Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 307 из 363 ПерваяПервая ... 207 257 297 303 304 305 306 307 308 309 310 311 317 357 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,121 по 6,140 из 7259
  1. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от uri Посмотреть сообщение
    Спасибо за предложение. А сколько будет в рублях? По курсу - 48 000... Пока не готов..
    Где такой курс ? 56р.
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Сообщений
    486
    Репутация
    1788 (0)
    По умолчанию
    Извините, ошибся.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от uri Посмотреть сообщение
    Извините, ошибся.
    Это не самое плохое, хуже, что ниже он врядле будет ...

    ---------- Добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:44 ----------

    Цитата Сообщение от gumao Посмотреть сообщение
    Какие проблемы у 602го? Ну кроме нч?
    Все остальное

    ---------- Добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:46 ----------

    Цитата Сообщение от grek685 Посмотреть сообщение
    К доктору аудиоманьячному,он должен помочь, пока Вы деньги не в бухали, затем поняли , что переход от одного к другому столь значимой разницы вообще-то не имеет смысла. В итоге продадите с потерей денег топ и вернетесь на прежний уровень который был для Вас достаточен.
    Аминь, а лучше сразу в гр об...
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Сообщений
    486
    Репутация
    1788 (0)
    По умолчанию
    Беда... Но ведь это как то лечится... Как хорошо было c моим iRiver H340 с наушниками за 200р, пока я не стал в интернете копаться :(
    Пожалуй пока хотелки придушу, докуплю X5 к моему E12A, который уже едет (если конечно китайцы не кинут), постараюсь достать Konnerton Algiz (в наличии которого в продаже я уже начинаю сомневаться) и как нибудь перетопчусь с Божьей помощью, пока не появится возможность приобрести что-нибудь принципиально новое.. Вот они - суровые будни... А кому сейчас легко? :(
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    uri, очень хорошая идея, про хотелки, ибо покупать по такому курсу, ну разве что ты деньги печатаешь, ладно купить чайник, за 150баксов, который подорожал ну на 700рублей, пережить можно, а когда речь идет о 1000$ вот тут уже жесть. Не знаю что будет, пока я смотрю у ЦБ праздники ))) отдыхают ребятки, наработались..
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Сообщений
    486
    Репутация
    1788 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за поддержку. Ну да... мне X5 и Коннертон притормозили до 12. Денег на них по любому конечно хватит. А вот Коннертон, боюсь исчезнет... :( Случайно не знаете, где его можно прикупить?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    По умолчанию
    Ребят что по поводу HiFiMAN HM-901s думаете.. переработали плеер..как я понял добавили дсд и пару форматов, убрали переключатель баланса и сделали просто отдельную дырку для балансных наушников..ну и внешне посалиднее вроде...вроде все..на звуке видимо не скажется рестайлинг.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    244
    Репутация
    1750 (0)
    По умолчанию
    И болтов на крышку добавили
    Хотя бы колесо убрали ...
    Мне дизайн первой версии больше нравится.А прошивка скорее всего будет совместимой.
    Спойлер: 
    цап: Marantz HD-DAC1 усь: Marantz PM5003 + KEF Q100
    наушники: Denon AH-D7000 , CA Andromeda , ATH-CM700Ti
    плеер: - было:iBasso DX100,HiFiMAN HM-901
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Дел
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    чем дальше, тем больше не понимаю китайский маркетинг. выпустить новый "топ" мало отличимый от старого, но при этом предложить обладателям предыдущего топа за деньги обменять его на новый, но с урезанными возможностями? если на хед-фай ничего не напутали, то это самое странное что я видел
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    По умолчанию
    Так наоборот нашпиговали побогаче вроде..или я путаю..объясните если не затруднит...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от клиф Посмотреть сообщение
    Так наоборот нашпиговали побогаче вроде..или я путаю..объясните если не затруднит...
    та вроде бы почти то же самое, только дизайн чутка изменили. а остальные фичи — софтовые. типа очень быстрого старта и поддержки хайреза
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток всем!
    Являюсь обладателем данного аппарата (HM-901) и кастомов AM-6 от Ambient Acoustics первой версии.
    Захотел поменять стоковый кабель на наушниках на балансный, но в АА нет схемы контактов выхода для балансного (4-х контактного) джека.
    Кто-нибудь обладает информацией куда какие провода должны идти ("земля" и т.д.)?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    26241 (0)
    По умолчанию
    Azarov,
    FiiO BTR5, Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Siemen (09.08.2018), wattt (16.01.2015)

  16. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=wxg;1567816]Azarov,
    [/QUOTE

    Огромное спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    78
    Репутация
    1230 (0)
    По умолчанию
    Доброго всем здоровья.
    Подскажите, насколько существенной и ощутимой будет разница в звучании между ihifi 960pro и HM-901 и в чем конкретно она проявится?
    Подумываю перелезть на, что то топовое. Слушаю тяжмет + готик + всякие неофолки и т.д. Вроде как этот аппарат с ием-ной картой рекомендуют.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    По умолчанию
    Кто нибудь может объяснить как так получается что девайс за тысячу долларов спустя уже стока прошивок так и не может воспроизводить песни без съедания пары секунд...Мне вот интересно китайцев ведь так много, неужели никто не просит исправить этот лаг..или тут что то невероятно сложное в этом?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от клиф Посмотреть сообщение
    Кто нибудь может объяснить как так получается что девайс за тысячу долларов спустя уже стока прошивок так и не может воспроизводить песни без съедания пары секунд...Мне вот интересно китайцев ведь так много, неужели никто не просит исправить этот лаг..или тут что то невероятно сложное в этом?
    У меня не каких проблем с этим нет!
    Плеер:Hifiman hm-901 balance card+наушники:earsonics s-em6, Dunu dn1000.
    Были: shure se846 Jvc ha-fx850, Akg q701, Philips fidelio x1, Beyerdynamic T90.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mrlionson Посмотреть сообщение
    Доброго всем здоровья.
    Подскажите, насколько существенной и ощутимой будет разница в звучании между ihifi 960pro и HM-901 и в чем конкретно она проявится?
    Подумываю перелезть на, что то топовое. Слушаю тяжмет + готик + всякие неофолки и т.д. Вроде как этот аппарат с ием-ной картой рекомендуют.
    Хм, самое лучшее соотношение цена-качество в смысле качества звука - это у бюджетного мобильного телефона. Телефон и так есть и проигрыватель там есть, короче - это самое то, реально бесплатно, только чтоб наушнички не самые похабные и "будет Вам щастье".
    А дальше всё становится грустнее и грустнее.
    Хотя в низком-среднем ценовом сегменте плееров ещё скачок качества звука по сравнению с мобилкой ощущается почти всеми, но не каждый готов платить 10-20 тыр. за улучшение качества звука аж на 20-25%.

    А вот про то, что Вы сейчас спрашиваете - так это вообще засада:
    Вы доплачиваете 50 тыр., а улучшение качества звука получаете - 5-10%.
    Но так практически всегда и везде - если залезаешь в топовый сегмент.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    450
    Репутация
    1885 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Russian1 Посмотреть сообщение
    Хм, самое лучшее соотношение цена-качество в смысле качества звука - это у бюджетного мобильного телефона. Телефон и так есть и проигрыватель там есть, короче - это самое то, реально бесплатно, только чтоб наушнички не самые похабные и "будет Вам щастье".
    А дальше всё становится грустнее и грустнее.
    Хотя в низком-среднем ценовом сегменте плееров ещё скачок качества звука по сравнению с мобилкой ощущается почти всеми, но не каждый готов платить 10-20 тыр. за улучшение качества звука аж на 20-25%.

    А вот про то, что Вы сейчас спрашиваете - так это вообще засада:
    Вы доплачиваете 50 тыр., а улучшение качества звука получаете - 5-10%.
    Но так практически всегда и везде - если залезаешь в топовый сегмент.
    Это всегда так и во всем. Не только в топе портатива, но и в стационаре. Больше скажу, даже жещин мы выбираем с тем же успехом.
    Спойлер: 
    Colorfly C4 PRO mod, Astell & Kernel AK120. Westone 4R, Lear LHF-ae1d (Arg Coax от Nobody, TWcu v3, Twag2 Gold, Amartol 100ohm, Балансный кабель Era), Audio-Technica ATH-ESW9. Westone UM3X RC, iBasso DX100, Cayin N5, LZ-A4.
    далее везде...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 307 из 363 ПерваяПервая ... 207 257 297 303 304 305 306 307 308 309 310 311 317 357 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения