Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 30 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 589
  1. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    ILIA555, да, об этом я не подумал. Ну по сравнению со стоком как новые наушники звучат. Думаю, смысла больше их курочить нет, амбушюры бы только красивые сшить. Кстати, очень посадка на звук влияет. Он по-настоящему раскрывается (лично у меня, возможно из-за отверстий в амбушюре), когда наушники уже на мочку уха залехают, то есть в низу уха. Так, кстати, еще и довольно удобно.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    32
    Сообщений
    359
    Репутация
    1708 (0)
    По умолчанию
    Все, я полностью забросил бубнящие Фишеры. Боюсь, у меня скоро начнет развиваться самая ранняя стадия аудиофилии... Просто всем, кого я знаю, например, в вузе, достаточно наушников за 300 р, а я один такой ненормальный, че-то выбираю еще... Но все-таки, а есть что-нибудь по уровню заметно выше Ритмиксов, чтобы было еще более детально, быстро, например, для сверхбыстрого тяжа, но не совсем дорого? Это надо уже на арматуру обратить внимание? Фишеровские арматуры, судя по отзывам, весьма недурственны...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    GigArt, допиливайте Ритмиксы, они в стоке не на полную играют, причем ощутимо не на полную.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    GigArt, а что для вас быстрый тяж? Кому то и Хелоуин таким является. Ритмиксы вполне отлично справляются с Lord Belial, Dark Funeral, Swallow the sun, Pantheon I, и т. д. Немного неудачно отыгрывают Drakhian - High Zephyr Point, в быстрых моментах, ну что ж идеального не бывает.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    По умолчанию
    У меня хифи ре0 с одним сдохшим динамиком и градо ср80. Как они по сравнению с ре0? А то их мой ривер Н10 не раскачивает, баса совсем нет, но поююют правда уже на одно ухо (дал послушать другу басисту )... А ремонт дороже чем эти ритмиксы стоят
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mps3 Посмотреть сообщение
    У меня хифи ре0 с одним сдохшим динамиком и градо ср80. Как они по сравнению с ре0? А то их мой ривер Н10 не раскачивает, баса совсем нет, но поююют правда уже на одно ухо (дал послушать другу басисту )... А ремонт дороже чем эти ритмиксы стоят
    ре0 во всем должны быть лучше, разве что в 145 кол-во баса больше и сцена шире(на сколько знаю в ре0 звук в голове)
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    НУ на самом деле черт его знает, РЕ0 - аналитичные, 145-ые - мясные и вкусовые. И первые, и вторые люди модят и пытаются добиться золотой середины.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ILIA555 Посмотреть сообщение
    ре0 во всем должны быть лучше
    Прихожу к выводу, что чудес здесь не бывает.

    ---------- Добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:12 ----------

    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    НУ на самом деле черт его знает, РЕ0 - аналитичные, 145-ые - мясные и вкусовые. И первые, и вторые люди модят и пытаются добиться золотой середины.
    Ре0 модят? Кроме ваты, шерсти, пакетиков в звуководы вроде больше ничего не делают. Но чего в них нет (БАСС), из них не вытащишь. Ну, если только Мигель Мод из ривера Н10 делать...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mps3 Посмотреть сообщение
    Но чего в них нет (БАСС), из них не вытащишь
    Если в драйвере есть отверстие выходящее в зад, то если просверлить отверстие в задней части корпуса. И должен быть бас)
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    По умолчанию
    Пробовали. Там просто динамик с малым ходом. Говорят, что нужен мощнее источник звука. Может подскажете какие амбюшуры для градо ср80 подойдут обхватывающие ухо? а то неохота за 900 р. покупать.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    32
    Сообщений
    359
    Репутация
    1708 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, ну у меня в принципе претензии только к скорости баса, то есть очень быстрые удары бас-бочки звучат не совсем четко, как бы с опозданием, наползают, их трудно различить. Хотя заметно это не везде, возможно, все дело в самой записи. Действительно, Drakhian - Splendor of the night - хороший пример Ну и еще не очень четко играют Moonsorrow - Tulimyrsky, Equilibrium - Fahrtwind, Heidevolk - Als De Dood Weer Naar Ons Lacht, ну и т.д. Просто я иногда забываю, сколько стоят эти ушки, глупо придираться при такой цене. Зато серединка у них очень хороша...
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    OneStep (10.05.2012), taltgreen (11.05.2012)

  13. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GigArt Посмотреть сообщение
    taltgreen, ну у меня в принципе претензии только к скорости баса, то есть очень быстрые удары бас-бочки звучат не совсем четко, как бы с опозданием, наползают, их трудно различить. Хотя заметно это не везде, возможно, все дело в самой записи. Действительно, Drakhian - Splendor of the night - хороший пример Ну и еще не очень четко играют Moonsorrow - Tulimyrsky, Equilibrium - Fahrtwind, Heidevolk - Als De Dood Weer Naar Ons Lacht, ну и т.д. Просто я иногда забываю, сколько стоят эти ушки, глупо придираться при такой цене. Зато серединка у них очень хороша...
    хорошо написано. Так и есть собственно. И это плохо, что вы слышите эти косяки. Такой геморрой.
    А друганы в ушах за 300р ходят, улыбаются и музыку слушают, вместо "мидбаса", "серединки" и прочего бреда...
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо OneStep за полезный пост

    GigArt (10.05.2012)

  15. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GigArt Посмотреть сообщение
    Просто всем, кого я знаю, например, в вузе, достаточно наушников за 300 р, а я один такой ненормальный, че-то выбираю еще...
    Я тоже 5 лет назад учился в Воронеже! Ностальгия...
    И тоже только начинал узнавать о том, что такое более менее качественный звук.

    ---------- Добавлено в 08:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:38 ----------

    Цитата Сообщение от GigArt Посмотреть сообщение
    Но все-таки, а есть что-нибудь по уровню заметно выше Ритмиксов, чтобы было еще более детально, быстро, например, для сверхбыстрого тяжа, но не совсем дорого?
    Посмотрите в сторону hifiman re0. Очень хороши, но чтобы услышать глубокий бас нужен приличный источник. И так далее и понеслось
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо mps3 за полезный пост

    GigArt (10.05.2012)

  17. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    На мой вкус ре0 на тяже не хватает основательности и вовлекательности) плюс 150ом на чем угодно не послушаешь. фишер сба-3 за вменяемые деньги, или сразу nail1 взять и забыть про форум)
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    На мой вкус ре0 на тяже не хватает основательности и вовлекательности) плюс 150ом
    У них 64 Ом, что дает им привлекательность. А основательность думаю будет с низами. Вы правы вовлекательности в них минимум, они не вкусовые, а аналитические. Нюансики там, детали и др. все слышно. Вот Градо мне нравится за их вовлечение, правда не в тяж, а в более серьезную музыку

    ---------- Добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:31 ----------

    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    или сразу nail1 взять и забыть про форум)
    Что это такое? Ведь не понятно как искать. Коктейль BENT NAIL №1, рецепт коктейля BENT NAIL №1, приготовление...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GigArt Посмотреть сообщение
    Все, я полностью забросил бубнящие Фишеры. Боюсь, у меня скоро начнет развиваться самая ранняя стадия аудиофилии... Просто всем, кого я знаю, например, в вузе, достаточно наушников за 300 р, а я один такой ненормальный, че-то выбираю еще... Но все-таки, а есть что-нибудь по уровню заметно выше Ритмиксов, чтобы было еще более детально, быстро, например, для сверхбыстрого тяжа, но не совсем дорого? Это надо уже на арматуру обратить внимание? Фишеровские арматуры, судя по отзывам, весьма недурственны...
    Еще один крепко влипший готов
    Welcome to AssWL
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mps3 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    или сразу nail1 взять и забыть про форум)
    Что это такое? Ведь не понятно как искать. Коктейль BENT NAIL №1, рецепт коктейля BENT NAIL №1, приготовление...
    Ты чего, это ведь: http://***********/ru/catalog/armaturnye_********* и здесь есть тема по ним.
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ILIA555 Посмотреть сообщение
    Ты чего, это ведь: http://***********/ru/catalog/armaturnye_********* и здесь есть тема по ним.
    Да. Спасибо, я уже нашел.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    GigArt, Абсолютно точно написали, есть этот ненормальный эффект запаздывания, сам подумал может показалось. Потому даже упоминать об этом не стал, проявляется не на всех записях, вот к примеру Lord Belial - enter the moonlight gate, 1997, не такой уж и быстрый, а эффект присутствует. Бесит конечно, но действительно сч вч сцена и разборчивость и цена, а для меня еще и посадка- отличные, потому можно просто забить на "неподходящие" альбомы.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    эффект запаздывания,
    Я наверно не настолько придирчивый, не замечаю такого)
    И вообще:
    Цитата Сообщение от ILIA555 Посмотреть сообщение
    ЗЫ у меня теперь самые крутые shp2700, не давно намодил их, ровнее, проработанее c меньшим кол-вом баса в сравнении с 145)
    Последний раз редактировалось ILIA555; 11.05.2012 в 18:38.
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 9 из 30 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54
  4. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения