Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 275 из 363 ПерваяПервая ... 175 225 265 271 272 273 274 275 276 277 278 279 285 325 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,481 по 5,500 из 7259
  1. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10553 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от guda Посмотреть сообщение
    А так то, чтоб работали оба режима, надо просто заменить переключатель на исправный.
    А где его можно заказать\купить?
    У кого есть старая прошивка для плеера V1.084 - говорят в новых прошивках функции физического переключателя HD\Vintage перенесли в меню Настроек в виде bypass фильтра, хочу проверить, так ли оно. На оф. сайте дается одна ссылка для всех прошивок, они видимо старую прошу просто заменяют новой.

    P.S: Надыбал прошивку 1.084, звук, кажется, стал лучше, но переключатель HD\Vintage не работает.
    А по поводу, не парься типа, что только "Vintage" не работает - а может у меня HD не работает или вообще мимо фильтра - откуда я знаю, как плеер должен работать, если я со смартом еле-еле разницу слышу - то это на топ слабо похоже, не находите, на 602-ом я сразу услышал разницу и тот же Note 2/3 очевидно был слит по звуку, а тут такого нет и в помине!
    Последний раз редактировалось LuckyWin; 03.08.2014 в 13:08.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    far east
    Сообщений
    2,190
    Репутация
    19410 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    D7000 имеет сопротивление 25 Ом и чуйку за 100 dB/mW, не уж то не раскачает)))
    раскачает

    ---------- Добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:28 ----------

    Цитата Сообщение от TheEagle325 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    Товарищи, подскажите пожалуйста, как данный девайс ******* с Fostex TH-600? И какую карту усилителя лучше взять для этого? Быть может кто-то даже и слышал данную связку?
    *******-любую кроме ием
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    А по поводу, не парься типа, что только "Vintage" не работает - а может у меня HD не работает или вообще мимо фильтра - откуда я знаю, как плеер должен работать, если я со смартом еле-еле разницу слышу - то это на топ слабо похоже, не находите, на 602-ом я сразу услышал разницу и тот же Note 2/3 очевидно был слит по звуку, а тут такого нет и в помине!
    А ведь кто-то и после такого брака будет покупать эту штуку Даже при том, что есть и по-лучше (или как минимум не хуже) у того же Хайфаймена, не говоря уж про остальных. Причём ТОЛЬКО потому, что маркетологи не назовут это что-то другое ТОПом...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    729
    Репутация
    14886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    А где его можно заказать\купить?
    Не знаю, где его можно купить. Ищите да обрящете.
    говорят в новых прошивках функции физического переключателя HD\Vintage перенесли в меню Настроек в виде bypass фильтра, хочу проверить, так ли оно.
    Ну, говорят - в Москве кур доят, на Урал привезут - они яйца несут.
    ФНЧ и корректирующие цепи для режимов реализованы на уровне железа, программным коррекциям не подвержены. Основная часть ФНЧ работает всегда во всех режимах.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mellatau Посмотреть сообщение
    А ведь кто-то и после такого брака будет покупать эту штуку Даже при том, что есть и по-лучше (или как минимум не хуже) у того же Хайфаймена, не говоря уж про остальных. Причём ТОЛЬКО потому, что маркетологи не назовут это что-то другое ТОПом...
    А зачем нужен этот переключатель ? На винтаже звук неочем.
    Помогает лишь в редких случаях, на дабстепе и трансе.
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10553 (0)
    По умолчанию
    Провёл очередной тест с участием:
    Источники: Hifiman HM-901, Iem Card, Minibox Card и Samsung Note 3 N900;
    Наушники: Denon AH-D7000.
    Прослушивались тестовые треки с сайта докторбашка (Modern Test).
    1) Звук от включения к включению и после прогрева (5-10 минут) на плеере меняется на обоих усилках;
    2) Звук плеера (включал режим только на IEM Card) в режиме bypass-фильтр практически совпадает с звучанием смартфона (плеер играет чуть лучше и телеснее)(значит урезаны частоты и звук как из бочки или будто в замкнутом пространстве и инструменты, вокал приближены к слушателю, полностью отсутствует воздушность);
    3) Последняя прошивка 1.085 v3 очевидно играет лучше прошивки 1.084;
    4) IEM Card раскачивает Denon D7000 полностью (я был не прав в предыдущих постах) - запас по громкости есть, но её подача какая-то сухая и крикливая, т.е. бас чёткий, но не телесный - хлёсткий, детальность зашкаливает, что долго слушать не хочется. Bypass-фильтр в этом случае несколько спасает - пропадают ВЧ и звук становится смартфонным и ненапрягающим. Это один из тех случаев, когда слишком правильная и детальная подача не идет на пользу музыкальности;
    5) Minibox Card полностью спелся с Denon D7000 - при этом что я говорил раньше, верно и сейчас - звук приобрёл вес, телесность, объём и мультибитную подачу в целом, при этом детальность всё также осталась, но она не выпирает и воспринимается естественно и радует слух.
    P.S: Я не могу сказать, в каком режиме у меня работает плеер: Винтаж или HD, т.к. переключатель не работает и не знаю - звучит ли мой плеер "как надо" или нет, но очевидно, что плеер играет лучше смартфона и этот плеер очень универсален, т.е. с затычками карта IEM даёт прекрасный звук и нет резкости или выпирания ВЧ, а бас как хлёсткий, так и объемный-цельный, так и карта Minibox даёт прекрасный объемный и мультибитный звук с отличной детальностью на полноразмерных наушниках. Если плеер не имеет съёмных усилков, то есть вероятность, что с какими-то наушниками он сыграется, а с какими-то нет и пришлось бы смириться или покупать еще один плеер. На счёт продажи еще не решил, но вполне возможен вариант, что оставлю плеер для портатива, но и буду копить на стационар (MyST ЦАП DAC 1866OCU V.2). Повторю, плеер явно не идеал, но и не так плох, как многие думают, а обида меня на него взяла даже не из-за звука, а из того факта, что не работает переключатель режимов и я не знаю, в каком режиме у меня сейчас пашет плеер.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо LuckyWin за полезный пост

    byyyyy (03.08.2014)

  8. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Отдыхающий
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    27389 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    а обида меня на него взяла даже не из-за звука, а из того факта, что не работает переключатель режимов и я не знаю, в каком режиме у меня сейчас пашет плеер.
    Вот вам и вторичка!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    4) IEM Card раскачивает Denon D7000 полностью (я был не прав в предыдущих постах) - запас по громкости есть, но её подача какая-то сухая и крикливая, т.е. бас чёткий, но не телесный - хлёсткий, детальность зашкаливает, что долго слушать не хочется. Bypass-фильтр в этом случае несколько спасает - пропадают ВЧ и звук становится смартфонным и ненапрягающим. Это один из тех случаев, когда слишком правильная и детальная подача не идет на пользу музыкальности;


    Тестировать ИЭМ на 7000ых как тестировать Nike Mercurial Vapor 9 на искусственном газоне. Можно много написать, но толку в этом нет.
    Если звук совпадает со звуком смартфона - то дело совсем плохо. Если бы мне медведь наступил на ухо, я бы всё равно почувствовал бы разницу.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Hi-Tech за полезный пост

    byyyyy (03.08.2014)

  11. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от БНН Посмотреть сообщение
    Вот вам и вторичка!
    Вообще не причем в данном случае.
    Я уверен у него переключатель работает, проста на мутных ре 600 это трудно уловить ..
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10553 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Вообще не причем в данном случае.
    Я уверен у него переключатель работает, проста на мутных ре 600 это трудно уловить ..
    Я вообще то слушал на Denon D7000 и разницы в звуке при переключении HD/Vintage не услышал, решки уже ни причём!
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10553 (0)
    По умолчанию
    После вчерашнего дневного и вечернего прослушивания качественно-записанной музыки я решил снять с продажи свой плеер - честно говоря Hifiman HM-901 Minibox Сard + Denon AH-D7000 оказались идеальной (в моём смысле, т.к. стационары и прочих "монстров" аудио не слышал, но слышал "хай-файные" плееры ниже классом) связкой, а Hifiman HM-901 IEM Card + Hifiman RE-600S также отлично звучат вместе и является более годным походным вариантом. Также думаю брать стационар на мультибите от Myst, а там уже решу, нужен мне плеер или нет. Кто всё-же решит купить у меня плеер, можете писать в личку, но цена уже не будет такой дармовой, скидки кончились)))

    ---------- Добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:50 ----------

    Цитата Сообщение от Hi-Tech Посмотреть сообщение
    Тестировать ИЭМ на 7000ых как тестировать Nike Mercurial Vapor 9 на искусственном газоне. Можно много написать, но толку в этом нет.
    Если звук совпадает со звуком смартфона - то дело совсем плохо. Если бы мне медведь наступил на ухо, я бы всё равно почувствовал бы разницу.
    Вы видимо плохо понимаете смысл написанного - bypass-фильтр сильно сужает динамический диапазон и после его включения звук становится как из бочки и звучание уже похоже на смартфонное, но даже в таком случае плеер звучит качественнее смартфона,если же фильтр отключен (по умолчанию) - то IEM Card подвешивает за я..а смартфон (т.е. звучит на порядок детальнее и чище). Предположу, что bypass-фильтр и был сделан для того, чтобы звук походил на дешевые плееры и смартфоны (мутный звук тоже кому-то нравится, вон какой срач в темах смартфон vs плеер, где многие мутный звук смарта считают лучше звука хорошего плеера - просто им нравится такая подача). А вообще послушайте топовые смартфоны с хорошими наушниками и вы измените своё мнение по поводу их звучания - у многих уже давно АЧХ ровная и нейтральная и звук с плеерами отличается уже не в разы, а нюансами звучания и меньшим усилением на выходе, особенно с настроенным должным образом софт-плеером Neutron (программными установками они добились выдающихся результатов в воспроизведении музыки, я серьезно).
    Намёк на аудиофилию некоторых форумчан понятен, я думаю)))
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    После вчерашнего дневного и вечернего прослушивания качественно-записанной музыки я решил снять с продажи свой плеер - честно говоря Hifiman HM-901 Minibox Сard + Denon AH-D7000 оказались идеальной (в моём смысле, т.к. стационары и прочих "монстров" аудио не слышал, но слышал "хай-файные" плееры ниже классом) связкой, а Hifiman HM-901 IEM Card + Hifiman RE-600S также отлично звучат вместе и является более годным походным вариантом. Также думаю брать стационар на мультибите от Myst, а там уже решу, нужен мне плеер или нет. Кто всё-же решит купить у меня плеер, можете писать в личку, но цена уже не будет такой дармовой, скидки кончились)))

    ---------- Добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:50 ----------


    Вы видимо плохо понимаете смысл написанного - bypass-фильтр сильно сужает динамический диапазон и после его включения звук становится как из бочки и звучание уже похоже на смартфонное, но даже в таком случае плеер звучит качественнее смартфона,если же фильтр отключен (по умолчанию) - то IEM Card подвешивает за я..а смартфон (т.е. звучит на порядок детальнее и чище). Предположу, что bypass-фильтр и был сделан для того, чтобы звук походил на дешевые плееры и смартфоны (мутный звук тоже кому-то нравится, вон какой срач в темах смартфон vs плеер, где многие мутный звук смарта считают лучше звука хорошего плеера - просто им нравится такая подача). А вообще послушайте топовые смартфоны с хорошими наушниками и вы измените своё мнение по поводу их звучания - у многих уже давно АЧХ ровная и нейтральная и звук с плеерами отличается уже не в разы, а нюансами звучания и меньшим усилением на выходе, особенно с настроенным должным образом софт-плеером Neutron (программными установками они добились выдающихся результатов в воспроизведении музыки, я серьезно).
    Намёк на аудиофилию некоторых форумчан понятен, я думаю)))

    Вы абсолютно правы телефоны новых поколений мыло чем отличаются с топ плеерами по звуку, обычному человеку не определить разницы. Я имею ввиду Samsung s4,s5, HTC one, LG g2 ,g3 и т.д
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от monopolist Посмотреть сообщение
    Вы абсолютно правы телефоны новых поколений мыло чем отличаются с топ плеерами по звуку, обычному человеку не определить разницы. Я имею ввиду Samsung s4,s5, HTC one, LG g2 ,g3 и т.д
    Любимый сайлик нужен тут
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    monopolist, какой смарт даст жирноватый звук как у 801/601 и будет нормально без рези звучать в паре с низкоомными арматурными наушниками?
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10553 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    monopolist, какой смарт даст жирноватый звук как у 801/601 и будет нормально без рези звучать в паре с низкоомными арматурными наушниками?
    Отвечу за него - никакой Мультибит вообще стоит особняком, но их уже почти не выпускают, при этом мультибитные ЦАПы более приятны уху, но несут много "мути", т.е. грязи в звучании и плохо разделяют инструменты, эх если бы их продолжали развивать, конкурентов у них не было б. С дельтой другая история: они звучат по цифровому, чисто, прекрасно разделяют инструменты, но их звук не жирноват и яркий, а разница с дешевыми источниками уже не так бросается в глаза, но при долгом вслушивании разница уже ощущается и даже сильно, хорошему дельта-сигма ЦАПу нужна хорошая обвязка и тогда он заиграет в полную силу, а те же смарты могу дать фору многим плеерам, если подключить приличный усилитель!
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    После вчерашнего дневного и вечернего прослушивания качественно-записанной музыки я решил снять с продажи свой плеер - честно говоря Hifiman HM-901 Minibox Сard + Denon AH-D7000 оказались идеальной (в моём смысле, т.к. стационары и прочих "монстров" аудио не слышал, но слышал "хай-файные" плееры ниже классом) связкой, а Hifiman HM-901 IEM Card + Hifiman RE-600S также отлично звучат вместе и является более годным походным вариантом. Также думаю брать стационар на мультибите от Myst, а там уже решу, нужен мне плеер или нет. Кто всё-же решит купить у меня плеер, можете писать в личку, но цена уже не будет такой дармовой, скидки кончились)))

    ---------- Добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:50 ----------


    Вы видимо плохо понимаете смысл написанного - bypass-фильтр сильно сужает динамический диапазон и после его включения звук становится как из бочки и звучание уже похоже на смартфонное, но даже в таком случае плеер звучит качественнее смартфона,если же фильтр отключен (по умолчанию) - то IEM Card подвешивает за я..а смартфон (т.е. звучит на порядок детальнее и чище). Предположу, что bypass-фильтр и был сделан для того, чтобы звук походил на дешевые плееры и смартфоны (мутный звук тоже кому-то нравится, вон какой срач в темах смартфон vs плеер, где многие мутный звук смарта считают лучше звука хорошего плеера - просто им нравится такая подача). А вообще послушайте топовые смартфоны с хорошими наушниками и вы измените своё мнение по поводу их звучания - у многих уже давно АЧХ ровная и нейтральная и звук с плеерами отличается уже не в разы, а нюансами звучания и меньшим усилением на выходе, особенно с настроенным должным образом софт-плеером Neutron (программными установками они добились выдающихся результатов в воспроизведении музыки, я серьезно).
    Намёк на аудиофилию некоторых форумчан понятен, я думаю)))
    Ну слава богу ...

    ---------- Добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:55 ----------

    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    Отвечу за него - никакой Мультибит вообще стоит особняком, но их уже почти не выпускают, при этом мультибитные ЦАПы более приятны уху, но несут много "мути", т.е. грязи в звучании и плохо разделяют инструменты, эх если бы их продолжали развивать, конкурентов у них не было б. С дельтой другая история: они звучат по цифровому, чисто, прекрасно разделяют инструменты, но их звук не жирноват и яркий, а разница с дешевыми источниками уже не так бросается в глаза, но при долгом вслушивании разница уже ощущается и даже сильно, хорошему дельта-сигма ЦАПу нужна хорошая обвязка и тогда он заиграет в полную силу, а те же смарты могу дать фору многим плеерам, если подключить приличный усилитель!
    Почему же тогда у вас в вашем ... так скажем обзоре, сабра дает мультибитный звук то?
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10553 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Почему же тогда у вас в вашем ... так скажем обзоре, сабра дает мультибитный звук то?
    Похоже - но не тоже!
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    Похоже - но не тоже!
    Написано:
    Цитата Сообщение от Hard64
    даёт прекрасный объемный и мультибитный звук с отличной детальностью
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10553 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Написано:
    Мультибит даёт мясной звук без детальности, либо не выраженной детальностью, а мой плеер дает менее мясной, но более детальный звук, подача схожа, но результат несколько разный. Мультибит в моём понимании это жирность, мясо.
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    Мультибит даёт мясной звук без детальности, либо не выраженной детальностью, а мой плеер дает менее мясной, но более детальный звук, подача схожа, но результат несколько разный. Мультибит в моём понимании это жирность, мясо.
    Вы если не знаете о чем говорите, лучше молчите.
    То что вы слышали плохо реализованный мультибит (плохо ли, или это слух? оО), ни о чем не говорит вообще, и ровнять все под одну бредовую гребенку это пустоплетство, не подтвержденное ни чем.
    Вы слушали МА9? 801 с симкой или геймом? Окуб? Моденный Славалунем 601ый?
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 275 из 363 ПерваяПервая ... 175 225 265 271 272 273 274 275 276 277 278 279 285 325 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения