Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 321
  1. Collapse Details
     
    #41
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    604
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Перл Харбор мне тоже очень не нравица, но больше из-за сюжетной линии, нежели американского дешевого пафоса...

    Про свой список любимых фильмов хотел повременить, но раз уж упомянули ФОРРЕСТ ГАМП - один из моих любимых, то и я напишу о своих:
    Умница Уилл Хантинг
    Великан
    День восьмой
    Побег из Шоушенка
    Маллхоланд драйв
    Холодное лето 53-го
    Не могу сказать прощай
    Судьба человека
    Убить билла
    Тренировочный день
    Тонкая красная линия
    Взвод
    Война
    Брат 2
    Царство небесное
    Бешеные псы
    Американская история Х
    Красота по-американски
    Шоколад
    Сука любовь


    Это что вспомнил схода. Конечно есть масса боевиков и комедий, которые нравяца, но мне больше по душе драмы/мелодрамы - фильмы, которые цепляют, пускают слезу, заставляют задуматься над серьёзными проблемами и вопросами бытия и сущности человека.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #42
    Знаток Аватар для SketcheR
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    339
    Репутация
    113 (0)
    По умолчанию
    кому как...
    вот терминал, кстате, тож прикольный фильмак.
    тренировочный день мне давно посмотреть хотелось. надо у друзей поспрашивать, мож у нас в сети есть.
    вчера машиниста посмотрел. нормально так. понравилось.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #43
    По умолчанию
    Терминал... Хотел его посмотреть, когда на ночную дискотеку в 12 звезд пошел. Там фильмы ночью за копейки показывают для тех, кто "в танке". Начало было в районе половины 4-го, что ли... В общем, заползли мы с друганом на сеанс, я сам посмотрел начало (как ему пытались втолковать, что да как), а потом проснулся, когда он у какого-то деда автограф выклянчил и был этому, по ходу, крайне рад. )))) Не знаю, наверное скажу, что фильм оказался скучным, раз меня так быстро разморило. )))
    iRiver imp450->Qumo Uni->iRiver T20; HP iPaq 3870->2210; Asus P525 Motorola mpx220+Fly S688; Pentax Optio S4.
    PDA - мой профиль (КПК, коммуникаторы, смартфоны)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #44
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    604
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    В четверг пойду на месть ситхов - последнюю новую часть звёздных воин.
    Кто чего думает по Войнам? Старым и Новым - какие лучше и интереснее?
    Жаль на орт припозднились на пару недель с показом всеё саги, так бы посмотрел все части и пошёл бы на последнюю...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #45
    По умолчанию
    Ацтой! Не для нашего времени. В свои года, 70-80, или когда они там были - культовый фильм. В наше время - ацтой! Одна политика, болтовня пустая... Никакого сюжета! Сходил на 1-й фильм новый, первый эпизод (до этого звездные войны не смотрел вообще никакие) - нифига не понял, чуть не уснул. Несмотря на "эффекты". Второй раз по тв недавно пересматривал - суть понял. СКУУУУКА! Второй эпизод не смотрел и на 3-й не пойду. Блин, да даже сериал "Вавилон-5" интереснее стократно был. А смысл на 3-е войны идти? на эффекты? Блин, щаз в любом фильме эффекты. Вот во властелине 2-м и 3-м эффекты - это да. А большие полигоны строить - это уже не эффектно.
    Короче, резюмируя: этот фильм уже не для нового поколения. туфта.
    Есс-но, все вышесказанное - сугубое имхо. Если кого обидел - сорри.
    iRiver imp450->Qumo Uni->iRiver T20; HP iPaq 3870->2210; Asus P525 Motorola mpx220+Fly S688; Pentax Optio S4.
    PDA - мой профиль (КПК, коммуникаторы, смартфоны)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #46
    По умолчанию
    Мне вчера очень хорошо отреккомендовали фильм "Ужасы Амтивилля" (может, ошибся в названии). Как рассказывал друган:
    "Пошел со своей девчонкой, типа ее попугать там, покричать иногда чуть раньше времени, чтобы боьлший эффект был. А в итоге сам чуть было не *****". Ну, дальше цензура не позволяет, а смысл сводится к тому, что было очень страшно. Может, кто посмотрел уже?
    iRiver imp450->Qumo Uni->iRiver T20; HP iPaq 3870->2210; Asus P525 Motorola mpx220+Fly S688; Pentax Optio S4.
    PDA - мой профиль (КПК, коммуникаторы, смартфоны)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #47
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    604
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Цитата Сообщение от Rn21
    А смысл на 3-е войны идти? на эффекты?
    Блин, ну все уже видил, осталась последняя, надо увидеть - для галочки.
    Цитата Сообщение от Rn21
    Мне вчера очень хорошо отреккомендовали фильм "Ужасы Амтивилля". Может, кто посмотрел уже?
    У меня в 5 залах идёт 3 фильма, Ужасы... идут в двух, но я принципиально не хочу на них идти (писал выше почему), да и ребята посмотрели, говорят фигня...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #48
    Форумчанин Аватар для Dilmar
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Сходил на "Ужас Амитивилля". Отличный фильм, всем рекомендую! Честно говоря, не ожидал такого от него . Действительно страшный! На волне вдохновения решил во что бы-то ни стало достать старых добрых "Зловещих Мертвецов" . Давно не видел, хочу проверить как они на меня сейчас подействуют.
    Последний раз редактировалось Dilmar; 21.05.2005 в 18:51.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #49
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    Smile
    "Ужас Амитивилля" по словам друзей гавно - гавном!!!
    Сегодня вот ЗВ смотрел - всем советую! Фильм очень качественный и интересный! Есть конечно огрехи (например планета, сплошь поурытая лавой, на которой люди приспокойно дышат...). Сидел на первом ряду... как ни странно никаких проблем не испытал... даже наоборот - очень запомнились космческие полёты в самом начале!! (кстати всем рекомендую кинотеатр "Бумеранг" на варшавской - в полдень за 62рубля сходил)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #50
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    604
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Ужасы... мне друг, на мнение которого могу положица, весьма расхваливал. Короче вывод один - надо самому посмотреть. На неделе обязательно посмотрю...
    Был в четверг на премьере Звёздных Войн. Ничо особенного, фанаты и так посмотрят, а остальным рекомендовать не буду - полтора часа нудного созерцания превращения хорошого чела в плохого, а потом последние двадцать минут (которые только и нужно увидеть) с двумя решающими битвами. Приятно, что хорошие персонажи победили/не проиграли. Ну и становяца известны последние неизведанные факты - кто, как, что.
    Цитата Сообщение от Dos:/
    всем рекомендую кинотеатр "Бумеранг" на варшавской
    Дык это ж место моей тусни! Держи краба!
    Цитата Сообщение от Dos:/
    в полдень за 62рубля сходил)
    В четверг в полдень платил 40.
    Либо это в выходной , либо эти К@ЗЛЫ всё таки повыстли цены!
    Впрочем, это должно было рано или поздно случица.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #51
    По умолчанию
    Ужасы Амитивилля - ОХРЕНЕННЕЙШИЙ ФИЛЬМ! Вчера ходил. Блин.... Знаете, не помню, когда ТАКИЕ продуманные ужастики последний раз делались. Какие там "Звонки", "Пилы"... фуфло! Вот это - ФИЛЬМ! ВСЕМ СМОТРЕТЬ! Блин, обычно в ужастиках раза 2-3 за фильм чуток стрема, остальное - нудятина. Здесь только за полчаса фильма раз 5 зал орал. )))) Фильм пролетает - времени вообще не замечаешь, кажется тока 10 минут назад зашел в зал... ВЕСЧЬ! Очень Страшное Кино - 4 наверняка по этому фильму будут снимать в качестве центрального. ))) Короче, под впечатлением до сих пор.
    iRiver imp450->Qumo Uni->iRiver T20; HP iPaq 3870->2210; Asus P525 Motorola mpx220+Fly S688; Pentax Optio S4.
    PDA - мой профиль (КПК, коммуникаторы, смартфоны)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Скока людей, стока... 
    #52
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    604
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Посмотрел я Амитивиль - нормально, не более. Зал не орал, стремовые моменты - 3-4 раза классические фичи с неожиданным появлением уродцев и усиливающим эффектом - громким звуком. Сюжет нормальный, да и развязка радует. Ну сходите, посмотрите - лучше всё равно вряд ли чо в ближайшее время будет.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #53
    По умолчанию
    ну... с таким настроением идти, что "сейчас буду все провальные моменты вылавливать и анализировать" - есс-но любой фильм сольет.
    iRiver imp450->Qumo Uni->iRiver T20; HP iPaq 3870->2210; Asus P525 Motorola mpx220+Fly S688; Pentax Optio S4.
    PDA - мой профиль (КПК, коммуникаторы, смартфоны)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #54
    Знаток Аватар для SketcheR
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    339
    Репутация
    113 (0)
    По умолчанию
    сёдня вот тож звёздных в посмотрел. ничего особенного...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #55
    По умолчанию
    жду Мадагаскар. Смотрел в кинотеатре полноценный трейлер... ржунемогу было. Блин, когда там июнь-то?
    iRiver imp450->Qumo Uni->iRiver T20; HP iPaq 3870->2210; Asus P525 Motorola mpx220+Fly S688; Pentax Optio S4.
    PDA - мой профиль (КПК, коммуникаторы, смартфоны)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #56
    Форумчанин Аватар для Dilmar
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Звездные Войны мне никогда не нравились, особенно Эпизод I. По этой причине не стал смотреть Второй, но на Третий решил уж сходить. Что сказать, один раз можно посмотреть, моя оценка - 3.

    Кстати, завтра у нас премьера Мадагаскара. Если удастся, попробую сходить .
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #57
    Знаток Аватар для SketcheR
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    339
    Репутация
    113 (0)
    По умолчанию
    а я вот синсити жду.... и мадагаскар ещё.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #58
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    604
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Посмотрел ГОРОД ГРЕХОВ (Sin City) - ВЕЩЬ, КЛАСС, ЧУМА!!! Мне понравилось!
    А то, что там эти европешки в Каннах валили с киносеанса - так это нежинки они, насилия им видите ли много они в России бы пожили...
    Ну да ладно. Фильм - не просто чёрно-белый, он снят и смонтирован очень стильно, реально в стила комикса, но ключевые объекты в кадре реальны, а не рисованы.
    Впрочем, динамическое действо быстро отодвигает внешние объекты на второй план, так как большее внимание уделяеца актерской игре, и вот тут уже фильму есть чем похвастать.
    В фильме засветилось пол голливуда - Брюс Уиллис, Микки Рурк, Джессика Альба, Клайв Оуэн, Розарио Доусон, Элайджа Вуд, Бенисио Дель Торо, Майкл Кларк Данкан, Джош Харнетт, Майкл Мэдсен, Бриттани Мёрфи, Ник Стал, Рутгер Хауэр.
    Из всего состава выделил бы Уиллиса - как обычно зе бэст, на своём уровне. Рурк - красавчик, отличное возвращение, респект. Клайв Оуэн - очень рад, что после клипов БМВ он не стал новым бондом - эт реально было бы клише до конца жизни, а так и глобуса за "близость" получил и тут на уровне сыграл, нравица он мне (как актёр! ).
    Витоге - рекомендую посмотреть!

    P.S. Сам жду Мадагаскар, в четверг повалю после зачёта.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #59
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    604
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Не попал я на Мадагаскар - начались каникулы и вся малышня со школ повалила в центр (развлекательный) - там теперь дурдом, и беспредел!!! Все билеты скупают!
    Короче, пошел вместо него на Жмурки - думал чушь и дешёвка, но на деле весьма прикольная чёрная комедия. Зал катался, пёрлись все, даже бабуля, сидевшая через кресло поначалу смущалась и возмущалась чёрному юмору и мату, а потом вместе со всеми беззастенчиво глумилась и радовалась пошлым шуткам и беспредельному насилию.
    Рекомендую!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    #60
    По умолчанию
    Мадагаскар посмотрел еще за 2 дня до релизу. Пиратскую. И даже отличная экранка. Тока писали из зала, поэтому доставали бесконечные "гы-гы-гы" ))) Фильмец клевый, посмотреть стоит. Весело. Мне понравилось БОЛЬШЕ, чем Шрек или братва.
    iRiver imp450->Qumo Uni->iRiver T20; HP iPaq 3870->2210; Asus P525 Motorola mpx220+Fly S688; Pentax Optio S4.
    PDA - мой профиль (КПК, коммуникаторы, смартфоны)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Отзывы, мнения по поводу 28/4 .
    от Islam_701 в разделе Флейм
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 02.08.2020, 20:44
  2. Ответов: 1800
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 21:29
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.02.2018, 19:47
  4. Нужны отзывы и мнения по выбору плеера.
    от Anton1978 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.11.2016, 14:11
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.05.2010, 13:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения