Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 36 из 175 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36 37 38 39 40 46 86 136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 3493
  1. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка :) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Kostament, я буду мысленно, на концерте, повторять: цска команда контрацептивов, больше вам не стать чемпионом
    Последний раз редактировалось duduk; 28.04.2012 в 14:24.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка :) 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Дак я ж так,просто,своЁ дал послушать,остался с мИнькой на выходные
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка :) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    798
    Репутация
    2030 (0)
    По умолчанию
    Если вы не против озвучу свои ожидания от ММ. Так как я еще адепт аудиофилии и мой мозг не затуманен познанием истинного звука (я не слышал ни одного топового источника звука),я ничего сверхъестественного от Мишиного мода не жду (да простит меня гуру Михаил). Для меня пока даже откровением было звучание Року П,звук показался шикарным,ВЧ,СЧ офигительные,но на мой вкус,немного не хватало самых нижних НЧ,запаса по громкости,да плюс хреновое,минималистское юзабилити вкупе с китайским качеством,непонятные зависания,да перезагрузки и малое время работы(мне попался экземпляр,который разряжался за 3-4 часа,даже в выключенном состоянии,а по идее должен был играть 8-10,что тоже само по себе маловато). Если у ММ будут хотя бы такие же СЧ,ВЧ как у Року П,да плюс еще будет хорошая проработка НЧ,да плюс Рокбокс, плюс время работы как минимум 20 часов,плюс 32 гига памяти,плюс хорошее управление и отсутствие китайских необъяснимых зависонов как минимум раза 3 в сутки,будет нормальный запас громкости я буду очень доволен и хоть на время поиск идеального аппарата прекращу. А если еще и звук будет ощутимо лучше чем в Року П,да с хорошими НЧ,да со всеми плюсами что я описал выше я буду как минимум очень благодарен Михаилу за его мод и примкну к рядам его поклонников Я очень надеюсь ,что так оно и будет Как то так.
    Последний раз редактировалось deep74; 28.04.2012 в 22:43.
    Спойлер: 
    Hiby R3 pro + IFI Diablo + Dope Audio Lucid
    Дома: DAP 502 by Bason + Holo Audio Spring DAC + Atoll in 200 SE + Dynaudio Focus 140
    Было: Iriver 140 MM, Ipod video 80 MM, HM-601 ММ, Hidizs AP100, Aigo Z6, Cayin I5, Chord Mojo, Luxury&Precision L3, Hiby R5, Hiby R6 pro, Ibasso DX220, Cayin n6 mk2 А01 + Е02; Shure SE535, Ambient Acoustic AM4, Westone 4, Sony XBA-A3, Ibasso-IT03, Ikko oh1, Sony XBA-N1AP, Moondrop Kxxs, Ibasso IT4, CA Polaris, CA Vega .
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка :) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deep74 Посмотреть сообщение
    я буду очень доволен и хоть на время поиск идеального аппарата прекращу
    о, как же вы ошибаетесь )
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    sanmigel (29.04.2012)

  6. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка :) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    798
    Репутация
    2030 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    о, как же вы ошибаетесь )
    Да я уже понимаю,что это бесконечно как поиски смысла жизни )))) Я имею ввиду хоть на время. Року П я купил месяц-полтора назад,перед покупкой думал:все,пока хорош,надо на время остановиться. Но приобретя его у меня не возникло желания (из за минусов,которые я озвучил и которые перевесили немногочисленные его плюсы) не то,что остановиться на нем,но даже оставить его себе как основной или запасной аппарат. Так временная веха на пути к чему то лучшему. С ММ я надеюсь все таки будет получше,пока я вижу одни плюсы,надеюсь на время я остановлюсь на нем и потом оставлю себе как минимум как аппарат на замену. И пока благодарен Михаилу уже хотя бы за то,что дал надежду.
    Спойлер: 
    Hiby R3 pro + IFI Diablo + Dope Audio Lucid
    Дома: DAP 502 by Bason + Holo Audio Spring DAC + Atoll in 200 SE + Dynaudio Focus 140
    Было: Iriver 140 MM, Ipod video 80 MM, HM-601 ММ, Hidizs AP100, Aigo Z6, Cayin I5, Chord Mojo, Luxury&Precision L3, Hiby R5, Hiby R6 pro, Ibasso DX220, Cayin n6 mk2 А01 + Е02; Shure SE535, Ambient Acoustic AM4, Westone 4, Sony XBA-A3, Ibasso-IT03, Ikko oh1, Sony XBA-N1AP, Moondrop Kxxs, Ibasso IT4, CA Polaris, CA Vega .
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо deep74 за полезный пост

    kosyakman (28.04.2012)

  8. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка :) 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    2,514
    Репутация
    9598 (0)
    По умолчанию
    Ну,ну... Когорта ММодистов-владельцев формируется,как я вижу,и из дауншифтеров - хайэндщиков,яркий пример -Артём Дудук,я сам,ну и ещё есть...
    Вот это меня удивляет весьма,такое потребительское поведение.
    Но вспоминаю я такой факт из своей жизни:
    Мой друг Андрей по случаю купил хороший Ниссан Скайлайн,посадил меня за руль.Машина,конечно,изумительная(единственный случай превышения мною 220 км.ч.)Садиться после тестдрайва за рули своей Короллы было большой грустью,первые впечатления были - ну как теперь я смогу на этом корыте ездить...
    Но через несколько часов в голову пришли вполне разумные вещи - корыто удобно,обладает огромным багажником,ест 5л солярки на сотню и позволяет ездить далеко и экономно,и привод у нее передний(у ская-зад),и ни фига не ломается...
    Так вот,ММ - это и есть моя Королла ну а АМ - Скайлайн.
    К слову,Андрей тоже потом продал Скай и купил маленькую Тойоту.А Скай потом разбили по зиме,занос
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка :) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    389
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Может, я пропустил, конечно. Но никто не писал про сравнение Тошибы с ММ и ривера с ММ? Или о разнице пока знает только sanmigel?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка :) 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    StaticSaw, дык на руках то ни у кого нет такой штуки,а sanmigel молчит по этому поводу
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка :) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Тоша с ММ в единственном экземпляре у Puzatt ну по ощущениям почерк примерно похожий
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка :) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    798
    Репутация
    2030 (0)
    По умолчанию
    sanmigel,
    Миш,тебе Всоники 07 еще не дали на прослушку?
    Спойлер: 
    Hiby R3 pro + IFI Diablo + Dope Audio Lucid
    Дома: DAP 502 by Bason + Holo Audio Spring DAC + Atoll in 200 SE + Dynaudio Focus 140
    Было: Iriver 140 MM, Ipod video 80 MM, HM-601 ММ, Hidizs AP100, Aigo Z6, Cayin I5, Chord Mojo, Luxury&Precision L3, Hiby R5, Hiby R6 pro, Ibasso DX220, Cayin n6 mk2 А01 + Е02; Shure SE535, Ambient Acoustic AM4, Westone 4, Sony XBA-A3, Ibasso-IT03, Ikko oh1, Sony XBA-N1AP, Moondrop Kxxs, Ibasso IT4, CA Polaris, CA Vega .
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка :) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    389
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    по ощущениям почерк примерно похожий
    Но это же, вроде, совсем странно Ведь железо там разное, только усилитель одинаковый. Или цапы такие же?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка :) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    цапы разные естественно
    но это 2 дельтасигмы с похожими параметрами
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка :) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Сегодня от нефиг делать еще посравнивал Алексмод и Мигель-Мод.
    Вот что было выявлено.

    Мой АМ является версией "обычного" мода, т.е. не является премиальным. Как мы знаем, обычный мод имеет более резкое и в чем-то, может быть, сухое звучание. Такое звучание как нельзя кстати подходит ко многим музыкальным направлениям, которые я слушаю, в частности различные, по большей части тяжелые и очень тяжелые, направления метала. Несколько более смягченная и деликатная подача премиум мода, а также ультра блек-гейт мод Артема, в котором указанная черта доведена до еще более высокого уровня, в основном универсальна и не доставляет каких-либо проблем, но вряд ли является тем, что нужно для тяжелой и агрессивной музыки.

    Так вот, было замечено, что мод Михаила носит еще более резкий звук по сравнению с обычным модом, причем эта резкость на Etymotic ER-4ass порой приобретает значения близкие к некомфортным, однако не пересекающим указанный порог. То есть в чем-то звук ММ еще более сухой, хотя те, кто слушал связку АМ+мотики (ass) вряд ли будут отрицать, что связка весьма нейтральна, высушена и точна в подаче. ММ в данной связке еще более хлесткий и достаточно резкий. Скажу, что подробное прослушивание показало, что подача АМ более комфортная, хотя будет нечестно сказать, что звучание ММ каким-либо образом напрягало. И то и другое слушалось весьма душевно.

    Вторым выявленным моментом стала (уже ранее мной отмеченная) несколько более выраженная "плоскость" звучания ММ по сравнению с АМ. То есть мои предварительные (первоначальные) заметки на тему динамики звука я полагаю верными. ММ выдает меньше рельефа в звучании, делая все звуки не сказать чтобы одной "высоты" с точки зрения динамики (т.е. попросту говоря - одной громкости), но не так ярко передавая эти динамические контрасты.

    В остальном наверное ничего нового я не скажу. Прошу учесть, что мотики сами по себе не очень то "динамичные", многие их считают "плоскими" и зажатыми, поэтому допускаю определенную погрешность в восприятии.
    Также повторюсь, что никаких явных косяков или недостатков в звуке ни одного из аппаратов выявлено не было, поэтому данное сравнение следует воспринимать лишь как очередную попытку въедливого анализа и вылавливания блох (но трудно отрицать, что ради блох мы чаще всего в аудиофилии и заморачиваемся), а не как провокацию с целью слить кого-нибудь в унитаз или распалить очередной холивар.

    Это я на всякий случай пишу, чтобы кто-нибудь не обиделся из обидчивых граждан на форуме. А то мало ли.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Curiouser (03.05.2012), deep74 (29.04.2012), dimsonua (29.04.2012), p38j15 (30.04.2012), sanmigel (29.04.2012), U F O (30.04.2012)

  17. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка :) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    467
    Репутация
    2003 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    Помню был у меня дисковый плеер филипс для него я купил мр3 диск всех альбомов U2 и слушал и тащился и наслаждался... диск похерил в итоге, а на компе осталась копия... закачал ее на ММ и понял что меня ГРАБЯТ!!! безжалостно и нагло грабят мое удовольствие. ибо 192 кб\с оч упрощенно звучит и ММ это отлично показал...

    Потом я покапался в компе и нашел свой старый сборник любимых треков... чего там только нет... и эти песни я всегда слушал с к750 и затычками от сониерика лет 5 назад... и блин тогда мне нравилось их слушать ибо я еще не был болен... Так вот закинул эти песни на ММ и о Боже сколько же я не слышал раньше... капец просто...
    А-а-а, прочувствовал?

    Вот за это я люблю Soundmagic E30. На них ещё НЕ слышно дефектов записи (сглаживаются они там, что-ли) и можно наслаждаться!
    Palm Tungsten E ______ Sennheiser MX400;
    Sandisk Sansa Clip+ ____ Soundmagic Е30;
    Rocoo-P _+_(лучший выбор)_+_ Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка :) 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    kosyakman,
    Всегда поражался,чего только не сделает и не придумает от безделия и лени человек,я б так развёрнуто и аналитично не смог бы,спасибо мил человек
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка :) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    798
    Репутация
    2030 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    цапы разные естественно
    но это 2 дельтасигмы с похожими параметрами
    Миша,тебе Всоники на прослушку еще не дали?
    Спойлер: 
    Hiby R3 pro + IFI Diablo + Dope Audio Lucid
    Дома: DAP 502 by Bason + Holo Audio Spring DAC + Atoll in 200 SE + Dynaudio Focus 140
    Было: Iriver 140 MM, Ipod video 80 MM, HM-601 ММ, Hidizs AP100, Aigo Z6, Cayin I5, Chord Mojo, Luxury&Precision L3, Hiby R5, Hiby R6 pro, Ibasso DX220, Cayin n6 mk2 А01 + Е02; Shure SE535, Ambient Acoustic AM4, Westone 4, Sony XBA-A3, Ibasso-IT03, Ikko oh1, Sony XBA-N1AP, Moondrop Kxxs, Ibasso IT4, CA Polaris, CA Vega .
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка :) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deep74 Посмотреть сообщение
    Миша,тебе Всоники на прослушку еще не дали?
    дали, но у меня заслуженные выходные
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка :) 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    Kostament
    Помню был у меня дисковый плеер филипс для него я купил мр3 диск всех альбомов U2 и слушал и тащился и наслаждался... диск похерил в итоге, а на компе осталась копия... закачал ее на ММ и понял что меня ГРАБЯТ!!!
    безжалостно и нагло грабят мое удовольствие
    . ибо 192 кб\с оч упрощенно звучит и ММ это отлично показал...
    Это просто объясняется;
    192кбит для музыки как бы итак маловато, но если еще и учитывать "древность" использовавшихся mp3 кодировщиков, которые на 256 кбит играли хуже чем современные при 160-192.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо mindwin за полезный пост

    Kostament (29.04.2012)

  23. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка :) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    798
    Репутация
    2030 (0)
    По умолчанию
    Хотел бы попросить вашей помощи в выборе достойных наушников для ММ,среднего топа,стоимостью в районе 7-10 тысяч за новые или скорее всего б\у (больше шансов купить хорошие наушники). Мои Всоники 07 не очень меня стали радовать в последнее время. Сами понимаете,что в моей глухомани хорошие наушники не водятся и соответственно самому послушать их негде. Полагаюсь только на ваше мнение.
    Спойлер: 
    Hiby R3 pro + IFI Diablo + Dope Audio Lucid
    Дома: DAP 502 by Bason + Holo Audio Spring DAC + Atoll in 200 SE + Dynaudio Focus 140
    Было: Iriver 140 MM, Ipod video 80 MM, HM-601 ММ, Hidizs AP100, Aigo Z6, Cayin I5, Chord Mojo, Luxury&Precision L3, Hiby R5, Hiby R6 pro, Ibasso DX220, Cayin n6 mk2 А01 + Е02; Shure SE535, Ambient Acoustic AM4, Westone 4, Sony XBA-A3, Ibasso-IT03, Ikko oh1, Sony XBA-N1AP, Moondrop Kxxs, Ibasso IT4, CA Polaris, CA Vega .
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка :) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    deep74, на барахолке сейчас продают отличные шуры 530, с серебряным кабелем. Отличный вариант, имхо. Тем более, что вам могут примерно описать, как они звучат с ММ, т.к. он есть у продавца
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо duduk за полезный пост

    deep74 (01.05.2012)

Reply To Thread
Страница 36 из 175 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36 37 38 39 40 46 86 136 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Маленькая скромная доработка 6
    от sanmigel в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2451
    Последнее сообщение: 19.01.2022, 07:19
  2. Маленькая скромная доработка 7
    от sanmigel в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 09.11.2021, 22:11
  3. Ответов: 72
    Последнее сообщение: 30.04.2020, 08:40
  4. Маленькая скромная доработка 3?
    от fgfgfg в разделе Флейм
    Ответов: 357
    Последнее сообщение: 02.11.2017, 19:33
  5. Маленькая скромная доработка 33?
    от fgfgfg в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.09.2017, 14:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения