Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 31 из 363 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 81 131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 7259
  1. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Я Лешины "перегибы" именно в таком ключе и воспринял.
    Фактически говоришь, товарищ!

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Это - факт!
    Последний раз редактировалось Rborlax; 17.08.2012 в 10:20.
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    Рома, мне кажется очевидна разница между гейм картой и ст2, это отметило большинство слушавших людей,
    меня мало волнует кто что отмечает. Если я буду принимать в расчет отмечания каждого встречного и попеечного, то я сойду с ума от отсуствия у меня моденного СК4 или к примеру HM601 референса.

    ---------- Добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:54 ----------

    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    То же самое и с симмкартой после гейма, разница равносильна переходу на геймкарту после ст2.
    не стоит забывать, что случаев совершенно разных было много. Просто ты поступаешь как всегда поступает человек - приводишь в доводы только те аргументы которые выгодня только тебе, тактично забывая о остальных. Кроме того, делаешь выводы исключительно на отзывах пары-тройки человек пишущих на двух-трех форумах одновременно, что в общем слабая аргументация.

    ---------- Добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:58 ----------

    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    которые были и с ст2, и с геймкартой. Таким образом выходит, что именно усилитель был сдерживающим фактором, который не давал 801му раскрыться и заиграть лучше, чем из коробки.
    опять же - это ТОЛЬКО твое мнение. /Я слушал все эти усилители и реально по мне никакой качественной разницы между ними не было. Правда каюсь - я слушал не подряд а в течеии времени. Но тем не менее, я прекрасно помню, что уровень искажений был один, из музыки никуда не исчезли детали звука, характер плеера как был так и остался, а следовательно и говорить не о чем. Разве что о том, что каждый выбирает себе тот вкус что ему нравится, не более и не менее. Вот если бы вы мне привели графики измерений - тогда мы бы пообщались с точки зрения "качественно / не качественно". А без этого все эти "мы все услышали " просто "поговорить бы". Думаю не надо напоминать, что подобных откровений мы тут уже видели не раз, но почему-то дальше разговоров дело то никак не пошло

    ---------- Добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:02 ----------

    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    по поводу всех этих измерений мне откровенно пофиг, ушами разница настолько четко слышна,
    и че??? Разницу - не показатель качества между прочим, это и ежу понятно. Я например слышу дико разницу между, сликами и IE8 и что дальше? Мне в какую сторону считать качество? В какую посимпотичнее корпус смотрится?

    ---------- Добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:04 ----------

    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    И потом если будет возможность промерить, то результаты я бы глянул с большим интересом.
    ну так говорю еже - присылайте, я с удовольствием померяю, даже за свои деньги. А то честно говоря хочется уже видеть бы хоть какие-тооснования для откровений. А то если начать вспоминать сколько их было уже - пальцев на руках и ногах не хватит и только за этот год. Пора бы уже немного толики объективности в тему звука вносить, а то сплошь и рядом "авторитетные мнения"...

    ---------- Добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:06 ----------

    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    Возможно. В твоих обзорах и отзывах это между прочим точно также прослеживается. По крайней мере относительно тех продуктов, что интересны тебе,
    а теперь найди мне плиз слова где я без подтверждения измерениями приравнивал качество к своему личному предпочтению???? У меня, смею надеяться эти две составляющие четко разделены, так что нех...
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aol (17.08.2012), Veenrok (17.08.2012)

  4. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Геймкарта, конечно лучше звучит, чем паверамп и ст2, но согласен, характер плеера принципиально не менялся. Тем не менее, я бы с большим интересом послушал бы Симмкарту. К сожалению, я не специалист в измерениях, так что в большинстве случаев остается оценивать на слух... А сами замеры тоже было бы интересно посмотреть.
    Последний раз редактировалось Veenrok; 17.08.2012 в 12:25.
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    У romanrex лежат в архиве замеры НM801 с разными картами. не далее как сегодня натыкался
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    HungryDaze (17.08.2012), Veenrok (17.08.2012)

  7. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    712
    Репутация
    43630 (0)
    По умолчанию
    я тоже в замерах не разбираюсь!все оцениваю на слух!1ссс.jpg
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Fenix140 (17.08.2012), HungryDaze (17.08.2012), IronLung (17.08.2012), kosyakman (17.08.2012), Maikl1 (24.09.2013), nipit (24.08.2012), Rborlax (17.08.2012), sanmigel (19.08.2012), Veenrok (17.08.2012), Zowie (17.08.2012)

  9. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    По умолчанию
    новая информация о HM 901
    http://personalaudio.ru/news/hifiman..._usilitelyami/
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    HungryDaze (17.08.2012), mark21 (17.08.2012), serros (17.08.2012)

  11. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romanrex Посмотреть сообщение
    новая информация о HM 901
    http://personalaudio.ru/news/hifiman..._usilitelyami/
    Что же тут нового? Даже опечатки скопипастили.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    romanrex, Она новая только для тех, кто английский не знает. Все это написано 7-8 страниц назад. И информация была опубликована на erji.net
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Чиво пристали к человеку, мож он и пишет для тех, кто не читает иностранные ресурсы. Лишь бы обирать чего, нет бы обзор самим запилить.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    HungryDaze (17.08.2012), Kostament (17.08.2012), mark21 (17.08.2012), romanrex (17.08.2012), serros (17.08.2012)

  15. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Чиво пристали к человеку, мож он и пишет для тех, кто не читает иностранные ресурсы. Лишь бы обирать чего, нет бы обзор самим запилить.
    во во!
    какой то дизайно топорный... видать и звучать не очень красиво будет... я давно заметил что чем красивее плеер тем красивее он звучит.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    202
    Репутация
    1317 (0)
    По умолчанию
    Kostament, а какой плеер самый красивишный?

    А если сурьезно, мне дизайн нра.
    Последний раз редактировалось kolobashka; 17.08.2012 в 16:04.
    Riot Squad - Anxiety
    __________________________________________________ __

    aleXmod #093, Yamaha HP-50S, Sleek Audio CT-6
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Чиво пристали к человеку, мож он и пишет для тех, кто не читает иностранные ресурсы. Лишь бы обирать чего, нет бы обзор самим запилить.
    А копипаст опечаток - это фишка такая, да?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    По умолчанию
    duduk,
    Каждый день просматриваю более 300 ресурсов, но все равно все обхватить невозможно, особенно на форумах, где большая каша информации. Благодаря вашему посту в ветке докторхеда было найдено, где новость засветилась и это было вчерашним днем. Здесь за пару дней не проскакивала эта новость, и не было бурных обсуждений по этому поводу (как обычно бывает на десяток страниц). Раз новость не такая свежая, то сорри .
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    я давно заметил что чем красивее плеер тем подкрашеннее он звучит.
    Костамент, думаю не против, что я одно слово в твоей цитате поменял
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо POKEMONыч за полезный пост

    Kostament (17.08.2012)

  21. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    По умолчанию
    Frost'IK, новость написана на основе английского текста из источника, который представлял наибольшее доверие. Если видите опечатку, так скажите о ней.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    romanrex, http://player.ru/showthread.php?t=10...=1#post1051596

    Я на дх копипаст сделал, т.к. уже 2-й день после анонса, а там тихо как в слепках

    Порядок опубликования, имхо, был такой: эржи-частичный перевод на хэд-фае-все остальное.

    ---------- Добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:11 ----------

    Цитата Сообщение от romanrex Посмотреть сообщение
    Frost'IK, новость написана на основе английского текста из источника, который представлял наибольшее доверие. Если видите опечатку, так скажите о ней.
    вроде это.
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Это ошибка. В оригинале SNR: 110dB.

    К тому же измерения делались на прототипе. Показатели финальной модели якобы лучше.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Вот первоисточник новости: http://hifiman.cn/Products/?pid=166
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    По умолчанию
    ОК, 100 на 110 поправлено. И это радует, т.к. 100, даже для прототипа было как-то блекло тем более на сдвоенном ES9018, который в таком включении 135 выдавать должен.

    ---------- Добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:32 ----------

    Frost'IK, нет, чтоб эту новость отражать в общей ленте новостей, отразили только в карточке продукта на http://hifiman.cn/. И к сожалению, так поступают не только они
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    kolobashka, trekstor vibez ничошный такой =) или как он там пишется.
    черный кенвуд708 вай вай вай какой стильный...
    Последний раз редактировалось Kostament; 17.08.2012 в 16:50.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    712
    Репутация
    43630 (0)
    По умолчанию
    а нет фоток 901го на фоне 801го?хочется визуально заценить размеры нового плеера!

    просто на фотках 901й тоже немного грамозкий кажется!
    Последний раз редактировалось mark21; 17.08.2012 в 17:57.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 31 из 363 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 81 131 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения