Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 183 из 363 ПерваяПервая ... 83 133 173 179 180 181 182 183 184 185 186 187 193 233 283 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,641 по 3,660 из 7259
  1. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XShaDoZX Посмотреть сообщение
    А сравнивали с МА9?
    Нет, причем он то тут ?)
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Блин, чо вы все такие серьезные! Походу покупка 901 увеличивает ЧСВ до размеров прямо пропорциональных размеру сего кирпича... :(
    Тоска с вами.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    ArturXoj (27.01.2014)

  4. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Нет, причем он то тут ?)
    Он ждёт МА9 просто. Вот и суетится.)
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Но факта это не отменяет - аппарат не удобный и тупо спроектирован.
    Может руки из... ? Сам придумал, сам заявил что это факт. Удобная позиция, Рома. Если тебе неудобно или не нравится - это не значит, что всем неудобно и не нравится.
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    интереса ради сделай фотки где ты держишь 901 В ОДНОМ ПОЛОЖЕНИИ руки и НЕ МЕНЯЯ ПОЛОЖЕНИЯ руки управляешь всеми органами управления. Ну просто чтоб понять ситуацию. А то мне ЧРЕЗВЫЧАЙНО интересно как ты без перехвата плеера большим пальцем крутишь крутилку и нажимаешь кнопки на передней морде. И при этом держишь плеер УДОБНО!
    сделал, чуть позже выложу.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Creative88 Посмотреть сообщение
    Он ждёт МА9 просто. Вот и суетится.)
    Я б взял 901 однозначно, не знаю почему.
    Вернее знаю, но не буду тут писать, это долго, и многие все равно не поймут ..
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    duduk, Артем, смотри. Ведь выяснится, что руки у тебя не той конструкции...
    Jedem das Seine...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Вы все не правы!!!!!!!!!!!!!!!1
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    729
    Репутация
    14886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XShaDoZX Посмотреть сообщение
    А сравнивали с МА9?
    Я сравнивал. Правда МА9 у меня моденый. Но я уже писал, что для меня стоковый 901 сплошная проблема в звуке. Пускай у него уфильские мифические параметры (ширина, глубина сцены и прочая лабуда) и хороши, но неоформленность звука это полный п....ц. Более менее может звучать только на темных наушниках. Только я не понимаю - зачем к одной кривулине покупать другую? Ну а МА9 и в стоке мне звучанием нравился. Но это мое мнение, у вас может сформироваться другое после прослушивания.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо guda за полезный пост

    kosyakman (27.01.2014)

  11. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от guda Посмотреть сообщение
    Я сравнивал. Правда МА9 у меня моденый. Но я уже писал, что для меня стоковый 901 сплошная проблема в звуке. Пускай у него уфильские мифические параметры (ширина, глубина сцены и прочая лабуда) и хороши, но неоформленность звука это полный п....ц. Более менее может звучать только на темных наушниках. Только я не понимаю - зачем к одной кривулине покупать другую? Ну а МА9 и в стоке мне звучанием нравился. Но это мое мнение, у вас может сформироваться другое после прослушивания.
    Увы не было возможности послушать 901 со светлыми наушниками. Придётся писать второй большой отзыв, я чувствую. Не только вы плохо отзываетесь о верхе 901го.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    По умолчанию
    Ну какие чисто + и - в юзабельности вижу я
    + МА9
    поддержка USB ЦАП
    более низкая цена в стоке
    есть рокбокс (хотя стоковая проша на обоих плеерах достойна)
    есть возможность мода (на 901 на сколько я знаю пока нет такой возможности если нет то извините не прав)
    металлический корпус

    Дизайн не беру в расчет тут на любителя, но он мне сразу понравился хотя возможно это самовнушение)

    из минусов
    геморой с доставкой
    карты (микро SD, а не SD)

    А так карты (усилители) есть у обоих
    по звуку говорить не буду т.к. не знаю

    П.с. Я не говорю, что 901 хуже нет это вполне достойный аппарат мне кажется они оба достойны друг друга. Самому интересно, что по звуку получится)
    __________
    Спойлер: 
    было : cowon i7+ m-audio IE-10, хифман 601 SPB MOD + Ultimate Ears Triple fi 10 pro, Hifiman 601 slim+ Westone 3 umx,

    - Clip+UM Merlin + Hybrid-X2 Mini Cu (медь литцендрат) + МА9АЕ

    UM Merlin +( Hybrid-X2 Mini Cu медь лицетрат) + МА9АЕ


    Жду: MA9AE + литцендрат из сплава монокристаллического серебра с золотом 99+1% и медный монокристаллический литцендрат. Сечение провода - 23awg.(Sboch) + Solar custom
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Я вот так держу,
    Нажимаются все кнопки на лицевой панели, и колесо крутится! Также доступны все боковые переключалки справо!
    image.jpg
    А тут показано как регулирую громкость.
    image.jpg
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost%27IK Посмотреть сообщение
    Вы все не правы!!!!!!!!!!!!!!!1
    так просветите Нас, как однажды с наушниками)))
    __________
    Спойлер: 
    было : cowon i7+ m-audio IE-10, хифман 601 SPB MOD + Ultimate Ears Triple fi 10 pro, Hifiman 601 slim+ Westone 3 umx,

    - Clip+UM Merlin + Hybrid-X2 Mini Cu (медь литцендрат) + МА9АЕ

    UM Merlin +( Hybrid-X2 Mini Cu медь лицетрат) + МА9АЕ


    Жду: MA9AE + литцендрат из сплава монокристаллического серебра с золотом 99+1% и медный монокристаллический литцендрат. Сечение провода - 23awg.(Sboch) + Solar custom
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    byyyyy, и тебя посчитают... И скажут: "Не так, ты, дядя Федор, бутерброд ешь! Тьфу, плеер держишь"
    Jedem das Seine...
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо kopf78 за полезный пост

    byyyyy (27.01.2014)

  17. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    как?? через ...у Мне еще раз повторить - изъ...ся можно по всякому. К вопросу грамотности проектирования юзабилити это не имеет никакого отношения! Не выгодно, эту мысль, уже пятый раз произнесенную, запомнить?
    Боюсь, сделать удобным управление, такого кирпича, даже дизайнеры Эпл не возьмутся ...

    ---------- Добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:57 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Судя по фоточкам от Ромы плеер действительно весьма неудобен! Более того, по выражению лица в отражении на одной из фоток можно сделать однозначный вывод что и звук говно.
    При том что Роман занимался йогой !

    ---------- Добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:04 ----------

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    ну не говно... но не далеко от того, учитывая ценник

    ---------- Добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:18 ----------


    ну - мы хотя бы попытаемся при полном наличии отсутствия финансирования сделать его хотя бы минимально удобным. И уж точно избежать откровенных тупостей. Но даже если опустить наши долгострои которые может и вообще не родятся, а указать на уже существующие девайсы, то тот же 601 в разы удобне. 801 просто удобнее и логичнее, хотя туповатый!, про ибассо вобще молчу - по сравнению с 901 это образец плеера! Тоже самое можно и про АК100 сказать. Любой ковон - шедевр рядом с 901 по юзабилити. Хуже него только бассо100, и то не факт.
    Так 601 в разы и меньше, смешно сравнивать ..

    ---------- Добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:06 ----------

    Цитата Сообщение от guda Посмотреть сообщение
    Я сравнивал. Правда МА9 у меня моденый. Но я уже писал, что для меня стоковый 901 сплошная проблема в звуке. Пускай у него уфильские мифические параметры (ширина, глубина сцены и прочая лабуда) и хороши, но неоформленность звука это полный п....ц. Более менее может звучать только на темных наушниках. Только я не понимаю - зачем к одной кривулине покупать другую? Ну а МА9 и в стоке мне звучанием нравился. Но это мое мнение, у вас может сформироваться другое после прослушивания.
    Или на хороших динамах !!!!
    А ваш ma9 фонтан ? вон, человек продает наушники jh16 потому что не играют с ним. Говорит пищат как "сучги" ...
    При том, что он на мультибите
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Отдыхающий
    Сообщений
    668
    Репутация
    3745 (0)
    По умолчанию
    У одного свербит от досады - правильный ли кирпич? Свою агрессию он пытается выразить в виде юмора, но в итоге находит утешение в объятиях греческого папы.
    У другого же едет кирпич в целую зарплату, поэтому он перечисляет все его плюсы и минусы, которые тоже являются плюсами, хотя он его в руках подолгу не держал.
    Третий все продал, остался на новом кирпиче, поэтому ему ничего не остается кроме как слепо в него верить.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArturXoj (27.01.2014), Эдгар Каксис (27.01.2014)

  20. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от svas35! Посмотреть сообщение
    У одного свербит от досады - правильный ли кирпич? Свою агрессию он пытается выразить в виде юмора, но в итоге находит утешение в объятиях греческого папы.
    У другого же едет кирпич в целую зарплату, поэтому он перечисляет все его плюсы и минусы, которые тоже являются плюсами, хотя он его в руках подолгу не держал.
    Третий все продал, остался на новом кирпиче, поэтому ему ничего не остается кроме как слепо в него верить.
    Свасюн-психоаналитег. Продолжайте наблюдение. Документируйте динамику. Ваш труд бесценен.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    137
    Репутация
    2500 (0)
    По умолчанию
    byyyyy, слушаю сейчас как раз ма9, принадлежащий guda, так вот в связке с мерлинами и золотым твагом после НМ-901 звучит очень и очень убойно, это просто восхитительно, особенно круто звучит быстрая электронная музыка Не думал, что вау-эффект после НМ-901 будет настолько сильным.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Свасюн-психоаналитег. Продолжайте наблюдение. Документируйте динамику. Ваш труд бесценен.
    А я психоаналитегам не доверяю, стремные они какие-то...
    Jedem das Seine...
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    712
    Репутация
    43630 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от svas35! Посмотреть сообщение
    У одного свербит от досады - правильный ли кирпич? Свою агрессию он пытается выразить в виде юмора, но в итоге находит утешение в объятиях греческого папы.
    У другого же едет кирпич в целую зарплату, поэтому он перечисляет все его плюсы и минусы, которые тоже являются плюсами, хотя он его в руках подолгу не держал.
    Третий все продал, остался на новом кирпиче, поэтому ему ничего не остается кроме как слепо в него верить.
    Без обид, но иногда Вы такое напишете, создаеться впечатление что Вы стоите между двума морями, писаете, и думаете что это третье море!
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    byyyyy (27.01.2014), HungryDaze (28.01.2014), kosyakman (27.01.2014), Veenrok (27.01.2014)

  25. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kopf78 Посмотреть сообщение
    Rom2307, странно ни с чем, что ты описал, я не столкнулся. Взял плеер в руку и все ок, крутилка имеет ребра и особо не утоплена, кнопки жмутся большим пальцем. Колесо регулировки громкости может быть туговато. Если тебе лично плеер не удобен в обращении, то это тока твои сложности
    При первом знакомстве с плеером, действительно всё вроде неплохо, но после недели, второй колесо реально начинает доставать. Нужно либо "смачивать" палец, либо вращать двумя руками.
    В идеале колесо должно быть резиновым, и продаваться , как расходный материал.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 183 из 363 ПерваяПервая ... 83 133 173 179 180 181 182 183 184 185 186 187 193 233 283 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения