Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 307 из 337 ПерваяПервая ... 207 257 297 303 304 305 306 307 308 309 310 311 317 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,121 по 6,140 из 6739
  1. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Согласен. Вобще ничего общего. Мао того, имхо совершенно типовые китайские гибриды. Если уж и смотреть в сторону китайцев, то FLS 8 имхо поинтееснее

    ---------- Добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:58 ----------

    Если у вас потоотделение не повышенное и сера не выделяется так же активно, то рискнуть можно. Хотя смысла нет, так как их влияние не очень сильное
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Saimon_Says (25.07.2018)

  3. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Тогда и смысла нет. Двушки интересны уникальной концепцией (если можно так сказать). Послушать иную реализацию этой концепции было бы любопытно. Весёлых то и задорных ушей немало. Некоторые настолько весёлые, что "обхохочешься, сука". Но это уже совсем другая история....
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    124
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    А что за плеер у вас? Гвозди не кажутся темными или мутными,просто у них действительно немного высоких,но всю картину звука они передают без каких либо пробелов.
    мне важно не количество,а качество высоких,и возможность слушать на высокой громкости без вч проблем.НО важно чтобы вч не терялись,чтобы не было гулкости,как будто слушаешь через подушку.Я предполагаю,что достоверное проигрывание средних и высоких раскроет потенциал любой хорошей записи умной,мелодичной электроники,стиля нью эйдж,эмбиент,лонг,дампъетро,чиллаут(если правильно произношу).Плеер -цап мой вам неизвестен-MUSILAND MONITOR MX 06 с PCM 1798.Конечно можно и другие-зарубежные купить,но уж больно хочется взять легенду,и не ошибиться с китайщиной.Почему то нашим умельцам больше доверия,судя по многим отзывам на NAIL,OCU,OCUB,IZOPHONES 30,60 и прочей электроники.Если вы знаток двушек или однёрок,можете их сравнить по направлению тех стилей ,что я указал?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Василий Бутанаев Посмотреть сообщение
    чтобы не было гулкости,как будто слушаешь через подушку.
    вот чего чего, а у гвоздей даже намека на подобное нет. Поэтому у нас их фанаты тяжа часто и берут - им весьма важно чтоб удары не сливались в гул.
    по сравнению единичек и двоек - так прочтите обзорчики и того и другого на ozvuke.pro - я там постарался суть объяснить. Но ели коротко - единички и двушки вообще имеют один тип звучания но разный характер. Если двуки имеют наклон тоналки "вправо" то единички ближе к "ровно". Больше выражены сч и вс. Но низ точно такой же хлесткий и плотный. За счет большего акцента именно на сч он кажется даже более хлестким. Но все равно, почему-то двушки более популярны.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Saimon_Says (25.07.2018), Василий Бутанаев (25.07.2018)

  7. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, можно 100500 раз всё анализировать. Смысл только в том, есть в звуке наушников моджо или нет. Цепляют или нет. В двушках моджо есть, и они цепляют. В единичках нет, и поэтому они просто ровные и референтные, можно сказать. Но без моджо...
    Вот и вся наука.

    Пы.Сы. Я бы даже сказал, что двушки могут быть единицей измерения моджо звука. Какие-то источники этот показатель увеличивают, какие-то уменьшают. Например, Myst Nail 2 x С4SE = 1Mj x 2 = 2 Mj (Моджо).
    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 25.07.2018 в 14:33.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anatole (25.07.2018), Rom2307 (25.07.2018), Василий Бутанаев (25.07.2018)

  9. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Василий Бутанаев Посмотреть сообщение
    мне важно не количество,а качество высоких,и возможность слушать на высокой громкости без вч проблем.НО важно чтобы вч не терялись,чтобы не было гулкости,как будто слушаешь через подушку.Я предполагаю,что достоверное проигрывание средних и высоких раскроет потенциал любой хорошей записи умной,мелодичной электроники,стиля нью эйдж,эмбиент,лонг,дампъетро,чиллаут(если правильно произношу).Плеер -цап мой вам неизвестен-MUSILAND MONITOR MX 06 с PCM 1798.Конечно можно и другие-зарубежные купить,но уж больно хочется взять легенду,и не ошибиться с китайщиной.Почему то нашим умельцам больше доверия,судя по многим отзывам на NAIL,OCU,OCUB,IZOPHONES 30,60 и прочей электроники.Если вы знаток двушек или однёрок,можете их сравнить по направлению тех стилей ,что я указал?
    Вы накидайте список исполнителей и композиций, я отслушаю и скажу как оно на гвоздях мне ощущается.

    Но могу сказать что никакой ватности и пелены в гвоздях нет.
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Naikon23 за полезный пост

    mic1968 (26.07.2018)

  11. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    124
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    Вы накидайте список исполнителей и композиций, я отслушаю и скажу как оно на гвоздях мне ощущается.

    Но могу сказать что никакой ватности и пелены в гвоздях нет.
    ERA,ENYGMA,GREGORIAN,DEEP FOREST,MIKE OLDFIELD,TERRY OLDFIELD,SARAH BRIGHTMAN,YELLO,U2,SCORPIONS,И другие ,особенно те ,где есть солирующие инструменты или голоса.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    3795 (0)
    По умолчанию
    Диво-дивное, уж к чему, а на середину, в частности вокал и гитары, в гвоздях грешить кощунство...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Василий Бутанаев,
    "Консерватория, аспирантура, мошенничество, афера, суд, Сибирь.
    Консерватория, частные уроки, еще одни частные уроки, зубные протезы, золото, мебель, суд, Сибирь.

    Консерватория, концертмейстерство, торговый техникум, зав. производством, икра, крабы, валюта, золото, суд, Сибирь.

    Может, что-то в консерватории подправить?"
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Василий Бутанаев Посмотреть сообщение
    ERA,ENYGMA,GREGORIAN,DEEP FOREST,MIKE OLDFIELD,TERRY OLDFIELD,SARAH BRIGHTMAN,YELLO,U2,SCORPIONS,И другие ,особенно те ,где есть солирующие инструменты или голоса.
    Это все слушал,все отлично звучит. Повторюсь,гвозди дают чистейший звук,который никогда не подернут пеленой и не сливает в кашу.

    Тут надо ещё добавить что если вам нужен воздушный,лёгкий звук с широкой сценой ,то это не к гвоздям.

    Они дают плотный,крепко сбитый звук и максимально детальный. Хотя сцена все равно имеется, локализация инструментов с более чем.
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anatole (26.07.2018), mic1968 (26.07.2018), Василий Бутанаев (26.07.2018)

  16. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    124
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    Это все слушал,все отлично звучит. Повторюсь,гвозди дают чистейший звук,который никогда не подернут пеленой и не сливает в кашу.

    Тут надо ещё добавить что если вам нужен воздушный,лёгкий звук с широкой сценой ,то это не к гвоздям.

    Они дают плотный,крепко сбитый звук и максимально детальный. Хотя сцена все равно имеется, локализация инструментов с более чем.
    не доводилось слушать с OPUS 1?Выбрал для себя этот плеер.N6 тоже пишут отлично сочетается.

    ---------- Добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:42 ----------

    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Василий Бутанаев,
    "Консерватория, аспирантура, мошенничество, афера, суд, Сибирь.
    Консерватория, частные уроки, еще одни частные уроки, зубные протезы, золото, мебель, суд, Сибирь.

    Консерватория, концертмейстерство, торговый техникум, зав. производством, икра, крабы, валюта, золото, суд, Сибирь.

    Может, что-то в консерватории подправить?"
    не надо умничать.Я вас ничем не обидел.А если непонятно что я написал,лучше пропустите ответ.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Василий Бутанаев Посмотреть сообщение
    ...не надо умничать.Я вас ничем не обидел.А если непонятно что я написал,лучше пропустите ответ.
    И не собирался на вас наезжать! Перевожу на доступный, если вы не хотите понимать саркастический метод изъяснения Эзопа...)))

    Возможно, дело не в наушниках, а в субъективо-ваших особенностях восприятия.

    ---------- Добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:35 ----------

    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    Это все слушал,все отлично звучит. Повторюсь,гвозди дают чистейший звук,который никогда не подернут пеленой и не сливает в кашу...
    Получалась кашица и на них. Насколько помню, это было на какой-то зарубе Слэйера. Из того, что было у меня, так вели себя все наушники. Так что ничего, что было бы хуже остальных. Всё в пределах....я даже думаю, что так и было задумано Слэйером. Но не уверен. На каких-то верхних наушниках по цене самолёта не проверял, в этом уже смысла нет.

    Что касается вышеприведённого перечня, я там не вижу никого, отличающегося предельной жёсткостью исполнения, дабы предъявить "ватность" наушникам. Ну кроме Сары Брайтман, естественно...))
    Отсюда и логичный вопрос: "Какие наушники, на ваш взгляд, исполняют всё тоже самое без этой самой "ватности"? "
    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 26.07.2018 в 21:03.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    124
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    Это все слушал,все отлично звучит. Повторюсь,гвозди дают чистейший звук,который никогда не подернут пеленой и не сливает в кашу.

    Тут надо ещё добавить что если вам нужен воздушный,лёгкий звук с широкой сценой ,то это не к гвоздям.

    Они дают плотный,крепко сбитый звук и максимально детальный. Хотя сцена все равно имеется, локализация инструментов с более чем.
    ещё хотел бы вас спросить про сыгранность гвоздей 2 и мужика на высокой громкости по тем группам нью эйдж,что я указал--нормально ли отыгрываются мелодии в своей слитности и музыкальности.Для меня главное--не выслушивать детали,а греть душу красивой мелодией или песней.Очень люблю именно тело мелодии--её душу и красоту--не набор суперзвуков--пусть и красиво поданных,а с чётко выстроенной композицией.Как пример--буквально все песни GREGORIAN.Или для этого лучше подойдёт КАИН 6?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Василий Бутанаев, да просто берите. Тут в теме 307 страниц,и они не заменят одной минуты прослушки, что поменяет ещё 300 знаков? Гвозди отличные уши,но как и все остальные они либо понравятся либо нет,и как вы можете судить по теме,если читали - те кому они понравились долгие годы с ними ходят,хотя вариантов на данных момент масса,а те кто продали сейчас не прочь вернуть тот звук.
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Danil. (28.07.2018), dmitriy.dm (28.07.2018), Ghost Dog (28.07.2018), Rom2307 (28.07.2018), Saimon_Says (28.07.2018)

  21. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Златоуст
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    28832 (0)
    По умолчанию
    Naikon23, В точку! Три раза продавал двойки, дважды еденички, сейчас снова хочу гвоздики и при этом снова двойки Хотя во вторых мне верхов не хватало, но какие там низ и середина!
    Поменял проигрыватель, на выигрыватель.

    Спойлер: 
    iBasso DX100AlexEdition + Mk4proPlus
    Спойлер: 
    Список того что было, давно не вмещается в профиль...
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Danil. за полезный пост

    Rom2307 (28.07.2018)

  23. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    3795 (0)
    По умолчанию
    тут по словам Майкрофта, альтернатива более качественная нашлась, открыл вкладку, посмотрел цену, закрыл вкладку...
    Последний раз редактировалось mtz_fish; 28.07.2018 в 10:36.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dmitriy.dm (28.07.2018), GreyXanthor (28.07.2018), Saimon_Says (28.07.2018)

  25. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21966 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mtz_fish Посмотреть сообщение
    тут по словам Майкрофта альтернатива более качественная нашлась, открыл вкладку, посмотрел цену, закрыл вкладку...
    Внезапно, ага, впрочем и в этом аспекте я Роману, пожалуй, вполне верю (как в своё время поверил в MyST Nail II и не прогадал!)).

    p.s. ждём 8-ми драйверные гвоздики.
    Последний раз редактировалось GreyXanthor; 28.07.2018 в 11:12.
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    6258 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mtz_fish Посмотреть сообщение
    открыл вкладку, посмотрел цену, закрыл вкладку
    просветите пжлст
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    457
    Репутация
    1466 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gungstar Посмотреть сообщение
    просветите пжлст
    речь о InEar ProPhile 8 за 100к
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GreyXanthor (13.08.2018), gungstar (28.07.2018), mtz_fish (28.07.2018)

  29. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21966 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gungstar Посмотреть сообщение
    просветите пжлст
    Надеюсь, что Роман не против этакой "пиар-компании".

    Здесь: http://ozvuke.pro/index.php?showtopic=2574
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gungstar (28.07.2018), Хареk (28.07.2018)

Reply To Thread
Страница 307 из 337 ПерваяПервая ... 207 257 297 303 304 305 306 307 308 309 310 311 317 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Myst nail 1
    от BkmzSal в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.04.2022, 18:23
  2. Myst Nail 2
    от AntonyKor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.11.2018, 19:09
  3. MyST Nail 1
    от Крутой Уокер в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 17:02
  4. myst nail 4
    от SIGN_11 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.04.2018, 11:23
  5. MyST Nail 2 на Nail 3 или продажа.
    от Pasha132 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.01.2018, 18:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения