Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 71 из 363 ПерваяПервая ... 21 61 67 68 69 70 71 72 73 74 75 81 121 171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,420 из 7259
  1. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    По умолчанию
    Середина марта на дворе, а шо то как то не дают простому некитайскому народу послушать разваливаюшийся на куски топ современного потратива
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Истинно китайское качество, запасаемся клеем
    чисто для интереса, а это уже продажный образец или какая-то макетка разосланная для предварительного знакомства в сми?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Да мне вот тоже кажется, что макетка точеная в принтере...
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    По умолчанию
    Кстати.. ластик к 901 не придется уже докупать. Прогресс на лицо)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Aol, Графики того же Сабр-цапа Линкс аудио очень даже внушают Как жаль, что это не портатив.
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    801 - это не настоящий мультибит и нужно слушать ocub
    если хотите настоящего мультибита, то надо слушать не окуб, а что-то на pcm63 или ad1862
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    все равно лучший портатив сейчас - 601 ММ. может и имхо, но он невероятно хорош, учитывая эксплуатационные характеристики.
    +100500. даже не обязательно мм.

    ---------- Добавлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:59 ----------

    Цитата Сообщение от Veenrok Посмотреть сообщение
    Aol, Графики того же Сабр-цапа Линкс аудио очень даже внушают Как жаль, что это не портатив.
    графики коншно внушают, тока они всегда какие-то через чур волшебные, превышаюдаташитные возможности чипов, о чем уже не раз, кстати в сети упоминалось. а проверить нереально. владельцы линксов как-то странно реагирую на просьбу дать померять и проверить. один чел обещал не так давно, но к сожалению не мне а максу и мы не доперли взять контакные данные. и чела потом не видели :(

    ---------- Добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:04 ----------

    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    если хотите настоящего мультибита, то надо слушать не окуб, а что-то на pcm63 или ad1862
    а что, количество бит как то влияет на трумультибитность?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    графики коншно внушают, тока они всегда какие-то через чур волшебные, превышаюдаташитные возможности чипов, о чем уже не раз, кстати в сети упоминалось. а проверить нереально. владельцы линксов как-то странно реагирую на просьбу дать померять и проверить. один чел обещал не так давно, но к сожалению не мне а максу и мы не доперли взять контакные данные. и чела потом не видели :(
    Ну Дмитрий в своей статье пишет, что пришел в выводу, что некоторые "положения" даташита не соответствуют действительности. Не знаю, читал ты или нет) Тут я, к сожалению, не могу комментировать. Может просто у маркетологов и разработчиков произошло недопонимание. Кто его знает. Я желаю тебе Рома дорваться и проверить, я знаю, ты любишь разбираться)) Если дорвешься, зови, я бы послушал сее чудо, хоть и стоит оно небось дохренища))
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, кстати, Роман, Вы кажется скептически относились к модам, в частности модам 601, но вот эту модификацию стоит послушать.
    я не слышал остальных модификаций 601, но на сходке кажется все признали что он не сильно уступает 801 по звуку, а во всем остальном явно его превосходит. (чего только стоит время работы, по заявлению владельца, около 16 часов. это без всяких дополнительных аккумуляторов).
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    Rom2307, кстати, Роман, Вы кажется скептически относились к модам, в частности модам 601, но вот эту модификацию стоит послушать.
    я не слышал остальных модификаций 601, но на сходке кажется все признали что он не сильно уступает 801 по звуку, а во всем остальном явно его превосходит. (чего только стоит время работы, по заявлению владельца, около 16 часов. это без всяких дополнительных аккумуляторов).
    Когда Миша разгребёт свои завалы, я модифицирую у него 601 и отнесу Роману на промеры. Стоковый 601 уже у меня на руках.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Frost'IK за полезный пост

    Aol (12.03.2013)

  12. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Frost'IK, 801й-то жив остался? Или Миша его таки доломал?
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Veenrok Посмотреть сообщение
    Frost'IK, 801й-то жив остался? Или Миша его таки доломал?
    Миша за него не брался ещё даже, завален заказами
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Миша за него не брался ещё даже, завален заказами
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Сообщений
    93
    Репутация
    936 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    Rom2307,(чего только стоит время работы, по заявлению владельца, около 16 часов. это без всяких дополнительных аккумуляторов).
    Время работы 601 с мигель-модом 10 часов 30 минут. Лично у меня такой результат повторяющийся 3 день подряд.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо RE0 за полезный пост

    HungryDaze (13.03.2013)

  17. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Кочую..
    Сообщений
    521
    Репутация
    2893 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RE0 Посмотреть сообщение
    10 часов 30 минут
    О как.. Может аккум немного дохлый? Или наоборот 16 часов как-то точно замерялись...
    Cowon M5 KYD-D, iRiver H320, iPod Video iMod, Sony Walkman D-F20,
    Etymotic ER-4 (Silver+Cu S-cable от Evgeniy-V)https://www.youtube.com/watch?v=***********
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Сообщений
    93
    Репутация
    936 (0)
    По умолчанию
    schatten, исключено - аппарату и недели нет. разная нагрузка еще куда не шло, громкость. на 16-ом мониторах на 2 делении хай-гейн живет от силы 11 часов, если побродить немного по меню/папкам и час послушать с 300 лопухами.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Izhevsk
    Сообщений
    291
    Репутация
    3270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Veenrok Посмотреть сообщение
    ) Если дорвешься, зови, я бы послушал сее чудо, хоть и стоит оно небось дохренища))
    Я не знаю о какой именно модели идет речь.Но вот Павел(BesPav),можно сказать сам делал д47..читал об этом здесь же, помню что вышло где-то за 50к(т.е. это не Дмитрий делал)

    д60 вроде бы от 160тр и выше,д47 от 100тр..(это уже от и до Дмитрий делает).Усилки вот по человеческим ценам.
    Veenrok,так что боюсь про плеер,аля линкс ,вы, погорячились.Хотя может кто-то и готов в плеер убить столько.

    Несмотря на эти ценники,владельцы ламповых трактов на ДХ ругали эти поделки за излишнюю аналитичность.(хотя понимаю для некоторых это как белый шум,а не замечание,я частично доверяю.Довелось услышать одну поделку,к которой косвенно приложил руку Дмитрий,не впечатлило(особенно на джазе, блюзе,опере.)
    ...Т и ш и н а...
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost_ru за полезный пост

    Zowie (13.03.2013)

  21. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Сообщений
    93
    Репутация
    936 (0)
    По умолчанию
    Ghost_ru, d47 обойдется в 90 тысяч, д60 по-моему чуть-чуть подороже стоил.
    Нет там никакой излишней аналитичности, я бы просто назвал их педантично-достоверными. Первоклассные аппараты без особых конкурентов. И вообще, мы отдалились от темы. Большинству такой уровень звука и не нужен вовсе...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Veenrok Посмотреть сообщение
    Ну Дмитрий в своей статье пишет, что пришел в выводу, что некоторые "положения" даташита не соответствуют действительности. Не знаю, читал ты или нет)
    читал. Он всегда приходит к такому выводу. Уже не первый раз. Плюс десяток децибел к даташитным для него получить ка два пальца об асфальт (странно что для 1865 у него получилось в минус даже - видим отолько дельта обладают таким волшебством).

    Цитата Сообщение от Veenrok Посмотреть сообщение
    Я желаю тебе Рома дорваться и проверить, я знаю, ты любишь разбираться))
    Однажды я пытался уже, но мне скзали что мерять можно тольк ов присутсвии владельца дабы мы такие сякие не то не намеряли Наши инженеры такое сразу по х...ю спустили. Особенно если мерять надо было в НИИ куда просто так не пропускают.

    ---------- Добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:55 ----------

    Цитата Сообщение от Veenrok Посмотреть сообщение
    Если дорвешься, зови, я бы послушал сее чудо, хоть и стоит оно небось дохренища))
    в том то и дело - под две три штуки тока за цап без всего - это надо еще дорваться такое купить. Я вот много наушников заупил для демо и послушать в ассортимент, и половину считаю полным нае...ом, но покупку линкса за их ценник даже я не понимаю...

    ---------- Добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:56 ----------

    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    Rom2307, кстати, Роман, Вы кажется скептически относились к модам, в частности модам 601, но вот эту модификацию стоит послушать.
    мне кажется я её слушал - приносили. И по прежнему ко всем модам отношусь скептически. Если речь идет не о той где цап меняли - её не слушал. Но это уже трудно назвать модом. Это новое устройство по сути

    ---------- Добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:57 ----------

    Цитата Сообщение от RE0 Посмотреть сообщение
    Первоклассные аппараты без особых конкурентов.
    мля... выше цапа не прыгнешь, а возможности цапов реализуются вполне себе нормально. Что за желание воздвигнуть себе идола. Жить без богов трудно? в себя верить трудно? Жизнь вокруг без защиты "сверху" пугает?
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Veenrok (13.03.2013), Zowie (13.03.2013)

  24. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost_ru Посмотреть сообщение
    Veenrok,так что боюсь про плеер,аля линкс ,вы, погорячились.
    Так ведь разговор о станционаре, или я что-то напутал?))
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 71 из 363 ПерваяПервая ... 21 61 67 68 69 70 71 72 73 74 75 81 121 171 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения