Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 59 из 363 ПерваяПервая ... 9 49 55 56 57 58 59 60 61 62 63 69 109 159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,180 из 7259
  1. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    305
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igreben Посмотреть сообщение
    Цифровые входы и выходы будут расположены на док станции.
    Засада?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vals Посмотреть сообщение
    Засада?
    А помоему вполне удобно
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    305
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    А помоему вполне удобно
    Придётся вкладываться за фичу, которая раньше была бесплатна.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    vals, вы часто использовали это на 801-м? Зато плеер стал меньше
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vals Посмотреть сообщение
    Придётся вкладываться за фичу, которая раньше была бесплатна.
    вроде писали, что док станция будет в комплекте сразу.

    а вообще больше чем за год владения 801м я ни разу не пользовался цифрой.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    488
    Репутация
    8275 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    до сих пор не в курсе что тут такие линки не работают?
    я как-то надеялся, что догадаетесь заменить одно слово, извините, если был не прав, а ссылка работает, докторхеад только поменяйте на нормальное написание и все..
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Igreben за полезный пост

    kosyakman (18.10.2012)

  8. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igreben Посмотреть сообщение
    я как-то надеялся, что догадаетесь заменить одно слово, извините, если был не прав, а ссылка работает, докторхеад только поменяйте на нормальное написание и все..
    нет, не рабочая.
    ссылка catalogue/?i=27...order=4&inum=2 не может быть рабочей

    я как-то надеялся что вы догадаетесь сами попробовать пройти по своей же ссылке. извините, если был не прав.

    P.S.
    есть сервисы, для преобразования в короткие ссылки.
    Последний раз редактировалось Aol; 18.10.2012 в 16:44.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    488
    Репутация
    8275 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    нет, не рабочая.
    ссылка catalogue/?i=27...order=4&inum=2 не может быть рабочей

    я как-то надеялся что вы догадаетесь сами попробовать пройти по своей же ссылке. извините, если был не прав.
    Ну вы хотя бы попробуйте по моей ссылке сходить и сделать, что я написал, я конечно понимаю, что если ее тупо скопировать как текст, что сделал Rom2307 и вы зачем-то и зарепостить, то она работать не будет, хоть вставляй нормальное написание докторбашки, хоть нет((
    А вы начинаете ерничать, показывая лишний раз откуда руки растут и что они быстрее работают чем мозг подумать успевает..пичалька..

    Инструкция:
    Идем к сообщению http://player.ru/showthread.php?t=10...=1#post1076265 (этот урл тоже копировать не нужно, на него нужно нажать!)
    Нажимаем на ссыль
    В адресной строке браузера исправляем "докторхеад" на сами знаете что.
    Последний раз редактировалось Igreben; 18.10.2012 в 16:50.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igreben Посмотреть сообщение
    идете в лес со своими предложения установить что-то в мой браузер, все и так работает
    тогда делайте закладку на сайт а-ля https://bitly.com/shorten/
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Прага
    Сообщений
    127
    Репутация
    2965 (0)
    По умолчанию
    Aol,
    Относительно пульта еще пару слов. Иногда, наверное, это действительно удобно. Согласен и с формулировкой "для меня". Для себя я бы определил понятие удобство в отношении управления плеером (на улице, в транспорте) словами:
    1Не глядя
    2Не беря в руки
    Для меня пульт не удовлетворяет этим условиям! Кроме того, вместо одного девайса надо пасти уже два, чтобы они не потерялись, не сломались, не забылись дома, не разрядились....
    vals, Я вот пользуюсь иногда цифрой, да и возможность подключить к любому компьютеру в любом месте - греет.
    А можно узнать, для чего вообще подключаться к компьютеру? Вроде как музыку на карту кидать можно, вставив карту в комп...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    305
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zitadel1941 Посмотреть сообщение
    А можно узнать, для чего вообще подключаться к компьютеру? Вроде как музыку на карту кидать можно, вставив карту в комп...
    У меня работа связанная с компами, и иногда есть необходимость "слушать" компьютер, 801й позволяет совмещать необходимое и приятное.

    А да, надо сказать, после привыкания к фанговскому балансу, другую подачу музыки слушать не камфильно.
    Последний раз редактировалось vals; 18.10.2012 в 21:53.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zitadel1941 Посмотреть сообщение
    Относительно пульта еще пару слов. Иногда, наверное, это действительно удобно. Согласен и с формулировкой "для меня". Для себя я бы определил понятие удобство в отношении управления плеером (на улице, в транспорте) словами:
    1Не глядя
    2Не беря в руки
    Для меня пульт не удовлетворяет этим условиям! Кроме того, вместо одного девайса надо пасти уже два, чтобы они не потерялись, не сломались, не забылись дома, не разрядились....
    пульт может удовлетворять всем этим критериям.
    1. он может быть на клипсе и выглядеть примерно как sansa clip
    2. если он беспроводной, то в виде часов, что я скинул, было бы вполне удобно. относительно потери или юзабилити можно не беспокоиться. за одно он подразумевает возможность убирать сам плеер в более укромное место, где тот будет лучше защищен.

    а по поводу зарядки... это если он беспроводной, а у меня и так 3 телефона и плеер с усилителем, так что к жизни возле розеток я привык.
    Последний раз редактировалось Aol; 18.10.2012 в 22:26.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    По умолчанию
    кстати и по поводу зарядки, и по состыковки с компом. USB то на внешний док вынесен. На плеере нема? Ответ то известен, но так для "поддержки штанов" что ли спрашиваю.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    305
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Чекист Посмотреть сообщение
    и по поводу зарядки
    Ну если ещё и зарядка только в доке, то это уже ни какая не засада, а самый настоящий, полновесный косяк.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Прага
    Сообщений
    127
    Репутация
    2965 (0)
    По умолчанию
    Aol, пульт может удовлетворять всем этим критериям.
    1. он может быть на клипсе и выглядеть примерно как sansa clip
    2. если он беспроводной, то в виде часов, что я скинул, было бы вполне удобно. относительно потери или юзабилити можно не беспокоиться. за одно он подразумевает возможность убирать сам плеер в более укромное место, где тот будет лучше защищен.

    а по поводу зарядки... это если он беспроводной, а у меня и так 3 телефона и плеер с усилителем, так что к жизни возле розеток я привык.

    Даже не знаю как и возразить... А зачем? Если у меня сам плеер на поясе (в кармане) и я не глядя и не беря его в руки легко им управляю и не забочусь о еще одном устройстве? Пульт-часы очень симпатично, но чтобы им (через него) управлять плеером, надо все внимание переключить на пульт и выбрать, что нажать. А на 801м не глядя на ощупь ткнул и ага!
    Прошу не воспринимать, как личный выпад - просто с 801м пульт ну не нужен! Помню у самого был CD плеер с пультом и было с пультом очень хорошо - удобнее чем жать кнопки на самом плеере, которые надо было еще нащупать, но так ведь о том и речь, что пульт это костыль, который нужен тогда, когда эргономика самого устройства не продумана! Вот с iBasso точно без пульта ну никак - даже и не подозреваю как там кнопки нащупать?!.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    zitadel1941, поддерживаю. Пульт это еще одно устройство, которому надо выделять место в кармане и следить, чтобы его не потерять. Кнопки на торце всяко удобнее, и одно устройство удобнее двух.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    zitadel1941, поддерживаю. Пульт это еще одно устройство, которому надо выделять место в кармане и следить, чтобы его не потерять. Кнопки на торце всяко удобнее, и одно устройство удобнее двух.
    если Вам, кроме мобильника и одного плеера, ничего носить не приходится, понятно почему все должно по карманам раскладываться. у меня вещей несколько больше и с сумкой я хожу постоянно. плеер в сумке + пульт - удобнее, чем кирпич на шее. и еще раз, пульт подразумевается с креплением. на пояс, например.
    ладно, это бессмысленный разговор. нравится "большой пульт", играйтесь с ним.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    739
    Репутация
    16250 (0)
    По умолчанию
    Первые отрицательные отзывы после прослушивания: "Приблизительная слушал очень разочарован, для того, чтобы предотвратить мечты разрушены, погибли не на слух"
    Собственно это пока единственный отзыв на форуме ержи (зато аж в трех ветках отметился), остальные прослушавшие что-то вообще ничего о звучании не пишут.
    А может просто "король-то голый"?
    видео интервью с Фангом:
    U=I•R Copyright© 1826 Georg Simon Ohm
    Confusion will be my epitaph... Copyright© 1969 Peter Sinfield
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dramocle (19.10.2012), POKEMONыч (19.10.2012), Zowie (19.10.2012), Вопрос (29.11.2012)

  21. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от EleKCtriK Посмотреть сообщение
    Первые отрицательные отзывы после прослушивания: "Приблизительная слушал очень разочарован, для того, чтобы предотвратить мечты разрушены, погибли не на слух"
    Собственно это пока единственный отзыв на форуме ержи (зато аж в трех ветках отметился)
    Видимо все три пары RE0, который у него были, приказали долго жить, и теперь он мстит Фангу.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    739
    Репутация
    16250 (0)
    По умолчанию
    На форуме ержи зарождается местный китайский мэм "Фанг, слабо?"
    Один из пользователей создал ветку "В октябре готов сделать заказ на 50 шт 901-х. Фанг, слабо? Недоработки какнибудь победим"
    Народ стебется по полной.
    Особенно улыбнуло:
    Октябрь hm901, я намерен сделать предварительный заказ на 50 единиц, Nankai риса, ты смеешь? Dare проблемы нить подтвержден!
    901 потенциометра не проблема, я намерена заказать 50, Nankai риса, ты смеешь? Dare проблемы нить подтвержден!
    901 экран не является проблемой, и я намерена заказать 50, Nankai риса, ты смеешь? Dare проблемы нить подтвержден!
    901 операция не является проблемой, и я намерена заказать 50, Nankai риса, ты смеешь? Dare проблемы нить подтвержден!
    Если 901UI не проблема, я намерен книга 50, Nankai риса, ты смеешь? Dare проблемы нить подтвержден!
    Нет проблем, если 901 20 часов работы от батареи, и я намерена заказать 50, Nankai риса, ты смеешь? Dare проблемы нить подтвержден!
    Если 901 больше, чем 5k не проблема так и так, я намерен книга 50, Nankai риса, ты смеешь? Dare проблемы нить подтвержден!
    Если 901 больше, чем 10k XXX Нет проблем, я намерен книга 50, Nankai риса, ты смеешь? Dare проблемы нить подтвержден!
    Если 901 больше, чем 20k XXX Нет проблем, я намерена заказать 50, Nankai риса, ты смеешь? Dare проблемы нить подтвержден!
    Если 901 больше, чем 30k XXX Нет проблем, я намерена заказать 50, Nankai риса, ты смеешь? Dare проблемы нить подтвержден!
    . . . . . Выше чисто вымышленными и любое сходство является чисто случайным


    В китае тоже пятница, народ веселится

    Всех с наступлением пятницо!!!
    Последний раз редактировалось EleKCtriK; 19.10.2012 в 10:48.
    U=I•R Copyright© 1826 Georg Simon Ohm
    Confusion will be my epitaph... Copyright© 1969 Peter Sinfield
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 59 из 363 ПерваяПервая ... 9 49 55 56 57 58 59 60 61 62 63 69 109 159 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения