Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Collapse Details
    Покритикуйте наушники 
    #1
    Question
    http://www.stereo.ru/profile.php?pro...260&tree_id=67 хочу их использовать с NEXX 410 Стоит ли брать или отстой ?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Смотря с чем сравнивать и смотря сколько денег готов отдать за уши...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    ну рублей 500 Не больше . 
    #3
    По умолчанию
    Использовать буду на велосипеде . катаюсь весьма злобно поэтому большой упор на крепление и влагозащищенность
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Ну если к звуку никаких просьб нет - то может и ничего...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    По умолчанию
    эй..респект - велик это ЖИЗНЬ! пусть всегда будет триал! (имхо...триал это сила...))))
    название темы - красная тряпка для меня....ух сейчас покритикую....)))хоть и в руках не держал...

    1. у них должен быть толковый провод...т.е. если уж он в оплетке...*нитки*...то это есть хорошо. (у меня например частенько провод,например, за руль цепляется...неприятно)
    2. они вроде как прищепки на уши крепятся...может и держаться будут...но обычно -в 100 проц. из 100 подобные девайсы летят с ушей на первом же прыжке....

    как по мне...лучший вариант слушания музыки при катании на байке - слушать её в *затычках - вкладышах*...куча нюансов в их пользу...
    правда...можно кататься на велосипеде не так уж и экстремально...то есть именно кататься, а не *банить* *стрэйфить* *виллить* и т.д....тогда если притензий к звуку нет - самое оно...(но с затылочным оголовьем надежней 100пудов)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Вел - ФОРЕВА !!!! 
    #6
    По умолчанию
    К сожалению использовать закладные немогу , после травмы один наушник недержится в ухе . Вот с клипсами и хочу взять . Завтра куплю , попробую слетают или нет .
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    По умолчанию
    Ну вообщем для сурового триала они не катят , слетают нафиг , а для активной , злобной езды по городу из точки А в точку Б , самое оно . Конечно слышно много лишнего , но в отличии от закладных это наверно всетаки плюс так как слышны автомобильные сигналы и гавканье активно атакующих жучек . И мне показалось низких маловато . Приходится эквалайзером мутить . Вот такая вот загогулина
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    По умолчанию
    ААААААААА Забыл про провод сказать . Чтоб он не цеплялся я его обычно через рукав пропускаю так как плеер на ремешке на руке . Ну а летом в жару конечно проблема . ВОТ.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    По умолчанию
    ну дай бог...дай бог...тьфу..тьфу..тьфу...юзай с шиком!!!...))))))))))))))))))))
    а вот громко не делай...уберешься стопудова...ну, не мне тебе рассказывать...удачи..)))
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам наушники NiceHCK K's наушники K300 300ohm
    от Igor18981898 в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.03.2021, 14:19
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.11.2018, 07:41
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.05.2016, 21:37
  4. MPIO ML100 - покритикуйте/похвалите, плиз
    от Gladkey в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.08.2007, 16:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения