Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 139 из 363 ПерваяПервая ... 39 89 129 135 136 137 138 139 140 141 142 143 149 189 239 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,761 по 2,780 из 7259
  1. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    7-е Слики ничем не хуже типичных многодрайверов. Артём Дудукович вон больше года слушал кастомы на их базе и не жаловался, например.
    Жалуется периодически.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Роланд, я же писал уже, что все тлен. Тебе этого мало?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Тебе этого мало?
    Да. Пиши обоснованно, ёпта!

    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Жалуется периодически.
    Ага, мне тоже говорил что после решелла в Юинк Мелоди хуже стало
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mokujin Посмотреть сообщение
    Ну мод, это по сути, то как видит звук его автор. А вот понравится тебе или нет это другое. Знаю пару человек, которые слушая моды 601ого, остались на стоке, а ведь это не топ уровень с их вкусовыми подачами.
    Да о чем вы ?
    Модеры меняют комплектуху на более дорогую, качественную, выше уровня, в итоге получаем, прозрачность, упручий бас, и прочие плюшки ..в целом звук более взрослей, но точно такой же по подаче ..
    Они же схематехнику заново не придумывают
    Покажите мне этих ребят, которые послушав мод от алекса допустим, вернулись на сток ? Регресс ?

    ---------- Добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:34 ----------

    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Да. Пиши обоснованно, ёпта!


    Ага, мне тоже говорил что после решелла в Юинк Мелоди хуже стало
    Роланд такого гопаря включил
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Сообщений
    310
    Репутация
    2625 (0)
    По умолчанию
    slavalun, напомнило шутку про сантехников:
    Быстрее всех эволюционируют сантехники. Каждый приходящий сантехник на порядок умнее предыдущего.
    Всегда звучит фраза: "Что за тупица вам это делал?!"
    Да делайте моды в свое удовольствие. Просто брать нужно во внимание людей которые здрава оценят оригинал и мод.

    P.S на счет примеров про врачей. врачу выгодно сделать пациенту операцию, нежели выписать мазь и т.д. Потому, что за каждая хоть маленькая операция это деньги , так что выгода есть везде и для каждого.

    ---------- Добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:43 ----------

    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Да о чем вы ?
    Модеры меняют комплектуху на более дорогую, качественную, выше уровня, в итоге получаем, прозрачность, упручий бас, и прочие плюшки ..в целом звук более взрослей, но точно такой же по подаче ..
    Они же схематехнику заново не придумывают
    Покажите мне этих ребят, которые послушав мод от алекса допустим, вернулись на сток ? Регресс ?
    Это те ребята, которые не сидят на форумах, не отдают дань моде, не смотрят на графики, а просто слушают любимую музыку опираясь на свой слух. А вообще тема не об этом, продолжим про 901
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    byyyyy, Модеры, означает модераторы. ))

    ---------- Добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:06 ----------

    А Роланд то за базар отвечает, красава!))) Ща и я огребу, ыыыы)


    Отправлено с моего ОКУБА, ыыы
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    город-герой Ленинград
    Возраст
    42
    Сообщений
    931
    Репутация
    12343 (0)
    По умолчанию
    Так!
    Хоть одно сообщение в тему - чехол уже в пути, завтра его забираю.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    byyyyy (02.12.2013), Wladislav26 (03.12.2013)

  9. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    407
    Репутация
    3614 (0)
    По умолчанию
    Еще немного флуда, прощу прощения. На мой взгляд, смысл подобных форумов в том и состоит, чтобы ЛЮБОЙ девайс подвергался определенной критике. Да, зачастую некорректной и неконструктивной.
    Да, в 90% (это очень приближенная прикидка, тут расклад каждый может по-своему определить) случаев пишут люди, которые его не слушали и не послушают, засланные казачки продавцов, прочих заинтересованных и т.д. - но это издержки подобной форумной демократии. А оставшиеся 10% отзывов и просто реплик - это есть та информация, которую интересующийся человек больше просто нигде не найдет. Конечно, самый лучший совет - купи и слушай сам. Но не все могут взять и купить, по разным причинам, а потом продать. И главное - далеко не у всех есть точки отсчета для того, чтобы не просто послУшать, а что-то услЫшать (тоже по разным причинам). Честно говоря, совсем бы не писал тут ничего - оно мне надо? Давно ведь известно в научных кругах: неудержимое желание выступить в прениях есть первый и самый верный признак наступающего маразма. Но есть надежда, что хоть иногда, хоть кому-то, хоть что-то да будет полезно. Почитайте немного западные форумы - там все зае...сь! Незначительная критика, после которой в конце обязательный вывод: аппарат безусловно стОит своих денег. Да как же иначе в обществе потребления - нельзя же пиплам серпом по ... ушам сообщать, что с них (возможно?!) взяли лишние деньги, что кто-то что-то напрасно купил и т.п. Если наши форумы станут лить только подобную сладенькую водичку для страдающих половым бессилием - читать и писать тут будет соответственно нечего и не о чем. И еще немного по поводу модов. Я, к примеру, почему к ним положительно отношусь - довольно много уже самых разных аппаратов видел и слышал. Так вот, 99% современных - маркетинг и непомерное завышение цены в чистом виде, нравится это или нет. Понятно, человек купил недешевый девайс, начинает слушать и, поскольку элементы здоровой критичности у него присутствуют, чует - что-то не то... Заходит на форум, а там уже пара сотен страниц о том, какой это замечательный девайс. Тут надо быть уже достаточно сильным духом, чтобы этому противостоять.
    Ну и хватит, пожалуй. Лучше буду писать объявления о продаже/покупке.
    ziku x10 SL, iBasso DX100 SL, MA-9 Balanced SL, QLS-360 SL, ZiShanDSD. Dunu-2002, Dita Audio The Answer, Fostex TH 600/900, HiFiMAN Ananda. ATH-CK90Pro, Yuin G1/G2A , Yuin PK1, Penon BS1.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    byyyyy (03.12.2013), Rom2307 (03.12.2013), slavalun (03.12.2013), Wladislav26 (03.12.2013), Zowie (03.12.2013)

  11. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Собянинград
    Сообщений
    278
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Да-а-а. Сидит человек, слушает Богемскую рапсодию значит на своем плеер и кайфует. Дай думает посмотрю о чем там народ пишет на форуме. А там спецы обсуждают какое говно его плеер и элементы там не той конструкции и разъем не тот... А человеку ПОХ**!!!!

    И на знаки препинания ему тоже фЕолетово.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    far east
    Сообщений
    2,190
    Репутация
    19410 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Не такой он и басовитый, мне так вообще суховатым показался, аки 960-й АйХайФай. Может в нём и есть гулкость(что ещё не говорит о темноте и басовитости) по сравнению с NOS-мультибитом(что, кстати, по умолчанию говорит о темноте и басовитости), но всяко меньше чем у Айбассы.
    очень похоже что так
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Покажите мне этих ребят, которые послушав мод от алекса допустим, вернулись на сток ?
    я
    И не только.

    ---------- Добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:16 ----------

    Цитата Сообщение от PathologSPb Посмотреть сообщение
    А оставшиеся 10% отзывов и просто реплик - это есть та информация, которую интересующийся человек больше просто нигде не найдет.
    оптимистично... я бы прогнозировал не более 2-4% полезности...

    ---------- Добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:25 ----------

    Цитата Сообщение от PathologSPb Посмотреть сообщение
    Конечно, самый лучший совет - купи и слушай сам. Но не все могут взять и купить, по разным причинам, а потом продать.
    но иногда даже если купить не можешь - лучше все таки купить и продать, но позже. Или не покупать и терпеть пока не послушаешь в волю. Просто... сколько я насмотрелся на людей которые пришли покупать по форумным отзывам одно а уходят совсем с другим... и с разочарованием в форумах
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Mokujin (03.12.2013)

  15. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    город-герой Ленинград
    Возраст
    42
    Сообщений
    931
    Репутация
    12343 (0)
    По умолчанию
    Чехол приехал. Качество также супер, как и 1я модель, не подошедшая по размеру. Теперь чехол идеально подходит по размерам для сабжа.
    Еще раз - это переноска. Чехол с дырочками для оперативной работы будет только тогда, когда будет сабж в Киеве у мастера для примерки, т.к. там работа в разы сложнее.

    Вложение 68444Вложение 68445Вложение 68446Вложение 68447Вложение 68448Вложение 68449Вложение 68450

    Кто хочет такой же - обращайтесь ко мне или дам контакты мастера для прямого диалога (он вроде их уже где-то оставлял).
    Мне чехол обошелся в 40$, что вполне недорого.
    Сколько будет стоить чехол для остальных форумчан я не знаю - может чуть дешевле (т.к. основная работа уже проделана по дизайну и размерам), а может чуть дороже - все вопросы к мастеру.
    До Питера чехол ехал на поезде (проводнику на лапу 500р).
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    byyyyy (03.12.2013), Creative88 (03.12.2013), MihB (17.12.2013), Paulgemini (03.12.2013), Varon (03.12.2013), Wladislav26 (03.12.2013)

  17. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Ребят, с 901 начинаешь слушать музыку, не звуки, не мелодии, еще пишут играет музыкально ><, бул щет это,
    С 901 ты как бы забываешь что ты делаешь, ты погружаешься в мир каждой отдельной песни .. Это потрясающе )))) мой стационар на такое не способен ахахах..хотя он играет захватывающе, но по другому.. Там своя магия ))
    Вот,
    Как бы с каждой песней, раскрывается свой мир, неповторимый ..
    А писать, что затертые до дыр песни, слушаю как новые, т.е появилось куча всего, призвуки, наконец я стал слушать слова с окончаниями, не съеденные, а прямо до последней буквы, и ВСЯ, музыка с 901 переместилась в другое помещение/сцену, т.е играют по новой.
    Магиянах..)))
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Creative88 (03.12.2013), Paulgemini (03.12.2013), pavel25 (03.12.2013)

  19. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    мой стационар на такое не способен
    А какой у вас стационар?
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    А какой у вас стационар?
    Не скажу, без обид ...
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Ребят, с 901 начинаешь слушать музыку, не звуки, не мелодии, еще пишут играет музыкально ...)))
    где то я уже это слышал
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Липецк
    Сообщений
    748
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Не скажу, без обид ...
    Что за секрет такой странный
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pavel25 Посмотреть сообщение
    Что за секрет такой странный
    Да там все п***ец секретно, а мож еще не загуглил самый ппцкий стауионар, шоб в подпись запилить)))
    byyyyy без обид ..
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Липецк
    Сообщений
    748
    Репутация
    670 (0)
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    far east
    Сообщений
    2,190
    Репутация
    19410 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pavel25 Посмотреть сообщение
    Что за секрет такой странный
    да нифига не странный-что бы он не написал-найдутся люди на форуме, которые скажут-ну и хрень у тебя бестолковая,как ты можешь такое слушать и сравнивать, вот у нас...хотя у них и нет и не было и не будет никогда того о чем они фантазируют, но другого то надо опустить...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 139 из 363 ПерваяПервая ... 39 89 129 135 136 137 138 139 140 141 142 143 149 189 239 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения