблема. Хотя бы для статистики интересно
    Спойлер: 
    Выделенка на трансе (Fujikura 8mm) -> Компьютер (БП Corsair RM1000x, Transparent Powerlink Plus) -> Chord SilverPlus USB -> Berkeley Alpha USB (Transparent Powerlink Plus) -> Cardas Crystal Clear AES/EBU -> Apogee DA-1000 + БП by Shoker (Transparent Powerlink Plus) -> Monster Cable Z200 -> Ламповый буфер by Shoker (Acrolink 6N-P4030PC) -> Transparent MusicLink Super -> Shoker Amp V5.1-big (Acrolink 6N-P4030PC) -> Monster Cable Z2 -> Авторские полочники by Shoker (Подставки IsoAcoustics)
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mr.Ducha (18.04.2015), stimer (18.04.2015)

  12. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    171
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Попробую спасибо. Люди пишут что проблемы бывают иногда, а у меня 2 дня из 3))), в первый раз с техникой такое.
    Последний раз редактировалось Mr.Ducha; 18.04.2015 в 22:10.
    Не бывает атеистов в окопах под огнём.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Mr.Ducha за полезный пост

    stimer (18.04.2015)

  14. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Я пока не вижу никаких проблем, все частоты наушники передают нормально. Возможно режет пик на 2.5 kHz он там самый крупный, дальше частотка очень гладкая что не удивительно так как этот тип ресивера используется во внутриканальных слуховых аппаратах. Остальные дефекты можно услышать на генераторе звуковой частоты, название скинул весит копейки.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо stimer за полезный пост

    Mr.Ducha (18.04.2015)

  16. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    171
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    stimer, да это я понял, со слухом вроде всё нормуль, вчера с утра они резали потом как будто прорвало и до вечера проблем не было, сегодня же история повторилась только звук остаётся неприятным. Пока проверить нет возможности на генераторе, сижу с телефона.
    Не бывает атеистов в окопах под огнём.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    504
    Репутация
    2270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.Ducha Посмотреть сообщение
    stimer, да это я понял, со слухом вроде всё нормуль, вчера с утра они резали потом как будто прорвало и до вечера проблем не было, сегодня же история повторилась только звук остаётся неприятным. Пока проверить нет возможности на генераторе, сижу с телефона.
    Для андроида есть программа Signal generator, для экспресс-проверки вполне сойдет
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Странные вы люди "адвокаты Ромы". Человек купил недешевые наушники и вместо удовольствия получил приключения на свою пятую точку. Зачем вообще что-то проверять, искать какие частоты там косячные и т.д. Наушники на гарантии-надо просто сдать и не парится.
    Простая аналогия. Вы покупаете дорогую видеокарту и с утра она работает нормально, а вечером сыпет артефактами, и так несколько дней по-кругу. Вы же не станете выяснять почему это происходит, искать неработающие дроссели, конденсаторы или отваливающийся чип, а просто отнесете туда где купили.
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (19.04.2015), AlexK_1978 (20.04.2015), keydy (19.04.2015), kosyakman (19.04.2015), Mr.Ducha (19.04.2015), sergeyspartak (23.10.2015), Vladsoldier (07.09.2015), Zigf (22.08.2016), [M!N@M0T0] (19.04.2015)

  20. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    Странные вы люди "адвокаты Ромы". Человек купил недешевые наушники и вместо удовольствия получил приключения на свою пятую точку. Зачем вообще что-то проверять, искать какие частоты там косячные и т.д. Наушники на гарантии-надо просто сдать и не парится.
    Простая аналогия. Вы покупаете дорогую видеокарту и с утра она работает нормально, а вечером сыпет артефактами, и так несколько дней по-кругу. Вы же не станете выяснять почему это происходит, искать неработающие дроссели, конденсаторы или отваливающийся чип, а просто отнесете туда где купили.
    ну так эти наушники - товар, можно сказать, штучный, привезённый из другого города, и в этом городе более не имеющийся, но зато имеющий уникальное звучание и уже почти легендарный!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от low_freq Посмотреть сообщение
    Но держится только если затянуть совсем под горло. Я ьпоэтому закручиваю провода, они сами держаться, а разделялка для красоты )
    а я кстати специально такой её заказал. У меня она держиться не совсем под горло но и чуть ниже. При этом можно легко двигать одной рукой (очень важно когда читаешь... а я всё время читаю в метре ). К тому же в свое время пробовал и решил что если не под горло её доводить но и толку никакого - микрофнонный эффект пофвляется быстро и с уха провод слезает. Но если надо уплотнить - то нет ничего проще - тупо нитку потолще пропустите через отверстия и завяжите чтоб не слетела - будет более туго.

    ---------- Добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:45 ----------

    Цитата Сообщение от sludge Посмотреть сообщение
    так выпадают из за ушей , не держатся нифига(
    так для того при заушной посадке и надо ползунок под горло повыше пододвинуть. Сам именно так и ношу.

    ---------- Добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:46 ----------

    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    интересно ведь разобраться в чем причина
    ха!!! уже три года пытаемся понять. Никогда не было такого чтоб они выходили из строя в одинаковых условиях. У одних стирку переживают без проблем, у других просто лежа на столе вдруг проблемы ловят. Уже до нервого тика довели. Я свои старой версии уже хз сколько таскаю. У меня они уже и не раз через стенд проходили когда заканчивались все новые... и хоть бы хны...
    Вообще говоря есть у меня подозрение, что тут еще сказывается в принципе привередливость ресиверов.

    ---------- Добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:51 ----------

    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    Странные вы люди "адвокаты Ромы".
    почему "адвокаты"? никто же не отказывает в замене или возврате и никто не замалчивает проблему. Мало того - вы у меня эти наушники в принципе не купите с доставкой пока не прочтете о проблеме и не примете её к сведению. У товара есть "нюанс" - просто надо для себя решить - хотите рисковать или нет. Ни о каких адвокатствах речи нет.
    А по поводу поломок - поверьте - не мы одни. Мне как продавцу очень даже понятно что мы даааааалеко не самые "нюансовые" и тем более за эти деньги. Просто мало кто целенаправлено собирает и предоставляет такую информацию покупателю.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Роман, ну я же кавычки не просто так поставил))) Просто все эти проблемы надо прописать в гарантийном талоне, чтобы люди брали ответственность на себя при покупке.
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Мало того - вы у меня эти наушники в принципе не купите
    Да не куплю, но не из-за возможных проблем с драйверами, а из-за корпусов.
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    а из-за корпусов.
    да - я и сам хотел бы корпус поприличтее. Типа как в фонаках :(
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    А мне сошёл бы и неприличный, в акриле, по слепку уха.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    165
    Репутация
    1375 (0)
    По умолчанию
    Вторые гвозди сначала одел и несколько минут ничего не понимал, радоваться или огорчаться!? Это моя первая арматура. Спустя часочек другой мозг привык однако смущала темноватая подача сабжа. Через пару суток мозг окончательно дозрел и темнота ушла полностью, я завороженно прослушивал свои любимые композиции фактически открывая их для себя заново, маша головой в такт ритму от удовольствия! Некоторые песни я слушаю лет двадцать, и где были все эти звуки в музыке раньше?!

    Прошло пять суток, а я не снимаю нейлы, они и правда как наркотик. После них подача других наушников кажется какой-то неестественной и неправильной, да что там наушники, звуки любой другой аппаратуры звучат как серпом, ноутбуки, телевизоры и т.д., раньше я этого просто не замечал, а вот после MyST Nail2 я стал слышать недостатки звуков окружающих мой быт.

    Слушаю на Fiio x5 + Fiio E12A, насадки одни двухлепестковые, я чувствую что они мне не подходят, великоваты, представляю как будет звучать наушники с грамотной установкой в ушной канал!

    В общем звук обалденный, я бы так сказал – завораживающий! Но мимолётная прослушка не для них, мне так это слышится. Роману отдельное спасибо, продукт получился действительно классный!
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alex Scan (22.04.2015), chir (22.04.2015), Greytooth (29.07.2015), Hideki (22.04.2015), JustNoName (23.04.2015), mic1968 (22.04.2015), Obivan1972 (23.04.2015), Rom2307 (22.04.2015), stimer (22.04.2015), Yamakassi47 (22.04.2015), Zigf (22.08.2016), инженер (22.04.2015)

  27. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zandan Посмотреть сообщение
    После них подача других наушников кажется какой-то неестественной и неправильной, да что там наушники, звуки любой другой аппаратуры звучат как серпом, ноутбуки, телевизоры и т.д
    Роман явно что то добавляет в наушники
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mic1968 (25.06.2018), Obivan1972 (23.04.2015), stimer (22.04.2015), некита (22.04.2015)

  29. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    Роман явно что то добавляет в наушники
    Наоборот, недокладывает лишнего
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Блин....чем болше положительных/восхищённых отзывов,тем хуже мне спится))) Продайте люди добрые
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 162 из 337 ПерваяПервая ... 62 112 152 158 159 160 161 162 163 164 165 166 172 212 262 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Myst nail 1
    от BkmzSal в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.04.2022, 18:23
  2. Myst Nail 2
    от AntonyKor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.11.2018, 19:09
  3. MyST Nail 1
    от Крутой Уокер в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 17:02
  4. myst nail 4
    от SIGN_11 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.04.2018, 11:23
  5. MyST Nail 2 на Nail 3 или продажа.
    от Pasha132 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.01.2018, 18:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения