Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 14 из 30 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 589
  1. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Внесу свои 100 гр. мнения. Купил первый день, послушал на сансе клип+ и се лайв волкман, слушал во флаке Саде мун энд скай как тест, ну и другие песенки, после соунд мейджик пл30(сломался провод возле джека) не понравилось, звук в отличии них, как из бочки, баса конечно больше и "сцена" шире, но общая зажатость звука совсем не камильфо. Погрею посмотрю что будет, при чем по отзывам одновременно взял и галы 6700- кто написал, что они лучшие до 2000 р. наверно прикольнулся, по звуку рублей 200 наверно отбивают. Модить ритмиксы пока конечно не буду, как то к выжиганию дырок на ушах за 1000 руб. ради эксперимента не готов. Грею уши изотеком, надеюсь на "чудо"
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо satasan за полезный пост

    OneStep (04.07.2012)

  3. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Отдыхающий
    Сообщений
    482
    Репутация
    599 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от satasan Посмотреть сообщение
    Внесу свои 100 гр. мнения. Купил первый день, послушал на сансе клип+ и се лайв волкман, слушал во флаке Саде мун энд скай как тест, ну и другие песенки, после соунд мейджик пл30(сломался провод возле джека) не понравилось, звук в отличии них, как из бочки, баса конечно больше и "сцена" шире, но общая зажатость звука совсем не камильфо. Погрею посмотрю что будет, при чем по отзывам одновременно взял и галы 6700- кто написал, что они лучшие до 2000 р. наверно прикольнулся, по звуку рублей 200 наверно отбивают. Модить ритмиксы пока конечно не буду, как то к выжиганию дырок на ушах за 1000 руб. ради эксперимента не готов. Грею уши изотеком, надеюсь на "чудо"
    чудо бывает только за большие бабки)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    satasan, снятие металлических сеток помогает несколько. вы конечно не хотите их трогать, но с другой стороны куда их еще девать то, если вам уже не нравится.
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    В итоге: прогрел, отодрал сетки звуководов, гулкость ушла почти полностью, сильнее проявляется лишь на высоких уровнях громкости. И, то ли к вечеру слух не восприимчив, то ли еще что, но бас стал как-то скромнее, что есть хорошо.
    В общем, эти ушки, конечно, слегка красят звук, но мне нравится как они это делают. Достоинств у них много, рад покупке. И даже не знаю, буду ли их модить, надо внимательно перечитать ветку))
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    sserg.70, вот вам мешает гулкость, а я б сказал, что не такая уж она паразитная. На блек металле, все в оптимуме, как бы и без резонанса, а уменьшение гулкости на басе, вообще даст другую атмосферу такому металлу, неподходящую. Вот и проси потом производителя удовлетворить всех, да и под любые жанры музыки. Чего по мне не хватает, так ударности мидбаса. СЧ после консов, так вообще кажутся кристально чистыми. Даже не знаю, что бы я мог еще потребовать или намодить на и так подходящих для меня затычках.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    taltgreen да если не вслушиваться, гулкость эту не всякий и заметит, уменьшилась, со снятием сеточек, прилично. А металл (я послушал Оззи и Avenged Sevenfold) и вправду отлично играет, выразительно, и при этом не упуская нюансы. Правда, я мало металла слушаю, больше электроники, и еще больше из категории блюз/джаз. Здесь все хорошо, объемно, размашисто, и уже писал, практически как в накладных наушниках. Единственное, не буду в них слушать классику, но это вообще не критично, для этого есть другие тракты, не мобильные.
    А, еще очень порадовал вокал! Я даже не ожидал, что санса клип может дать такое звучание голосов, на этих ритмиксах только и понял)
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо sserg.70 за полезный пост

    taltgreen (08.07.2012)

  9. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sserg.70 Посмотреть сообщение
    И даже не знаю, буду ли их модить, надо внимательно перечитать ветку))
    да вы уже собственно замодили) если гулкость еще беспокоит, то стоит перечитать ветку и замодить. ну и чайные пакетики от чая в пирамидках на звуковод (капроновые такие) - от грязи.
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Купил. Мутноваты. Тд2 почище. Но за 1000 р из доступных в РФ очень даже хороший вариант. Кажись медленно ваты. Проза пас на чёрный день самое то.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Отдыхающий
    Сообщений
    58
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    Купил. Мутноваты. Тд2 почище. Но за 1000 р из доступных в РФ очень даже хороший вариант. Кажись медленно ваты. Проза пас на чёрный день самое то.
    с Vsonic 06 сравните еще и тд и это
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    Купил. Мутноваты. Тд2 почище. Но за 1000 р из доступных в РФ очень даже хороший вариант. Кажись медленно ваты. Проза пас на чёрный день самое то.
    Отодрать сетку, по желанию залепить сеточкой от чая в пирамидках. Иначе ничего хорошего.
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Kostament, Ага медленноваты, будет заметно на быстрых жанрах и точнее на быстром басу. А вот мути на моей мрачной музыке не разглядеть. Может они для вас не достаточно яркие? А вообще тут люди боролись с мутью убрав стоковые сеточки - заменили на пакетики и еще дырдычку в звуководе иглой прожигали. Точнее - к ним. Говорят, бас будет быстрее и мути меньше. Меня пока и сток устраивает. Все ж можно и еще отметить очень неплохое разделение инструментов в сравнении с однодрайверами и даже за большую цену.
    Kostament, случаем, не могли б ритмиксы сравнить с дживиси 90ми двухдрайверные с нанотрубками, как звучанию и оправданности цены у 90х.
    Последний раз редактировалось taltgreen; 18.07.2012 в 00:26.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    Kostament (18.07.2012)

  15. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, ковыряться с дырочками не хочу. сеточки удалил - ломать, не строить.
    заменил их на сетки от Ре2.
    всю ночь грел изотеком - изменение на нашел.
    звучат нормально, за 1000 р самое то и требовать чего то больше - абсурд. да там драйвера и хочется WOW, но стоят то 1000 р. и вот вам wow на 1000 р.
    Муть на вокале есть да и вообщем эта мнимая злосчастная шторка из за которой все звучит - имеется, но если не слушать тд2, к этому ньансу привыкаешь.

    сравнить... ну если попадутся под руку jvc на сходке то да. а так где я их возьму...
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Kostament за полезный пост

    taltgreen (18.07.2012)

  17. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    да и вообщем эта мнимая злосчастная шторка из за которой все звучит
    Вчера приварил вместо ниток к Igrado посеребренный кабель с неутриком. Все твердят, что там стоят драйвера от старших моделей... И вот до этого звук как раз был как будто за пеленой, а с серебром чистенько зазвучали, но из-за этого стали видны недостатки - полезли сибилянты и бас суше стал. Вот и думаю - ну не похож этот звук на звук хотя бы даже ср60. Там все приличней. Вот и здесь, думаю, что с заменой шнурка будет ясность, но что придет с ней
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kostament (18.07.2012), taltgreen (18.07.2012)

  19. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    По умолчанию
    Вчера паял АЙградо до пол первого ночи, послушал немного и оказалось, что на плеере попались некачественные мп3шки. Оказывается это был не сухой, а артикулированный бас по сравнению с расхлябанным до этого, а в записи были визгливые высокие, которые проявились с серебряным кабелем. Высокие чистенькие стали. Сорри, но вот так я изменил свое мнение. Теперь считаю, что этим наушникам не хватает только воздуха. Но даже того, что они сейчас выдают, я не ожидал услышать от зашейного экземпляра! Теперь они играют точно лучше ср60. Что касается ритмиксов, то думаю, что с заменой кабеля появится ясность. Но у всего есть свой предел.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    ох... 14 листов прочитал. Завтра поеду на Совок - попробую послушать сабж =)
    ас\дс, метла, корн, кипелыч и т.п. думаю нормально будут в них звучать. как источник использую Galaxy Note.
    сейчас юзаю iRiver IEP-300 - шикарны для своих денег. сравнить есть с чем. будет ли достойной заменой?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    По умолчанию
    Kostament, Ну, что пойдем покупать iRiver IEP-300?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    mps3, ага =) думаю что теперь займусь их поиском =)

    свои ритмиксы продаю =)
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Отдыхающий
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    mps3, ага =) думаю что теперь займусь их поиском =)

    свои ритмиксы продаю =)
    Старая, заброшенная деревня. Оставшиеся дома ветхие и покосившиеся. Въезжает в деревню 500-й Мерс. Из него выходит человек и подходит к одному из домов. К нему навстречу выходит старая, старая бабка. Он подходит к ней и говорит:
    - Бабушка, помните, во время войны вы прятали маленького мальчика-еврея в телогреечке, от фашистов?
    Она ему отвечает:
    - Конечно сынок, помню.
    А он ей и говорит:
    - Так это - я, бабушка, тот мальчик, которого вы прятали. Я за телогреечкой приехал...
    жиды такие жиды

    ---------- Добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:43 ----------

    тфу не сюда удалите!
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    По умолчанию
    Kostament, Прочитал вот это http://dpk.itc.ua/content/21796 и понял, что не таким поиском надо заниматься
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    mps3, да интересная статья, но если технологии на стационаре уже не так прут в развитие как раньше то уж в наушниках инноваций ждать вообще не приходится. Лепят одно и то же под разным углом...
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 14 из 30 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54
  4. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения