Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 257 из 363 ПерваяПервая ... 157 207 247 253 254 255 256 257 258 259 260 261 267 307 357 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,121 по 5,140 из 7259
  1. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от U F O Посмотреть сообщение
    Паять вместо желтых плюсом на красную, минусом на синюю площадки.
    Дырки, где их по две, окажутся соединенными через выводы конденсаторов.
    Понятно, спасибо.
    На этих выходных закажу себе комплект деталей.
    Если кому-то из Москвы ещё нужно - пишите мне (до понедельника), только я не даю гарантии исправности деталей в случае заводского брака.
    Детали также можете купить здесь, в магазине Платан, ссылку на который дал Виктор, или в каком-нибудь Чипе-Дипе, на Митинском и т.д.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    Ещё думал спросить у всех пользователей плеера: у вас колёсико перемещения тоже глючит?
    У меня им сложно пользоваться: постоянно проскакивает то место, куда я намеревался встать; иногда курсор вообще не реагирует на кручение колёсика (вроде бы, если не давить на него).
    Если крутить им туда/сюда, то иногда вообще потом на одно деление крутишь его дальше вперёд, а оно перемещает курсор вообще в другую сторону.
    Вот мне стало интересно, у вас так оно глючит, или мне обменять плеер по гарантии?

    ufo mod.jpg
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Сообщений
    384
    Репутация
    1495 (0)
    По умолчанию
    Народ, у меня такой вопрос. Хочу заказать одному знакомому сменную усилительную карту для плееров (разработанную с нуля), для экспериментов с разными платформами купил себе МА8, 801 и 901. Но если 801 и МА8 со штатными усилами, то 901 взял по хорошей цене без усила вообще (раз все равно буду ставить свой), но для облегчения разработки хотелось бы взять на пару дней на измерения штатные варианты, лучше, пожалуй, балансную карту, но и за другие буду благодарен. Никто под залог на несколько дней не даст? А то выяснять назначения всех этих дырок щупанием прямо в плеере не очень удобно, придется приподнимать аккум, делая для него переходник, чтоб плеер продолжал работать.
    Да, город Мск, место и время встречи обсуждаемо.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Melsig за полезный пост

    byyyyy (05.08.2015)

  5. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    41
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VCMan Посмотреть сообщение
    Вот и вот-то...
    Добрый День,
    Вы в Рязани встречи случаем не организовываете ?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    7248 (0)
    По умолчанию
    Привет земляку! А с кем? Вы первый рязанец, которого здесь увидел. С Вами можно встретиться, буду рад.
    QLS QA361, Hiby R6
    Snowy A7, UM Mentor CIEM, AAW AXH
    HiBy W5 (продаю http://player.ru/showthread.php?t=237855)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    66935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VCMan Посмотреть сообщение
    Привет земляку! А с кем? Вы первый рязанец, которого здесь увидел. С Вами можно встретиться, буду рад.
    Я может тоже поучаствую . Живу в Коломне, ехать к вам минут 40 (в М5 Молл, например, можно).
    На сходки в Москву все никак не поеду, потеряется целый день. А тут без пробок
    Я вообще поражаюсь, как можно проводить 1/3 жизни в машине, в пробках. Это я про москвичей. Жалко мне вас .
    Я вот на работу еду 5-7 минут. В другой конец города можно за 15 минут доехать.
    Недавно вернулся с отпуска и ехал из аэропорта по Егорьевскому шоссе, дело было в воскресенье. Я просто охр...ел, какой поток дачников был в Москву, десятки километров и все стояли.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    7248 (0)
    По умолчанию
    Да, в Москве с этим просто дрова. Насчет сходки в Рязани - давайте договоримся, определимся по датам и времени.
    QLS QA361, Hiby R6
    Snowy A7, UM Mentor CIEM, AAW AXH
    HiBy W5 (продаю http://player.ru/showthread.php?t=237855)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    41
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VCMan Посмотреть сообщение
    Да, в Москве с этим просто дрова. Насчет сходки в Рязани - давайте договоримся, определимся по датам и времени.
    Напишите в личку свои контакты для связи
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    7248 (0)
    По умолчанию
    У Вас лички пока нет - постов мало на форуме. Пишите на мыло: ike-lunin собака яндекс точка ру
    QLS QA361, Hiby R6
    Snowy A7, UM Mentor CIEM, AAW AXH
    HiBy W5 (продаю http://player.ru/showthread.php?t=237855)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andrey-d Посмотреть сообщение
    Я вообще поражаюсь, как можно проводить 1/3 жизни в машине, в пробках. Это я про москвичей. Жалко мне вас
    ну как бы я и без машины 1/12 дня провожу в дороге на работу. Час до работы, час обратно.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    66935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    ну как бы я и без машины 1/12 дня провожу в дороге на работу. Час до работы, час обратно.
    Ну это еще нормально
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Ага, час до работы - это халява )
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    Время до работы в процентах правильно считать так: 24 часа - сон - 9 часов рабочий день.
    Если спать часов по 10-11 в день + полчаса на сборы, то из свободного буднего времени часовой путь туда + часовой путь обратно будет занимать: 2 / 4 = 50%; полуторачасовой: 3/4 = 75%.
    Ну, в процентах тут лучше не считать, конечно: часом больше, часом меньше - мало что за час можно сделать в жизни.
    Для меня вообще рабочий день = день, в котором максимум можно почитать блоги и мб поиграть часок.
    Самые продвинутые люди, я слышал, сейчас вообще уезжают из центра Москвы на окраины, в коттеджные посёлки, и хз, как они по пробкам потом едут.
    Я как-то сказал, что квартира в центре - это круто, на что меня засмеяли, и сказали, что тру москвичи все давно переехали за МКАД, а внутри МКАДа живут те, кто понаехал.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    12245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tao Посмотреть сообщение
    Если спать часов по 10-11 в день
    Богаты Вы на поспать, я смотрю
    Fortēs Fortuna iuvat
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tao Посмотреть сообщение
    тру москвичи все давно переехали за МКАД, а внутри МКАДа живут те, кто понаехал
    Снобы!
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10588 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте, уважаемые владельцы сабжа. Есть у меня наушники Hifiman RE-600S (небаланс). Насколько хуже будут они звучать в сравнении с обычной балансной версией, если использовать с этим плеером с балансной картой? И какой режим мне лучше использовать, дабы выжать из этой связки максимум (hd или винтаж, баланс/небаланс)
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    И какой режим мне лучше использовать, дабы выжать из этой связки максимум (hd или винтаж,
    С этим вопросом обязательно нужно определиться до покупки плеера.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10588 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    С этим вопросом обязательно нужно определиться до покупки плеера.
    Да если бы, но я их уже юзаю) Вот и зашёл сюда узнать у профи.
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Возраст
    39
    Сообщений
    190
    Репутация
    988 (0)
    По умолчанию
    гляжу народу тут совсем почти не бывает, даже по выходным, похоже Фанг перестарался в косяках или аудиоприщур сбился, столько надежд возлагали, а теперь венки возлагают.....
    или он просто дорогой очень
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10588 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JmagapS Посмотреть сообщение
    гляжу народу тут совсем почти не бывает, даже по выходным, похоже Фанг перестарался в косяках или аудиоприщур сбился, столько надежд возлагали, а теперь венки возлагают.....
    или он просто дорогой очень
    Ну как бы пиплу легче купить X5 за 12 к., чем 901 за 39 к., а оценить реально разницу в звуке могут только ушастые гуру, избалованные прослушкой различной аппаратуры.
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 257 из 363 ПерваяПервая ... 157 207 247 253 254 255 256 257 258 259 260 261 267 307 357 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения