Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 52 из 337 ПерваяПервая ... 2 42 48 49 50 51 52 53 54 55 56 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 6739
  1. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Зы. Как по стандартам искать насадки для вторых гвоздей?
    Думаю такие вам подойдут:
    http://www.ebay.com/itm/321033219913...84.m1497.l2649

    ---------- Добавлено в 08:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:00 ----------

    Цитата Сообщение от Rivalg Посмотреть сообщение
    разобрал старую антену от телевизора
    Ага, осталось найти главный компонет- старую антену, уж лет 7 как нет дома такого приспособления "для пыток" .

    ---------- Добавлено в 08:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:04 ----------

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    не мог нормально пробежаться по трекам и промотать их. А это здорово мешает прогонке аппарата.
    Вообще то для ихифи имеется патч возвращающий нормальное "европейское" управление кнопкам.

    ---------- Добавлено в 08:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:12 ----------

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    601 - очень удобный!!!
    Текласт - средней пришибленности, и уж точно что оба варианта в десяток раз удобнее 960го
    Вот чесс слово редкий случай когда читая немогу понять вас, что там за "удобство" вы имеете ввиду - кнопки плей, пауза, перемотка/переход -есть! Чего ж нехватает, проигрывание видео или рб игрушек .......или вифи????
    Последний раз редактировалось taltgreen; 29.12.2012 в 05:21.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    779
    Репутация
    36198 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Ага, осталось найти главный компонет- старую антену, уж лет 7 как нет дома такого приспособления "для пыток"
    Так она у меня уже лет 15 валялась без дела, хорошо не выкинул, пригодилась. А вся идея конечно отсюда
    http://www.youtube.com/watch?v=e8ycTY0GPAE
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    504
    Репутация
    2270 (0)
    По умолчанию
    sonyBMG, санса 2-е гвозди умудряется раскачать? Странно, этой теме многие говорили, что она их просто не тянет...
    Ладно, поеду после НГ к Роману, послушаю оба гвоздя с сансой и 601-м.

    Кстати, Rom2307, а когда поставка ожидается?
    Последний раз редактировалось Maynord; 29.12.2012 в 09:54.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Maynord за полезный пост

    Zowie (29.12.2012)

  5. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Maynord отпишитесь по результату))
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Maynord, ОБЯЗАТЕЛЬНО послушайте первые и ВТОРЫЕ.
    Я два раза собирался к Роману послушать. Оба раза "усирался по дороге" и покупал в докторе другие уши (так как лень было доехать и жил в то время в Перово) - все деньги на ветер (у меня в подписи эти уши). Кстати, Westone, столь сильно впендюриваемые мальчиками продавцами в докторбашке ни на сансе ни на 601 - никакие не впечатлили ИМХО им красная цена 5000. Конечно, санса вторые гвозди не прокачивает, на Ханце Зиммере она даже прерывает воспроизведение захлебывается на -10 дБ и переходит на другой трек - мощность усилка сказывается. НО! именно после прослушки вторых гвоздиков я понял для сбя, что ради них СТОИТ менять сансу на минимум 601 мужика, а не идти как я раньше шел по пути покупки разных ушей к сансе. Гвозди того стоят. Баса на сансе крайне мало, но зато какая вкусная и честная серединка и мидбас!! Это просто песня!!! Слышно на несчастной сансе как Агилера и Мадонна губы размыкают в песне Sorry и Hurt!!!! Первые гвозди на сансе ИМХО сильно ярчат. Не мое. Вторые рулят для меня. Очень жалею что не купил их намного раньше - кучу денег сэкономил бы.
    ЗЫ: слушаю все на стоковом рокбоксе 3.12 БЕЗ патчей (хваленые 31026 и прочие НЕ понравились и стабильностью в работе тем более против стокового рокбокса не отличаются) на -11 дБ. УШИ не болят! Это поразительно! Громкость для меня большая а гвозди играют крайне ровно с увеличением громкости не выпирает ни бас ни верхняя середина - все ровно на любой громкости.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Maynord (29.12.2012), mic1968 (05.06.2017), Obivan1972 (30.12.2012)

  8. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148106 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Вот чесс слово редкий случай когда читая немогу понять вас, что там за "удобство" вы имеете ввиду - кнопки плей, пауза, перемотка/переход -есть! Чего ж нехватает, проигрывание видео или рб игрушек .......или вифи????
    в 960? может я его путаю с другим каким но перемотки трека нет, названия мелодий нет, экран вообще отсутствует - хер чего найдешь. Только последовательно ставить теки и ждать пока дойдет до нужного.

    ---------- Добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:13 ----------

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Вообще то для ихифи имеется патч возвращающий нормальное "европейское" управление кнопкам.
    может быть. Но отсутствие экрана он не восполняет. И главное - непонятно, почему его нет в начале?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Верхняя Пышма
    Возраст
    32
    Сообщений
    761
    Репутация
    11580 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, может вы путаете с террой плеером?

    Тема про 960: http://player.ru/showthread.php?t=117376


    Сейчас:Rio Forge 512mb, iPhone XS 256gb, The New iPad 4G 64gb, Apple MA850G/B, Atomic Floyd SuperDarts Titanium, HiDefDrum, beyerdynamic )))) DT 770Pro LE (32 ohm)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148106 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Maynord Посмотреть сообщение
    Кстати, Rom2307, а когда поставка ожидается?
    продал все гвозди... и нас опять динамят производители оутсорсеры - корпуса все никак получиь не можем. Ни дня без ругани и мата... Скорее бы эту страну завоевали китайцы нах. Смысл существования страны где блин цилиндрики выточить и покрыть их краской или купить тянуты алллюминевый профиль для корпусов - глобальная пробелма???
    я думаю уже не ранее после-новогодних праздников.

    ---------- Добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:24 ----------

    Цитата Сообщение от aac-vp Посмотреть сообщение
    Rom2307, может вы путаете с террой плеером?

    Тема про 960: http://player.ru/showthread.php?t=117376
    не не с террой - видимо с другим айхайфаем. У которого экранчик мелкий такой... а этт тоже как-то видел, оказывается и даже слушал. Честно говоря - я бы его не взял. И работает как-то странно и звучок странный - не лучше кодековского... В общем неплохо, но учитывая размер и ценник - аппарат более чем спорный. за 4-5 тыс можно было бы взять, но 12... зачем он за 12? ЛитлДот при меньших размерах и более функционален и звук не хуже удобнее. 601 - звук лучше на вч и сч однозначно и дешевле солидно и меньше, про текласты и колоры мелкие вообще молчу - там звук точно не хуже но в остальном - хотя бы понятные по размерам и управлению. Не - аппарат вполне нормальный, просто ... несуразный какой-то. Я бы понял такие размеры при уникальной железяке внутри и мощности в беспредел или еще ради чего. Но ради того, чтоб сделать среднененький, ничем не уникальный аппарат чьи возможности можно реализовать и куда дешевле или куда в меньших габаитах...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Maynord, можем договориться с вами по времени, я у Романа буду на днях, или после НГ - у него в магазине послушаем.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    504
    Репутация
    2270 (0)
    По умолчанию
    sonyBMG, на днях не выйдет, НГ все же
    А вот после, как гвозди новые поступят - обязательно приеду.

    !!! Всех с наступающим, в Новом году желаю всем только приятных впечатлений от прослушивания любимой музыки !!!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    159
    Репутация
    1415 (0)
    По умолчанию
    Послушал гвозди1 на 601. На много притнее стало, теплее. Ушел какой-то шум, стало на много притнее слушать. По громкости за глаза хватает 3-4 деления на low gain. Всоники на полке. И да, 601 вполне удобен, связкой доволен)
    Плеер: sony nwz 142->cowon d2+->cowon c2->rocoo P->ipod mini MM->hifimen 601(mod)->teclast t51->Colorfly CK4+ "Color4MOD"(Продам)
    Наушники: SH CX300->Sony ex300->re0->fa tandem->vsonic gr07->myst nail1->Myst nail2-> Hifimen Re400
    Дома: Fischer Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tilo2k Посмотреть сообщение
    Послушал гвозди1 на 601. На много притнее стало, теплее. Ушел какой-то шум, стало на много притнее слушать. По громкости за глаза хватает 3-4 деления на low gain. Всоники на полке. И да, 601 вполне удобен, связкой доволен)
    Вторые гвозди не слушали с 601?
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    159
    Репутация
    1415 (0)
    По умолчанию
    sonyBMG, нет, что бы послушать их надо купить. 5000км до Москвы.
    Плеер: sony nwz 142->cowon d2+->cowon c2->rocoo P->ipod mini MM->hifimen 601(mod)->teclast t51->Colorfly CK4+ "Color4MOD"(Продам)
    Наушники: SH CX300->Sony ex300->re0->fa tandem->vsonic gr07->myst nail1->Myst nail2-> Hifimen Re400
    Дома: Fischer Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Прошла неделя с покупки. Читал у кого. О что мозг это супер процессор и со временем строит сам сцену перд головой а не в оной. Особо не верил. И вот только что!!! Понял что сегодня все слышу ПЕРЕД головой на маленькой сцене ( сцена большая просто не так мега раздута как в ие80). Сижу и радуюсь что успел купить найлы и грущу что кучу денег впалил в докторбашку мать ее.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо sonyBMG за полезный пост

    mic1968 (05.06.2017)

  18. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    739
    Репутация
    16250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Сижу и радуюсь

    советую качнуть вот отсюда подборку бинауральных записей - радости по поводу сцены будет еще больше
    U=I•R Copyright© 1826 Georg Simon Ohm
    Confusion will be my epitaph... Copyright© 1969 Peter Sinfield
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Obivan1972 (31.12.2012), sonyBMG (30.12.2012), uri (13.02.2015)

  20. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    EleKCtriK, А мне не понравились эффекты
    На подстрижке вокруг головы - башка закружилась, чуть не вырвало!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    739
    Репутация
    16250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    На подстрижке вокруг головы - башка закружилась, чуть не вырвало!
    мне тоже стрижка не понравилась (н разу до конца не дослушал).
    Кстати, Чески выложили новые альбомы записанные по их технологии "бинаурал+". На хэдфае скидочный купон есть (скидка 20%).
    U=I•R Copyright© 1826 Georg Simon Ohm
    Confusion will be my epitaph... Copyright© 1969 Peter Sinfield
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Роман, есть ли какие-нить новости от людей с оргазмотрона, которым вы давали найлы на тест? Жуть как любопытно почитать от них обзор, да и экспансию имхо пора начинать за бугор.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148106 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Роман, есть ли какие-нить новости от людей с оргазмотрона, которым вы давали найлы на тест?
    пока были "новости" для меня лично от них, а потом... у человека кризис в семье, перезд и как следствие - я его уже сам не могу достать больше месяца.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    sonyBMG (10.01.2013)

  25. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, а мне больше этот товарищч Tai / ClieOS нравится, пишет так сказать в нашем стиле, зря необхает образец, он и на хедфае присутствует. А так, в основном на своем www.inearmatters.net/?m=1 выходят обзорчики.
    А остальные други на хф явно не дружат со своей головой.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 52 из 337 ПерваяПервая ... 2 42 48 49 50 51 52 53 54 55 56 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Myst nail 1
    от BkmzSal в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.04.2022, 18:23
  2. Myst Nail 2
    от AntonyKor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.11.2018, 19:09
  3. MyST Nail 1
    от Крутой Уокер в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 17:02
  4. myst nail 4
    от SIGN_11 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.04.2018, 11:23
  5. MyST Nail 2 на Nail 3 или продажа.
    от Pasha132 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.01.2018, 18:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения