Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 273 из 363 ПерваяПервая ... 173 223 263 269 270 271 272 273 274 275 276 277 283 323 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,441 по 5,460 из 7259
  1. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    66935 (0)
    По умолчанию
    Позвонил в Докторбашку. Сказали, что цена за плеер с картой. Я им ответил, что вводят народ в заблуждение, ведь на фото сама карта и в подписи тоже. Может исправят
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10588 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    Докторхэд -HIFIMAN HM-901 MINIBOX CARD только карта без плеера.

    43 500р -накрутка не слабая
    Не гоните - это комплект: плеер + minibox card.
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Вот и я так подумал , еще и в разделе разнотовары)
    Цитата Сообщение от Andrey-d Посмотреть сообщение
    Позвонил в Докторбашку. Сказали, что цена за плеер с картой. Я им ответил, что вводят народ в заблуждение, ведь на фото сама карта и в подписи тоже. Может исправят
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10588 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andrey-d Посмотреть сообщение
    Позвонил в Докторбашку. Сказали, что цена за плеер с картой. Я им ответил, что вводят народ в заблуждение, ведь на фото сама карта и в подписи тоже. Может исправят
    Давайте я вам продам свой Hifiman 901 + Minibox card + IEM Card + 2-ой оригинальный аккумулятор + наушники Hifiman RE-600S + SD Card 32 Gb намного дешевле за это всё - состояние нового.
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    66935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    Давайте я вам продам свой Hifiman 901 + Minibox card + IEM Card + 2-ой оригинальный аккумулятор + наушники Hifiman RE-600S + SD Card 32 Gb намного дешевле за это всё - состояние нового.
    У меня все это есть + балансный усь с УФО модом
    Только Hifiman RE-600S нету и не надо

    Не-не, не так.

    Не продавайте, это же...
    kinogallery-thor-60.jpg
    Последний раз редактировалось Andrey-d; 30.07.2014 в 17:16.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Andrey-d за полезный пост

    kosyakman (31.07.2014)

  7. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    ростов на дону
    Сообщений
    912
    Репутация
    1468 (0)
    По умолчанию
    в общем плеер го.но? не оскорбляйтесь если кого обидел.продал AK120,ищу лучшую замену
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    нет понятия "сыграются с". есть понятие "понравится ли".
    Есть не понятия, а уровень звука (качество звука)..............
    Так вот нейлы за 6000тыщ. рублей явно не для этого плеера, а максимум для 601 мена.

    ---------- Добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:23 ----------

    Цитата Сообщение от сергей67 Посмотреть сообщение
    в общем плеер го.но? не оскорбляйтесь если кого обидел.продал AK120,ищу лучшую замену
    Вся проблема плеера в одном, его нужно греть минут 20, перед прослушкой ..
    Или это косяки первых партии, не знаю. А вот когда плеер прогреется, я не знаю к чему прицепится ..

    И я сомневаюсь , что большинство туташних слухачей услышали именно этот звук...
    А он очень прилично отличается от звука холодного плеера, бас неочем, какой то обрубленный, острый, как и весь звук,
    А вот когда плеер прогрелся, звук обретает объем, чувствуются границы сцены, все как будто на своих местах, (откуда я знаю как должно быть, хз от природы.) звук мягкий, слитный, телесный, ппц
    , звук описывать как оргазм чувствую себя идиотом если честно..
    Короче, звук холодного и прогретого плеера очень отличаются,
    Поздравляю тех кто оценил не погретый плеер.
    может это именно мой плеер такой, но звук от включения до включения разный.
    Если на АК100, это постоянный пластмассовый, плоский, узкий звук, это факт, но с 901 я не могу так сказать.
    Когда в конец достает его разбаланс, и готов уже на стенку лезть, выкл. вкл. плеер и вот он, дичайший звук, никакой АК240 и даже 480, ничего близко не дадут.. Удачи всем. Меньше читайте форумы, имейте свою точку зрения, и слух.
    Тут все также не правы как и вы.
    Зы: никакой МОД, не даст новый уровень звука. Лишь латка на косячном месте.
    На 901 модов нет, только одаренные пытались менять проводки, больше менять в плеере нечего, наверно потому что играет неочем..
    901 этот новый уровень звука, по сравнению с дх100, с любым модом,
    Я чесслово не понимаю, тут все кричат на косяки 901, когда в дх100 андроидддддд, тормозной до ручки, сенсор с которым пожить пару дней это подвиг, батарея, которая 5 часов не держит, только и смотришь на % заряда.
    Это ладно, звук же по сути очень вкусовой, явно спецом добивались мягкую подачу, вся музыка звучит под одним фильтром.. На всей музыке какая то пелена, дутости и мягкости, которой конечно же нет в большинстве музыки. О мониторности речи быть не может.
    Но плеер ТОП. Потому что так говорят.
    Последний раз редактировалось byyyyy; 30.07.2014 в 23:28.
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (30.07.2014), LuckyWin (30.07.2014)

  10. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Есть не понятия, а уровень звука (качество звука)..............
    Так вот нейлы за 6000тыщ. рублей явно не для этого плеера, а максимум для 601 мена.

    ---------- Добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:23 ----------



    Вся проблема плеера в одном, его нужно греть минут 20, перед прослушкой ..
    Или это косяки первых партии, не знаю. А вот когда плеер прогреется, я не знаю к чему прицепится ..

    И я сомневаюсь , что большинство туташних слухачей услышали именно этот звук...
    А он очень прилично отличается от звука холодного плеера, бас неочем, какой то обрубленный, острый, как и весь звук,
    А вот когда плеер прогрелся, звук обретает объем, чувствуются границы сцены, все как будто на своих местах, (откуда я знаю как должно быть, хз от природы.) звук мягкий, слитный, телесный, ппц
    , звук описывать как оргазм чувствую себя идиотом если честно..
    Короче, звук холодного и прогретого плеера очень отличаются,
    Поздравляю тех кто оценил не погретый плеер.
    может это именно мой плеер такой, но звук от включения до включения разный.
    Если на АК100, это постоянный пластмассовый, плоский, узкий звук, это факт, но с 901 я не могу так сказать.
    Когда в конец достает его разбаланс, и готов уже на стенку лезть, выкл. вкл. плеер и вот он, дичайший звук, никакой АК240 и даже 480, ничего близко не дадут.. Удачи всем. Меньше читайте форумы, имейте свою точку зрения, и слух.
    Тут все также не правы как и вы.
    Вот она аудиофилия, за такие бабосы купить плеер и греть его двадцать минут чтоб он запел. Аудиофил должен страдать,а меломан будет музон слушать
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от лихан Посмотреть сообщение
    Вот она аудиофилия, за такие бабосы купить плеер и греть его двадцать минут чтоб он запел. Аудиофил должен страдать,а меломан будет музон слушать
    Спроси меня что я выберу за 40 тыщ 901 который нужно греть и страдать, или рио фордж за 1500тыщ., конечно первое..
    15 минут кайфа после 20 минут страданий это вдвойне кайф..
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Спроси меня что я выберу за 40 тыщ 901 который нужно греть и страдать, или рио фордж за 1500тыщ., конечно первое..
    15 минут кайфа после 20 минут страданий это вдвойне кайф..
    Мне его с головой хватает. А Фанг, смеясь жиреет на глазах.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от лихан Посмотреть сообщение
    Мне его с головой хватает. А Фанг, смеясь жиреет на глазах.
    это смешно, вы послушайте часок 901 с топовыми затычками, а потом скажите что вам рио хватает ..
    Я думать не думал что существуют наушники лучше сликов 6 и 601 мена, и лучше б не слушал ничего больше.
    Зы: к Фангу по сути вопросов мало, он сделал топовый портативный плеер (ПО ЗВУКУ !!) ГРАНИ говно, скрывать не буду...
    Думаю на ближайшие тройку лет точно.
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    это смешно, вы послушайте часок 901 с топовыми затычками, а потом скажите что вам рио хватает ..
    Я думать не думал что существуют наушники лучше сликов 6 и 601 мена, и лучше б не слушал ничего больше.
    Спасибо конечно но у меня есть придел,портативная техника должна быть портативной.А не булыжник в кармане, я с ним все равно ходить бы не стал. А дома не плохая аппаратура в виде 3-х муз центров.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10588 (0)
    По умолчанию
    Типа 3 плохих музыкальных центра лучше 1 хорошего стационара? Возъмём кол-вом - а качество вторично. Шутка...:p
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от лихан Посмотреть сообщение
    но у меня есть придел
    И оным стал явно не труд Розенталя
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    Типа 3 плохих музыкальных центра лучше 1 хорошего стационара? Возъмём кол-вом - а качество вторично. Шутка...:p
    Один из них очень хороший,sanyo настоящая Япония тех лет модель не помню но звук отменный.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10588 (0)
    По умолчанию
    Выставил я на продажу 901, но щас послушал - блин... играет честно, если запись г..но, то и звучать будет соот-но, а если конфетка, то кайфуешь (на решках то) и передумал продавать плеер) Своеобразный он, но тем и лучше.
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    По умолчанию
    [QUOTE=byyyyy;.
    15 минут кайфа после 20 минут страданий это вдвойне кайф..[/QUOTE]
    15+20 это что стока батарея держит?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10588 (0)
    По умолчанию
    Батарея держит около 8 часов.
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10588 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    Выставил я на продажу 901, но щас послушал - блин... играет честно, если запись г..но, то и звучать будет соот-но, а если конфетка, то кайфуешь (на решках то) и передумал продавать плеер) Своеобразный он, но тем и лучше.
    Не, цену снизил (32000 руб. с наушниками), буду продавать - стационаром загорелся)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    Не, цену снизил (32000 руб. с наушниками), буду продавать - стационаром загорелся)
    Стационар стационаром, с ним нужно сидеть перед монитором,
    Я последнее время вообще РС не включаю, что там делать ? Интернет на планшете...
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 273 из 363 ПерваяПервая ... 173 223 263 269 270 271 272 273 274 275 276 277 283 323 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения