Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 239 из 337 ПерваяПервая ... 139 189 229 235 236 237 238 239 240 241 242 243 249 289 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,761 по 4,780 из 6739
  1. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yamakassi47 Посмотреть сообщение
    Сони такого уровня и рядом с гвоздями не стояли, как по мне...Если брать сони то Z5, а это в 3 раза дороже гвоздей
    Гибриды рядом не стояли по каким параметрам, если не секрет?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    По умолчанию
    Гайз подскажите, иемю dx90, меня терзают сомнения что плееру не хватает мощности для гвоздей вторых. Прав или не прав? Если да, то посоветуйте портативный усилок.
    Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IvanRu08 Посмотреть сообщение
    Гибриды рядом не стояли по каким параметрам, если не секрет?
    Не гибриды все как таковые, а именно а2...слушал их и не нашел никаких плюсов по сравнению с гвоздями - лишь минус в виде неудобной посадки. Да и вообще по сути гибриды созданы с какой целью - чтобы у динамического басового динамика было хорошее разрешение и детальность на ВЧ и СЧ диапазоне за счет арматурных. Гвоздям же не нужно всех этих приблуд - бас у них итак по уровню гораздо лучше отыгрывается чем сможет отыграть любой динамический драйвер, а уж если кому не нравятся приглушенные и не цыкающие ВЧ, то тогда я бы взял многодрайверы опять же, а не гибриды...
    Вобщем каждому свое) А я суперкомфортную посадку гвоздей и их звук не буду ни на что менять, хотя слушал очень много других ушек.
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IvanRu08 (30.05.2016), LuckyWin (30.05.2016)

  5. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yamakassi47 Посмотреть сообщение
    Не гибриды все как таковые, а именно а2...слушал их и не нашел никаких плюсов по сравнению с гвоздями - лишь минус в виде неудобной посадки. Да и вообще по сути гибриды созданы с какой целью - чтобы у динамического басового динамика было хорошее разрешение и детальность на ВЧ и СЧ диапазоне за счет арматурных. Гвоздям же не нужно всех этих приблуд - бас у них итак по уровню гораздо лучше отыгрывается чем сможет отыграть любой динамический драйвер, а уж если кому не нравятся приглушенные и не цыкающие ВЧ, то тогда я бы взял многодрайверы опять же, а не гибриды...
    Вобщем каждому свое) А я суперкомфортную посадку гвоздей и их звук не буду ни на что менять, хотя слушал очень много других ушек.
    Смущает просто один драйвер. Владел арматурами от Сони, тоже 1 драйвер. Звук сухой, без драйва. Боюсь опять попасться на эту же удочку. Хотя, надо слушать конечно
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    692
    Репутация
    6970 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IvanRu08 Посмотреть сообщение
    ATH IM02, Sony xba a2 не конкуренты? Слушал только последние, не подошли по посадке.
    лучше не im02, а im01 - в принципе конкуренты нейлам 1 и 2.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IvanRu08 Посмотреть сообщение
    Смущает просто один драйвер. Владел арматурами от Сони, тоже 1 драйвер. Звук сухой, без драйва. Боюсь опять попасться на эту же удочку. Хотя, надо слушать конечно
    Ууу) о чем я и говорю - стартовые сони в пределах 10-15к по звуку и рядом не стояли с гвоздями...СУХОЙ звук - это точно не про вторые гвозди, драйва и напора в них хоть отбавляй, + слушать можно нонстопом)) Я бы за кол-м драйверов не гнался ни за что, потому что ХОРОШО и ПО УМУ сделанные однодрайверы зачастую обыгрывают многодрайверы в одном ценовом диапазоне за счет более ровной АЧХ а так же слитности звука и музыкальности. Я слушал Sony Z5 (гибриды), Earsonics SM-6 (или как-то так, трехдрайверники короч) и что в итоге? да, звук в чем-то лучше (расширен диапазон, более широкая сцена, больше слышимых звуков), но посмотрим на другие аспекты - удобство например...Ни одни многодрайверы и ни одни гибриды не будут так комфортно сидеть в ухе как гвозди. Далее - цена. 11к (ну теперь 13к) против 40 и 30к (примерная цена, от балды) - стоит ли разница в звуке такой разницы в цене, при том что комфортность эксплуатации падает? Для меня - нет, нет, и еще раз нет)
    Но вы правильно заметили - нужно слушать самому. Не один человек уже, послушав гвозди, сказал что ничего особенного в них нет, и продолжал слушать свои сони\астротеки\дуну. Почему? Да потому что каждому - свое, и каждый хвалит свое болото, к которому привык, как говорится.
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    LuckyWin (30.05.2016), Zowie (30.05.2016)

  9. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10553 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yamakassi47 Посмотреть сообщение
    ПО УМУ сделанные однодрайверы зачастую обыгрывают многодрайверы в одном ценовом диапазоне за счет более ровной АЧХ а так же слитности звука и музыкальности. Я слушал Sony Z5 (гибриды), Earsonics SM-6 (или как-то так, трехдрайверники короч) и что в итоге? да, звук в чем-то лучше (расширен диапазон, более широкая сцена, больше слышимых звуков), но посмотрим на другие аспекты - удобство например...Ни одни многодрайверы и ни одни гибриды не будут так комфортно сидеть в ухе как гвозди. Далее - цена. 11к (ну теперь 13к) против 40 и 30к (примерная цена, от балды) - стоит ли разница в звуке такой разницы в цене, при том что комфортность эксплуатации падает? Для меня - нет, нет, и еще раз нет)
    Подпишусь под каждым словом. Одновременно владел и Nail 2 и Sony XBA-Z5 - мне больше понравились Nail 2, потому-что псевдо-разрешение на Соньках давало много звонкости и сибилянтов, хотя может и источник подвёл, ведь на тот момент были Boost III и FiiO X7, с ОКУБом не заценил. Ну разница вкусовая, Нейлы комфортно слушать продолжительное время и главное, они очень лёгкие и не заметные, а шумка отменная, в отличие от Z5, про разницу в цене я вообще не говорю. С ОКУБом отдельная история, эти наушники просто поражают глубиной баса, прозрачностью и общей подачей, я ни за что не променяю эти наушники, а кто говорит, что не звучит, поменяйте источник или забудьте о чистом нейтральном звуке, ведь ваши многодрайвы и прочая дребедень красит всё что можно, а вам просто нравится такая подача.
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Yamakassi47 (30.05.2016), Zowie (30.05.2016)

  11. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    По умолчанию
    Какие насадочки подойдут для гвоздей, чтобы и драйв остался, и детальности. Они же вроде без насадок изначально


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IvanRu08 Посмотреть сообщение
    Какие насадочки подойдут для гвоздей, чтобы и драйв остался, и детальности. Они же вроде без насадок изначально


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я, как и многие тут на форуме, юзаю обрезанные трехфланцевые насадки, у которых отрезан самый большой фланец. Собственно получаются двухфланцевые насадочки, с которыми наушники можно запихнуть как довольно глубоко, так и неочень, что позволяет регулировать подачу звука и драйвовость) Звукоизоляция отличная, комфорт тоже.
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Yamakassi47 за полезный пост

    IvanRu08 (30.05.2016)

  14. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронежская
    Сообщений
    513
    Репутация
    3610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    Подпишусь под каждым словом. Одновременно владел и Nail 2 и Sony XBA-Z5 - мне больше понравились Nail 2, потому-что псевдо-разрешение на Соньках давало много звонкости и сибилянтов, хотя может и источник подвёл, ведь на тот момент были Boost III и FiiO X7, с ОКУБом не заценил. Ну разница вкусовая, Нейлы комфортно слушать продолжительное время и главное, они очень лёгкие и не заметные, а шумка отменная, в отличие от Z5, про разницу в цене я вообще не говорю. С ОКУБом отдельная история, эти наушники просто поражают глубиной баса, прозрачностью и общей подачей, я ни за что не променяю эти наушники, а кто говорит, что не звучит, поменяйте источник или забудьте о чистом нейтральном звуке, ведь ваши многодрайвы и прочая дребедень красит всё что можно, а вам просто нравится такая подача.
    А я бы не был столь категоричен, хотя тоже слушал и то и другое. Если абстрагироваться от цены, я бы не сказал что одни наушники лучше других. Я вот хочу 2 Гвозди со стоком X5 для "Гробовой доски", но с удовольствием оставлю MM2 для Сонек, чтобы слушать Parov Stelar. Потому, что драйв "двоек" - неоспорим. Но иногда их не хватает (и очень сильно) на низах. И многие композиции от этого очень сильно теряют, увы. И не рассказывайте мне о том, что "там баса достаточно". Ни...фига его там не достаточно. Иногда нижнего низа, на котором строится значительная часть композиции, катастрофически не хватает. Что касается сибилянтов на Сони - не слышал, хоть убейте. По крайней мере на X5.
    И вопрос на засыпку. Чем "арматурные" драйвера Сонек так сильно отличаются от драйверов "Гвоздей", что они "красят всё, что можно"? И в чём заключается эта "окраска"?
    Fiio X5 mm3 (2.7), Hifiman hm-603 mm4, Ibasso DC03, Fiio utws3.

    Onkyo A800, Blon bl-07, Myst Nail 2, Audio-Technica ath-sr50bt, QKZ VK4.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (01.06.2016), Desimal (02.06.2016)

  16. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Krotus Посмотреть сообщение
    И вопрос на засыпку. Чем "арматурные" драйвера Сонек так сильно отличаются от драйверов "Гвоздей", что они "красят всё, что можно"? И в чём заключается эта "окраска"?
    Засыпки никакой нет - Z5 по звуку кажутся сочнее и ярче из-за сильно V-образной АЧХ. Сочный гипертрофированный бас, много ярких, звонких ВЧ. Единоразово звук воспринимается очень эмоционально - WOW-эффект так скажем, драйв и кач обеспечен...но постоянное длительное прослушивание очень утомляет - ВЧ режут слух, общая резкость и "выточенность" каждого отдельного звука через какое-то время утомляет. Собственно из-за этих пиков по краям, хотя очень многим нравится такой звук, и слушают они его постоянно. Но мне ближе ненапряжная на ВЧ подача гвоздей, хоть баса и поменьше чем в Z5)
    Хоть я говорю лишь о данной конкретной модели, не удивлюсь если такой звук характерен для многих от этого бренда, ибо как говорится такой звук "пипл хавает".
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10553 (0)
    По умолчанию
    Yamakassi47, я могу привести параллель с распиаренными аппаратами на Sabre - звук именно "накачанный", да, вау-эффект первое время накатывает, но через пару недель такой аппарат выставляется на барахолку, а "скучный" ОКУБ продолжает трудиться и радовать владельца. Насчёт Нейлов 2, да, тем же Денонам 7000 они прилично проигрывают, всё-таки есть ограничения у арматурки, но для своего форм-фактора и цены мне очень нравятся, тем более Sony XBA-Z5 я довольно быстро раскусил -звук у них приукрашен, причём явно, а я из тех людей, кто не приемлет любой приукрас и мне быстро это надоедает. Да, у Нейлов ВЧ задвинуты, но приукраса нет, и это круто!
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Дико бесит, что корпус слишком короткий, с елками от мотиков на привычную глубину не засунуть.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21966 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    Дико бесит, что корпус слишком короткий, с елками от мотиков на привычную глубину не засунуть.
    В таком форм-факторе, с рекабелингом обеспечивается повышенная глубина залегания (+ более ровная посадка без смещений/искривлений, особенно с подрезанными снизу ёлочками от мотиков), но как я понял, есть некоторый риск с модификацией под кастомный кабель (я приобрёл уже готовые).

    IMG_0079.JPG
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо GreyXanthor за полезный пост

    Foetus (31.05.2016)

  21. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронежская
    Сообщений
    513
    Репутация
    3610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yamakassi47 Посмотреть сообщение
    Засыпки никакой нет - Z5 по звуку кажутся сочнее и ярче из-за сильно V-образной АЧХ. Сочный гипертрофированный бас, много ярких, звонких ВЧ. Единоразово звук воспринимается очень эмоционально - WOW-эффект так скажем, драйв и кач обеспечен...но постоянное длительное прослушивание очень утомляет - ВЧ режут слух, общая резкость и "выточенность" каждого отдельного звука через какое-то время утомляет. Собственно из-за этих пиков по краям, хотя очень многим нравится такой звук, и слушают они его постоянно. Но мне ближе ненапряжная на ВЧ подача гвоздей, хоть баса и поменьше чем в Z5)
    Хоть я говорю лишь о данной конкретной модели, не удивлюсь если такой звук характерен для многих от этого бренда, ибо как говорится такой звук "пипл хавает".
    Я спросил о различии драйверов, а не о личных субъективных впечатлениях. Фото АЧХ для сравнения в студию. Со ссылками на пруф. И не говорите мне про "яркий" звук. Вот у Dunu - яркий звук. У Гвоздей 2х2 - жесть какие высокие. И где там гипертрофированный бас? Вы их с "Мужиком" 603 слушали что-ли? Так не любые наушники подходят к любому плееру. Те же "Двойки" от гвоздей на модденом Х5 звучат... уныло, безжизненно и отстранённо. И если уж рассуждать логически, у "двоек" тоже бас "прибавлен", а высокие "занижены". А вы мне тут трёте про "какой у них классный и не приукрашенный звук". То есть, у одних наушников басы "накручены" - это норма. А у других (только у них за счет динамического драйвера эффект сильнее) - косяк. Где логика? Я понимаю, что спор ни о чем, у всех разные источники звука и вкусовые пристрастия. Истина не достижима, но стремиться к ней надо. Поэтому - фото с привязкой к источнику - в студию.
    Fiio X5 mm3 (2.7), Hifiman hm-603 mm4, Ibasso DC03, Fiio utws3.

    Onkyo A800, Blon bl-07, Myst Nail 2, Audio-Technica ath-sr50bt, QKZ VK4.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10553 (0)
    По умолчанию
    Krotus, для примера, я слушал 2-ые гвозди от Boost III и FiiO X7 - вообще не впечатлило, хотя от X7 звучали приятно, но объёма не хватало, чистенько так. Когда я подключил к OCUBу, я о@@балдел - такой объём и драйв можно получить только на мониторных больших наушниках. Вот вам и ответ на вопрос - почему гвозди могут не звучать, меняйте свой, мягко скажем, нехороший источник на что-то посеръезнее и наслаждайтесь качественным звучанием. И не говорите мне, что для гвоздей не нужен качественный и более-менее мощный усилок, на собственном опыте убедился, что чем мощнее, тем лучше!
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    MyST Nail / MyST Nail2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yamakassi47 Посмотреть сообщение
    Я, как и многие тут на форуме, юзаю обрезанные трехфланцевые насадки, у которых отрезан самый большой фланец. Собственно получаются двухфланцевые насадочки, с которыми наушники можно запихнуть как довольно глубоко, так и неочень, что позволяет регулировать подачу звука и драйвовость) Звукоизоляция отличная, комфорт тоже.
    Спасибо, это те, что трёх лепестковые? От мотиков, например, подойдут?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    IvanRu08, от мотиков подойдут , и от вестонов .
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21966 (0)
    По умолчанию
    Я использую такие ёлочки с более широким звуководом (у продавца есть как большие, так и более мелкие насадки), подрезаю снизу под самый корешок и... ну, вы поняли, что дальше с ними делать.
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    По умолчанию
    А что можете посоветовать из портативных усилков для вторых гроздей в связке с dx90? Бюджет 100 у.е.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 239 из 337 ПерваяПервая ... 139 189 229 235 236 237 238 239 240 241 242 243 249 289 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Myst nail 1
    от BkmzSal в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.04.2022, 18:23
  2. Myst Nail 2
    от AntonyKor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.11.2018, 19:09
  3. MyST Nail 1
    от Крутой Уокер в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 17:02
  4. myst nail 4
    от SIGN_11 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.04.2018, 11:23
  5. MyST Nail 2 на Nail 3 или продажа.
    от Pasha132 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.01.2018, 18:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения