Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24
  1. Collapse Details
    Наушники-"затычки" для метро за 2000-3000р. 
    #1
    Talking
    Всем привет! Очень долго в качестве наушников для метро я использовал koss the plug (покупал два раза) и в целом они мне нравились - для меня очень важна звукоизоляция и басы. Потом какое-то время ходил с AKG Q350, басов чуть меньше, но главное звукоизоляция намного хуже, там где я ставил громкость ниже, на них пришлось выкручивать, в нашем-то метро и снова стал использовать Коссы, пока не потерял. В общем, нужны наушники-"затычки" для метро за 2000-3000р., так же слышал про активное шумоподавление, конечно надо самому слушать, но если реально помогает, то это мой вариант. Так же хоть Коссы меня устраивали, аудиофилы их, конечно, ругают, вот и я бы хотел, наверное, что-то получше.

    Как я понял кроме Коссов такую шумоизоляцию (пассивную) ничто не обеспечит, так что я вот пару моделей с шумоподавлением присмотрел:
    AKG K 390 NC
    Creative EP-3NC
    ну и в эти требования попадают еще несколько ушей:
    http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD...G=10&hid=90555

    В общем:
    • звукоизоляция (очень важно!)
    • басы
    • возможно активное шумоподавление - не знаю, так ли оно хорошо
    • цена в пределах 3000р.
    • возможность купить/заказать в Москве (а не с Ибея)
    звукоизоляция (очень важно!)
    Заранее спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники-"затычки" для метро за 2000-3000р. 
    #2
    Форумчанин
    Возраст
    31
    Сообщений
    275
    Репутация
    1335 (0)
    По умолчанию
    Тут скорее важны не нацшники а насадки в большей степени, мне идеально подошли комплектные елочки из xears td2, да и звук один из лучших в этой цене, советую их, сейчас у меня brainwavz m4, звук вроде более сбалансирован, но изоляция чуть хуже. К тому же басы любите, в ксиарс как раз в них небольшой уклон есть, после коссов будет небо и земля в любом варианте)) Активный шумодав сомнителен.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Наушники-"затычки" для метро за 2000-3000р. 
    #3
    Отдыхающий
    Сообщений
    389
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Hozain указал неплохие модели. Но здесь считаю принципиально важным послушать наушники самим. Вы не написали на чем будете слушать, а это принципиальный момент: звучание многих наушников сочетается с определенными плеерами и наоборот. Сам недавно подбирал наушники по форуму и предварительно выбрал ксирсы 2-е. Но послушал их (и также td3 и revolution) и мне они не очень понравились (TD2 еще более-менее, но остальные намного хуже). А точнее, просто плохо звучали на плеере. Насадки не всегда могут повлиять на шумоподавление. Мой Вам совет: найдите время и идите в магазин, где можно послушать несколько моделей (докторхэд или майкрофт, например), там и выбирайте. Во втором можно вообще взять в аренду на пару дней за залог. Вот и проверите.
    Ну а из моделей я бы посоветовал послушать дополнительно Hifiman Re0, Re Zero, Creative Aurvana In-Ear2. По деньгам можно уложиться.

    p.s. Кстати, если сильные басы важнее детализации и проч. тогда можно послушать TD3 или denon 252. Не идеально, но баса хватит.
    Последний раз редактировалось StaticSaw; 10.02.2012 в 14:40.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники-"затычки" для метро за 2000-3000р. 
    #4
    По умолчанию
    Слушать буду преимущественно на четвертом айфоне, что, наверное, по меркам аудиофилов не слишком круто. Для меня важна в первую очередь шумоизоляция - ничего лучше koss the plug пока у меня не было, но хочется уши получше. Так ли плоха активная шумоизоляция? В плеерру ее можно будет протестировать? (че там, гул метро включат?)

    ---------- Добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:41 ----------

    xears вообще реально в Москве купить? или только с ибея?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники-"затычки" для метро за 2000-3000р. 
    #5
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от чак норрис Посмотреть сообщение
    Так ли плоха активная шумоизоляция?
    Батарейки надо менять. Схема шумоподавления может ухудшать качество звука.

    В плеерру ее можно будет протестировать?
    в плеере вроде вообще слушать ничего не дают до покупки
    ********** тут уже советовали, хороший магазин
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники-"затычки" для метро за 2000-3000р. 
    #6
    По умолчанию
    Про батарейки пишут, что то их хватает на 10 часов, то на 100, в последнем случае это не так уж и критично, примерно раз в пару месяцев их менять. Ну а из наушников с хорошими басами и хорошей пассивной шумоизоляцией что посоветуете?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники-"затычки" для метро за 2000-3000р. 
    #7
    Форумчанин
    Возраст
    31
    Сообщений
    275
    Репутация
    1335 (0)
    По умолчанию
    Выше читай уже насоветовали жеж.
    Xears в москве продает товарищ с ником kollka, его обьявление есть тут на форуме в разделе продаж новой аудиотехники
    Последний раз редактировалось Hozain; 11.02.2012 в 13:42.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники-"затычки" для метро за 2000-3000р. 
    #8
    По умолчанию
    Klipsch s4i попробуй. Звукоизоляция хорошая + для майфуна гарнитура. Звук - хрень, но после твоих ушей - нормально. Баса - как и в прочих динамах.
    "...споря с идиотом, задумайтесь, ведь, возможно, он делает то же самое..."
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники-"затычки" для метро за 2000-3000р. 
    #9
    По умолчанию
    К сожалению времени ездить и слушать совсем нет и не предвидится, особенно учитывая, что докторхед закрывается очень рано (в , так что надеюсь на авторитетное мнение здешних специалистов. Так подведем итоги: эти клипш против тд3, что посоветуете? Видел какие-то уши с "берушами" как у коссов, только не запомнил модель :(
    на форуме дх ще рекомендуют brainwavz m2\m4
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Наушники-"затычки" для метро за 2000-3000р. 
    #10
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от чак норрис Посмотреть сообщение
    Так подведем итоги: эти клипш против тд3, что посоветуете?
    не знаю что такое тд3, но эти клипш тебе точно не подойдут, изоляция у них заметно хуже коссов
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники-"затычки" для метро за 2000-3000р. 
    #11
    По умолчанию
    xears td3, как выше советовали
    а раз шумка плохая то сразу отметаются - я когда akg q350 купил, через пару дней снова вернулся к "коссам", пока собянин не выкинет на свалку истории пезда времен Сталина и поставит нормальные звукоизоляция для меня - архиважно
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники-"затычки" для метро за 2000-3000р. 
    #12
    По умолчанию
    В метро в Клипшах не ездил, но на память - лучшая изоляция из того, что мне попадалось.
    "...споря с идиотом, задумайтесь, ведь, возможно, он делает то же самое..."
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушники-"затычки" для метро за 2000-3000р. 
    #13
    По умолчанию
    350x263px-LL-886f2d4e_IMG_3016.jpeg
    brainwavz m4
    вот у этих беруши в стиле косс, кто что скажет по звуку?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники-"затычки" для метро за 2000-3000р. 
    #14
    По умолчанию
    эти m4 похоже полуоткрытые, вон какая дырка сзади
    то есть про метро тоже можно забыть
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники-"затычки" для метро за 2000-3000р. 
    #15
    По умолчанию
    а etymotic er6i? стоят до 4к в Москве, пишут что изоляция очень хорошая, и в i версии добавили басов. Есть инфа по ним?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники-"затычки" для метро за 2000-3000р. 
    #16
    Отдыхающий
    Сообщений
    389
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    В выходные лучше съездить - в докторхэд или в майкрофт. Просто реально невозможно определить понравился ли звук или нет. Сколько вы будете с наушниками ходить? Если раз в неделю, то, наверное, не критично. Но если хотя бы дня 3-4 даже по часу - лучше потратить немного времени и съездить. Это гораздо эффективней чем ориентироваться на советы на форуме.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Наушники-"затычки" для метро за 2000-3000р. 
    #17
    По умолчанию
    достаточно много, поэтому и подхожу к этому вопросу серьезно, правда, увы, даже в выходные не уверен, что будет время. в этих двух магазах, кстати, этимотиков нет, они вообще мало где продаются :(
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Наушники-"затычки" для метро за 2000-3000р. 
    #18
    Форумчанин
    Возраст
    31
    Сообщений
    275
    Репутация
    1335 (0)
    По умолчанию
    Выбирая между ксиарс и brainwavz по классу звукоизоляции посоветую ксиарс td2/3 или revolution тут уже по вкусу что больше понравится, если вы такой занятой и вслепую вынуждены выбирать то тд2, самые нейтральные с небольшим уклоном в бас. Хотя я для себя решил что брейны м4 приятней, шумка чуть хуже но тоже комфортно вполне, слышу только сильный грохот совсем.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Наушники-"затычки" для метро за 2000-3000р. 
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    Vjcrdf
    Сообщений
    17
    Репутация
    115 (0)
    По умолчанию
    Советую попробовать EPH-50 от Yamaha, по цене близко, а качество просто великолепное. Для усиления шумоизоляции можно сделать так http://mypsion.ru/webboard/message.php?id=227179
    Есть еще миниатюрные EPH-100 той же фирмы, там доработки изоляции не требуется, все решено конструкторами. Но качество воспроизведения у них чуть хуже, вероятно размер все же имеет значение.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Наушники-"затычки" для метро за 2000-3000р. 
    #20
    Форумчанин
    Адрес
    Vjcrdf
    Сообщений
    17
    Репутация
    115 (0)
    По умолчанию
    в дополнение к вышесказанному: http://mycomm.ru/newforum/viewtopic.php?f=5&t=4626
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.12.2016, 13:17
  2. "Красивые" наушники до 2000 р.
    от mit76 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.02.2015, 14:04
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения