Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 328 из 363 ПерваяПервая ... 228 278 318 324 325 326 327 328 329 330 331 332 338 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,541 по 6,560 из 7259
  1. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Zaporizhzhia
    Сообщений
    67
    Репутация
    4664 (0)
    По умолчанию
    клиф, ну что на это сказать-значит это не твой заец-есть причина для новых поисков впечатлений-всё просто-как в любви
    Дальше в Зону, ближе к небу…
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    По умолчанию
    Пака бустом пользуюсь для улицы пайдет, теперь хочу серьезныз отношений(стационарный тракт)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Zaporizhzhia
    Сообщений
    67
    Репутация
    4664 (0)
    По умолчанию
    клиф, ну вот....жизнь продолжается...как в песне-лучшее конечно в впереди тут уж конечно каждый определяет для себя приоритеты-стационар или портатив
    Дальше в Зону, ближе к небу…
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    По умолчанию
    На выходных планирую послушать несколько плееров, включая сабж, со своей флешкой. Вопрос - формат флешки в FAT32 системными средствами Windows 7 x64 для сабжа сгодится? Прочитает?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Zaporizhzhia
    Сообщений
    67
    Репутация
    4664 (0)
    По умолчанию
    переходник не забудь под эс дэ кард а в общем мне кажется по барабану какая система-фат32 необходим токма для перепрошивки а в остальном...у меня например две карты в еикс фат и ничё-хавает
    Дальше в Зону, ближе к небу…
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо lenileo за полезный пост

    Serginhoovs (27.10.2016)

  7. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Serginhoovs, совершенно спокойно пихал в аппарат любые карты - полет нормальный. Вот с прошивкой - верно подмечено выше - там танцы, бубен и прочее..))
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Creative88 за полезный пост

    Serginhoovs (27.10.2016)

  9. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Мелитополь
    Сообщений
    305
    Репутация
    784 (0)
    По умолчанию
    У меня был л5про сейчас остановился на 901ием карт,мое мнение л5 проигрывает 901.901 по дизайну не такой современный но цап акаши видно еще не раскрыли полностью.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо trek8500 за полезный пост

    lenileo (30.10.2016)

  11. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Zaporizhzhia
    Сообщений
    67
    Репутация
    4664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trek8500 Посмотреть сообщение
    У меня был л5про сейчас остановился на 901ием карт,мое мнение л5 проигрывает 901.901 по дизайну не такой современный но цап акаши видно еще не раскрыли полностью.
    приежай в Запорожье на сходку(тут во флейме есть тема) расскажишь нашим мониакам про лушпаря 5-го у нас ту двое счастливых владельцев-один просто вкрай счастливый
    Дальше в Зону, ближе к небу…
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо lenileo за полезный пост

    Creative88 (30.10.2016)

  13. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Тю, ребята
    Не гоним волну - сказано старшИми, что сабж провален и не звучит, че спорить-то? Ща придут - еще раз объяснят. С подробностями
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Creative88 за полезный пост

    trek8500 (31.10.2016)

  15. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Zaporizhzhia
    Сообщений
    67
    Репутация
    4664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Creative88 Посмотреть сообщение
    Тю, ребята
    Не гоним волну - сказано старшИми, что сабж провален и не звучит, че спорить-то? Ща придут - еще раз объяснят. С подробностями
    та да-любит наш народ....как сказал когда то Егорка...всякое варенье
    Дальше в Зону, ближе к небу…
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от клиф Посмотреть сообщение
    Аппарат просто музыкальная шкатулка из ада ос глючит нереально, кнопки болтаются, колесико вываливается, боковая баланс не баланс на соплях чуть задениш звук меняется, да еще и аккумулятором беда, чемодан без ручки
    Душераздирающая история, конечно.
    Вызывает искреннее сочувствие (сказано без малейшей тени иронии и сарказма).

    У меня тоже были проблемы с сабжем, которые вызвали резкое раздражение - что-то он определённые карты вдруг (без объявления войны) перестал видеть и/или глючить с ними. Пришлось разориться - купить другие и наступили покой и благорастворение воздухов (128 гигов, кстати).

    А так... пользуюсь пару лет с завидной регулярностью, ронял несколько раз (нещадно).
    Ну да, переключалка на high gain подглючивает малость, лучше не включать; ну, потрескивает при изменении громкости звука крутилкой (чуть-чуть).
    И как бэ и всё... на этом перечень претензий заканчивается.

    В остальном одни плюсы - прошивка, кстати, не глючит.

    Если я этот свой "кырпыч" ещё раз уроню и окончательно доломаю, то есть все основания полагать, что куплю точно такой же.
    Всё перевешивается качеством звука... реально к хорошему привыкаешь, отказаться уже сложно...
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Creative88 (04.11.2016), lenileo (04.11.2016), wattt (04.11.2016)

  18. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Zaporizhzhia
    Сообщений
    67
    Репутация
    4664 (0)
    По умолчанию
    Russian1, история как про меня-и летал на бетонный пол и медленный на старте и дизайн эпохи перезрелого социализма и подглючивает от настроения и всё это я принимаю -ЗВУК всё списывает и опять же сменный аккум и такая жирная опция как смена усилков(были б они хотя бы чутку по вменяемым ценам)-и как сказали мне други по аудиофилии-ты вопрос с плеером для себя закрыл надолго
    Дальше в Зону, ближе к небу…
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Creative88 Посмотреть сообщение
    Кому как. А я второй раз купил 901 с ием. Радуюсь. Звук хорош. Хотя ни Л5, ни Х7 не слушал.
    Я сравнивал X7 с AM2 против HM901 с балансной (в небалансом режиме - аналог IEM) и minibox. X7 далеко позади до HM901 с балансной картой. С minibox разрыв меньше (больше плотности, меньше воздушности и деталей), но все равно разный класс.

    ---------- Добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:52 ----------

    И касаемо глюков - 901-й стабильно тормозной, а X7 например подтормаживает неожиданно, что раздражает порой больше. HM901 в целом есть за что поругать, но звук у него вполне на высоте с определенным характером.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Creative88 (04.11.2016), framgena (15.05.2022), lenileo (04.11.2016), wattt (05.11.2016)

  21. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romanrex Посмотреть сообщение
    HM901 в целом есть за что поругать, но звук у него вполне на высоте с определенным характером.
    признание приходит к 901 спустя... сколько уже лет?

    ---------- Добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:43 ----------

    посмотрел. спустя 4 года
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    признание приходит к 901 спустя... сколько уже лет?
    Его сложно назвать лучшим, скорее мало выходит плееров, которые были бы и дешевле и лучше. По мне, так и С4 Pro до сих пор более чем актуален . А звуковой почерк под настроение, когда нужно побольше драйва.

    Для РФ все же 3 года, самые первые экземпляры в виде неожиданных семплов завезли осенью в 2013, а в продаже плееры появились позже.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо romanrex за полезный пост

    lenileo (05.11.2016)

  24. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romanrex Посмотреть сообщение
    И касаемо глюков - 901-й стабильно тормозной,
    Не знаю, последняя прошивка что-то начинала тормозить... Я откатился на предпоследнюю - полгода или около того беды не знаю. Летает как птица...
    Сейчас карточкой больше iem пользуюсь, раньше как-то mini-box полюблял.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Zaporizhzhia
    Сообщений
    67
    Репутация
    4664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Russian1 Посмотреть сообщение
    Сейчас карточкой больше iem пользуюсь, раньше как-то mini-box полюблял.
    бытует мнение что минибокс особо хорош для гибридов-что вы скажите по этому поводу
    Дальше в Зону, ближе к небу…
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lenileo Посмотреть сообщение
    бытует мнение что минибокс особо хорош для гибридов-что вы скажите по этому поводу
    Скажу что гибридов у меня нет. Есть арматурный шетидрайверник WE-60, сенхайзеровский ie-80 и pm-3
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Russian1 за полезный пост

    lenileo (05.11.2016)

  28. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    По умолчанию
    Привет всем,
    Купил hm901 по хорошей цене,новый
    Не могу понять как влияет на звук переключение HD/Vintage,включается после выкл/вкл или в горячем режиме,плеер слушал около получаса и убежал на работу с ним,взял на прослушку дома,но может оно просто не работает...
    или я его не слышу,слушал на разных наушниках,подскажите пожалуйста,опишите влияние на звук и на какой музыке легче оприделить
    Если не работает,то придется отказаться от покупки,второго такого там нет,заранее благодарю
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Disaster, там очень слабое влияние, винтаж по сути чуть срезает самый верх. Я на него забил просто. Усиление работает? Хай - Лоу?
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 328 из 363 ПерваяПервая ... 228 278 318 324 325 326 327 328 329 330 331 332 338 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения