Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 313 из 337 ПерваяПервая ... 213 263 303 309 310 311 312 313 314 315 316 317 323 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,241 по 6,260 из 6739
  1. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    457
    Репутация
    1466 (0)
    По умолчанию
    Doc1085, кроссовером наверно можно разделить. Мне вч в 2x2 нравились.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо dmitriy.dm за полезный пост

    dexfin (18.09.2018)

  3. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Честно говоря тоже не понимаю зачем двойкам ещё больше нч. Они там на хорошем динамическом уровне. Ну может где то не достаёт сабвуфер эффекта, но лечится эквалайзером. Жаль эквалайзер говно в Китай плеерах.
    А вот Вч и Всч я бы добавил. На тонких жанрах прям не хватает. Тарелочки правильные и есть, но надо громкости наваливать чтобы из лучше слышать.Но с другой стороны любой хреново записанный тяж отыгрывают отлично.
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    Не знаю, будет ли толк, но спрошу здесь. Есть ли в Минске обладатель 2-ых "гвоздей"? Ооочень хочу послушать!

    Сегодня пробежался по местным точкам. Послушал всеми нахваливаемую современную "динамику" (Ostry 9-ки, Mee Pinnacle P1, яБассо IT01) - не мое. Басят, звенят, рычат. Всё как все любят для драйва и рубилова. А хочу ровного, детального звука. Чтобы высокие не звенели, не выделялись, чтобы басы не заполняли собой, а середина не была просто рыком напора гитар. Интеллигентная подача нужна, если можно так выразится.
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    455
    Репутация
    2276 (0)
    По умолчанию
    немного,может, неожиданно для себя и я стал обладателем гвоздей..

    Только единички!!!

    Слушаю сейчас - разбираю....

    В отличии от многодрайверов,в гвоздях словно сам звук "глуше", немного закрыт, отодвинут. Его количественно меньше по всему диапазону,
    Но качественно...

    Середина шикарная - очень "острая", детальная,"злая",быстрая. Я услышал вставки,призвуки,нюансы,которые не слышал раньше!
    ВЧ - я не знаток, но их заметно меньше, они не выпячивают совсем, не напрягают. Нет этого долгого "тшшшшшшшшшшшшш"
    НЧ - количественно меньше - к этому нужно привыкать. Но сказать, что в Nail 1 нет баса - хм...странно. Там баса очень вполне достаточно!! Бас быстры ,хлесткий,красивый (!!). Кому-то не хватит панча и кача,я полагаю, но разрешение НЧ просто прекрасное.

    Несмотря на легкую "глухоту" ( особенно если сразу переключать ушки), ушки, в лучших традициях идеологии Мист, предельно быстрые,четкие, с "хлопками" и тд.
    Начинаю понимать, почем многие предпочитают однодрайверы. Этот звук законченный - нет разнузданности, чрезмерной "многости",несогласованности, нет никакой вялости...

    Буду дальше слушать, но на данный момент мне очень нравится.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anatole (02.10.2018), Danil. (17.09.2018), GreyXanthor (17.09.2018), mic1968 (29.10.2018), RLV171 (25.09.2018), Rom2307 (17.09.2018), Saimon_Says (19.09.2018), Yamakassi47 (05.10.2018), инженер (12.11.2018)

  7. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Актобе
    Сообщений
    172
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    Честно говоря тоже не понимаю зачем двойкам ещё больше нч. Они там на хорошем динамическом уровне. Ну может где то не достаёт сабвуфер эффекта, но лечится эквалайзером. Жаль эквалайзер говно в Китай плеерах.
    А вот Вч и Всч я бы добавил. На тонких жанрах прям не хватает. Тарелочки правильные и есть, но надо громкости наваливать чтобы из лучше слышать.Но с другой стороны любой хреново записанный тяж отыгрывают отлично.
    немного НЧ в глубину не помешает
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо ZhanNurov за полезный пост

    ArhiZaman (10.11.2018)

  9. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    698
    Репутация
    1058 (0)
    По умолчанию
    Подскажите. при наваливании выше среднего в правом наушники,характерные трески. на всю если то вообще. С левым всё в поряде. фильтры почистил как в майкровте посоветовали. При чём при проверке у них. Играло норм. К себе подключаю есть треск. И продавец там. мне говорит.На ,а зачем тебе громко слушать? слушай так что бы не трещал. Нормально так по советовал. Ухи на гарантии ещё. Разве это нормально.Когда трещит один,а другой норм. Да и слушаю на мейзу 15 или либо к бутеру подключаю в fiio q5 или а3
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    588
    Репутация
    4072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mc_Tony Посмотреть сообщение
    Не знаю, будет ли толк, но спрошу здесь. Есть ли в Минске обладатель 2-ых "гвоздей"? Ооочень хочу послушать!

    Сегодня пробежался по местным точкам. Послушал всеми нахваливаемую современную "динамику" (Ostry 9-ки, Mee Pinnacle P1, яБассо IT01) - не мое. Басят, звенят, рычат. Всё как все любят для драйва и рубилова. А хочу ровного, детального звука. Чтобы высокие не звенели, не выделялись, чтобы басы не заполняли собой, а середина не была просто рыком напора гитар. Интеллигентная подача нужна, если можно так выразится.
    ИМХО, ре600 под ваш запрос подойдут.
    Спойлер: 
    QP1R+601mod\CA Jupiter\Dita Truth\FA dubliz\ATH ck9\ritmix508\sony mdr v700
    Было:
    Источники:meizu mx3,4pro, fiio x1,m3,x3mm, x5mm3, x5-3, hm603,AE,MMDX,901,ihifi 780,Cayin N6,colorfly c200, sony a35, rio karma,dx201
    Уши: myst nail2/1,rav er4s, creative in ear3, superlux 668b, apple186, ue triple,900, Hm re400, re600,fiio ex1,sennheiser ie80, westone um1,sony xba 30, a2, z5,100, focal sphear, KZ ZST, qian25, ve monk+, yinyoo h5, Periodic audio Be, ATH im02
    , Ortofon 8, Noble X
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ksper Посмотреть сообщение
    Подскажите. при наваливании выше среднего в правом наушники,характерные трески. на всю если то вообще. С левым всё в поряде. фильтры почистил как в майкровте посоветовали. При чём при проверке у них. Играло норм. К себе подключаю есть треск. И продавец там. мне говорит.На ,а зачем тебе громко слушать? слушай так что бы не трещал. Нормально так по советовал. Ухи на гарантии ещё. Разве это нормально.Когда трещит один,а другой норм. Да и слушаю на мейзу 15 или либо к бутеру подключаю в fiio q5 или а3
    При отсутствии демонстрации неисправности что Вы ожидаете от продавца? Кроме как посоветовать ничем он не поможет.
    Воспроизводите неисправность в магазине. При наличии производственного дефекта, уверен, Вам их либо заменят, либо починят в рамках гарантийного ремонта.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    698
    Репутация
    1058 (0)
    По умолчанию
    так и продемострировал.Понятно же что треск. А мне совет. Ну промыл фильты и тд и тп. Продавец только впарить может. А гарантия это так. не делай громче он мне сказал. Ну левый то нормально играет при той же громкости. Роман или как его там.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Адрес
    ростов на дону
    Сообщений
    912
    Репутация
    1468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ksper Посмотреть сообщение
    так и продемострировал.Понятно же что треск. А мне совет. Ну промыл фильты и тд и тп. Продавец только впарить может. А гарантия это так. не делай громче он мне сказал. Ну левый то нормально играет при той же громкости. Роман или как его там.
    Попробуйте денёк не пользоваться-просушить,возможно конденсат собрался,была раньше такая проблема
    QLS QA361+баланс Tinhifi p1 max , SONY NW-ZX300 +KINERA HODUR , былло-Cayin N3 Pro,SONY NW-ZX300 + Sony IER-M7 (Баланс гибрид) , MUST NAIL 2. Было Fiio dX5-III,FIIO X3 III, COWON PLENUE D, ASTELL&KERN AK 100
    FIIO X1 II. iBasso DX50
    наушник Dunu DK-3001, RHA T20, Westone W40, UE 900, brainwavz b2, AKG K271 M2.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ksper Посмотреть сообщение
    При чём при проверке у них. Играло норм. К себе подключаю есть треск. И продавец там. мне говорит.На ,а зачем тебе громко слушать? слушай так что бы не трещал.
    ну вообще мы с вами общались.
    У меня от стационара на предельно терпимой громкости орало без всякого треска. Логично предположить, что дело не в наушниках а в вашей связке. И что я должен был по-вашему сделать? Менять нормально работающие наушники на другие даже зная, что проблема возникнет и на них же? Или чинить? Но что чинить, если у нас проблемы нет? Я мог бы отдать их инженерам, и они мне бы их вернули со словами "мы их гоняли - работали норм, что нам чинить то?" И были бы правы. Невозможно починить вещь если не знаешь что именно сломано

    И вот насчет "не слушать громко" вы немного переврали мной сказанное. Во-первых я сказал делать громкость поменьше НА ТЕЛЕФОНЕ! и регулировать её больше НА УСИЛИТЕЛЕ. У вас звук идет с херового источника (телефон) играющего на полную мощность и дальше на усилитель, где вы еще наваливаете мощности. Получается все искажения от телефона играющего за пределами нормального уровня вы еще и усиливаете. Во вторых, у вас реально громкость была запредельная, что для слуха вообще говоря пользы не добавляет. Мне лично та громкость которую вы поставили уже резала слух. И предложение делать потише касалось именно этого - поберечь уши.
    В третьих - у нас на сайте ozvuke и на сайте магазина в поддержке указано, что наушники плохо переносят перебор по мощности и что это может вызвать как искажения так и смерть ресивера в принципе.
    Так что не совсем ясно, что именно вы нам в претензию ставите? Мы должны были обменять нормально работающую вещь но поюзанную на другую такую-же и ждать пока она тоже у вас начнет сбоить а у нас будет продолжать работать нормально? Но, если уж вы думаете, что дело действительно в наушниках, могу предложить такой вариант - принесите, оставите их нам, и я лично их буду носить вместо своих неделю или две и пытаться отловить баг. Если он проявится на моём источнике- заменим. Нет - уж не обессудьте, верну назад.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    По умолчанию
    Видимо истинное, но к сожалению скрытое, желание клиента было приобрести подходящий источник воспроизведения)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mif2108 Посмотреть сообщение
    Видимо истинное, но к сожалению скрытое, желание клиента было приобрести подходящий источник воспроизведения)
    кстати, как вариант могу предложить взять на прокат на денек (под залог) плеер и погонять наушники с плеером. Если и на плеере будет такая же проблема (при условии что громкость будет не запредельная) и нам её продемонстрируют - уже будет понятно что проблема есть и хоть что-то можно будет определенно сказать.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Doc1085 (03.10.2018), Saimon_Says (03.10.2018)

  18. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    182
    Репутация
    365 (0)
    По умолчанию
    Есть возможность поменять hidizs ap100 на hifiman601 мм4 (с доплатой естественно) наушники myst Nail 2.
    Есть смысл ? Заметно лучше звук будет? Читал, что mm4 тёмный, не будет ли с наушниками совсем темно? Буду благодарен за совет
    Последний раз редактировалось Anatole; 05.10.2018 в 11:21.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    455
    Репутация
    2276 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anatole Посмотреть сообщение
    Есть возможность поменять hidizs ap100 на hifiman601 мм4 наушники myst Nail 2.
    Есть смысл ? Заметно лучше звук будет? Читал, что mm4 тёмный, не будет ли с наушниками совсем темно? Буду благодарен за совет
    Я бы не задумывался

    Уже как минимум 601 лучше...а если еще и вторые гвозди, то совсем круто!
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо cherependel за полезный пост

    Anatole (05.10.2018)

  21. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cherependel Посмотреть сообщение
    Я бы не задумывался

    Уже как минимум 601 лучше...а если еще и вторые гвозди, то совсем круто!
    Там не 601, а мм4. Что, собственно, ещё лучше чем 601
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anatole (05.10.2018), cherependel (05.10.2018)

  23. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    это гвозди темные ©

    мм4 намного лучше ап100.
    но там нулевое сопротивление и гвозди темнят во всей красе. привыкабельно, но может и не зайти.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо rodyanin за полезный пост

    Anatole (05.10.2018)

  25. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Как гвозди играют с плеерами с не нулевым выходным сопротивлением? Обладаю моденым Zishan Z1 но у него на выходе 47 ом.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Вот кстати да, нейлы конечно в телефон пихать кощунство, но двух драйверные яблоки на телефоне ощутимо хрипят на сеталле, на плеере же все отлично на любой громкости
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yashaggg Посмотреть сообщение
    Как гвозди играют с плеерами с не нулевым выходным сопротивлением? Обладаю моденым Zishan Z1 но у него на выходе 47 ом.
    немного задираются просевшие верхи - им как раз на пользу идет.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо rodyanin за полезный пост

    yashaggg (06.10.2018)

Reply To Thread
Страница 313 из 337 ПерваяПервая ... 213 263 303 309 310 311 312 313 314 315 316 317 323 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Myst nail 1
    от BkmzSal в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.04.2022, 18:23
  2. Myst Nail 2
    от AntonyKor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.11.2018, 19:09
  3. MyST Nail 1
    от Крутой Уокер в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 17:02
  4. myst nail 4
    от SIGN_11 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.04.2018, 11:23
  5. MyST Nail 2 на Nail 3 или продажа.
    от Pasha132 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.01.2018, 18:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения