Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 36 из 337 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36 37 38 39 40 46 86 136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 6739
  1. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Петропавловск
    Сообщений
    306
    Репутация
    1370 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    а про заушины... я конечно могу купить мэджики только из-за заушин, но приобрести заушины отдельно - было бы лучше
    у ФА есть такие вот http://fischer-products.com/index.ph...product_id=174 ,правда на мой вкус несколько великоваты
    "Если проблема имеет решение - то волноваться незачем, если решения нет - то волноваться бессмысленно" (тибетская пословица)
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо le-s-ha за полезный пост

    Aol (02.08.2012)

  3. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    EX07
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    376
    Репутация
    2080 (0)
    По умолчанию
    Aol, а в чем проблема? У Мее можно заушины взять, или еще это
    NForce uDac 2, SS Clip+
    Takstar pro 80, Etymotic HF2, Brainwavz B2(в ремонте)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    хардкорист что-то там писал про заваленные фронты атак,
    это что-то новенькое. Где это завалены фронты атак и самое главное - что это значит? Какие - то нововведения в аудиофилистию? Заваленые фронты атак - я бы хотел понять что это значит физически??? как это выглядит на графике

    ---------- Добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:16 ----------

    Цитата Сообщение от beland Посмотреть сообщение
    Роман, как успехи в этом направлении?
    партии с угловым джеком появились?
    да вроде еще есть и те и другие
    Обновление модели с поднятием цены будет наверное осенью. Летом чет ценник поднимать и менять немного технологию производства не хотелось бы.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Можно узнать хотя бы приблизительно в чем будут заключаться изменения?
    Rio Forge MM=+Fiio e11 ,Myst Nail 2
    Было:Sandisk Sansa Clip Zip(сломал), Sandisk Sansa Clip+(подарил), Hifiman HM-601 SLIM(продал), Alexmod 48(продал),ipod mini 2gen(поменял),Iriver ihp-140 MM(поменял),Rio Karma MM(продал), brainwavz m3 (порвал), Sennhaiser CX 300(подарил),Soundmagic PL-50(продал)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kaiken Посмотреть сообщение
    Можно узнать хотя бы приблизительно в чем будут заключаться изменения?
    да почти ни в чем для конечного пользователя.
    Мы перед отъездом обсудили кое какие моменты и надо будет их еще обсудить после отпуска. Но в основном они касаются производственных моментов а не пользовательских. Для пользователя будет только разницы то, что фильтр будет виден. Ну может подумаю над неким комплектом насадок для иногородних, кто не может выбрать размер. Это уже актуально - заказов из=за пределов кольца больше стало, чаще приходится "что-то мутить" с комплектацией.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    kaiken (02.08.2012)

  8. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от EX07 Посмотреть сообщение
    Aol, а в чем проблема? У Мее можно заушины взять, или еще это
    я брал фонаковские заушины, тоже силиконовые. мое мнение: это выкидывание денег в мусорное ведро. они удобные и все такое, только вот хватает их меньше чем на неделю, далее они размягчаются и просто не держат кабель. да, можно замотать, заклеить... но тогда лучше сделать самому заушины из капельниц, по методу OneStep(точнее изобретатель может и не он, но от него я услышал о такой идее).
    жесткие заушины вроде фишеровских и SoundMagic - уже интереснее. если они удобные, то стоит брать их, наверное.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    это что-то новенькое. Где это завалены фронты атак и самое главное - что это значит? Какие - то нововведения в аудиофилистию? Заваленые фронты атак - я бы хотел понять что это значит физически??? как это выглядит на графике
    немного переврал
    вот цитата:


    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    фронты сигналов завалены по самое нехочу... звук плавный как сиська 4-го размера...
    смысл этой фразы наверное уже всем понятен, но я не могу понять, как может быть детальное звучание, плавным. настолько плавным, чтобы с женской грудью сравнивать. они бы должны были любую композицию в кашу превращать, а с нейлами как раз разборчивость великолепная.
    Последний раз редактировалось Aol; 02.08.2012 в 14:52.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    фронты сигналов завалены по самое нехочу... звук плавный как сиська 4-го размера...
    ну так это тоже самое. Что значит "завален фронт"??? Это как? Фронт есть фронт - он есть или его нет. Я понимаю "завал" на частотке. Это относительный уровень тех или иных частот. А "завал фронта" - это технодибилизм.
    У фронта есть форма у него нет уровня. Как можно завалить форму? Б...ть уже бесит этот форумный профессионализм с умными словами но без содержания. Давайте все-таки думать над тем что говорим то!!! такое впечатление что в последнее время стало важно а)сколько слов ты написал б)как много в написаном надергано слов из "литературы в)как мало смысла в написаном чтоб "никто не догадался".

    Читаешь и вообще не пнимаешь, что написано, кому, за чем, о чем...
    Тут вот читаю книгу мэтра - Филипа Ньюэла о Проджект Студиях. Человек десятки лет в муз бизнесе - пишет так, что ребенок понимает о чем пишет, зачем пишет, и мысль и слова - ВСЕ ПОНЯТНО! Зайдешь б...ь на сборище "опытных пользователй" так етить твою на лево - Гарвард отдыхает. Стока умных слов без "перевода" типа "для тех кто понимает", что аж совестно становится, че эт я такой примитивный тут делаю. Ток одно непонятно - почему когда просишь объяснить непонятное в ответ тока еще больше бреда слышишь.
    Последний раз редактировалось Rom2307; 02.08.2012 в 15:02.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Hideki (28.01.2021), mark21 (25.09.2012), Roland.msv (02.08.2012), sonyBMG (28.12.2012)

  11. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    ну если тов. Hardcorist сможет как-то более развернуто объяснить... потому что опять же у меня создалось впечатление, что звук можно описать(по отзыву хардкориста), рыхлым, вялым и т.д.
    но оно же детальное. где же тут какое-то смазывание?
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    где же тут какое-то смазывание?
    Смазаность в Гвоздях??? ну если и есть, то честно говоря уровня лучших представителей. Так то и ежу понятно, что она есть у любой механической системы... но... а у кого лучше то? И я имею в виду не ту "несмазаность" которая у некоторых ассоциируется с поднятым верхом а реальную
    сдается мне все эти "завалы фронов" это тупо в переводе на чеовеческий - "вч маловато".
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    сдается мне все эти "завалы фронов" это тупо в переводе на чеовеческий - "вч маловато".
    наверное. звук удара, например, не будет ударным, если оставить один бас, т.к. все щелчки лежат в более высоком частотном диапазоне. но по моему во вторых гвоздях нет такой уж проблемой с вч, ну или я глухой, это бы все объяснило. правда наушники уже многие люди купили, похоже у всех глухота.

    P.S.
    принес на работу, всем понравились куда больше фонаков. у нас есть клавишник есть, окончил по классу фортепьяно музыкалку. послушал, сказал "просто ох***но". а до этого ругал все наушники, что я приносил
    Последний раз редактировалось Aol; 02.08.2012 в 15:19.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    наверное. звук удара, например, не будет ударным, если оставить один бас, т.к. все щелчки лежат в более высоком частотном диапазоне.
    в более высоком диапазоне лежат и гармоники того же удара, что есть факт конечно. И да - я сам писал, что ощущение нехватки есть. В том что по уровню они ниже чем у некоторых других, но адаптация в течении минут 10 все расставляет по местам и уровня уже хватает - все детали на месте, тока манера странноватая кажется по началу. Что забавно, мозг походу запоминает оный опыт, так как после можно долго не пользоваться вторыми гвоздями, использовать что-то другое или вообще ничего не использовать но при возобновлении использования уже такого эффекта нет. Все кажется как надо и например разницу между первыми и вторыми становится слышно все меньше и меньше.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    етить твою на лево - Гарвард отдыхает
    Ага, ага
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Петропавловск
    Сообщений
    306
    Репутация
    1370 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Ну может подумаю над неким комплектом насадок для иногородних, кто не может выбрать размер.
    Поддерживаю полностью, на первые гвозди уже отложил деньгу, жду обновление. Возможно имеет смысл выпустить две версии гвоздей, первая это одни только гвозди (и в самом деле много людей которым без надобности еще один комплект насадок или заушины), а вторая уже в полной комплектации
    "Если проблема имеет решение - то волноваться незачем, если решения нет - то волноваться бессмысленно" (тибетская пословица)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    EX07
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    376
    Репутация
    2080 (0)
    По умолчанию
    Aol, я бы Вам не советовал бы эти заушины, если бы сам на них с меджиковых не перешел
    Последний раз редактировалось korneY; 02.08.2012 в 16:41.
    NForce uDac 2, SS Clip+
    Takstar pro 80, Etymotic HF2, Brainwavz B2(в ремонте)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от EX07 Посмотреть сообщение
    Aol, я бы Вам не советовал бы эти заушины, если бы сам на них с меджиковых не перешел
    т.е. волшебный китайский силикон не теряет форму и держит кабель так же хорошо, как и в первый день?
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    EX07
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    376
    Репутация
    2080 (0)
    По умолчанию
    Aol, так они же толще. Про вторые не скажу, но вот Мее 2ой месяц использую, какими были, такими и остались. Отказался от мэджиковских, потому что не особо удобно в них было. С этими все гуд.
    NForce uDac 2, SS Clip+
    Takstar pro 80, Etymotic HF2, Brainwavz B2(в ремонте)
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо korneY за полезный пост

    Aol (02.08.2012)

  21. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    36
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Я тут как-то писал про kickstarter. Вот, сегодня наткнулся на наушники. Не портатив, но все же. http://www.kickstarter.com/projects/...e?ref=category

    А вот и портатив, хоть и менее успешный. http://www.kickstarter.com/projects/...s?ref=category
    Последний раз редактировалось Acteon; 06.08.2012 в 15:19.
    Основной: 1866 OCUB + Etymotic ER4-S
    В запасе: Yuin PK1, Fischer Audio SBA-01
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    По умолчанию
    Вчера был в майкрофте и послушал первые и вторые гвозди на клипе. Послушал, и приобрел первые, а к ним в довесок фонаковские насадки. Для вторых, чтобы более менее нормально послушать, нужен источник посерьезнее. Пока радуют, единственный замеченный минус - длина кабеля(ну оооочень длинный).
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mic1968 (05.06.2018), sonyBMG (28.12.2012)

  24. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    длина кабеля(ну оооочень длинный)
    Если учитывать это:
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Провод - вроде жалоб не было. Тонкость провода, на самом деле особенной проблемы не вызывает. Он вполне крепок, чтоб задушить особенно настырного покупателя.
    то ничего удивительного. Наушники многофункциональны
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    А мне длина норм. В сумке плеер идеально лежит)
    Пользуясь случаем - за 3 месяца (или сколько они там у меня) внешний вид по прежнему товарный. Провод не изменил жесткость, цвет, запах и т.д. Посмотрим что зимой будет)
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 36 из 337 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36 37 38 39 40 46 86 136 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Myst nail 1
    от BkmzSal в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.04.2022, 18:23
  2. Myst Nail 2
    от AntonyKor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.11.2018, 19:09
  3. MyST Nail 1
    от Крутой Уокер в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 17:02
  4. myst nail 4
    от SIGN_11 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.04.2018, 11:23
  5. MyST Nail 2 на Nail 3 или продажа.
    от Pasha132 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.01.2018, 18:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения