Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 325 из 363 ПерваяПервая ... 225 275 315 321 322 323 324 325 326 327 328 329 335 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,481 по 6,500 из 7259
  1. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    По умолчанию
    voleg2012 В зависимости какая у вас модель плеера 901/901s/901u. Воспользуйтесь поиском по теме по слову Elfidelty - я отписывал свое общение со службой поддержки
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    208
    Репутация
    520 (0)
    По умолчанию
    901u
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    208
    Репутация
    520 (0)
    По умолчанию
    Hifiman Elfidelty 4xOPA132 + 4x BUF634 уже едет
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо voleg2012 за полезный пост

    alex777y (16.05.2016)

  5. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    287
    Репутация
    488 (0)
    По умолчанию
    Сегодня стал (счастливым?) обладателем сабжа. Проблема в том, что плеер искаропки так и не удалось включить. Поскольку читать триста страниц от начала времён сил божеских никаких нет, очень прошу не пинать ногами, а по возможности помочь советом, куда ещё можно ткнуть, кроме очевидных моментов? Я не очень понял по поводу зарядки, а в инструкции об этом вроде не сказано. Красный индикатор — это заряжается, а зелёный — заряжен, или наоборот? У меня индикатор на ЗУ был зелёным около часа, а потом покраснел. Нужно ещё позаряжать?
    Портатив: Wooeasy Turbo Ear T7 + Hidizs AP80 | Дом: Denon AH-D600 + Audinst HUD-mx2 | Работа: Fostex T50RP mk3 + Schiit Modi 2 Uber + Magni 2 Uber
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    По умолчанию
    Зеленый заряжен, если был зеленый значит нужно с правой стороны кнопочку вверх тянуть секунды 3-4 ..либо иголкой перезагрузку сделать. а то что покраснел ...так это он легко, привыкайте он очень веселый и живет своей жизнью
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо клиф за полезный пост

    JraahMraah (27.05.2016)

  8. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    208
    Репутация
    520 (0)
    По умолчанию
    когда нужно будет подзаряжать он сам покажет
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    287
    Репутация
    488 (0)
    По умолчанию
    В общем, ни гугл, ни шаманство, ни дзен-медитация пациента не оживили. Завтра поедет обратно на дознание.
    Портатив: Wooeasy Turbo Ear T7 + Hidizs AP80 | Дом: Denon AH-D600 + Audinst HUD-mx2 | Работа: Fostex T50RP mk3 + Schiit Modi 2 Uber + Magni 2 Uber
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    244
    Репутация
    1750 (0)
    По умолчанию
    Если зарядку(без сети) подключить к плееру,загорится зелёный светодиод.При подключении к розетке,светодиод загорается красным. Такой вот есть прибамбас у зарядки... не забудьте об этом.
    Спойлер: 
    цап: Marantz HD-DAC1 усь: Marantz PM5003 + KEF Q100
    наушники: Denon AH-D7000 , CA Andromeda , ATH-CM700Ti
    плеер: - было:iBasso DX100,HiFiMAN HM-901
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    287
    Репутация
    488 (0)
    По умолчанию
    Проведённая продавцом аутопсия показала искоробочный брак по питанию. Ну и ладно. Как у нас в народе говорят: «Бог отвёл», что называется.
    Портатив: Wooeasy Turbo Ear T7 + Hidizs AP80 | Дом: Denon AH-D600 + Audinst HUD-mx2 | Работа: Fostex T50RP mk3 + Schiit Modi 2 Uber + Magni 2 Uber
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    549
    Репутация
    2026 (0)
    По умолчанию
    Attention! Уважаемые форумчане, нужно ваше авторитетное мнение! Пользуюсь сабжем с IEMкой пол года, вполне доволен и кроме сабжа меня способен удовлетворить только questyle. Но весна, время перемен.. Случайно краем уха услышал, что плеера за 1к басков могут соревноваться с ЦАПами только до 300 баксов, что меня изрядно озадачило. Обострило мой интерес приобретение нового системника, где звук с мамки оказался просто отвратительным.

    Так вот. Если верить слухам, то я могу с легкостью махнуть свой плеер на какой нить портативный ЦАП, носить его с собой используя транспорт и приходя домой, подключать его к компу! Получается лайфхак какой-то! Сможет ли, например центранс, уделать мой плеер или играть немного лучше? Правдива ли эта легенда?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    По умолчанию
    keneida возьмите свой 901ый и послушайте, сравните с ocub 1866 - о нём крайне позитивные отзывы на форуме.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    549
    Репутация
    2026 (0)
    По умолчанию
    nei7215, Вы несомненно правы, все познается в сравнении. Но у меня нет знакомых, пользующихся такой аппаратурой, да и по магазинам шататься перебирая все возможные варианты получается накладно по времени. Слух у всех разный, но я пока не слышал отзывов, что dx50 лучше dx90 и тд. Хотелось бы услышать немного вашей субъективщины!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    831
    Репутация
    6635 (0)
    По умолчанию
    keneida, не путайте сравнение разных плееров,да ещё и одного бренда со сравнением плеера и связки источник-цап.
    Портатив: DX100 + iFi Audio iDSD Diablo + Dope Stout
    Стационар: AKG K1000 от клемм
    Акустика: iFi Audio iDSD Diablo + [работа: Denon 720AE + Лабиринты Рогожина на базе Morel Tempo 6] / [дом: Pioneer A-0012 + Infinity Intermezzo 2.6]
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    549
    Репутация
    2026 (0)
    По умолчанию
    Вы меня не поняли, я и не пытался сравнить плеер со связкой источник-цап, в силу того, что не обладаю последним. Меня интересует ответ на вопрос в посте #6490.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    831
    Репутация
    6635 (0)
    По умолчанию
    keneida, купите OCUB,как советуют выше.Если не подойдёт,то велика вероятность продать почти за те же деньги,что был куплен.Или,если совсем нет финансов на такой опыт,то поспрашивайте в теме самого OCUB'а.
    Портатив: DX100 + iFi Audio iDSD Diablo + Dope Stout
    Стационар: AKG K1000 от клемм
    Акустика: iFi Audio iDSD Diablo + [работа: Denon 720AE + Лабиринты Рогожина на базе Morel Tempo 6] / [дом: Pioneer A-0012 + Infinity Intermezzo 2.6]
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    По умолчанию
    keneida Пойдите в майкрофт послушать ocub или в доктор какой другой цап. Просто, вы ведь понимаете что у всех вкусы разные - вам сейчас напишут так сладко-сладко про условное устройство, вы его купите и выйдет так что вам на самом деле оно не понравилось. Будете потом локти кусать. Тем более в Москве у вас куча мест где можно послушать аудио устройства - не принебрегайте этой возможносьтью
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо nei7215 за полезный пост

    achospbru (05.06.2016)

  20. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    По умолчанию
    Я тут пару-тройку страниц назад фрустрировал по поводу того, что пара карт перестала распозноваться моим НМ-901.
    Так вот купил пару новых карт, одну из них на 128 Гб - всё работает как часы - меняй карты на лету, плейлисты и т.п. сохраняется, короче иддилия.
    Это я в порядке извинения. Учитывая что старичок-мужичок у меня уже почти два года и интенсивно юзался всё время, то кое-какие огрехи ему можно простить.
    Учитывая какое качество звучания он выдаёт.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от keneida Посмотреть сообщение
    Attention! Уважаемые форумчане, нужно ваше авторитетное мнение! Пользуюсь сабжем с IEMкой пол года, вполне доволен и кроме сабжа меня способен удовлетворить только questyle. Но весна, время перемен.. Случайно краем уха услышал, что плеера за 1к басков могут соревноваться с ЦАПами только до 300 баксов, что меня изрядно озадачило. Обострило мой интерес приобретение нового системника, где звук с мамки оказался просто отвратительным.

    Так вот. Если верить слухам, то я могу с легкостью махнуть свой плеер на какой нить портативный ЦАП, носить его с собой используя транспорт и приходя домой, подключать его к компу! Получается лайфхак какой-то! Сможет ли, например центранс, уделать мой плеер или играть немного лучше? Правдива ли эта легенда?
    Ну, во-первых, НМ-901 это не только ЦАП, точнее два ЦАПа, его усилительная часть - это одно из самых главных его достоинств.
    И ещё по-настоящему грамотно реализованная функция - вынимаешь карту-усилок и превращаешь НМ-901 в чистый ЦАП - подключаешь его проприетарным кабельком к настольному усилителю - профит!
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Russian1 за полезный пост

    lenileo (07.06.2016)

  23. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    831
    Репутация
    6635 (0)
    По умолчанию
    Цап говорите...
    У кого в Питере сабж есть с возможностью подъехать(без проблем и к себе приглашу) послушать?
    Портатив: DX100 + iFi Audio iDSD Diablo + Dope Stout
    Стационар: AKG K1000 от клемм
    Акустика: iFi Audio iDSD Diablo + [работа: Denon 720AE + Лабиринты Рогожина на базе Morel Tempo 6] / [дом: Pioneer A-0012 + Infinity Intermezzo 2.6]
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Zaporizhzhia
    Сообщений
    67
    Репутация
    4664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Russian1 Посмотреть сообщение
    Ну, во-первых, НМ-901 это не только ЦАП, точнее два ЦАПа, его усилительная часть - это одно из самых главных его достоинств.
    И ещё по-настоящему грамотно реализованная функция - вынимаешь карту-усилок и превращаешь НМ-901 в чистый ЦАП - подключаешь его проприетарным кабельком к настольному усилителю - профит!
    век живи-век учись....мужик(в лице ФАНГА) не перестаёт меня удивлять и это радует
    Дальше в Зону, ближе к небу…
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 325 из 363 ПерваяПервая ... 225 275 315 321 322 323 324 325 326 327 328 329 335 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения