Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 230 из 337 ПерваяПервая ... 130 180 220 226 227 228 229 230 231 232 233 234 240 280 330 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,581 по 4,600 из 6739
  1. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Stolat
    Сообщений
    1,638
    Репутация
    14232 (0)
    По умолчанию
    Сложилось такое впечатленье, что в 4-х гвоздях электроника не попрёт: включил тут с самым нейтральным (и долгоиграющим, что немаловажно) своим источником - Текниксами ХР7 =] . Hybrids "ripple effect" вообще не покатил, зато В.А.С.П'овского "кримсон идола" прослушал полностью с большим удовольствием - наушники интересно показывали расположение инструментов\ прочих персонажей мини-сценок перед песнями и после{похоже, это их "фишка в банке"}, а также вытаскивали разные забавные звуковые детальки (напр. перед одной песней музыканты выходят на сцену и по эху можно понять, что они не просто в ботинках, а в концертных туфлях-звук был похожий) и совсем не темнили, не давили басами прям вообще, и не били звуками в уши, ну я уже говорил о характере звука 4-к ранее. Наверное и с классическим музоном будет также хорошо звучать, а в электронике откуда взять сцену(могу, конечно жэж заблуждаться, но разница в звучании на тех двух альбомах есть и сильная). Итого - четвёрки хорошо обойдутся с альбомом, который нормально сводили,"мАстерили", с живыми инстрУментами.
    Последний раз редактировалось Big23; 16.02.2016 в 22:14.
    Везде требуются космонавты. с:
    Спойлер: 
    http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif____http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif
    •||• в этой части подписи больше нет никакущего смысла, вы легко можете глянуть в моём профиле всю технику - так жэж по кнопкам клацать (^) похоже, прийдётся окончательно уходить в рисование
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desimal (16.02.2016), Makarevich (17.02.2016), mic1968 (17.02.2016), Seager (16.02.2016)

  3. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Перла электроника в 4ках, что надо. И напор и массивность и детали и объем были недвузначно ощущаемы мною при непродолжительной прослушке). Слушал сразу после двоек.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо 1145rs за полезный пост

    Makarevich (17.02.2016)

  5. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Stolat
    Сообщений
    1,638
    Репутация
    14232 (0)
    По умолчанию
    1145rs, понятно, значит, всё (как всегда) индивидуально.
    Везде требуются космонавты. с:
    Спойлер: 
    http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif____http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif
    •||• в этой части подписи больше нет никакущего смысла, вы легко можете глянуть в моём профиле всю технику - так жэж по кнопкам клацать (^) похоже, прийдётся окончательно уходить в рисование
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Big23 за полезный пост

    1145rs (18.02.2016)

  7. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    4-ки похожи на 2х2, только с более слитным звуком и приятными ВЧ.
    ...Player+Stereophones...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Legoister,
    От сотрясания или механического воздействия не сломаются не волнуйтесь. Про сырость и влагу тут написано на треть страниц, вы наверно только начали читать.
    Кто долго слушает с белыми серными фильтрами год-два года, со вторички я бы их не брал, по звуку будут подсевшие на 99%.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (18.02.2016), Legoister (17.02.2016)

  10. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Legoister, проблема "чуткости" относится ко всем арматурным наушникам вообще. За ними действительнот стоит следить, не только за гвоздями.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (18.02.2016), Legoister (17.02.2016)

  12. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    441
    Репутация
    23795 (0)
    По умолчанию
    Big23, в электронщине сцена берется примерно оттуда же, откуда и на студийных записях всякого рок-метала. Как свели - такая и сцена. Что звукарю мешает уже записанные дорожки раскидать вправо-влево, дальше-ближе? Сцена на студийных записях так и строится, если это не лайв студийный.
    Другое дело, что далеко не во всякой электронщине это делают и далеко не во всякой оно в пиринципе нужно.

    К слову, Monolake и Aes Dana очень приятно звучали в четверках И в двойках тоже приятно звучат.
    Спойлер: 
    Выделенка на трансе (Fujikura 8mm) -> Компьютер (БП Corsair RM1000x, Transparent Powerlink Plus) -> Chord SilverPlus USB -> Berkeley Alpha USB (Transparent Powerlink Plus) -> Cardas Crystal Clear AES/EBU -> Apogee DA-1000 + БП by Shoker (Transparent Powerlink Plus) -> Monster Cable Z200 -> Ламповый буфер by Shoker (Acrolink 6N-P4030PC) -> Transparent MusicLink Super -> Shoker Amp V5.1-big (Acrolink 6N-P4030PC) -> Monster Cable Z2 -> Авторские полочники by Shoker (Подставки IsoAcoustics)
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (17.02.2016), alex777y (18.02.2016), Big23 (18.02.2016), Desimal (17.02.2016)

  14. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    stimer, прозвучит грустно, но сломаются, причем Вы не сможете узнать наверняка. Скажем, вы случайно бьете наушники в метро о турникет - арматура внутри отклоняется, ибо конструкция внутри хлипкая. Она встает под углом, теряя устойчивость, однако продолжает работать. А через несколько месяцев вылетает вообще и наушники накрываются. А ведь просто шли с ними по городу. Дело такое. И я не придумываю тут нечто: недавно с Ромой общался на этот счет. И повторюсь: это касается любых арматурных наушников. Однако разбирать ресивер никто не будет и реставрировать - в течение года можно получить новые наушники при высокой степени вероятности вины пользователя, которую нереально сложно доказать. Такие дела. Поэтому брать вторые гвозди со вторички с непонятным прошлым - крайне троечная идея. Это Вам не динамики, которые можно в процессе депрессии и случайно в пивко окунуть, облизнуть, посушить феном и продолжить свои странствия по миру (проверено на sony 7550). Тут нужно тоньше к делу относиться, с заботой...


    ---------- Добавлено в 07:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:29 ----------

    Seager, очень разные наушники. 4 - это эмуляция v-образных гибридов с нормальным разрешением, а 2х2 - симулятор мотиков эсок на спареннике и с еще большим сопротивлением. Они просто трындец, как разные. Разве что вч в обоих случаях много. А еще непонятно, как конструкция с кроссовером стала играть слитнее конструкции без оного)
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (18.02.2016), Desimal (18.02.2016), kazbeck (19.02.2016), Legoister (18.02.2016), Makarevich (18.02.2016), TeeGReeN (15.03.2016)

  16. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    stimer, прозвучит грустно, но сломаются, причем Вы не сможете узнать наверняка. Скажем, вы случайно бьете наушники в метро о турникет - арматура внутри отклоняется, ибо конструкция внутри хлипкая. Она встает.....и т.д. и т.п.
    букв много смысла 0
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо sergzver85 за полезный пост

    Seager (18.02.2016)

  18. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    sergzver85, от того, что Вы не поняли некоторые предложения, их смысл не стал меньше. Просто Вы его не поняли. Причем считаете, вероятно, свое высказывание очень ценным для всех нас. Допустим...
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    grey_tomorrow, хорошо, отвечу более развернуто

    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    арматура внутри отклоняется, ибо конструкция внутри хлипкая
    Вы разбирали данные наушники чтобы делать такие выводы? Отвечу сам себе-не разбирали.
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Она встает под углом
    да хоть задом наперед
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    теряя устойчивость, однако продолжает работать

    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    А через несколько месяцев вылетает вообще и наушники накрываются
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Однако разбирать ресивер никто не будет и реставрировать
    из этого можно сделать только один к сожалению печальный вывод-Вы просто не держали в руках арматурный драйвер и не понимаете то о чем пишите
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    sergzver85, потрясно. Я его держал, но не разбирал. Однако в конце моего поста была ссылка на авторитет. Да, я мог запутаться в том, что именно выходит из строя, однако все остальное воспроизвел довольно точно со слов людей, занимающихся слуховыми аппаратами. Его инденерам лень разбирать арматурный излучатель и ремонтировать. И я знаю, что, скажем, Евгений из H.A.C. это иногда делает.
    Если Вы посмотрите мой профиль, то увидите то, что по специальности я преподаватель логики, то есть гуманитарий по факту. Не отрицаю, что относительно плохо разбираюсь в технической стороне вопросе и особенно это не скрываю, однако донести эту вполне смог: с арматурными наушниками нужно быть предельно аккуратными в использовании, т.к. конструкция арматурного излучателя местами является довольно нежной. Вследствие этого брать их на барахолке рискованно. Вы же просто несколько хамоваты. Если своим хамоватым пафосом великого разоблачителя Вы как бы намекаете, что лично разбирали ресивер вторых гвоздей и совершали с ним какие-то манипуляции, то, во-первых, я в это слабо верю и, во-вторых, мне немного все равно
    Upd: выданная мной выше идея-предположение выше является не Роминой, но была рассказана мне людьми, которые занимаются слуховыми аппаратами. Извиняюсь перед Ромой за свою местами троечную память.
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 18.02.2016 в 12:58.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (18.02.2016), Makarevich (18.02.2016), ptica_filin (18.02.2016)

  22. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Андрей, никакого пафоса и хамства, я лишь выразил свое мнение и поверьте не безосновательно. Просто читаешь и диву даешься, одни адепты верят в то, что Рома делает какой-то супер тюнинг и настройку драйверов, другие делают кастомные насадки и уверяют, что звук у гвоздей от этого не меняется, чего в принципе не может быть, третьи говорят, что делают кастомы на основе гвоздей, что в корне не правильно.
    Вся концепция гвоздей рассказана в этом видео
    .
    И да, я разбирал ресивер вторых гвоздей.
    Извините если чем-то Вас задел.
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (18.02.2016), grey_tomorrow (18.02.2016), Lovehepburn (24.02.2016), Makarevich (18.02.2016)

  24. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    что делают кастомы на основе гвоздей, что в корне не правильно.
    эм...?
    я требую продолжения банкета! (:
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    sergzver85, все нормально, ничего страшного. И Вы меня извините, пожалуйста. Не люблю, когда меня тыкают в ошибки, однако в общем-то не против.
    Не делал кастомные насадки на гвозди, однако хожу с ресивером от третьих в силиконовом кастома. Звук очень сильно меняется. Да и на других моих наушниках с насадками звук меняется, о чем неоднократно писал как юзер.
    Насчет особой настройки не могу сказать, однако я адепт, это точно.
    Не очень понял Вашу идею насчет неверности "кастомных гвоздей". Что именно Вас в ней не устраивает? Непроприетарность ресиверов?
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    alex777y (19.02.2016)

  27. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от razgon Посмотреть сообщение
    я требую продолжения банкета! (:
    Пожалуйста. Наушники Nail это готовый продукт, который состоит из драйвера и корпуса, кабель в расчет не берем, имеющий определенную настройку звука, достигнутую определенными параметрами звуковода. Отдельно драйвер не имеет никакого отношения к гвоздям, можно лишь говорить о том, что кастомы на том же драйвере звучат как гвозди, но это возможно только при повторении геометрии (длина и диаметр) звуковода гвоздей. С тем же успехом, например, можно сказать что кастомные Nail 3, это кастомные SA6.

    ---------- Добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:25 ----------

    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    однако хожу с ресивером от третьих в силиконовом кастома. Звук очень сильно меняется.
    Об этом я и писал выше, это уже не гвозди
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dobro32 (18.02.2016), mic1968 (18.02.2016), Игорь333 (05.01.2017)

  29. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    sergzver85, ну, да. Вопрос в том, что sa6 уже не производятся. И сами 44sound именно как гвозди в силиконе их и позиционировали и именовали. Как пользователь третьих гвоздей и некогда владелец сликов писал, что звук очень существенно отличается. Хотя ка томы однодрайверные на основе ресивера из сликов есть и другие. Но, скажем, ресивер вторых гвоздей или тех же тбашек используется только в них — почему бы кастомы с их ресиверами просто не именовать так для удобства, не более.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    alex777y (19.02.2016)

  31. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    И сами 44sound именно как гаозди в силиконе их и позиционировали.
    Маркетинг он такой маркетинг
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  32. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    sergzver85, естественно. А как далеко можно без него уехать? Гвозди в среде отечественных ценителей качественного звука — отличный бренд. И уж точно, что один из немногих обознованно отличных, как по мне. А их кастомы (44sound) мне очень нравятся, использую с большим удовольствием.
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 18.02.2016 в 14:17.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  33. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (19.02.2016), mic1968 (18.02.2016)

  34. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    464
    Репутация
    6625 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    Просто читаешь и диву даешься, одни адепты верят в то, что Рома делает какой-то супер тюнинг и настройку драйверов
    Сразу бы так и прокомментировал мой пост с отзывом о nail2.

    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    имеющий определенную настройку звука, достигнутую определенными параметрами звуковода.
    HiFiMan HM 603 FMMdY + myST Nail2, Phonak Audeo PFE 012
    MyST DAC OCU 1866 v2 + MyST Izophones-30
    Ответить с цитированием
     

  35. Пользователи, сказавшие Спасибо Makarevich за полезный пост

    grey_tomorrow (18.02.2016)

Reply To Thread
Страница 230 из 337 ПерваяПервая ... 130 180 220 226 227 228 229 230 231 232 233 234 240 280 330 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Myst nail 1
    от BkmzSal в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.04.2022, 18:23
  2. Myst Nail 2
    от AntonyKor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.11.2018, 19:09
  3. MyST Nail 1
    от Крутой Уокер в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 17:02
  4. myst nail 4
    от SIGN_11 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.04.2018, 11:23
  5. MyST Nail 2 на Nail 3 или продажа.
    от Pasha132 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.01.2018, 18:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения