Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 328 из 337 ПерваяПервая ... 228 278 318 324 325 326 327 328 329 330 331 332 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,541 по 6,560 из 6739
  1. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от QuaKarmak Посмотреть сообщение
    И все же, баса в гвоздях больше чем в решках?
    В каких гвоздях, каких решках? Если слушать на мужиках и там и там норм. Ну кроме 400ых, их не слушал. Во вторых гвоздях больше. В первых по ощущениям столько же на фоне чуть повышенных верхов и чуть задвинутой середины. В решках 600 бас лупит, но не прям глубоко, гвозди глубже.
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Naikon23 за полезный пост

    QuaKarmak (27.10.2019)

  3. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    По умолчанию
    Naikon23, re-400. Спасибо за ответ. Вполне понятно чего ждать ( у 400-х баса еще меньше чем у 600, но он ударный и хлыстом лупит).

    p.s пасибки на этих дровах ставить не получается - зависает и все, не ставятся. Как доберусь до компа всем кому причитается выставлю.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    По умолчанию
    Дамы и господа, встречайте! - серия внутриканальных арматурных наушников от компании MyST (и в частности господина Rom2307) - MyST Nail: "Взболтать, но не смешивать"
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    По умолчанию
    Принимайте
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от QuaKarmak Посмотреть сообщение
    Это палочки чтобы вставлять фильтры кажется.
    вообще с одной стороны фильтры вставляются, а с другой - вытаскиваются
    На картинке верхняя часть - для вытаскиваний
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    doctor.01 (29.10.2019), QuaKarmak (29.10.2019), инженер (05.11.2019)

  8. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от QuaKarmak Посмотреть сообщение
    Принимайте
    В палате #6 пополнение )) Всегда приятно увидеть человека с похожими "симптомами". Интересен ваш отзыв на 3-шки. Ждём-с.
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kazbeck (06.11.2019), QuaKarmak (29.10.2019)

  10. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    По умолчанию
    Опишу свои впечатления от MyST Nail 3. Слушал на Xduoo x3 (стоковое железо) с прошивкой X-VTX5, конфигурация mplayer.conf: af = equalize r= 0.0:0.0:0.0:0.0:0.0:0.0:0.0:0.0:0.0:0.0,lavcresamp le=96000:16:0:10:0.0,format=s16le (эквалайзер на нулях, ресемплинг для устранения тянучки из-за кривого ПО). Насадки Klipsch 2.5 мм однофланцевые. Общее время прослушки – 1 час))) Из нормальных ушей для точки отсчета были и есть только Hifiman re-400.

    По внешнему виду и удобству особо расписывать не буду, ибо есть тысяча фото в интернете. Единственное, что они в реале меньше чем кажутся на фотках, что преждевременно диктует удобство и вероятность посадки 99.99 %-м людей. Даже совсем крохотные решки заметно больше.
    Мне походу досталась вторая (?) версия трешек с уже установленными фильтрами, проводом медного цвета, со слайдером и кембриком у джека из прозрачной термоусадки. Неизвестно как они и где хранились все эти многие годы, но пережили сей период отлично и без последствий. Конструкция сама по себе прочная, но вероятно приводит образованию конденсата. Тем не менее, насколько нежный драйвер защищен от случайных ударов в таком корпусе мне неизвестно. Правда эти проблемы касаются не только гвоздей, а и многих арматур даже в пять раз дороже по цене и замысловатыми конструкциями, технологичным строгим уровнем производства (намек - смотрим на ночное небо))). Порадовала сборка)):





    Теперь о том, для чего аудиофильская контора MyST, что производит качественную аудио аппаратуру, решилась штамповать гвозди на древних с/х станках без ЧПУ, которые установлены недалеко от забытых тракторов и “газонов” – ЗВУК!
    Первые 2 минуты думал, что мне продали re-400 за цену в три с половиной раз больше максимальной. В Sony hybrids подача очень похожа на подачу 400-х, только мягче. Просто гвозди и хайфаймэны более менее ровные в почти одинаковой степени. Надев насадки от клипшей, послушав еще несколько минут и полистав разные записи я понял, что они играют заметно так выше своей цены.
    Практически идеальное сочетание слитности подачи и информативности. За счет этого музыка звучит живо и музыкально. В тоже время каждый инструмент звучит на своей “дорожке” четко и очерчено, особенно вокал. Это преимущество арматуры перед динамой, соответсвенно гвоздей перед re-400. По вокалу – на 400 он отличный. За счет поднятия верхней середины приобретает налет превосходной актерской игры, но это все же очень небольшое приукрашивание которое мне очень нравится. Вокал в гвоздях меня после решек очень порадовал – он натуральный, натуральней чем в мэнах, живой и даже немного интимно подается, проработка завораживает. От шепота до гроула и гутурала. Арматурный драйвер отлично прорисовывает голоса, слегка приятно отделяя от инструментальных партий.
    СЧ сами по себе здесь гладкие и ровные от низа до верха. Имеют небольшое выделение на фоне НЧ и ВЧ. Несмотря на это, MyST Nail 3 достаточно ровные. Звук имеет теплые тона.
    НЧ. Басов здесь для любителей ровной подачи будет более чем! Проработка отличная как и скорость. Имеет ударность. Слышны ерзанья, моменты атаки и прочие призвуки бас гитары. Бас здесь однозначно лучше чем у hifiman. У re-400 он более хлесткий по характеру, скорость меньше, по глубине с гвоздями паритет. Контроль при таком количестве замечательный. Слышны сдвиги литосферных плит. А это арматура.
    ВЧ. Отведены и смягчены. В этой области решки многим понравятся заметно более из-за их количества. Они и вправду в решках отличные. Правда нейлы имеют свои козыри – скорость, отчетливость ВЧ здесь на мой слух весьма заметно лучше, КОМФОРТНОСТЬ! Если вы ищете не утомляющие iem – смело берите MyST Nail 3! Hifiman re-400 несмотря на свою тоже комфортную подачу уступают в этом гвоздям.
    Сцена (вы знаете о чем я). Не знаю какая она обычно у арматур. Пишут, что у мотиков чуть ли не моно)). Даже после решек весьма широкая. Думаю здесь она средняя. Кажется решки не только в ширину, но и в глубину чуть лучше.
    Еще интересная особенность нейлов. При том, что хорошие записи звучат превосходно, плохие записи не сверлят голову (!) и потому даже в них слышен прирост в качестве звучания! Можно слушать любимые песни в хе**вом качестве. Конечно же все-таки слышно где какое качество записи.
    Все пишут, что трешки хорошо играют спокойную музыку. Скажу вам, что мне доставило как заиграл на них хард-рок и рэп! Вообще они универсальные. Тяжеляк слушать можно если вас не безпокоит чуть спокойная подача. Еще спокойней чем в re-400.
    Вообще, мне кажется, что MyST Nail 3 по звуку отличный подарок для девушки. Вот только дизайн в данном случае все сводит на нет…)))
    По уровню громкости в плеере у гвоздей с решками паритет.
    Сибилянтов не обнаружено. Только если они присутствуют в записи. В третьих нейлах ни разу с ними не встретился))
    Теперь по композициям:
    Richie KotzenStill. Все круто передано. Характер игры на электрогитаре передан превосходно. Вокал тоже. Ритм секция делает свое дело.
    Richie KotzenI still.))) Результат как и в первом треке. Приятные теплые тона как у провода наушников))))
    Greg Howe Jammin’ on sunny. То, чтонадо!
    Maragold – Evergreen is golder. Отлично. Вокал певицы правильно передан. На гитаре Greg Howe))
    Addaraya Gurza dreaming. Уютно и объемно. Очень приятно. Re-400 воспроизводили истончено и с пустым пространством.
    Eminem – 8 mile. Блин, очень доставило на трешках!
    Я доволен! Если ищете нечто подобное можете смело присмотреться на MyST Nail 3. Только обязательно подберите насадки и хорошо прослушайте их (наушники)).
    Плюсы:
    + Звук. Классика вернулась к нам не в рассыпчатом тряпье, а в доспехах!)))
    + Конструкция, дизайн, удобство. Правда материал корпуса склонен образовывать на себе конденсат. Дизайн – дело вкуса.
    + Вариативность посадок и насадок)))
    + Цена
    Туда-сюда)):
    +/- Комплект насадок отсутствует. Как с этим на данный момент, мне не известно.
    Минусы:
    - Повышенные шансы выхода из строя

    ---------- Добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:00 ----------

    Обзор от моего полуночного альтер эго.
    Некий неизвестный представитель запрещенных аудио группировок о производственной серии:

    Цитата Сообщение от Кто-то там Посмотреть сообщение
    Дамы и господа, встречайте! - серия внутриканальных арматурных наушников от компании MyST (и в частности господина Rom2307) - MyST Nail: "Взболтать, но не смешивать"
    Предмет любительского исследования: очередной образец подвально-фабричного секретного звукового холодного оружия сурового аудиопрома Этой Страны под кодовым названием “MyST Nail 3” (в известных жаргонных произношениях: “Гвозди”, “Нейлы”), имеющий, скорее всего, контрабандное происхождение.

    О MyST Nail 3 уже практически все сказано в официальных государственных и любительских обзорах и отзывах экстремистких добровольцев-тестировщиков-экспериментаторов, и сказано с высокой достоверностью. Тем более драйвер (снятый с производства по неизвестным причинам (возможно неустойчивость к влаге, ударам и магнетизму), но успешный по воспроизводящим ТТХ и в прошлом тайно производившийся американской военной аудиопромышленностью, тем не менее, уже очень продолжительное время доступный только (и только) на теневом черном рынке) тот же, что в небезызвестных Sleek Audio SA6 о которых известно еще больше. Так что, вот это просто мой локальный обзор о данных “Гвоздях” с проверкой побочных аудиовоспроизводящих и первичных боевых функций для выяснения актуальности в условиях ведения современной борьбы на аудиофронте:

    Russian roulette from Russia with love” или “Мы тоже любим чай, даже больше чем вы, сэр


    Внешний вид. Материал корпуса – на первый взгляд вероятно алюминий; провод из посеребренной меди в изоляции и термоусадке, придающей прочность для применения в роли удавки; джек массивный, удар хороший. С первого раза видно унифицированность, что в прошлом было характерно для производства СССР. Наушники представляют из себя одновременно патрон (без пороха и капсуля) для неизвестного оружия, и гвоздь. Размер указывает на класс “оружия скрытого ношения” и благотворно сказывается на удобстве, легкости, незаметности и прямом предназначении агрегата, что важно для секретных агентов. Надежность и продуманность. Типично для данной страны.

    Удобство. WARNING! Планировалось проверить вторичные функции агрегата (звуковоспроизведение). В результате обнаружилось пассивное боевое действие. Автору сразу было предложено сыграть в русскую рулетку. Надев, как оказалось, не верную амбушюру (средняя 2-х фланцевая елка klipsch 2,5мм), была произведена прокрутка/нажатие и я чуть не проделал себе чрезушную лоботомию. Опыт и знания помогли вовремя остановиться и тем самым спастись. Правильные амбушюры производителем не указываются, а выдаются лично агентам под роспись о неразглашении. Но все же мне удалось подобрать более-менее безопасный вариант – однофланцевые средние Sony Hybrids 3.5 мм и однофланцевые большие Klipsch 2.5 мм. Автор предпочел вести обзор в насадках Klipsch.

    При тщательном подборе амбушюр результат радует безопасностью, комфортом, звукоизоляцией и звучанием. Для лучших результатов, вероятно, требуется 3-х фланцевая елка.

    Звук. Для оценки звучания использовался китайский аппарат звуковоспроизведения Xduoo x3 с прошивкой X-VTX5. Конфигурация mplayer.conf: af =equalizer = 0.0:0.0:0.0:0.0:0.0:0.0:0.0:0.0:0.0:0.0,lavcresamp le=96000:16:0:10:0.0,format=s16le

    Звук теплый. Он греет, что должно спасать от суровых русских зим. Провод, по которому идут сигналы излучает тепловую энергию только одним своим патентованным цветом. Теперь понятно для чего еще понадобилась конструкция из метала и с массивным джеком – теплоотвод. Звук который издает сей агрегат не вызывает нервного напряжения у агентов, он релаксирует. Ведь агентам требуется предельная концентрация внимания, а значит и расслабленность. Также имеется поразительная детальность – слышно все. Это высокие технологии.

    Итог исследования. Несмотря на прошедшее время с начала производтсва, и довольно устаревшие компоненты по дате их выхода на рынок, данный агрегат показывает очень высокий уровень на фоне современных образчиков данного класса оборудования. На данный момент аналоги не известны.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    doctor.01 (30.10.2019), Rom2307 (01.11.2019)

  12. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    Thumbs up
    Товарищи есть у кого опыт создания амбушюр из таких для сна?


    Стоят копейки. Материал пенка. Если пропустить внутри термоусадку или капельницу думаю получатся отличные амбушюрки.
    Последний раз редактировалось doctor.01; 02.11.2019 в 17:45.
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от некита Посмотреть сообщение
    а вот краткие впечатления от домашних пенных насадок. неожиданно превосходный результат
    отличная шумоизоляция
    абсолютное удобство
    как ни странно, звук не то, что затемнился, а наоборот, в сравнении с силиконом от фонак - заметно более чистое и прозрачное звучание, бас стал суше, кажется
    Вложение 112688
    есть такой опыт. для моих ушей, самый лучший звук именно с такими насадками (а также, насадки от 44 sound были у меня - но по глупости испортил их) - но такие из беруш не долговечные
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от некита Посмотреть сообщение
    но такие из беруш не долговечные
    При цене 1$ за 5 пар думаю это не особо критично. А материал сильно отличается от заводских "пенок"?
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    Товарищи есть у кого опыт создания амбушюр из таких для сна?


    Стоят копейки. Материал пенка. Если пропустить внутри термоусадку или капельницу думаю получатся отличные амбушюрки.
    абсолютно согласен! во всех силиконовых насадках есть резиновых призвук, хотя в тонком силиконе - меньше

    ---------- Добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:48 ----------

    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    При цене 1$ за 5 пар думаю это не особо критично. А материал сильно отличается от заводских "пенок"?
    заводские пенки мне меньше нравились, много пробовал, но они то маленькие (для моих ушей), то шершавые, а аптечные беруши тоже не все одинаковые, мне больше нравились итальянские фармадокт - гладкие на ощупь, с ними звук был очень гладкий и ровный, надо повторить как-нибудь
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    Товарищи есть у кого опыт создания амбушюр из таких для сна?
    http://player.ru/showthread.php?t=76...l=1#post641285
    Вот тут тема. В теме гвоздей обсуждать это все таки оффтоп.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    doctor.01 (02.11.2019), ptica_filin (04.11.2019)

  18. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    По умолчанию
    В теме кто-то уже делал из капельниц и пены или то адаптер для силиконовой насадки был. Не всем вроде подошло по звуку.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kalmarus Посмотреть сообщение
    http://player.ru/showthread.php?t=76...l=1#post641285
    Вот тут тема. В теме гвоздей обсуждать это все таки оффтоп.
    Окей. Если считаете нужным потрите сообщения мои.
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    По умолчанию
    тщательный подбор насадок крайне важен, особенно для таких наушников, гвозди 2, например. Иначе, потом пускают слухи, что там нет вч или что в этимотиках нет нч
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от некита Посмотреть сообщение
    тщательный подбор насадок крайне важен, особенно для таких наушников, гвозди 2, например. Иначе, потом пускают слухи, что там нет вч или что в этимотиках нет нч
    Кстати да. Те что на первом моем фото я уже забраковал. Сейчас юзаю двуфлянцевые "страпончики". Звук изменился в лучшую сторону однозначно.
    Кстати, приехал мой DX160. Слушаю с 2х2. Очень хорошо спелись. Думал будет очень яркая связка. Но ничего подобного. Причём Гвозди отлично показали всю "кастрированность" ВВЧ 160. Тот же Зижан ДСД на удивление выдаёт более звонкие и искристые тарелочки и колокольчики. Короче не получил то чего хотел с 160. Но это не вина наушников. С ДСД на удивление просто прекрасно. С 160 просто хорошо.

    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Репутация
    513 (0)
    По умолчанию
    А у меня первые гвозди отлично спелись с зишаном 2. Лучше чем с dx90,dx120 и dx200.
    Ibasso dx200, NiceHCK HK6, yinyoo h5 , hq8,dx90 mm2, dx 80, zishan z1 и z2 иz3. Ibasso dx120, nakamichi zx7,орбита 002,diatone ds77.tfz zsn,
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    Товарищи Гвозоводы, чайные пакетики какие юзать? Такие?

    Или обычные, бумажные?
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    174
    Репутация
    995 (0)
    По умолчанию
    Можно и такие, я юзал колготки синтетические от влаги и мусора отлично защищает.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Korkes Посмотреть сообщение
    Можно и такие, я юзал колготки синтетические от влаги и мусора отлично защищает.
    Отличная сетка от пыли и прочего, на звук не влияет. Для воздействия на АЧХ надо брать плотные пакетики из нетканного материала.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 328 из 337 ПерваяПервая ... 228 278 318 324 325 326 327 328 329 330 331 332 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Myst nail 1
    от BkmzSal в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.04.2022, 18:23
  2. Myst Nail 2
    от AntonyKor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.11.2018, 19:09
  3. MyST Nail 1
    от Крутой Уокер в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 17:02
  4. myst nail 4
    от SIGN_11 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.04.2018, 11:23
  5. MyST Nail 2 на Nail 3 или продажа.
    от Pasha132 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.01.2018, 18:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения