Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Collapse Details
    Наушники для Heavy Metal 
    #1
    Question
    Помогите найти наушники для Heavy Metal! Ценовая категория - до 2000 рупий. А может за эти деньги лучше найти какие-ниуть мониторные? Вот говорят Philips HD840-890 ничего... Слушать собираюсь преимущественно на улице ( может, и в метро) на HDD плеере...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    По умолчанию
    совет совершенно имхо...вроде как - я бы брал для Heavy Metal - Косс Порта Про...именно в них мне такие вестчи как Heavy Metal и понравились...+ вкусная цена...+ замечательно сидят на башке... -- на моей сверх модной современной голове они смотрятся соооовсем не модно...))))))))))))))))))))))
    слушаем советы дальше...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Угу, косы вполне подойдут! Но шанхи (чё то там 200... то же "накладные) будут звучать получше, да и суб-баса (ну может оно и не так называеться... скажем того баса, которого ж*ой жуй в попсе и довлльно много у таких групп, как "Арда" и "Catharsis") у них поменьше - для хэви он не главное... Ну и как обычно посоветую шарпы 33'и - я на них и хэви и power и death и ещё чёрте_знает_какой метал слушаю! Да и не только... вполне удобоваримо и классика звучит... а главное какая, никакая, но всё таки звукоизоляция! В метро самое то!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    шанхайзеры PX-200 (можно 100 но они открытые) косс хуже будут...
    Можно мониторы - только не филипсы (хлам), а чтонить типа тех же шанхов, нади, акг (на сколько денег хватит)
    P.s. могу свои мониторы уступить (в ветке о продаже наешников объявление...)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    По умолчанию
    Сенхайзер 200 - точно не твой выбор. Для HeavyMetal совершенно не подходят. Хотя видел одного фаната металлиста именно в них. Эти уши для классики, электроники и легкого рока. Слушая в них металл меня не покидает ощущение того, что все свалилось в одну кучу и получилась большая каша. Крайне неприятно. Даже в КоссПлаг тяжеляк звучит лучше.

    КоссПорта гораздо лучше подойдут для металла. Там очень сильный бас, все будет звучать супер. Но тогда забудь о прослушивании в метро - открытое оформление не дает никакой шумоизоляции. И дизайн у этих ушков весьма неоднозначный, хотя на голове сидят отлично, это правда.

    Сенхайзер 100 - слушать в метро нельзя как и Порту, сидят на голове хуже Порты, но более приятный дизайн. Звук одного уровня с Портой, просто немного другой( меньше басов, все более аккуратно). Если сравнишь, Порта понравиться больше за счет своего баса (так бывает в большинстве случаев, народ выбирает Порту).

    Итого, если тебе плевать на дизайн и ты можешь забить на прослушивание в метро - бери KOSS PORTA PRO и будет тебе счастье. Если хочешь и в метро слушать - подбирай затычки, а ето уже другая ветка форума
    любитель ряженки
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    У косов как раз с их басом и плохой проработкой верхов все и превратится в кашу! Если в музыке будет много гитары, и не только басгитары - они вообще не справятся!
    Не стоит забывать про мониторы!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    По умолчанию
    А чем, собссна, отличается Порта Про от Спорты? Просто действительно вызывает недоумение - дизайн у Спорты получше, да и поновее она будет... А стоит на 200 рублев дешевле... Правда, я недавно у друга видел эту Спорту... Короче, где-то на 3-м месяце юзанья отлетело ухо.... Мож Порта просто попрочней будет? Или фсе-тки есть кардинальные отличия? И исчо, кажись, не каждый плеер раскачает ее 60 Ом...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    По умолчанию
    а мои друззя и СПОРТУ и ПОРТУ носят до сих пор и не один год...то есть, если у вас там чаво-то ломается - не показатель....вот.
    как говорил Владимирович, косс это ещё один муз. инструмент...и то красят и это....
    мне кажется (всё ещё) что ПОРТА - это именно то...что надо.
    я каши в них не усмотрел...
    спорта или порта - очень часто обсуждалось здеся...т.е. - поиск....
    ИМП-400 60 Ом качает.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    Знаток Аватар для SketcheR
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    339
    Репутация
    113 (0)
    По умолчанию
    я тож за порту.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    По умолчанию
    В принципе, я на порте и в метро метал слушал, но громкость на 35 включить пришлось...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    Циник Аватар для fst
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    318
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    слушал koss potrapro.. после моих - не понравилось :( высоких мало, каша. но бас приятный. шумоизоляция нулевая...
    для метала надо брать наушники с максимальной доступной (по финансам) детализацией, а то, как правильно сказали, всё собъётся в кучу, и слушать будет неприятно.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наушники для фитнеса, metal music
    от Александрxxx в разделе Беспроводные наушники
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.03.2022, 01:06
  2. Наушники VE Monk Slim Metal 2.5mm
    от Zbiten в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.11.2021, 16:44
  3. 1More E1001 - "гибриды" под heavy metal
    от erw1n в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.05.2019, 20:41
  4. Наушники/гарнитура Meze 11 Neo Gun Metal
    от Berezovy в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.06.2017, 11:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения