Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 250 из 363 ПерваяПервая ... 150 200 240 246 247 248 249 250 251 252 253 254 260 300 350 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,981 по 5,000 из 7259
  1. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    По умолчанию
    у меня тоже самое канал в один играет пока уровень громкости не повысишь. так же и я разницу не слышу hd и винтаж походу не работает и у меня !
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxsimus Посмотреть сообщение
    у меня тоже самое канал в один играет пока уровень громкости не повысишь. так же и я разницу не слышу hd и винтаж походу не работает и у меня !
    На полу..
    Ребят, гооо пачкой отправим в китай плееры по гарантии ремонтить ?
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    По умолчанию
    на меня не расчитывайте у меня все каналы синхронно играют)))

    ---------- Добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:13 ----------

    Зато абсолютно не скучный аппарат))
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    На полу..
    Ребят, гооо пачкой отправим в китай плееры по гарантии ремонтить ?
    да я только за
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    В течении полутора часов лоб в лоб сравнивал 90-й и 901-й.Описывать плюсы и минусы какого-либо плеера смысла нет,потому как 90-й,как и предполагал проиграл 901-му во всем.Разве что на джазе еще как то конкурентноспособен с огромной натяжкой.Включив Металлику,я не смог дослушать до конца даже трэк.Полное отсутствие каких-либо эмоций в звуке.Сцена мне напомнила сморщенное,залежалое яблоко.Низы совершенно без глубины,вроде они есть,но несколько унылинькие.Слышны обрезы на послезвучиях.Неестественная детализация.Короче ,ожидания не оправдались.Оставляю 901-й.
    Последний раз редактировалось viktor69; 07.05.2014 в 00:54.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    byyyyy (07.05.2014), Creative88 (07.05.2014), StasoV (07.05.2014)

  7. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    viktor69, чётко. Зато ребята все - 901-й говно, как ни крути. Врут бессовестно. Тренд выставить 901-й говном, а бассу 100-ю - бриллиантом. Меня форум начинает разочаровывать. И это при первичных сравнениях 901-го и 100-ки - различия в нюансах. Нет правды.
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Creative88 Посмотреть сообщение
    viktor69, чётко. Зато ребята все - 901-й говно, как ни крути. Врут бессовестно. Тренд выставить 901-й говном, а бассу 100-ю - бриллиантом. Меня форум начинает разочаровывать. И это при первичных сравнениях 901-го и 100-ки - различия в нюансах. Нет правды.
    Чуда не случилось.90-Й играет ровно на столько,сколько он стоит...
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    byyyyy (07.05.2014), StasoV (07.05.2014)

  10. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Creative88 Посмотреть сообщение
    viktor69, чётко. Зато ребята все - 901-й говно, как ни крути. Врут бессовестно. Тренд выставить 901-й говном, а бассу 100-ю - бриллиантом. Меня форум начинает разочаровывать. И это при первичных сравнениях 901-го и 100-ки - различия в нюансах. Нет правды.
    Я сравнивал дх100 и 901, оба на руках были, дх100 сразу позади остался...
    Я еще не отошел от эйфории, с перехода на него с 601мода, разница гиганская была. Думал дх100 КОРОЛЬ,
    Купил 901, думал если даже тоже самое по звуку будет, оставлю 901, честно не думал что настолько 901 будет впереди, после него дх100 не хочется слушать, очень слабо играет.
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо byyyyy за полезный пост

    cray-08 (08.05.2014)

  12. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor69 Посмотреть сообщение
    Чуда не случилось.90-Й играет ровно на столько,сколько он стоит...
    А как по мне - случилось!
    Поживём - увидим.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Я сравнивал дх100 и 901, оба на руках были, дх100 сразу позади остался...
    Я еще не отошел от эйфории, с перехода на него с 601мода, разница гиганская была. Думал дх100 КОРОЛЬ,
    Купил 901, думал если даже тоже самое по звуку будет, оставлю 901, честно не думал что настолько 901 будет впереди, после него дх100 не хочется слушать, очень слабо играет.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    729
    Репутация
    14886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Creative88 Посмотреть сообщение
    Зато ребята все - 901-й говно, как ни крути. Врут бессовестно.
    То звучание, которое хотел представить Фанг в 901 (полностью исправные со всеми правильно работающими элементами) - полное г...
    Кроме прочего, получается, что и звук у него в стоке чуть ли не свой у каждого экземпляра.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от guda Посмотреть сообщение
    Кроме прочего, получается, что и звук у него в стоке чуть ли не свой у каждого экземпляра.
    Надо полагать , что форумчанину byyyyy достался эталонный вариант из "бриллиантовой серии" Фанга .
    Мне блин не подфартило видно....
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо slavalun за полезный пост

    byyyyy (07.05.2014)

  17. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от guda Посмотреть сообщение
    То звучание, которое хотел представить Фанг в 901 (полностью исправные со всеми правильно работающими элементами) - полное г...
    Кроме прочего, получается, что и звук у него в стоке чуть ли не свой у каждого экземпляра.
    Круть. Обрекающе-безапелляционно. Кому-то говностоковый звук даже нравится. Такой, каким Фанг его задумал. А вы, пряморукие и златоухие с паяльником, всегда найдете недочеты.
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Creative88 за полезный пост

    wattt (07.05.2014)

  19. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Creative88 Посмотреть сообщение
    Круть. Обрекающе-безапелляционно. Кому-то говностоковый звук даже нравится. Такой, каким Фанг его задумал. А вы, пряморукие и златоухие с паяльником, всегда найдете недочеты.
    Зачем же это агрессия, если Вас звук устраивает, то это очень хорошо, не обращайте внимание)
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    137
    Репутация
    2500 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Creative88 Посмотреть сообщение
    Круть. Обрекающе-безапелляционно. Кому-то говностоковый звук даже нравится. Такой, каким Фанг его задумал. А вы, пряморукие и златоухие с паяльником, всегда найдете недочеты.
    К слову, я слухом золотым не обладаю и паяльником не владею, но пользовался НМ-901 несколько месяцев и могу сказать, что звук стокового 901го по сравнению с тем же Алексмодом (премиум) ни в какое сравнение не идет (в пользу Алексмода). Если сравнивать 901й с НМ-801 + Game Card MM (с сопротивлением на выходе) + платой мода от Симмкэта, то он и подавно проигрывает (801 первый с платой мода - это уже совсем другая лига). Также хотелось отметить, что Алексмод, например, достался мне примерно вполовину рыночной стоимости НМ-901 + Балансный усилитель, так что исходя из вышесказанного определенные выводы сами напрашиваются. А вообще я хотел сказать, что guda не притягивает за уши недостатки стокового НМ-901, а констатирует очевидный факт

    P.S. все указанные выше плееры я слушал с Мерлинами.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SemenSemenov Посмотреть сообщение
    К слову, я слухом золотым не обладаю и паяльником не владею, но пользовался НМ-901 несколько месяцев и могу сказать, что звук стокового 901го по сравнению с тем же Алексмодом (премиум) ни в какое сравнение не идет (в пользу Алексмода). Если сравнивать 901й с НМ-801 + Game Card MM (с сопротивлением на выходе) + платой мода от Симмкэта, то он и подавно проигрывает (801 первый с платой мода - это уже совсем другая лига). Также хотелось отметить, что Алексмод, например, достался мне примерно вполовину рыночной стоимости НМ-901 + Балансный усилитель, так что исходя из вышесказанного определенные выводы сами напрашиваются. А вообще я хотел сказать, что guda не притягивает за уши недостатки стокового НМ-901, а констатирует очевидный факт

    P.S. все указанные выше плееры я слушал с Мерлинами.
    Премиальный Алексмод к сожалению не слышал,но все таки может быть сыграли свою роль чисто вкусовые пристрастия?Кст,слушаю тоже Мерлины в связке с 901-м баланс(ufo-mod)



    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    137
    Репутация
    2500 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor69 Посмотреть сообщение
    Премиальный Алексмод к сожалению не слышал,но все таки может быть сыграли свою роль чисто вкусовые пристрастия?Кст,слушаю тоже Мерлины в связке с 901-м баланс(ufo-mod)



    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
    В данном случае речь идет именно о качественных характеристиках звука, нежели о несоответствии вкусовых предпочтений и подачи 901го. Например тех же ВЧ может быть много, но их качество при этом может быть хорошее (не всем нравится такая подача, но тем не менее, в данном случае признать качество ВЧ могут как сторонники яркого звучания, так и сторонники более темного звука например). А может быть так, что ВЧ много за счет их резкости и терять в своей информативности и такие ВЧ не понравятся ни тем, ни другим. В общем как то так. Хотя в любом случае необходимо все же делать поправку на субъективное восприятие каждого слушателя
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vano699 Посмотреть сообщение
    Зачем же это агрессия
    Ничуть не более агрессивно, чем то заявление, на которое я ответил.
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Надо полагать , что форумчанину byyyyy достался эталонный вариант из "бриллиантовой серии" Фанга .
    Мне блин не подфартило видно....
    Именно !!
    Ибо когда первый раз (если только кто та до меня этого не сделал) открывал заднюю крышку, платка усилителя была прижата батареей.. это знак!
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    СКОЖИТЕ 901 ВСЁ ИЩО ТОП ИЛИ НЕТОП?

    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 250 из 363 ПерваяПервая ... 150 200 240 246 247 248 249 250 251 252 253 254 260 300 350 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения