Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 17 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 321
  1. Collapse Details
    НОВИНКИ КИНО. ОТЗЫВЫ, МНЕНИЯ, ОБСУЖДЕНИЯ. 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    604
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Привет ВСЕМ!
    Вот решил открыть темку, где люди узнавали бы о новых фильмах, обменивались бы мнениями, писали свои отзывы и обсуждали бы новинки.
    Сам я также буду активно описывать увиденные новинки, благо рядом с учёбой открылся ТЦ с кинотеатром, а там весьма и весьма соблазнительная цена на билетики - 30-40 р - утро-день, естессно. И таким образом, с момента открытия, вот уже почти за два месяца пересмотрел достаточно много разного кина. Конечно, почти без ущерба для учёбы - ну тока на лекции забивал...почти...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Форумчанин Аватар для Dilmar
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Недавно посмотрел Царство Небесное. Офигительный фильм! Понравился гораздо больше чем всякие Трои, Александры итп. Всем рекомендую .
    Последний раз редактировалось Dilmar; 11.05.2005 в 06:08.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    604
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Даа...
    Царство Небесное - весчь! Очень классный фильм. Уровня Гладиатора, но в нём, в отличие от Глади завязка не на личности одного чела, а на противостоянии двух мировых религий. Впрочем, противостояние - это громко сказано, в фильме царит гармония и взаимоуважение - приятно, блин.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    По умолчанию
    все пять лет в универе я только что и делал это кино смотрел
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    604
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Цитата Сообщение от balbesina
    все пять лет в универе я только что и делал это кино смотрел
    Держи краба!
    Не, я 3.5 года почти по-честному учился, а тут открыли сие халявное щастье, да и этот ДИБИЛТЕТ (Copyright ) уже затр@хал.
    Ну вот что посмотрел за 2 месяца - Турецкий Гамбит, Электра, Хорошая Компания, Правила съёма: метод Хитча, Роботы, Заложник, Сын маски, Бешеные скачки, Сахара, Статский Советник, ХХХ-2, Царство небесное - это что помню, кому чего интересно по фильмАм, спрашивайте.
    Из увиденного понравились Гамбит, метод Хитча - классная комедия, Роботы - очень прикольный и юморной мульт, Заложник - неплохой боевик, Сахара - весьма захватывающие и интересные приключения, Статский Советник - хорошая актёрская работа, мощная развязка, Царство небесное - уже говорил. Всё остальное я бы не рекомендовал - либо "не очень", либо просто фигня, время и деньги в пусту (имхо).
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Всем советую посмотреть фильм "Братские узы". История про двух братьев, которые случайно попали на войну. Все, кто сморел этот фильм прослезился. Оч. сильный фильм!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    По умолчанию
    Где это такие комплексы, по 40рэ открывают? Хоть адрес пиши, в гости намылюсь, могет быть. Да и не переживай, через месяц-2 цены в 2-3 раза подпрыгнут. Это 100%.
    Что последнего видел?
    Бой с тенью - впечатлило. При том я, нужно заметить, не поклонник отечественного кинематографа (особенно после всяких Бумеров и Бригад - просто тошнит, все как под один сценарий забаханы). А это - ниче, сильный фильм.
    Турецкий Гамбит - ништяк, можно смотреть. Но надо знать, на что идешь: это ДЕТЕКТИВ! И никакой войнушки как таковой там почти не будет! Тока про сыщика. Я вот не знал, когда шел, думал исторический такой боевичок с массовыми войнами. Фиг!
    Метод Хитча - этот фильм я просмотрел 3 раза подряд (т.е. вобще сразу, я на компе смотрел, не в кино). Просто супер кино! И не знаю чем, вроде как и ничего такого инновационного нет. А просто как-то так захватывает своей идеей и проработанностью. В общем, если кто не видел - жизни не жил.
    Роботы - фигня, если честна. Никакой фильм. Ни про что. Смысла нуль почти. Никаких реакций. Но если кому "поиски Нимо", что ли, понравились - это для вас.
    Лысый нянька - вот это кино! Вот это поперло! Хоть последнее время американские комедии перестали быть реально смешными (последний смешной фильм на памяти - Американский Пирог - 3), над этим раз 5 хохотал во всю. Вин Дизель "с сиськами". )))))) Тема!!! " А когда я вырасту, у меня будут такие же сиськи?" Проперло! Советую посмотреть.
    Ну вот. Хотя так и наворачивается сказать "раньше снимали круче". Стока фильмов клевых на памяти. ...
    iRiver imp450->Qumo Uni->iRiver T20; HP iPaq 3870->2210; Asus P525 Motorola mpx220+Fly S688; Pentax Optio S4.
    PDA - мой профиль (КПК, коммуникаторы, смартфоны)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    604
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Цитата Сообщение от dyos
    Всем советую посмотреть фильм "Братские узы".
    Не слыхал. Это что-то из нового?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    По умолчанию
    Всем советую посмотреть фильм "Братские узы". История про двух братьев, которые случайно попали на войну. Все, кто сморел этот фильм прослезился. Оч. сильный фильм!
    Всем, кто хочет посмотреть действительно СИЛЬНЫЙ ФИЛЬМ, после которого кардинально мировоззрение меняется - ищите в аналах Горбушки, или еще где, фильм "Чистилище". Лет 5 назад, наверное, снят. Без купюр. Реальность. Жуткая. Реально советую не кушать перед просмотром "нежных натур". Я вот себе CD заказал, скоро должны доставить. Но вот это вещь. Про 1 стычку Чеченской компании, захват госпиталя. Это не описать, это нужно видеть.
    iRiver imp450->Qumo Uni->iRiver T20; HP iPaq 3870->2210; Asus P525 Motorola mpx220+Fly S688; Pentax Optio S4.
    PDA - мой профиль (КПК, коммуникаторы, смартфоны)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Altruist
    Не слыхал. Это что-то из нового?
    ну снято в этом году по-моему, смотрел я его где-то 3 месяца назад.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    604
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Цитата Сообщение от Rn21
    Где это такие комплексы, по 40рэ открывают? Хоть адрес пиши, в гости намылюсь, могет быть.
    м. Варшавская
    Цитата Сообщение от Rn21
    Да и не переживай, через месяц-2 цены в 2-3 раза подпрыгнут. Это 100%.
    Да я и не переживаю , радуюсь последним счастливым, халявным денёчкам.
    Цитата Сообщение от Rn21
    Бой с тенью - впечатлило.
    Щит! А я так и не попал на него - сеансы с 14.30 были, а лекции и семинары были важными, вот и не забил, ща обидно...
    Цитата Сообщение от Rn21
    Турецкий Гамбит - ништяк, можно смотреть.
    Ну Гамбит действительно рулит - прям на одном дыхании смотрица, класс сюжет и развязка.
    Цитата Сообщение от Rn21
    Метод Хитча - этот фильм я просмотрел 3 раза подряд. Просто супер кино!
    Даа, Уилли рулит! Комедия - ЧУМА! Весь зал катался...
    Цитата Сообщение от Rn21
    Роботы - фигня, если честна. Никакой фильм.
    Ну не соглашусь. Много приколов, взрослый местами юмор, да и сюжет есть. Зал тоже катался...
    Цитата Сообщение от Rn21
    Лысый нянька - вот это кино! Вот это поперло!
    Я кстати был весьма удивлён, думал - чушь, а оказалась неплохая комедия, вполне даже.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #12
    По умолчанию
    Щит! А я так и не попал на него - сеансы с 14.30 были, а лекции и семинары были важными, вот и не забил, ща обидно...
    dvd покупай. Не пожалеешь. Я тоже с компа смотрел. Ниче, экранка качественная. Но экранка. Но качественная. )))
    iRiver imp450->Qumo Uni->iRiver T20; HP iPaq 3870->2210; Asus P525 Motorola mpx220+Fly S688; Pentax Optio S4.
    PDA - мой профиль (КПК, коммуникаторы, смартфоны)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    604
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Цитата Сообщение от Rn21
    dvd покупай.
    Дык, плеера пока НЭМА.
    Ну ничо, скачаю divx
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #14
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Altruist
    Не слыхал. Это что-то из нового?
    http://www.kinokabra.ru/film.php?id=337
    2004г.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    604
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Цитата Сообщение от dyos
    Спасибо! На днях заценю.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #16
    Форумчанин Аватар для Dilmar
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Турецкий Гамбит
    Мне очень сильно понравился. Вообще, люблю такие фильмы, т.к. являюсь большим любителем Истории . Вдвойне приятно, что фильм отечественный. Наконец-то и у нас научились делать блокбастеры.

    Электра
    Полный ацтой. Впрочем, когда я на него шел и не ожидал ничего хорошего . Не нравятся мне подобные фильмы.

    Правила съёма: метод Хитча
    Этот фильм я, к сожалению, пропустил. Всем моим знакомым понравился, так что теперь думаю купить его на DVD.

    Роботы
    Отпадный мультфильм! Хохотал много и смачно. Персонажи там очень прикольные, милые такие роботы .

    ХХХ-2
    Можно посмотреть один раз. Обычный американский боевик. Но почему-то зацепил больше чем другие фильмы из этого же жанра. Наверное из-за Ice Cub'а и Самуэля Л. Джексона .

    Лысый нянька
    Хороший, добрый фильм, приятно было посмотреть.

    Всем, кто хочет посмотреть действительно СИЛЬНЫЙ ФИЛЬМ, после которого кардинально мировоззрение меняется - ищите в аналах Горбушки, или еще где, фильм "Чистилище".
    Сняли где-то в 97-98 г. Его еще показывали в ночном эфире ОРТ. Фильм действительно очень сильный! Я его тогда сравнивал со "Спасением Рядового Райана". Оба фильма вышли примерно в одно время и в обеих показана Настоящая Война - такая какая она есть, без цензуры. Как раз недавно видел его в продаже на DVD, думаю стоит купить. Правда не знаю как теперь буду воспринимать Дмитрия Нагиева в роли полевого командира .

    Из недавно просмотренного также понравились "13 район", "У моря" и "Малышка за миллион". Причем последнее после второго просмотра. Если честно, я ожидал увидеть этакую классическую эпопею о боксерше, которая валит всех соперниц (типа Рокки), а в результате посмотрел очень трогательный и задевающий за живое фильм! А вот Месть мертвецов - фильм который я очень ждал, совсем не впечатлил. Не умеют сейчас делать ужастики :(. Смотря нынешние хорроры с грустью вспоминаю Зловещие мертвецы 1,2.
    Последний раз редактировалось Dilmar; 11.05.2005 в 18:00.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #17
    По умолчанию
    Кстати про ХХХ 2,а первая лучше!И знаете,что ХХХ 2 при простмотре фильма, уже знаешь,что будет потом
    Умею всё!!!Особенно ломать и портить... Так вот!Будет iRiver995
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    604
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Цитата Сообщение от Dilmar
    Из недавно просмотренного также понравились .... "Малышка за миллион". Если честно, я ожидал увидеть этакую классическую эпопею о боксерше, которая валит всех соперниц (типа Рокки), а в результате посмотрел очень трогательный и задевающий за живое фильм!
    Малышку пока не видел... Но видел достаточно интересный фильм (не помню название) о сложной латинской девушке из криминального района, которая на равных дралась с мужиками, а в конце по-честному завалила парня, в которого влюбилась. Во замутили...
    Цитата Сообщение от Dilmar
    Не умеют сейчас делать ужастики :(. Смотря нынешние хорроры с грустью вспоминаю Зловещие мертвецы 1,2.
    YEАH! Подписываюсь под каждым словом.
    Современные "ужасы" не смотрю принципиально - фигня, абсолютно не страшно, впрочем с 13-14 лет НИЧЕГО из ужасов уже не пугает.
    Зловещие мертвецы реально качественные хорроры - одни из лучших, наверно. А вот третий фильм - прикольная комедия.
    Ещё мне запомнился фильм Ведьма из Блэр - не страшно конечно, но весьма реалистично снято, спустя 20 минут забываешь, что это х/ф.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #19
    Форумчанин Аватар для Drakonis
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    130
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А мне Авиатор понравился. Очень профессионально сыграл Дикаприо. Жалко, что ему Оскар за лучшую мужскую роль не дали...
    Sony D-EJ1000 -> iRiver iFP-799 -> iPod nano (4GB)
    Sony MDR-ED31 -> Sony MDR-EX71 -> Sennheiser PX 100
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    #20
    По умолчанию
    Бугимэна посмотрите - туповато, но пугают качественно...
    смотрел правда на компе ночью(в кино опоздал)

    И вообще, что то пираты замолчали - новенького не везут
    Кстати - как вам син сити?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 17 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Отзывы, мнения по поводу 28/4 .
    от Islam_701 в разделе Флейм
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 02.08.2020, 20:44
  2. Ответов: 1800
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 21:29
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.02.2018, 19:47
  4. Нужны отзывы и мнения по выбору плеера.
    от Anton1978 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.11.2016, 14:11
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.05.2010, 13:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения