Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 13 из 30 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 589
  1. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    kjhjkhkj, по поводу телефона ничего страшного вроде не должно быть. Уши закрытые, звукоизоляция как у обычных затычек.
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    kjhjkhkj, Они хорошо себя проявляют у меня и на дешевом плеере и на дорогом, ограничений никаких не воникает. Думаю, все будет оотлично и на телефоне. Звукоизоляция очень даже хорошая. Честно, конкурентов до 2т.р. не вижу, а после двух можно др. двухдрайверы поискать, если звук не устроит.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    По умолчанию
    Подскажите, плиз, эта модель, но без PRO в названии, это что-то другое? Вот здесь можно посмотреть упаковку:
    _http://rikcomp.ru/shop/catalog/tovar_detail.php?code=92436
    Если кто-то имел дело с такими, есть ли разница в звучании?
    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Это они и есть, 100 процентов.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо crow1994 за полезный пост

    sserg70 (30.06.2012)

  6. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    По умолчанию
    crow1994 - большое спасибо за оперативный ответ! я как раз у магазина нахожусь, зайду куплю)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    sserg70,
    у них на коробке написано профешнэл, вот отсюда и про. А так других не может быть, ждем отзыва!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    По умолчанию
    Первое впечатление - ужасное, чессгря. Не буду здесь описывать, поставлю на двое суток прогревать. Потом доложу.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо sserg70 за полезный пост

    DarKLegion (30.06.2012)

  10. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Отдыхающий
    Сообщений
    482
    Репутация
    599 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sserg70 Посмотреть сообщение
    Первое впечатление - ужасное, чессгря. Не буду здесь описывать, поставлю на двое суток прогревать. Потом доложу.
    надо было брать vsonic gr06!)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    По умолчанию
    DarKLegion - а я с самого начала читал эту ветку, ну ведь много же было хороших отзывов) Тем более не унываю, достал из закромов уже не молодой, зато проверенный Grundig CDP-9200, такой твердый середняк по звуку, всяко не хуже Сансы клип+, двое суток буду давать нагрузку, не понравится - сдам обратно.
    На момент покупки в ушах были Галы 6700, слегка модифицированные, просто подумалось что Ритмиксы не дотянут даже после прогрева.
    А в общем - подожду пока с оценкой, пару дней.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Отдыхающий
    Сообщений
    482
    Репутация
    599 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sserg70 Посмотреть сообщение
    DarKLegion - а я с самого начала читал эту ветку, ну ведь много же было хороших отзывов) Тем более не унываю, достал из закромов уже не молодой, зато проверенный Grundig CDP-9200, такой твердый середняк по звуку, всяко не хуже Сансы клип+, двое суток буду давать нагрузку, не понравится - сдам обратно.
    На момент покупки в ушах были Галы 6700, слегка модифицированные, просто подумалось что Ритмиксы не дотянут даже после прогрева.
    А в общем - подожду пока с оценкой, пару дней.
    может раскачаютсо еще , не унывайте)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Сетку отодрать нужно и с насадками поиграть. Мне сразу понравились, насколько помню.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    По умолчанию
    если отодрать сетку пропадет гарантия . У меня так сложилось , что мне жалко отдать за затычки больше 500 р , поэтому я купил затычки за 350 р , попользовался потом сжег на усилителе, поменял с доплатой на подороже , потом снова сжег поменял на эти ритмиксы , и так буду делать раз в месяц пока не куплю боле мене нормальную арматуру. Я таким же макаром перешел с акустики за1800 до микролабов соло 6с.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    sserg70, если исключить веротность брака, не понятно почему ужасные. Я без прогрева слушал и мне как то всего хватало и сразу нравились, теже фишеры зазвучали заметно дешевле, называется почувствовал разницу, и все пошли на продажу. Ванстеп ритмиксы слушал после шур 530х и как бы тоже без критики и пренебрежения отозвался. Вам стоит поигратся насадками, с широким выхлопом мне больше нравятся. Еще вопрос че за музыку слушаете, и вы тока на сидюке? На флешплеере пробовали, как мне помнится у порт. сд усилитель слабый, может не хватает для 36ом?
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    sserg70 (01.07.2012)

  17. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    По умолчанию
    Всем привет! Все оказалось не так и плохо, а даже наоборот - очень хорошо! Вчера под рукой не было коробки с насадками, коих уже скопилось... Комплектные совсем не подошли. Звук был.. не было звука, одно недоразумение.
    Остановился на двух-лепестковых насадках, с широким звуководом (спасибо, taltgreen), я их, кстати, и на Галах пользую, но у галов звуковод тонкий, на него приходится равномерно наматывать нитку, а потом одевать насадки.
    После 15-ти часов прогрева решился послушать: звук хороший! не вдаваясь, пока, в детали, отмечу какую-то жизнерадостность звучания) даже мрачные темы из Max Payne зазвучали светло и празднично) а вот в пиано-блюзах сразу проявилась небольшая гулкость, как будто включили режим Hall, но, блюзам это даже бывает к месту. Электроника звучит мощно, размашисто. Басы, нюансировку и сцену буду оценивать после прогрева, т.е через два-три дня. Я тут где-то читал мнения противников прогрева, что довольно странно, ведь даже такая серьезная фирма как Dynaudio прямо рекомендует прогревать свою аустику, прежде чем она выйдет на рабочий режим.
    В общем, эти наушники никому не отдам) за килорубль играют классно! Спасибо всем камрадам за ветку, и помощь!
    зы. слушаю на клипе+ RB/31026
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо sserg70 за полезный пост

    romario92 (07.10.2012)

  19. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    sserg70, вот именно двухлепестковые с широким выходом и я использую.
    Из комплекта фишеров ер-195 насадки мх. Как случайно к ним пришел. Думаю, если послушаете эти ритмиксы на других и разных плеерах, то тоже не разочаруетесь.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    По умолчанию
    Прогрел музыкой часов сорок, послушал.. в принципе, к прозвучавшим мнениям и добавить нечего, все очень правильно предыдущими авторами написано. Звучание накладных наушников налицо, т.е. на уши)
    Но, есть один смущающий момент - гулкость. Пианино, и скрипки, например, звучат как-то даже гнусаво. И ак. гитара тоже. Сигнал получается окрашенным. Буду еще прогревать, но, думаю, что гулкость никуда ни денется, т.к. это особенность акустического оформления, и материала - пластика.
    Я ветку проштудировал на предмет мода, но так и не вкурил, можно ли что-нить сделать с переотражениями? Если кто-нибудь поделится соображениями, буду признателен.
    А так ушки отличные, грею дальше.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    НУ вообще с переотражениями можно бороться так...Первое - отверстие в звуоквом канале, прожигается очень тонкой иглой. Как результат бас достаточно сильно уходит, может пропасть "сочность" звучания, но гулксть уйдет. Второе - сетка. Она порядком портит звук, лучше заменить на чайный пакет. Он еще и чуть яркость приберет. Заднюю часть можно разобрать, кстати, и клеи убрать, чтобы в увеличить размер уорпуса как бы. Звук чуть воздушнее станет.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    romario92 (07.10.2012), sserg70 (02.07.2012)

  23. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    По умолчанию
    crow1994 Спасибо за советы. Как закончу греть, попробую. А не помните, внутри звуковой камеры у стенок пластик гладкий? Может его загрунтовать чем-нить.. ну, чтоб типа гасило волну)
    Сейчас вот на сидюке слушаю, гулкости почему-то меньше, но с клипа-то пока не собираюсь слезать..
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Загрузи роксбокс на клип и через эквалайзер убери мид-бас. Тогда и кромсать ничего не надо будет. Вообще Ритмиксы зачетные, но сейчас столько крутых недорогих моделей, что просто жуть.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо crow1994 за полезный пост

    sserg70 (03.07.2012)

  26. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    По умолчанию
    crow1994 От 100 до 300 Гц? Попробую.
    Да, рокбокс стоит, 31026.

    ---------- Добавлено 03.07.2012 в 00:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 02.07.2012 в 23:57 ----------

    Как-то бас повнятнее стал, слегка подобрал эквы на 200 и 300 Гц. Ну да бас и так был ничего) Клавиши и скрипки так же остались. Ладно, закончу греть, займусь модом.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 13 из 30 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54
  4. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения